GoClever TAB A104 - Обсуждение | Планшет, 10.1"



Реп: (3)
Обсуждение GoClever TAB A104
Изображение GoClever TAB A104
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
Прикрепленное изображение
  • Процессор : Allwinner A10 1GHZ (архитектура Cortex A8)
  • Видеоускоритель : Mali400
  • ОЗУ : 512 mb
  • Память : 4GB NAND Flash / microSD до 32gb
  • Беспроводные соединения : WiFi 802.11 b/g/n
  • Камера : 1.3 Mpix
  • USB : 1 x microUSB host / 1x microUSB OTG
  • G-sensor : 360 degree
  • Батарея : 4000 mAh 3.7 Li-polymer
  • Екран : 10.1", TFT-LCD, 1024x600, 5-пальцевый мультитач.
  • Комплектация : планшет, зарядное устройство, microUSB OTG кабель, microUSB кабель, инструкция, гарантийная карта.
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
ROOT
Полезное

Тема закрыта. При необходимости возможно открытие темы. По всем вопросам касательно темы обращаться к модератору подраздела Просветленный дед в QMS.

Сообщение отредактировал Просветленный дед - 12.07.16, 22:30
Причина редактирования: Начинка GoGlover Tab A104.2



Реп: (3)
Нет в опере мини 7.5 нет флеш плеера и страницы иногда не полностью отображаются. А в Opera Mobile и флеш плеер есть и все остальное от 7.5.



Реп: (0)
Deattzar
СПасибо! Былобы не плохо. Пока эта работает, но в будущем хз как повернётся - могёт и сгодиться :thank_you: ! а вот с громкостью загадка - почему сразу не сделать нормально, ведь ничё сложного :sveta:

Сообщение отредактировал Mistamega - 04.12.12, 10:05



Реп: (87)
Про прошивки (железо у нас вроде как одинаковое)
Загляните в эту тему Ployer MOMO15 (Momo15N)/RoverPad 10.4 (OS Android 4.0) - Прошивка
PROTAB2XXL http://downloads.pointofview-online.com/Dr...2XXL%20Upgrade/
http://downloads.pointofview-online.com/Dr...AB-PROTAB25XXL/
GoClever TAB A104.2 подойдёт.
Storex eZee'Tab 10C 4 GO (4.0.4)(Франция)
Я на данный момент буду переходить на прошивку от GoClever TAB A104.2



Реп: (0)
Deattzar за прошивки спасибо, а чем от а104.2 лучче/хуже нашей 4.0.4 , есть ли какие-то отличия глобальные :popcorm: ???



Реп: (0)
Итак правильная кнопка звука подробненько :moil: :
через рут експлорер идём по пути /system/usr/keylaout/ ,находим файлик sun4i-keyboard.kl , открываем его в текстовом редакторе и меняем UP и DOWN местами... тоесть, было...
key 115 VOLUME_UP
key 102 VOLUME_DOWN
стало...
key 115 VOLUME_DOWN
key 102 VOLUME_UP
сохраняем изменения и перезагружаем планшет. ВСЁ!!! :rofl:
две минуты и пользуемся кнопкой как белые люди :clap:



Реп: (2452)
Deattzar, обязательно отпишитесь о результате прошвки 104.2 :thank_you:
Mistamega, http://rozetka.com.ua/goclever_tab_a104_2/p250361/



Реп: (87)
прошвки 104.2
Маркет выдаёт ошибку (Лечится удалением учётной записи)
Вай фай работает неадекватно (Само включение вайфая)
А так самая лучшая прошивка какую смог найти на данную конфигурацию (Texet 1020)



Реп: (0)
Ну 104.2 смотрю теже egges только в профиль! Чуток памяти да оперативки побольшее...интерасно,а нам можно допаять(и нужно ли?)... Где-то читал, что допаивали и с планшетом сдруживали! А по прошивке думаю пока норм. работает - не буду мешать :blush: ... хотя иногда бывает, что вай-фай включаеш,а он только делает вид...раза с третьего включаетсю :yes2: !!! но бывает очень редко. :D Вопрос по интернету - кто каким пользуется и как качество(домашний не в щёт) :angry: . Смотрю в сторону сдма и интертелеком, но у сдма покрытие слабЭнькЭ!!!



