Slender | [Аркада] лесная бродилка



Реп: (15464)
Slender
версия: 1.6
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 31.01.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
лесная бродилка

Описание:
Slender a terrible walker on the monster called stick insects (Slender Man), who kidnaps people around the world!
He is tall and very thin, always wears a black suit with white shirt and tie. His arms were bent at any point, have no joints and can be extended. He has no face.
Your task is to collect 8 sheets, but...

Прикрепленное изображение

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...tudio17.slender

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.6
Slender (Пост #28969132)
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии
Версия 1.5
версия: 1.0
Прикрепленный файлSlender.apk ( 24.02 МБ )


Сообщение отредактировал Имя мне легион - 31.01.14, 19:03



Реп: (3)
Едрить твою налево...(увидел тут его первый раз)по мне, так стремнее 3d версии получись.
Побегав от супостата, таки оказался в его загребущих...
Мне очень понравилось управление - удобное, хотя пришлось привыкать. Карта показалась просто огромной, ну оно и к лучшему, хотя мб мне из-за узкого угла обзора(проще говоря из-за того чтр ничегр не видно, кроме места, куда светишь).
В общем, по моему скромному эта игра - маст хэв, хотя бы для фанов слендера.
P.S. сцена когда тебя слендер сцапывает, мне не показалась такой страшной, как в игре, на основе которой была создана данная.
P.P.S. улыбнула записка рядом с трупом девушки, предыдущая искательница записок(или мб главная героиня 3d версии, хотя мб я ищу что-то, там где нет никакогр смысла, уроме как, чтр это труп)? :3

Сообщение отредактировал terohunter - 04.10.12, 04:42



Реп: (2)
terohunter @ 04.10.2012, 04:11 *
Едрить твою налево...(увидел тут его первый раз)по мне, так стремнее 3d версии получись.
Побегав от супостата, таки оказался в его загребущих...
Мне очень понравилось управление - удобное, хотя пришлось привыкать. Карта показалась просто огромной, ну оно и к лучшему, хотя мб мне из-за узкого угла обзора(проще говоря из-за того чтр ничегр не видно, кроме места, куда светишь).
В общем, по моему скромному эта игра - маст хэв, хотя бы для фанов слендера.
P.S. сцена когда тебя слендер сцапывает, мне не показалась такой страшной, как в игре, на основе которой была создана данная.
P.P.S. улыбнула записка рядом с трупом девушки, предыдущая искательница записок(или мб главная героиня 3d версии, хотя мб я ищу что-то, там где нет никакогр смысла, уроме как, чтр это труп)? :3

Сообщение отредактировал terohunter - Сегодня, 04:42

Спасибо за отзыв. Открылись глаза на все минусы игры



Реп: (1)
Блин, как же страшно когда вот этот стук играет и он появляется, я каждый раз вздрагиваю!



Реп: (14)
Капе-е-е-е-ец, вот это действительно страшная игра. Пока просто ходишь по лесу - норм, и музычка не такая-уж страшная, но как находишь первый листок - начинается хоррор. Обернуться страшно. А страх быть загнанным в угол, так это вообще капец!

Сообщение отредактировал NotOnThisPlanet - 06.10.12, 14:38



Реп: (178)
Только для armv7. Печально.



Реп: (99)
у меня на defy не устанавливается:(



Реп: (-2)
Не устанавливается, телефон Lg Optimus Black. ArmV7, android 2.2.2 :(



Реп: (82)
Не, не то.



Реп: (94)
El Epic fail,
Версия прошивки очень старая...



Реп: (46)
Девушка случаем не из Silent Hill 3?



Реп: (62)
Рад что многим игра понравилась, печально конечно что взломали:( Почему описание на английском? Если хотите нас поддержать и увидеть ещё больше хороших игр от 17Studio советую купить игру, она этого стоит. Кстати если собрать 8 записок то вас ждет сюрприз.

Сообщение отредактировал 17Studio - 06.10.12, 20:58



Реп: (16)
17Studio , а free версия есть ?



Реп: (5)
17Studio @ 6.10.2012, 21:57 *
Рад что многим игра понравилась, печально конечно что взломали:( Почему описание на английском? Если хотите нас поддержать и увидеть ещё больше хороших игр от 17Studio советую купить игру, она этого стоит. Кстати если собрать 8 записок то вас ждет сюрприз.

я надеюсь сюрприз без скримера?



Реп: (62)
Regent34 @ 06.10.2012, 22:37 *
17Studio , а free версия есть ?

нет, так на игру было затрачено много времени. И чем будет отличаться бесплатная не понятно.
iЕнот
без

Сообщение отредактировал 17Studio - 06.10.12, 21:52



Реп: (16)
17Studio , как сотик починю игру куплю . Щас с N95 сижу

Сообщение отредактировал Regent34 - 06.10.12, 22:02



Реп: (1)
17Studio, напиши модератору и взлом ваших приложений на этом форуме запретят. но придется бесплатную-версию сделать для ознакомления.



Реп: (165)
Обьясните кто нибудь смысл игры!А то просто лазить по лесу как то не очень,минут 15 поиграл,но ничего не произошло!



Реп: (178)
SonyFan @ 07.10.2012, 10:50 *
Обьясните кто нибудь смысл игры!

На деревьях и других элементах местного ландшафта раскиданы записки. Их нужно собрать.



Реп: (1)
Армв6 нету? Подумайте о нищебродах!



Реп: (99)
и сделайте поддержку андроида 2.2 пожалуйста.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:19