> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб копателей SurvivalCraft | Все любители этой великолепной игры - сюда!



Реп: (37)
Клуб копателей SurvivalCraft

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



А как вступить в клуб?
Просить о вступлении ив клуб не нужно! Все, кто написал здесь одно сообщение, автоматически являются участниками клуба. ;)

Правила клуба
  • Запрещено нарушать правила форума.
  • Запрещено хамство, выяснение отношений, оскорбительное поведение, мат и завуалированный мат.


Также прошу всех быть доброжелательными друг к другу и не забывать про систему репутации. :yes2:


5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».

Активность участников

Победители конкурсов
Конкурс на логотип для Клуба копателей 4PDA

Конкурс на лучший маяк


Интересные факты
Факт из игры N 1 : Коровы всегда идут за быком , по-этому чтобы загнать куда-то коров (для молока) нужно ударить быка , чтобы он за вами побежал и умудриться засунуть его в ловушку ( просто яму ) , через некоторое время яма наполнится коровами
Факт из игры N 2 : Если вылететь за потолок мира ( выше строить нельзя ) тебя просто убьет!
Факт из игры N 3 : Вода смывает таблички и лестницы, а также все остальные полу-блоки.
Факт из игры N 4 : Подняться по воде вверх - нельзя. Но можно сделать водяной лифт, который будет поднимать вверх.
Факт из игры N 5 : Волки - становятся агрессивными по ночам и превращаются в оборотней в полнолуние и новолуние. Оборотни (в креативе или в harmless) менее "дружны", чем волки. Если напасть на волка, защищать его будут все ближайшие волки, а если на оборотня защищатся будет только он.
Факт из игры N 6 : Если ночью убить волка, то волки начнут сбегаться со всей округи и нападать стаями по 2-3 волка. В итоге они вас все равно загонят, будьте уверены.
Факт из игры N 7 : Копьем можно выбить стекло. Скорее всего, разбить можно практически любой блок, но у каждого из них разная прочность (или некоторая вероятность того, что при попадании блок разобъётся), поэтому количество необходимых попаданий для уничтожения предмета зависит от количества(в случае вероятности) или урона метательных предметов (снежков, яиц, копий).
Факт из игры N 8 : Если поджечь съедобное животное (птиц, коров, быков) спичкой, то после их смерти мы сразу получаем прожаренное мясо, без необходимости его жарить в печке. Что еще интересно, для этого не обязательно поджигать живых животных, их можно сначала убить, а потом поджечь тушку, пока она не превратилась в мясо.
Если поджечь волка, то когда он превратится в оборотня, он потухнет. И наоборот.
Факт из игры N 9 : Если вам не охота убирать всю листву от дерева и она вам не нужна , то просто подожгите её , главное чтобы рядом не было ваших деревянных строений .
Факт из игры N 10 : Кактусы могут стоять около друг друга, а также смываются водой , поэтому можно вылить рядом воду и потом собрать её обратно , кактусы выпадут , кактусы переплавляют 0.75 предмета .
Факт из игры N 11 : Если в трубе 1х1 блок прыгнуть на птицу, ты её придавливаешь , а птица , достигнув земли получает урон! Значит у птиц есть тоже урон от падения, а точнее от приземления!
Факт из игры N 12 : Алмазный блок горит! пруф
Факт из игры N 13 : В холодном климате море синего цвета, а в теплом - голубого.
Факт из игры N 14 : Коровы и быки едят саженцы деревьев!
Факт из игры N 15 : Если выкинуть предмет на детонатор - он взорвётся.
Факт из игры N 16 : Если волк стоит рядом и вы на него не смотрите , то он на вас нападёт.
Факт из игры N 17 : Если к угольному блоку поставить вплотную блок стекла или любой другой негорючий блок и поджечь угольный блок, то он не будет гореть с этой стороны.
Факт из игры N 18 : Когда животное, например кабан, сгорает в лаве, то выпавшее мясо плавает на поверхности лавы. Если же кинуть сразу мясо в лаву, то оно сгорит. пруф
Факт из игры N 19 : Если взлететь выше облаков в креативе, у вас начнет убавляться шкала воздуха. Со временем она достигнет минимума, но смерти не произойдет. пруф
Факт из игры N 20 : Электрический детонатор можно поджечь спичкой. Также, если рядом горит блок он загорается и взрывается.
Факт из игры N 21 : Если в любую ночь заспавнить оборотня, то он не превратиться в волка до самого утра.
Факт из игры N 22 : В панели быстрого доступа мясо может складываться по 40 ед.



