> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Survivalcraft [3D] | [Приключения]Лучший клон minecraft



Реп: (92)
Survivalcraft
Версия: 2.3.10.4
Жанр: Приключения

Последнее обновление игры в шапке: 13.04.2023


Прикрепленное изображение

Cкриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Отличная песочница, похожая на Minecraft.

Описание:
Survivalcraft - это игра на выживание и строительство для мобильных устройств, заключенная в мир высотой 128 блоков и длиной/шириной около 69 миллиардов блоков. Мир генерируется случайным образом по мере его открытия, так что буквально за каждым поворотом вас будет встречать уникальный, неповторимый пейзаж!
Вас высадили на берегах необитаемого мира. Познавай мир, собирай ресурсы, создавай инструменты и оружие, охоться на животных чтобы добыть еды и делай ловушки. Построй жилье, чтобы пережить ночь! Возможности в этой песочнице бесконечны! Если вы играли в Minecraft Pocket Edition, BlockWorld, Block Story, Petravis или другие песочницы с квадратными свойствами, вам понравится эта игра!

Прикрепленное изображение Изображение
Особенности: 3D
Русский интерфейс: Нет
Системные требования:
  • Версия: 2.1.14 - 2.3+
  • С версии: 2.1.16 - 4.1+


Скачать:
Версия: 2.3.10.4 Обновление (Батоболотов Бато)
Версия: 2.3.10.3 arm64-v8a от 2022-07-12 (Neonous)
Версия: 2.3.10.1 от 17.02.22 (NINJAGA)
Версия: 2.3.10.0 от 16.02.22 (Blvck_Jesus)
Версия: 2.2.10.4 релиз от 29.12.2019 (Shamil_92)

Архив опросов
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезное
Прошлые версии
Версия: 2.2.10.14 mod и оригинал (Ilya+)
Версия: 2.2.10.3 релиз от 20.12.2019 (Shamil_92)
Версия: 2.2.10.2 релиз от 15.12.2019 (Shamil_92)
Версия: 2.1.17.0 Релиз от 22.11.2019 (Shamil_92)
Версия: 2.1.16.0 Релиз от 16.10.2019 (Shamil_92)
Версия: 1.17.0.0 - 2.1.14.0 Прошлые версии (veabro)


Модификации


Полезные дополнения


Сообщение отредактировал HoRRicH - 13.04.23, 06:21
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.3.10.4 Обновление



Реп: (0)
* Durnoy vkus, Спасибо за подсказку, получилось. Но не всегда корректно выходит копировать. Первые 2-3 раза копируется хорошо, а потом начинаются пропуски и вместо домика получались пустоты. Через 5-6 копирований идут одни пустоты. В общем, очень нужно, чтобы площадь выделения отмечалась цветом, а потом и выводилась по кнопке 3 на то место, где необходимо поставить скопированный объект. Т.е. перед копированием нужно точно видеть в каком месте будет поставлена копия объекта. А то иной раз объект скопировался сзади, а я и сразу не увидел. А если бы видеть перед нажатием кнопки Paste куда именно скопируется, то было бы отлично. Вот скрины с тем, что у меня вышло.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sirius В - 27.06.16, 00:53



Реп: (0)
Кстати, для новичков, кто тоже учится копировать объекты, размещаю карту с маленьким домиком)
Прикрепленный файлdomik.zip ( 189.85 КБ )



Реп: (94)
* Sirius В, тоже замечал такое, когда слишком далеко уходишь от объекта копирования, то вместо него пустота копируется, видимо это баг



Реп: (0)
* Durnoy vkus, У меня ещё не получается заменять в доме блоки. Корректно не выходит. Но зато немного подурачился со снегом)

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение





Реп: (235)
Durnoy vkus @ 27.06.2016, 01:01 *
Sirius В, тоже замечал такое, когда слишком далеко уходишь от объекта копирования, то вместо него пустота копируется, видимо это баг

Чанки выгружаются, отсюда и пустота



Реп: (94)
* Sirius В, запилил видеоурок как пользоваться модом http://vk.com/video290315907_456239017

Сообщение отредактировал Durnoy vkus - 27.06.16, 16:40



Реп: (0)
* Durnoy vkus, Спасибо за видеокурс, мне понравилось) Походу, что я неправильно понял автора, когда читал описание. Я подумал, что каким-то образом можно за пару нажатий заменить блоки во всём строении, а не только лишь на одном блоке, как у тебя. Но я, мотодом тыка, вчера "бурил" тоннель и в нём заменял блоки на стенах тоннеля. Площадь замены была длиной в 10 блоков и высотой в 5. Хз как я это делал) И что делает левая кнопка? В общем, надо получше вникать в мод и делать видеоурок побольше, чтобы уже всё было ясно окончательно и не оставалось вопросов. Если авторы мода читают эти строки, то вновь прошу вас сделать область копирования видимой, чтобы она выделялась цветом и было видно, куда именно скопируется объект.



