Yet Another Auto Brightness / Еще Одна Автояркость | Автоматический регулятор яркости экрана



Реп: (8)
Yet Another Auto Brightness / Еще Одна Автояркость
версия: 1.10.1

Последнее обновление программы в шапке: 28.06.2014

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Автоматический регулятор яркости экрана. Ручная подстройка для выбора оптимального режима.

Описание:
Маленькое приложение, разработанное для улучшения контроля над автоматическим управлением яркостью экрана. Изначально программа была задумана, чтобы уменьшить яркость экрана до предела читаемости и продлить, таким образом, время работы от батареи.

Русский интерфейс: Да

Сейчас это бета-версия с минималистичным интерфейсом, очень простая в использовании.

Opensource. Исходники, последний .apk и багтрекер на BitBucket.

Требуется Android: 2.2 и выше
Разработчик: Gyrus Solutions
Домашняя страница: https://bitbucket.org/gyrussolutions/yaab
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=biz.gyrus.yaab

Скачать:
версия: 1.10.1 Yet Another Auto Brightness / Еще Одна Автояркость (Пост sosed.68 #86967442)
Скачать APK

Прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 12.07.19, 07:19
Причина редактирования: Новая версия 1.10.1, добавлено лого и мин. версия Андроида



Реп: (467)
* альтерэго, а Gravity Screen, часом, не установлен на устройстве?



Реп: (10)
* МегаСлоник, нет



Реп: (5)
Эта программа действительно регулирует яркость или действует иными методами? Коммент в маркете меня озадачил.

Добавлено 02.04.2017, 23:01:

Скриншот
Прикрепленное изображение



Реп: (21)
* decadenced. Вполне себе крутит ползунок яркости. Imho, лучшая программа авторегулировки, т.к. маленькая, шустрая и не расходует батарейку. А в приведенном вами комментарии описан так называемый ночной режим. Он действительно реализуется через маску.



Реп: (467)
* xOleg02, жаль, что программа заброшена...



Реп: (21)
* МегаСлоник, думаю, она не заброшена. Просто доведена до логического конца. Там, по-сути, еще что-то добавлять в такую простую вещь как авторегулировка -- только ее портить.



Реп: (8)
она может по камере спереди менять яркость ?



Реп: (324)
* G A i N, нет.



Реп: (89)
xOleg02 @ 03.04.17, 20:25 *
Там, по-сути, еще что-то добавлять в такую простую вещь как авторегулировка

Закрываться сама часто стала, несмотря на включенное уведомление.
При нагрузках андроид ее закрывает. хотелось бы как то поднять ее приоритет или перезапускать автоматом.



Реп: (467)
* jmd, добавьте программу в исключение powersaver'а. Скорее дело в этом. Но могут быть варианты.



Реп: (89)
да не в этом дело - при сильной нагрузке (типа в интернете покопаться) очевидно не хватает озу и андроид закрывает ее.



Реп: (86)
* jmd,системной сделай..



Реп: (84)
хорошая программа, только минимальной яркости мне все равно много, да и днем ярковато получается.
родная в телефоне автояркость работает хорошо, но нет корректировки значений. Пару месяц пользовался этим приложением. Альтернатив я так понимаю лучше этой нет



Реп: (256)
На 9 ведре не работает корректно, жаль...



Реп: (1789)
* Popeye$,
вроде бы работает.. Пробуйте последнюю версию, правда она тоже 2014 года.
Я, собственно, искал программу, которая установит минимальный порог яркости, который не будет уменьшаться при включенном режиме автояркости. Т.е ниже этого уровня опускаться не будет.

Версия древняя, но тем не менее эта последняя от 2014 года
Новое:
- темная тема в ночном режиме.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлYet Another Auto Brightness_v1.10.1.apk ( 233.6 КБ )


Сообщение отредактировал sosed.68 - 12.07.19, 01:32



Реп: (4)
sosed.68 @ 12.07.19, 0:53 *
Я, собственно, искал программу, которая установит минимальный порог яркости, который не будет уменьшаться при включенном режиме автояркости. Т.е ниже этого уровня опускаться не будет.


У Вас установить минимальное значение получилось?



Реп: (89)
Popeye$ @ 03.06.19, 10:08 *
На 9 ведре не работает корректно, жаль...

У меня абсолютно корректно работает на 9м ведре. И минимальную яркость выставляет тоже корректно !
Есть только одно пожелание разработчику: добавыте пожалуйста кнопку включения и отключения программы в шторку чтобы она там постоянно была. Ибо при просмотре Ютуба иногда надо выставлять постоянную яркость и отключать автояркость, а это сделать очень не удобно - надо свернуть ютуб, залезть в программу автояркости, найти в меню пункт Выход и запустить ютуб обратно. Была бы кнопка включения/отключения проги автояркости в шторке - это делалось бы мгновенно и без остановки просмотра...

Сообщение отредактировал HotSpot - 21.10.19, 11:02



Реп: (467)
HotSpot @ 21.10.19, 11:00 *
Есть только одно пожелание разработчику
последнее обновление программы - 2014 год. Дальше всё. Автора здесь не видели.



Реп: (575)
Поправил русский перевод малость и удалил лишние:

Прикрепленный файлYet_Another_Auto_Brightness_1.10.1_ru.apk ( 195.51 КБ )
Подпись: testkey.
Upd: Кому интересен пункт "Пожертвовать", то судя по переводу, там дальше меню с выбором размера пожертвования: 1$, 2$ и 3$ приблизительно.

Сообщение отредактировал UA9233SWL - 20.10.21, 23:33



Реп: (28)
На Realmi GT Master Edition работает идеально . Выставил нижний и верхний порог , отрабатывает чётко .


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:09