> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Samsung Galaxy Tab 2 7.0



Реп: (71)
Клуб Владельцев Samsung Galaxy Tab 2 7.0
Прикрепленное изображениеSamsung GT-P3100,P3110,P3113
Описание | Обсуждение | Клуб Владельцев Samsung Galaxy Tab 2 7.0 | FAQ | Покупка | Аксессуары | Прошивка | Прошивка CyanogenMod 6.x.x-7.x.x »
Прикрепленное изображение

Эта тема создана с целью обсуждения девайса, программ и игр для него. Приятного общения)))

Игры
[+++] - Идет отлично без тормозов на любой прошивке. [++] - Идет хорошо, но возможны подлагивания.
Modern Combat 3: Fallen Nation [+++]
N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [+++]
Real Racing 2 [+++]
Need for Speed: Hot Pursuit [+++]
Grand Theft Auto 3 [++]
Max Payne Mobile [+++]
The Amazing Spider-Man [++]
The Dark Knight Rises/Темный рыцарь: Возрождение [+++]
SHADOWGUN + кэш [+++]
9mm HD [+++]
Dead Trigger [+++]
BLOOD & GLORY [+++]
MASS EFFECT™ INFILTRATOR [+++]
Wild Blood [+++?]
Backstab HD [?]
Need For Speed Shift [+++]
Asphalt 6 Adrenaline HD [+++]
Asphalt 7: Heat кэш+.apk [++]
Mini Motor [+++]
Fruit Ninja [+++]
Angry Birds [+++]
Jetpack Joyride [+++]
Bad Piggiess [+++]
Subway Surfing [++]
За игры благодарим форумчанина с ником Sdsdas
Все игры указанные в списке имеют отличную или хорошую (в редких случаях) оптимизацию!
Еще 1 тема с играми, геймерам посещение обязательно!) Тык

Подпись клуба
1. От mvlad912
[RIGHT][url="//4pda.to/forum/index.php?showtopic=385603"][b][i]Клуб Владельцев [color="blue"]Samsung[/color] [color="#000000"]Galaxy [color="green"]Tab 2 7.0[/color][/color][/i][/b][/url][/RIGHT]

Клуб Владельцев Samsung Galaxy Tab 2 7.0

Обновление до Jelly Bean через Odin для P3100 и P3110.
Инструкция:
1. Скачать JB для P3100, для P3110
2. Скачать Odin (если еще не установлен) и прошить через него скаченую прошивку.
3. Удачи!


Сообщение отредактировал vaalf - 23.04.17, 12:55
Причина редактирования: навигатор -ссылка на новую тему



Реп: (1)
Ребята! Есть кто мастер в прошивке этого чуда на более новый андроид чем стоковы 4.2.2 на cm11 например? Нужна ваша помощь, я в этом не бум бум совсем, отпишите в лс если можете помочь, буду очень благодарен! :rolleyes:



Реп: (0)
Привет! Не видит сим что можно зделать



Реп: (1334)
* panfilov45,
Отнести в сервис.
Боюсь, что программными способами планшетке не помочь.



Реп: (2222)
panfilov45, другие симки пробовали?
Симка не резаная?
Сброс к заводским делали?
Прошивка какая?
Прошейте 403, как будет на ней работать?

Добавлено 24.10.2014, 19:36:

Режим полета не включен?



Реп: (0)
Всё проверил и прошивал. Сначало стояла прошивка 4.2.2 потом cm 10.1.3 потом см11.чеичас обратно перепрошил 4.2.2 не витит сим .пишет незаригистрирован в сити .когда сим встовляеш планшет просит перезагрузку.



Реп: (0)
всё разобрался! усик обломился у гнезда, разобрал перепоял, теперь всё работает.



Реп: (24)
ПОМОГИТЕ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Извините если пишу не таду . Уже не знаю что делать . аппарат выкл потом на секунду вкл и опять выкл . Через некоторое время он начал показывать батарейку , как будто он заряжается . После этого не подает признаков жизни . Заряжал . И все бестулку не вкл. Потом он включился и работал . Но затем опять перестал ... в сц не могу пока его нести . Да и смысл ? Можеттон вообще здох ... Кто чем может помочь .

