Fly IQ256 Vogue - Обсуждение



Реп: (24)
Обсуждение Fly IQ256 Vogue
Изображение Fly IQ256 Vogue
Описание » | Обсуждение »| Модификация и украшательства » | Прошивка » | Игры и Программы »



Видео
Полезная информация
партлист с расположением (список запчастей) от anubis31
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Создана группа "В контакте" : VK1 VK2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
помощь для начинающих пользователей от antoneo007 : помощь для начинающих пользователей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа для управления вашим телефоном с помощью ПК: MyPhoneExplorer(проверял через Wi-Fi,отлично работает)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получение Root
Получение Root от MarohuannaPlan : ROOT-1й способ
Получение Root от R3N3GAD3 : ROOT-2й способ не рекомендуется
Получение Root от trashbot : ROOT-3й способ
Получение Root под Linux : ROOT-4й способ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чистка памяти от стоковых програм
Чистка памяти от MarohuannaPlan : Чистим внутреннюю память
Чистка памяти от anubis31 : Чистим внутреннюю память
Чистка памяти от demenko1983 : Чистим внутреннюю память
Небольшой faq по редактированию портированных прошивок : что можно чистить, а что нельзя
Подробное описание всех компонентов прошивки Android : справка по компонентам (сторонний ресурс)

Инструкция: переключение треков кнопкой гарнитуры (root не нужен)от FoxWox
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как извлечь приложения с прошивки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решение проблем с GPS настройки A-GPS

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запись разговора от RSergeyVZ : Запись разговора стандартными средствами
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Делаем точку доступа из телефона
Делаем точку доступа из телефона (раздаем интернет по Wi-Fi) от smsis : Точка доступа из телефона
Делаем точку доступа из телефона (раздаем интернет по Wi-Fi) от anubis31 : Точка доступа из телефона
Делаем точку доступа из телефона (раздаем интернет по Wi-Fi) от Toxan76 : Точка доступа из телефона
Замена стандартного логина и пароля софтовой точки доступа от usermisha777 : Точка доступа из телефона-Root не нужен


Как даный агрегат использовать как модем под XP от mikesmv : Использование телефона в качестве USB-модема для компьютера с Windows XP
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про заряд аккамулятора от antoneo007 : Про li-ion АКБ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инженерное меню: *#*#3646633#*#*
Схема для Fly IQ256 Vogue: Service_Manual

Известные глюки телефона


Сообщение отредактировал zdarovyi - 12.10.15, 16:13
Причина редактирования: Поправила название темы



Реп: (72)
kostyanick2001 @ 5.7.2014, 18:42 *
Как сделать бекап системы без рут, на стандартном телефоне (там же есть встроенный рекавери мод)
сделай рут и не парься, все проще делается чем кажется. Полный бекап стандартными средствами никак... Разве все по отдельности: проги (без настроек и данных), смс, звонки и т.д. Без системных данных.



Реп: (0)
бэкап системы



Реп: (0)
Romik, спасибо. А сохранится ли система телефона со всеми данными и приложениями при получении рута? или это. будет чистая система с нуля, как при смене прошивки?



Реп: (89)
kostyanick2001 @ 10.7.2014, 13:08 *
Romik, спасибо. А сохранится ли система телефона со всеми данными и приложениями при получении рута? или это. будет чистая система с нуля, как при смене прошивки?
все сохранится!



Реп: (0)
[quote]* ss78965, спасибо большое



Реп: (2)
У меня такая проблема, отказала кнопка возврат та что в низу телефона, вроди не мочил, не ронял,делал калибровку сенсора не помогло, что посоветуете, может есть прога переназначения кнопок?



Реп: (206)
santtic @ 20.08.2014, 14:50 *
У меня такая проблема, отказала кнопка возврат та что в низу телефона, вроди не мочил, не ронял,делал калибровку сенсора не помогло, что посоветуете, может есть прога переназначения кнопок?

у меня тоже была такая проблема. только когда нажимал левый верхний угол тогда работала. пришлось менять тач.



Реп: (13)
mikesmv @ 25.08.2014, 21:30 *
...
у меня тоже была такая проблема. только когда нажимал левый верхний угол тогда работала. пришлось менять тач.

У меня тоже было подобное, но с кнопкой домой. Замена тача (т.к. разбил родной в хлам) не помогла. Либо проблема в самом таче, либо в разъёме. Глючить начинал уже тогда когда был целый родной тач.



Реп: (2)
почему мой значёк в скайпе висит зелёным (в сети), если меня там (в сети) реально нет и даже сам скайп выключен и, мало того, выключены все мои устройства, на которых у меня скайп установлен?
это случилось после смены версии скайпа с 2.9.0.315 на 4.9.0.45564, т. к. со старой версией (2.9.0.315), после продажи скайпа мелкософту, перестали "пускать" в скайп, а с новой версией скайпа такая жопа случается после первого же входа в скайп с тела. все друзья\абоненты уже обматерились: мой значёк в скайпе зелёный, а реально меня там нет.
может кто подскажет, где взять реально работающую, без описанных выше заморочек, версию скайпа для нашего тела?
заранее благодарю за возможную помощь.

