> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



The Room | [iPad] мистическая головоломка



Реп: (420)
Прикрепленное изображение
The Room
версия: 1.0.4

Последнее обновление игры в шапке: 15.10.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
мистическая головоломка.

Описание:
В игре, попадая в ту самую комнату, вам предстоит изрядно поломать голову над секретами помещения. Не спеша рассмотрите предметы в комнате - все, что вы здесь увидите, найдете может стать ключом к разгадке.

Разработчики акцентрировали свое внимание на создании особой атмосферы в игре: то и дело, возникающий из ниоткуда шепот, удушливое пространство комнаты, характерное музыкальное сопровождение, отсуствие информации для игрока ...

"Это не horror game, но мы попытались вложить в игру некоторые драматические элементы, добавив щепотку страху", - поделились мыслями Fireproof Studios.

Требования: Совместимо с iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation) и iPad Wi-Fi + 4G. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия.
Язык: English, French, Italian, German, Spanish and Portuguese
Разработчик: Fireproof Studios Limited

Методом нехитрых манипуляций игра работает на iPhone 4S (возможно и на других)

Скриншоты с iPhone 4S

Прикрепленное изображение

Домашняя страница: http://www.fireproofgames.com/
iTunes Store: http://itunes.apple.com/ru/app/the-room/id552039496?mt=8

Скачать:
Русская версия
Версия 1.0.4
История:
Что нового в версии 1.0.3
- Fixed a few minor bugs
Что нового в версии 1.0.2
Apple’s Game of the Year has been updated & expanded! Prepare yourself for the all-new Epilogue Chapter
The Room will return later this year in the stand-alone sequel, so until then prepare for its release with this
all-new 'Epilogue' chapter. Follow its mysteries wherever they lead to understand the past and foreshadow
the future. This update is free to those who have already purchased The Room.
Что нового в версии 1.0.1
- Added support for French, Italian, German, Spanish and Portuguese
- The game now makes full use of the 4th Generation iPad's stunning Retina display
- Added some extra hints where people were getting stuck
- Squashed a few minor bugs

Архив:


Сообщение отредактировал HoRRicH - 22.07.16, 17:41
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (-1)
Застрял на спидометре с 2 кнопками с горящими 5 угольниками. Подскажите что делать за время пока идет стрелка?



Реп: (0)
в это время нужно нажимать кнопки на другойм спидометре, если не ошибаюсь их три. То есть Вы запускаете первый,в это время, второЙ, третий,. Эти спидометры находятся тоже в боковых панелях наверху



Реп: (-1)
Спасибо прочитал когда уже прошел :D



Реп: (0)
Помогите мне пожалуйста! Я на втором уровне, на шкатулке, не могу открыть ящик который с четырех сторон зажат кружочками обрезанными с рисунками на них. Я нашла такие же по всей шкатулке, повернула как на ящике, но он так и не открывается. Что надо сделать?



Реп: (0)
Надо найти такие же обрезанные кружочки, установить их правильно, один из них скрывается под металлической пластиной, там значок треугольника и палочки внутри. То есть Вы все четыре кружочка устанавливаете так, как это показано, где они вместе. И находите их, соотвествено, по всему периметру шкатулки.



Реп: (0)
Я же написала, я их нашла, установила в то же положение как где ои вместе, а результата никакого :(



Реп: (0)
"Застрял на уровне с часами, запустил 2 части, третью никак, нашел 2 -больших шестеренки и одну маленькую, но для того чтобы раскрутить третью "хрень" эти шестеренки не достают до друг друга.
соедини их ремешком"
Та же проблемма. Где взять ремешок???
Вывернул мозг, спасайте!!!



Реп: (0)
Лучшая игра в своем жанре!прошел вчера всю)конец немного простоват(там где ставить вращающуюся сферу на какой то пьедестал)подскажите есть ли подобного рода игрушки?Очень зацепила!

Сообщение отредактировал blnGo - 01.11.12, 16:51



Реп: (0)
Эхх жаль что такая короткая. Прошел за час гдето. Вышел бы сиквел.... :D



Реп: (0)
Подскажите, какое слово (4 буквы) написано в проекторе во второй шкатулке??? Два дна в неё пялюсь и не могу увидеть...)



Реп: (0)
Ну напишите слово из 4 букв!

Сообщение отредактировал blnGo - 01.11.12, 16:51



Реп: (2)
Очень короткая игра, прошел за пару часов. Но увлекательная.

Сообщение отредактировал blnGo - 02.11.12, 15:40



Реп: (0)
Помогите кто нибудь со словом во втором уровне из 4 букв. Смотрю в трубу не отдупляюсь.



Реп: (0)
Пароль из четырех букв
можно узнать, надев очки и посмотрев в проектор. Trial букву L обнаружите после просмотра)буду рада, если кому- то пригодится )


Сообщение отредактировал blnGo - 05.11.12, 17:25



Реп: (420)
Jenifer, старайтесь прятать подобную информацию под спойлер, некоторым хочется самим пройти сложные моменты.



Реп: (46)
спасибо
!
Набивка сообщений - 5 суток РО.


Сообщение отредактировал blnGo - 06.11.12, 20:06



Реп: (0)
Где взять ремень для шестеренок? Никак не могу найти!!!!



Реп: (15)
Прошел отличную игру, очень понравилась. Кто нибудь может посоветовать что-нибудь подобное еще на IPad?
А то искал всякие "головоломки", и честно признаться, 3d-шные качественные найти не так то просто(



Реп: (420)
Sweeney @ 10.11.2012, 05:42 *
Кто нибудь может посоветовать что-нибудь подобное еще на IPad?

Попробуйте realMyst, правда совсем не такая игра, но поломать голову придется



Реп: (0)
Народ подскажите слово код на вторую шкатулку,не могу дотюкать :((( :sveta:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:10