Сообщение отредактировал dimapapin01092000 - 13.11.14, 18:08



Реп: (13)
Предлагаю выкладывать скрины результатов антуту (на разных прошивках с разными ядрами)
Так как шить все прошивки нет желания а так может кто нибудь подчерпнёт для себя что то новое!
Пожалуй начнут с того что стоит у меня.
Прошивка slimkat 4.4.4
Ядро PSN_pureCM_11_ANYROM-v3.3_P31xx_OC-signed

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Реп: (2222)
Кому нужны эти антуты, они ни о чём не говорят... :drag:



Реп: (13)
syncmaster172n @ 17.11.2014, 15:04 *
Кому нужны эти антуты, они ни о чём не говорят...

Ваше мнение по этому вопросу понятно! Может кто то имеет иное



Реп: (2222)
* self54, ну детский сад же, ей богу, с этими антутами... :drag:
Кстати, с этим сюда

Добавлено 17.11.2014, 12:32:

self54 @ 17.11.2014, 12:26 *
Может кто то имеет иное

да ради бога :)



Реп: (13)
syncmaster172n @ 17.11.2014, 15:29 *
self54, ну детский сад же, ей богу, с этими антутами...
Кстати, с этим сюда

Мне не интересен результат бенчмарка как таковой - мне он интересен на разных прошивка tab 2 7.0 в связке с разными ядрами.
Вот та связка результаты которой я выложил выше (очень шустрая и обсолютно стабильная вплоть до частот 1350MHz)



Реп: (2222)
self54 @ 17.11.2014, 12:41 *
...
Мне не интересен результат бенчмарка как таковой - мне он интересен на разных прошивка tab 2 7.0 в связке с разными ядрами.

А это разве не есть первое? :laugh_wild:
На самом деле эти измерения ниочем, ибо сам тест не точен, имеет постоянно колеблющиеся данные, в связи с чем не имеет смысла на него полагаться... Это просто генератор случайных чисел :girl_crazy:
Да и вообще, измерение "попугаев" по сути абсурдно, имхо... :dirol:

Добавлено 17.11.2014, 14:13:

А судить о по, на сколько стабл/не стабл, надо не по каким то тестам (и уж тем более, антутам и тп), а по личным наблюдениям :drag: На какой прошивке "толще", не говорит, что она лучше...



Реп: (48)
Подскажите пожалуйста, я хочу получить права суперпользователя (root) для данного устройства. Я видел на просторах интернета, как получали права с помощью программы Odin и Samsung KIES. Прочел 2 статьи, где рекомендовали НЕ использовать Samsung KIES. Подскажите какой программой воспользоваться?

Сообщение отредактировал Aleksey P. - 29.11.14, 15:24



Реп: (141)
Я получал программой "Kingo Android ROOT". Она есть на 4ПДА ;)



Реп: (2222)
При чем тут рут и киес?...

Добавлено 01.12.2014, 20:59:

Aleksey P., способом №2



Реп: (40)
Glider_m, не советуй всякую ересь... чего людеям смуту гонишь то?



Реп: (2222)
* schrei342, кинго рутом ставят у нас(кто-то ставил), почему нет то...



Реп: (40)
syncmaster172n, а оно надо? проще нормально рут получить и всё... вообще эту кенгуру убрать надо из шапки и просто с сайта... для меня это бесполезная куча мусора)



Реп: (141)
* schrei342, я Кинго уже 2 девайсам рут делал - кроме Таба еще и LG Optimus L9. Таб на таком руте уже полтора года работает, Лыжа - с весны. Глюков не замечено.
schrei342 @ 02.12.2014, 22:18 *
... проще нормально рут получить ...

Как? Перепрошивкой девайса прошей с уже внедренными рут-правами? А чем оно проще то? :)

Сообщение отредактировал Glider_m - 05.12.14, 22:05


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:36