Contact Photo Sync | Синхронизация контактов с Google без потери качества фото контактов



Реп: (8)
Contact Photo Sync
версия: 2.98

Последнее обновление программы в шапке: 09.02.2017

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Синхронизация контактов с Google без потери качества фото контактов. Возможность использования папки с фотографиями из Picasa.

Описание:
С помощью этого приложения вы можете сделать массовое обновление ваших фотографий контактов, используя разрешение 256x256 и выше (максимум 1500x1500, нужен рут).
Фото контактов подтягиваются из специальной папки-альбома в Picasa.

Для синхронизации необходимо заходить через Settings > Account & sync выбрать свой аккаунт Google и разрешить программе доступ к Picasa.

Русский интерфейс: Неизвестно
Требуется: Android версии 4.0 и выше


Разработчик: Mansour Behabadi
Домашняя страница: http://blog.oxplot.com/
Google Play: удалена


Скачать:
версия: 2.98 Pro Contact Photo Sync (Пост Giacomino #58159066)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 09.02.17, 21:20
Причина редактирования: новая версия Pro



Реп: (4)
Ограничения есть? Не ICS ли? Автор темы мог бы и указать это ограничение.

Сообщение отредактировал jion - 18.10.12, 14:47



Реп: (8)
Андройд 4+
По-моему ограничения легко можно посмотреть в Маркете.



Реп: (1351)
ypcyc @ 18.10.2012, 21:33 *
Андройд 4+
По-моему ограничения легко можно посмотреть в Маркете.

еще легче- при создании темы обозначить, дабы люди понапрасну не качали и по ссылкам в Маркет не бегали.



Реп: (21)
С помощью этого приложения вы можете сделать массовое обновление ваших фотографий контактов, используя разрешение 256x256 и выше

Можно подробнее как ?



Реп: (55)
Спасибо, 4.1 поддерживает это по дефолту, слава богу.

1kach, скачиваешь, ставишь, и используешь



Реп: (21)
меня интересует именно понятие как массовое или груповое



Реп: (74)
На MIUI rom крашиться при попытке присвоить картинку контакту.



Реп: (398)
Картинка присваивается с 4-5 раза. А в целом, программа понравилась, аватары стали нормальными.



Реп: (21)
Не поддерживаються группы и если бы еще сделали поиск было бы удобней



Реп: (27)
Без root будет работать?



Реп: (398)
Пишут, что нет.



Реп: (21)
вышла обновка
что нового
Users with root access on their phone can now set super high res photos on their phone using the bundled UI and not have to deal with degrading quality issues.
* Users of Picasa software on PC can now upload photos to the “Android Contact Photos” album and have it assigned on their phone.

перевод от google ;) Пользователи с корневой доступ на свой телефон теперь можно установить супер высокого разрешения фотографии на свой телефон с помощью прилагаемого пользовательского интерфейса, а не иметь дело с унижающие вопросы качества.
* Пользователи программного обеспечения Picasa на ПК теперь могут загружать фотографии на "Android Связаться с фотографиями" альбом и он назначен на свой телефон.



Реп: (0)
Samsung Galaxy S III - Качество отличное,но теперь я не могу пользоваться стандартным номеронабирателем.Бэкап перед установкой не сделал.Удаление не помогает.



Реп: (5)
Программа глючная,установила на все контакты которые были без фоток последнюю загруженную.Теперь мучаюсь удаляю все фотки и переделываю все контакты.Я удаляю,а она опять все заново расставляет. Полное гавно,не ставьте эту недоделанную лажу!!!



Реп: (398)
Не согласен с предыдущим оратором. Программа работает отменно. Единственный неприятный нюанс то, что фотки на контакты иногда назначаются с 3-5 раза.



Реп: (78)
У меня программа не вела себя как у pinkinni, но в целом тоже не понравилась. Синхронизироваться с вручную добавленными в альбом Picasa фото не захотела. Потому выбрал HD Contacts.

Сообщение отредактировал Venomissimo - 27.10.12, 17:21



Реп: (304)
А мне наоборот понравилось сие приложение. Нет необходимости каждый раз после синхры контактов переназначать фото. Автору респект, раздающему + :thank_you:



Реп: (12)
Есть ли аналоги для os 2.3?



Реп: (78)
SergerDest, могу посоветовать HD Contacts. Работает несколько иначе.



Реп: (12)
Nobody-is-perfect-but-me @ 10.11.2012, 17:17 *
SergerDest, могу посоветовать HD Contacts. Работает несколько иначе.

Можешь в личку описать метод работы, а то в маркете много текста на английском, с которым я не очень дружу, а из гугл транслейта ничего не понятно...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:00