Fly IQ256 Vogue - Обсуждение



Реп: (24)
Обсуждение Fly IQ256 Vogue
Изображение Fly IQ256 Vogue
Описание » | Обсуждение »| Модификация и украшательства » | Прошивка » | Игры и Программы »



Видео
Полезная информация
партлист с расположением (список запчастей) от anubis31
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Создана группа "В контакте" : VK1 VK2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
помощь для начинающих пользователей от antoneo007 : помощь для начинающих пользователей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа для управления вашим телефоном с помощью ПК: MyPhoneExplorer(проверял через Wi-Fi,отлично работает)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получение Root
Получение Root от MarohuannaPlan : ROOT-1й способ
Получение Root от R3N3GAD3 : ROOT-2й способ не рекомендуется
Получение Root от trashbot : ROOT-3й способ
Получение Root под Linux : ROOT-4й способ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чистка памяти от стоковых програм
Чистка памяти от MarohuannaPlan : Чистим внутреннюю память
Чистка памяти от anubis31 : Чистим внутреннюю память
Чистка памяти от demenko1983 : Чистим внутреннюю память
Небольшой faq по редактированию портированных прошивок : что можно чистить, а что нельзя
Подробное описание всех компонентов прошивки Android : справка по компонентам (сторонний ресурс)

Инструкция: переключение треков кнопкой гарнитуры (root не нужен)от FoxWox
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как извлечь приложения с прошивки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решение проблем с GPS настройки A-GPS

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запись разговора от RSergeyVZ : Запись разговора стандартными средствами
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Делаем точку доступа из телефона
Делаем точку доступа из телефона (раздаем интернет по Wi-Fi) от smsis : Точка доступа из телефона
Делаем точку доступа из телефона (раздаем интернет по Wi-Fi) от anubis31 : Точка доступа из телефона
Делаем точку доступа из телефона (раздаем интернет по Wi-Fi) от Toxan76 : Точка доступа из телефона
Замена стандартного логина и пароля софтовой точки доступа от usermisha777 : Точка доступа из телефона-Root не нужен


Как даный агрегат использовать как модем под XP от mikesmv : Использование телефона в качестве USB-модема для компьютера с Windows XP
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про заряд аккамулятора от antoneo007 : Про li-ion АКБ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инженерное меню: *#*#3646633#*#*
Схема для Fly IQ256 Vogue: Service_Manual

Известные глюки телефона


Сообщение отредактировал zdarovyi - 12.10.15, 16:13
Причина редактирования: Поправила название темы



Реп: (11)
R3N3GAD3,
установил я мост вантед, при запуске пишет "требуется [x]MB, чтобы загрузить кэш освободите место на устройстве" сколько ему места под кэш то нужно??? у меня 1.6гб свободно



Реп: (16)
trashbot,
у меня папка с игрой весит 1.72gb , но игра того стоит =) Кстати запускаеться только с включеным инетом , нужен только для запуска , потом можно отключить.



Реп: (1)
здравствуйте,скажите стоит ли брать данный аппарат,и какие у него есть минуса,и что идет вкомплекте?



Реп: (0)
R3N3GAD3,

Игра действительно класс . для установки нужно 2gb свободного пространства.



Реп: (16)
serenchiklove,

Все плюсы и минусы , а так же комплектация написаны вот тут. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...86&clid=502



Реп: (0)
R3N3GAD3, скажи пожалуйста, а откуда ты устанавливал wildblood, и можеш посоветывать еще какой нибудь сайт для android... заранее спасибо!



Реп: (24)
такой вопрос- как у вас выглядит иконка телефонной книги? у меня похоже иконка слетела
и как второй слот симки отключить что бы не опрашивался при включении?(2й не используется)

Сообщение отредактировал zdarovyi - 30.10.12, 20:18



Реп: (22)
zyrua @ 30.10.2012, 13:51 *
Не хочет у меня корректно работать с блютус автомагнитолы

С блютуз наушниками Нокия работает нормально.
Достоинства: - есть перенос из встроенной памяти на флешкарту
Переношу через АндроидАсистант.



Реп: (16)
mocart90,
Кинул в личку .

Добавлено 30.10.2012, 20:54:

zdarovyi,

Иконки нет . Нажимаешь на главном экране трубку , и внизу будет тел. книга.
Про отключение 2ой симки самому интересно =)



Реп: (0)
Я так понял,плёнки на наш девайс нет...универсалку кромсать не хочется...



Реп: (5)
zdarovyi,
настройки -> Управление Sim и убираешь галочку с ненужной симки



Реп: (10)
Хм... Вроде бы и не глуховатый, но как-то на максимуме внутренний динамик работает тихо (как на меня). В предыдущем телефоне (Самс D780) иногда во время разговора даже прикручивал громкость. Скажите, есть возможность малость добавить громкости (инженерное меню, сторонним софтом и т.д.) ? Мош хто пробовал уже?



Реп: (24)
Dadhunter @ 31.10.2012, 4:00 *
zdarovyi,
настройки -> Управление Sim и убираешь галочку с ненужной симки

хм,а если симка 2 не вставлена то настройки на нее не доступны? т.е. она и не активна?

Добавлено 31.10.2012, 10:35:

ds_1973 @ 31.10.2012, 10:01 *
Хм... Вроде бы и не глуховатый, но как-то на максимуме внутренний динамик работает тихо (как на меня). В предыдущем телефоне (Самс D780) иногда во время разговора даже прикручивал громкость. Скажите, есть возможность малость добавить громкости (инженерное меню, сторонним софтом и т.д.) ? Мош хто пробовал уже?

на моем все отлично слышно



Реп: (6)
ds_1973,
У меня ситуация кардинально другая: я немного глуховат, но во флае динамик в ухо просто орет на максимальной громкости, приходится даже убавлять. Раньше были самсунги (в том числе и потому что громкие) - были тише.

Думаю что то не так с аппаратом или настройками.



Реп: (22)
Попробуй *#*#3646633#*#*



Реп: (10)
Gera04,
Ага. Заходит в инженерное меню. Еще бы понимать чего там тыкать надо :-). А то я не знаток ...



Реп: (0)
R3N3GAD3 @ 30.10.2012, 22:30 *
Перенести можно все приложения , даже зашитые в прошивку, через Titanium Backup (но делать на свой страх и риск)

Но для проги нужен ROOT? А он разве есть для FLY256?

Сообщение отредактировал vlad0033 - 31.10.12, 11:16



Реп: (16)
vlad0033,
да есть. постараюсь к вечеру написать небольшой мануал , как поставить рут , и как юзать Titanium Backup



Реп: (0)
R3N3GAD3 @ 31.10.2012, 15:28 *
да есть. постараюсь к вечеру написать небольшой мануал , как поставить рут , и как юзать Titanium Backup

ждём-с. :thank_you: С картинками будет? :D



Реп: (16)
Кстати кому интересно появилась оффлайн версия Nfs Most Wanted , ставиться поверх онлайн версии. проверил все работает.Прикрепленный файл1351667974_nfs-most-wanted-v1.0.28-offline-acer-a500.ru.apk ( 12.01 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:07