Реп: (87)
Mistamega Допаять память можно. Про память тут GoClever TAB A73 - Обсуждение
Вышла новая прошивка для 104.2 . Что интересно 2012-12-04 а в архиве 121031.

Сообщение отредактировал Deattzar - 05.12.12, 00:41
Причина редактирования: Ссылка на память



Реп: (2)
Кстате как там на счет Jelly Beam ? Если ли версии с каких то планшетов для нашего которая подойдет?



Реп: (87)
Про Jelly Beam можно забыть на данные планшеты. Если только ставить СМ10 (сборка от 13.09.2012) Это типа 4.1.
Глюков хапнешь море.
тут почитай про СМ 10 Ployer MOMO15 (Momo15N)/RoverPad 10.4 (OS Android 4.0) - Прошивка . Железо точно такое же как у вас.



Реп: (3)
Когда я создавал эту тему, планшет был у меня уже месяц. Фактически, я купил его одним из первых на Розетке.

Сейчас зашел, в шоке, что у стольких людей уже есть планшет.
Ну что же, будем оживлять :)



Реп: (3)
К сожалению, не могу редактировать шапку.
Выдает ошибку "У вас нет прав редактирования этого сообщения".

Попробую решить.



Реп: (0)
Здравствуйте всем, пытаюсь стать владельцем планшета GoClever TAB А103/104.2 и что-то не очень получается.

Сначала купил А103 - после разрядки, не пошла зарядка, потом поменял на А104.2 -тоже не идет зарядка (вообще не включился - окно приветствия на остатке заряда и... вырубился). Кошмар какой-то.
Жду третий планшет. Опять А104.2.

Такое часто бывает, и как с этим бороться?

Планшет идеально (цена/функционал) подходит дочери, для чего и покупался (покупается).

Вот в этой ветке писал GoClever TAB A103 - Обсуждение (Пост #17608755)



Реп: (3)
l0pa @ 7.12.2012, 14:19 *
Здравствуйте всем, пытаюсь стать владельцем планшета GoClever TAB А103/104.2 и что-то не очень получается.

Сначала купил А103 - после разрядки, не пошла зарядка, потом поменял на А104.2 -тоже не идет зарядка (вообще не включился - окно приветствия на остатке заряда и... вырубился). Кошмар какой-то.
Жду третий планшет. Опять А104.2.

Такое часто бывает, и как с этим бороться?

Планшет идеально (цена/функционал) подходит дочери, для чего и покупался (покупается).

Вот в этой ветке писал GoClever TAB A103 - Обсуждение (Пост #17608755)


Уменя такого никогда не было,
где покупаете?



Реп: (3)
Народ, кто нибудь может скинуть прошу на tab a104.2 первую ( с коробки ). А то те что на сайте, в них не работает WI-FI. Нужно раз 5-10 ткнуть чтоб включить. Писал на офф сайт , молчат. ;)



Реп: (0)
Я непойму зачем вы уже прошивы меняете?Чем 104.2 отличаетса от обычной?



Реп: (3)
Сделал глупость , что поменял. А теперь не знаю что делать . Последняя прошивка то WI-FI включает с трудом , то из GOOGLE PLAY вечные ошибки при установке программ. Сейчас буду пробовать за октябрь , но не факт , WI-FI на ней тоже туго включался. Может с маркетом повезет и не будет ошибок. :blush: Срочно надо первая проша. Где ее достать?



Реп: (3)
sergm411, прошивки по идее ничем не отличаються, от 104 и 104.2.
Наверное, там только идет софтверная разница в понимании оперативной памяти.
После перепрошивки скорее всего, от 104 у вас будет планшет с 512 мб оперативки.



Реп: (3)
Прошивки отличаются , у меня была идея прошить от 104 , и я это сделал. Но планшет не включается, вообще.

Добавлено 08.12.2012, 21:39:

Установил за декабрь. Мука хоть в китай отправляй! :rolleyes:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:39