Сообщение отредактировал vav13 - 27.08.14, 07:06



Реп: (72)
vav13 @ 25.08.2014, 21:46 *
почему мой значёк в скайпе висит зелёным (в сети), если меня там (в сети) реально нет и даже сам скайп выключен и, мало того, выключены все мои устройства, на которых у меня скайп установлен?
это случилось после смены версии скайпа с 2.9.0.315 на 4.9.0.45564, т. к. со старой версией (2.9.0.315), после продажи скайпа мелкософту, перестали "пускать" в скайп, а с новой версией скайпа такая жопа случается после первого же входа в скайп с тела. все друзья\абоненты уже обматерились: мой значёк в скайпе зелёный, а реально меня там нет.
может кто подскажет, где взять реально работающую, без описанных выше заморочек, версию скайпа для нашего тела?
заранее благодарю за возможную помощь.

у меня мод 3.2... Работает четко. Смотри ТУТ
Мод имеет возможность полностью выгрузить прогу из памяти, что не умеет стандартная версия, и стало быть почти постоянно весит в памяти

Сообщение отредактировал Romik_lv - 29.08.14, 15:43



Реп: (2)
спасибо
а что, в данном случае, даёт "возможность полностью выгрузить прогу из памяти"? как это может повлиять на проблему, описанную в посте #5035 "вечно в сети"?



Реп: (72)
vav13 @ 29.08.2014, 16:26 *
спасибо
а что, в данном случае, даёт "возможность полностью выгрузить прогу из памяти"? как это может повлиять на проблему, описанную в посте #5035 "вечно в сети"?
не знаю, но обычная прога выгружается только таск киллером, а в моде есть опция "закрыть программу". Пробуй, может потому и вечно в сети что вечно весит в памяти?

Сообщение отредактировал Romik_lv - 29.08.14, 18:49



Реп: (2)
понял
спасибо
бум пробовать



Реп: (0)
Такая проблема. Проехались по телефону машиной (уазик батон) - треснул дисплей, где можно подешевле купить новый. Гуглили, пытался найти разными способами - не получается. Даже на ebay нету =\



Реп: (33)
* Reshetnev1999, Попробуйте это
Модуль анимации для Xpossed
Прикрепленный файлScreenOffAnimation.RUS.apk ( 393.98 КБ )


Добавлено 12.09.2014, 12:11:

* bereza-war,
Touchscreen

Еще один

Сообщение отредактировал Marina1989 - 12.09.14, 12:14



Реп: (3)
Ребят может то что я напишу бред но я это напишу.Никто не покрывал дисплей селиконовой смазкой как альтернатива защитной плёнки?
---------------------------------------------ДОПОЛНЕНИЕ---------------------------------------------------
Пользуюсь этим аппаратом около полутора года на задней крышке около отверстия основного динамика с обоих сторон начался стираться пластик
На фотографии выделено красным там был сильно потёрт пластик Изображениепосле нанесения селиконовой смазки (Спрэй) потёртости остались но их очень сложно увидеть посмотрю насколько этого селиконового слоя хватит.

Сообщение отредактировал RMFzek - 13.09.14, 19:14



Реп: (72)
RMFzek @ 13.09.2014, 08:06 *
Ребят может то что я напишу бред но я это напишу.Никто не покрывал дисплей селиконовой смазкой как альтернатива защитной плёнки?
---------------------------------------------ДОПОЛНЕНИЕ---------------------------------------------------
Пользуюсь этим аппаратом около полутора года на задней крышке около отверстия основного динамика с обоих сторон начался стираться пластик
На фотографии выделено красным там был сильно потёрт пластик Изображениепосле нанесения селиконовой смазки (Спрэй) потёртости остались но их очень сложно увидеть посмотрю насколько этого селиконового слоя хватит.

етот спрей всего навсего заполняет царапины потому они и не видны ... Защиты от него никакой и быть не может... Ето не лак что создает относительно прочную пленку...

Как "препарат" от царапин - да;
"защита" - категорично нет!

З.Ы. Купи чехол и смотри где таскаешь тел, от пыли и грязы не любит.



Реп: (3)
А на наш аппарат защитную плёнку кто нибудь видел?
Romik_lv Спасибо за ответ :)



Реп: (55)
Господа, сорри если не в тему. если у кого есть 256 дохлый, с дохлой платой, но целым тачем и дисплеем, то приобрел бы в Украине. вобщем, нужен трупо программно, или аппаратно, но с целыми стеклами. Пишите в ЛС.



Реп: (72)
RMFzek @ 14.09.2014, 15:10 *
А на наш аппарат защитную плёнку кто нибудь видел?
Romik_lv Спасибо за ответ :)

только самому резать надо, гдето и трафарет на форуме валялся


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:19