Реп: (94)
* Sirius В, левая кнопка это супер быстрое перемещение



Реп: (136)
* cerg2010cerg2010, как быть в случае рутованых девайсов?

Сообщение отредактировал Shamil_92 - 27.06.16, 22:33



Реп: (342)
* Shamil_92,
точно также



Реп: (136)
* cerg2010cerg2010, не запускается, хотя делал все по инструкции.

Добавлено 27.06.2016, 22:50:

* Ak_volkov, не запускается, хотя делал все по инструкции.



Реп: (136)
cerg2010cerg2010 @ 25.06.2016, 22:31 *
4. Папку Survivalcraft копируем на карту памяти.
при таком раскладе само собой игра вылетать будет. было бы неплохо исправить на "Папку Survivalcraft копируем в память устройства ".

Сообщение отредактировал Shamil_92 - 27.06.16, 23:23



Реп: (136)
Durnoy vkus @ 27.06.2016, 18:46 *
левая кнопка это супер быстрое перемещение
что-то совсем не почуствовал.



Реп: (92)
Вот, как просили, добавил выделение. Пока очень сильно лагает, завтра оптимизирую.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Добавлено 27.06.2016, 23:58:

* Shamil_92, спасибо, поправил.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWorldEditModApi.dll ( 16.5 КБ )



Реп: (0)
* cerg2010cerg2010, спасибо за то, что откликнулся. Но ты, пока что, реализовал мою идейку на 50%. Сейчас сформулирую её подробнее. Вот мы выделяем нужную нам площадь через цифры 1 и 2. Появляется область выделения в виде решётки. Замечательно, сразу ясно видно что мы выделили. А теперь, нам нужно найти подходящее место для вставки скопированной области. Мы нажимаем цифру 3. И в этот момент было бы отлично, если бы появлялась такая же область выделения (решётка) скопированного объекта. Т.е. нажали на 3, появилась такая же схема выделенной ранее области, мы видим в точности куда именно будет скопирован объект. Если нам это место подошло, то нажимаем Paste и происходит вставка скопированного объекта. Это было бы замечательно, если бы ты так сделал. Теперь, по поводу оформления хочу сказать пару слов. Решётка выделения смотрится уродливо. Смог бы ты вместо решётки сделать просто контуры сторон в виде полупрозрачного цвета? Ну или в виде цветного куба? Например, после нажатия на кнопки 1 и 2 появляется выделение выбранной области в виде полупрозрачного куба зелёного цвета. А после нажатия кнопки 3 появляется выделенная ранее область в виде полупрозрачного куба красного цвета. Сразу было бы видно выделенные области, в том числе и издалека. А если с полупрозрачным кубом неохота возиться, то хотя бы сделай выделение для кнопки 3. В общем, я тебе подкинул идейку как сделать ваш мод более дружелюбным, а там сам решай, конечно, делать так или нет. Но и того, что вы сделали, уже не мало. Молодцы.



Реп: (342)
* Shamil_92,
хз,у меня на карте,и всё работает)



Реп: (136)
* Ak_volkov,
cerg2010cerg2010 @ 25.06.2016, 22:31 *
С модом FastRun думаю сами разберетесь(одна кнопка вкл/выкл). Скажу только то, что пока работает если у вас выбрано движение по кнопкам.
вот она, внимательность моя. а я то думал: "почему не пашет ускорялка?".



Реп: (7)
Подскажите, кто сталкивался с неработоспособностью игры на mtk6752. Работают версии до 1.25.хх . Все более новые крашатся при запуске



Реп: (45)
Скорее всего не хватает видеопамяти.



Реп: (7)
* vodokat, такого быть не может. На стареньком планшете, с древним двух-ядерном процессором и ускорителем все пашет на ура, а на телефоне процессор 8-ядерный, да и ускоритель неплохой - тянет все на средненьких, а вы говорите не хватает видеопамяти?

Сообщение отредактировал kvakvakva - 29.06.16, 11:07


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:02