> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Pocket Planes | [Головоломка, Аркада] хорошая игра



Реп: (1830)
Pocket Planes
версия: 1.9.9
Жанр: Головоломка, Аркада

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Описание:
Создатели Tiny Tower представляют! Pocket planes, игра, цель которой создать свою авиакомпанию!

- Управляйте и развивайте свой парк самолетов, чтобы они перевозил людей и грузы в более чем 250 городах по всему миру.
- Откройте все, начиная от крошечных самолетов, до больших пассажирских авиалайнеров и крупных аэропортов в больших городах.
- Улучшайте самолеты с помощью вашей фантазии и красок для самолетов.
- Торгуйте частями самолетов с вашими друзьями.
- Узнайте, сможите ли вы завоевать место в списке лидеров!

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...tPlanes_Android

Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия 2.0.0
Pocket Planes (Пост #22196520)
Прошлые версии
версия: 1.9.9 Прикрепленный файлPocket.Planes..Removed.apk ( 19.88 МБ )


Сообщение отредактировал artur000 - 25.10.13, 14:42



Реп: (48)
Перевод описания

Создатели Tiny Tower представляют! Pocket planes, игра, цель которой создать свою авиакомпанию!

- Управляйте и развивайте свой парк самолетов, чтобы они перевозил людей и грузы в более чем 250 городах по всему миру.
-Откройте все, начиная от крошечных самолетов, до больших пассажирских авиалайнеров и крупных аэропортов в больших городах.
- Улучшайте самолеты с помощью вашей фантазии и красок для самолетов.
-Торгуйте частями самолетов с вашими друзьями.
-Узнайте, сможите ли вы завоевать место в списке лидеров!



Реп: (9)
Вот это спасибо!)) Давно эту игру жду))

Network failure
This application requires a warking data connection.

Блин, как лечится это?))

Сообщение отредактировал lotr3z - 08.10.12, 20:52
Причина редактирования: up



Реп: (9)
lotr3z, игра требует активного подключения к интернету



Реп: (9)
madmw
Да по вайфаю она не пашет. Включил инет - пошел прогресс, но потом опять ошибка, мол он у меня медленный слишком)) Походу, ребята из mobage сделали всё, что бы не дать в неё поиграть людям))



Реп: (9)
lotr3z,
и у меня кстати не сразу заработала, тоже грешила на мой интернет, но потом все таки смирилась и заработала, больше не придиралась



Реп: (9)
-8,5 рублей за 1 минуту загрузки, я только успел зарегистрироваться в их сервисе и опять стали сообщения о плохом конекте поступать)) Может кто знает, какая разница для приложения какой вид интернета я использую??? Может можно обмануть игру? По вафле поиграть?



Реп: (12)
lotr3z
а я только по вафле и играю, через мобильный интернет ваще не дает играть =(

еще и жрет много, за неделю 100 мб съела (включая вес приложения)

Сообщение отредактировал NDrewMan - 08.10.12, 23:26



Реп: (65)
Sgs 2 норм пашет. С первого раза запустил. Качал с плея. Взломать пробовал кто?



Реп: (9)
Запустил игру на соседском вайфае)) Пробывал взломать на монеты - значение меня - но оно обратно на исходное вставало... И денег не прибавляли. Если кто взломал - напешите)



Реп: (0)
Ребят,как самолеты покупать?



Реп: (46)
открою вам секрет.я взломали другую такую игру я брал нажимал на здание там когда нажимаеш на здание собирает деньги и написано сколько в кассе монет. я беру ввожу сколько денег в кассе потом когда прибавится опять и потом ломаю собиру и оп богач. предупреждаю я ломал другую игру в эту я не играл.



Реп: (17)
У меня в магазине не отображаются большие самолёты!! Максимум Mohavk. Что делать?



Реп: (0)
А как аэропорт грыжить что бы он принимал самолеты большего класса?



Реп: (527)
Новая версия ппц какая глючная. Раньше такого не было.



Реп: (25)
вообще уйма вопросов, почему нету самолетов норм и вертов? у меня штуки 3 открыто, как взломать??? фридом, game cih, guardian-не ломают! и еще недавно ни с того ни с сего при входе, все вроде как обычно загрузка, тут вылазит предложение зарегаться на mobage или зайти с фейса и не закрыть окно, только выход из игры если, ну зашел вроде с фейса, все сбросилось на начало новой игры, что за бред?! и меня смущает в названии файла в шапке слово removed, вырезанная что ли версия какая то?



Реп: (91)
Версия 2.0.0

Прикрепленное изображение

Что нового?
В настройках добавлена опция "отключить уведомления"
Исправлен вылет при проверке имеющихся рабочих мест
Скорректированная-позиционирования текста на доски лидера
Исправления к справке
Повышение стабильности
Исправлены разные ошибки


Прикрепленный файлcom.mobage.ww.a987.PocketPlanes_Android.apk ( 18.87 МБ )


Сообщение отредактировал utachiwana - 22.05.13, 14:04



Реп: (29)
откуда эта версия? на маркете все еще 1.9.9…



Реп: (2)
Расскажите как и где купить большие самолёты:) плиз



Реп: (2)
Ребят, перевод игрушки нужен?
Есть смысл пытаться что-нибудь делать?
Напишите, плиз:)
просто будет обидно, если я буду тратить своё время, а это не будет никому нужно
P.S.мне это не нужно т.к. я английский норм знаю и мне всё и так понятно

Сообщение отредактировал qpanyaq060697 - 04.06.13, 20:19



Реп: (30)
Взламывается на монетки и баксы GameGuardian'ом, значения 4 байтовые, значение баксов умножено на 2,т.е. если у вас например 31$ ищем 62. Монеты искать только через fuzzy.
Также работает метод перевода времени на телефоне, запускаем все самолеты, сворачиваем игру и переставляем время на телефоне,заходим в игру, все самолеты прибыли.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:35