Полезняшки от копателей Survivalcraft

Карты (миры) от копателей SurvivalCraft
Карты/квесты на прохождение
Сокровища от akyma40
Tipanik от Jan95
Дом от Гомер Джей
Дом-на-берегу-моря от troffmad
Большая ферма кактусов от alex_hug
Электрический замок от eddreal
Дом ужаса от livanyr
Новогодняя елочная схема от livanyr
Остров сокровищ от levshastik
Побег из тюрьмы от alexistrifonov
Небольшое приключение от alexistrifonov
В поисках клада от Hesten
TrainMap от Denis_433 (для версии не ниже 1.20.0.0)
Вилла на берегу от Adgod
Hotel от dima.bespalov.s
100 сегментный дисплей от dima.bespalov.s
Mini adventures от Hesten
Ptzschool 5 (beta) от andekm
Город Beta 1 от Antoshikase
Метро 2033 от andreu031
Omingang House от PE3EPB
Путь Воина от SlipperPavel
Dead Station от SlipperPavel
Dniwe by Eugene.Zh от eugene.zh
Тихий домик возле моря от Fyodor25
Stone Castle от Jem_Ka
Жизнь На Природе от Nikitos716
Zoo от Nikitos716
Зона от Nikitos716
СамолётXD от Nikitos716
Закрытый дом Beta v1.0 от Bakh_Art
SOLYANKA от Dimka BC
Skyscraper от Jem_Ka
Дом с белым быком от QWERLI
Laboratory от IandroidFan
Тюрьма Мафии от Bakh_Art
Mini-games(CowDropper, SandDropper) от Sighmoon
Замок 13 от kok-013
Omingang Quest от PE3EPB
Бомбоубежище от dima.bespalov.s
Карта испытаний AJx Test от AndreasJackson
The Shelter от Blackburn359
Побег из Шоушенка от AndreasJackson
Bath stay от Jem_Ka
Skyrim от kok-013
SOLYANKA 3 от Dimka BC
Малахитовый дом v 2.0 от sergeykonstantinov (для мода MegaCraft)
TroffManor alpha v0.4r от troffmad
BOLSHOy10 от MASTER SURVIVALCRAFT
Ippodrom от Adou
Crysis 3 от aboryan
Огромный, красивый , замечательный дом от kok-013
Minesweeper от Sighmoon
Starcraft кампания терранов миссия 1 от sergeykonstantinov
The Merlin's Secret от Sighmoon
Time mine от Adou
Portal (из community)
LIBERATOR от MF
Poisk sundukov от vakula1998
TUTURU и Tu-Turu от ofin
Trap World от Sokol99999
Dangerous run от Sokol99999
ShahtnayaKamen (строится) от andekm
Все что нужно для жизни от aylok98
Dog Rescue от roki20121
europe от freeman1389
Город порт от The_Eagle
Пассажирский Самолёт от Евгения Матюхина
Тяжёлый день от LeroyCoster
ICE HOUSE и ICE HOUSE 2.0 от )(0tt@bichz
SCP Containment breach от parnakal
Тяжелый день 2 (Adventure) от LeroyCoster
Pirate Island от Sokol99999
Sky Block beta 1.0 от Артем Кандарюк
Apollo 13 v.3.0 от megustkin
Храм кунг-фу от The_Eagle
Влюбленные касатки от The_Eagle
Aquapark от IandroidFan
tu-turu от ofin
Карта на прохождение #1 от abler98
Лабиринт от romax9lahin
Карта на прохождение #2 от abler98

Механизмы

Мой дом/мой мир

Текстуры для актуальной версии игры

Моды

Подпись клуба
Все, кто желает добавить клуб копателей Survivalcraft себе в подпись , скопируйте, пожалуйста, этот код:

[url="http://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=390025&view=findpost&p=16409118"][B][COLOR=purple]Клуб копателей [/COLOR][COLOR=green]Survivalcraft [/COLOR][/B][/url]


Клуб копателей Survivalcraft

Куратор клуба
vladkoren
Все вопросы и предложения ко мне в QMS

Архив
Логотипы клуба
Прикрепленное изображение



В тему требуется куратор!
Желающие могут оставлять заявки в теме Хочу стать Куратором, предварительно ознакомившись с Требованиями для кандидатов в Кураторы раздела "Трепалка" и изучив Правила и рекомендации для Кураторов форума 4PDA.ru, FAQ для кураторов.


Сообщение отредактировал Lenso - 25.04.15, 12:38
Причина редактирования: поправлена ссылка



Реп: (25)
Sighmoon @ 13.09.2013, 23:16 *
даже дети, которые не ходят в школу =\

Все правильно,я думаю мне бы в 7 лет не доверили бы ipad который не плохо стоит(да я сам бы не дал :D )

Шо то разговорушки не потемушки :D



Реп: (45)
Если за стеной в один блок находится лошадь, то появляется кнопка "сесть на лошадь". Можно попытаться это сделать, но если находиться в пространстве высотой два блока то... в последний раз для ГГ. :D



Реп: (25)
vodokat,
Тупой баг,разраб могбы предусматреть! :scratch_one-s_head:



Реп: (45)
dimanTheR,
всё предусмотреть невозможно, но тестировать ему надо бы тщательнее.



Реп: (3)
Видео по этой карте (без звука)
карта
видео


Сообщение отредактировал Б_Алексей - 14.09.13, 17:09



Реп: (16)
А кто паркур-карты проходил? Объясните как прыгнуть через 2 блока. У меня это получалось, но только если 3-й блок находится уровнем ниже. А если на том же уровне? Может там по хитрому как-то прыгать надо.



Реп: (235)
Djozzz,
С разбегу все отлично прыгается



Реп: (3)
Djozzz, и с управлением touch pad.



Реп: (16)
Не хочет прыгать, autojump включен, управление тачпад. Разгон со скольки блоков "пробежки" начинается?



Реп: (3)
Чтобы прыгнуть - нажми на look.



Реп: (3)
Sighmoon @ 13.9.2013, 23:16 *
vodokat,
Б_Алексей,
Просто довольно мало пользователей WP

<a href="http://4pda.to/2013/09/14/114658" target="_blank">http://4pda.to/2013/09/14/114658</a> возможно скоро их станет еще меньше. :spiteful:



Реп: (45)
Б_Алексей,
это больше похоже на слухи, чем на новость. Сейчас мелкие, купив нокиа, будут усиленно работать над WP(уже заметны сдвиги в последнем обновлении). Так что, возможно, нас скоро станет больше. :)



Реп: (3)
Только один цвет лошади не будет упрямиться как осел..

Белая...

Сообщение отредактировал Б_Алексей - 17.09.13, 09:27



Реп: (45)
Б_Алексей @ 17.09.2013, 13:26 *
Белая...

почему?
А вот пугливые птицы это реально добавит беготни :)



Реп: (250)
Б_Алексей @ 17.9.2013, 10:26 *
Белая...

Вангуешь?



Реп: (235)
Sokol99999,
Пованговать можно тут: Опрос

Сообщение отредактировал Sighmoon - 17.09.13, 14:42



Реп: (45)
По поводу нового прибора... Вы будете смеяться, но я хотел бы чтобы это был шахтерский фонарик. Надоело в потемках с факелами возиться. :D



Реп: (78)
Хочу электромотор! Но скорее всего добавят что-то простое. Может пищалку или конденсатор, чтобы делать электроразрядник.



Реп: (25)
Djozzz,
Я могу прыгнуть через 3 на четвёртый если он ниже на один блок,при том что разбег с одного блока...делал свою паркур карту еще месяца 3 назад,потом сломался девайс,она была утеряна...купил новый,щас делаю новую карту....


Блин,может сделаем че нибудь с клубом,он (развить,конкурсы и т.д.)?
Смотрите как у них,этот клон майнкрафт не заслуживает такого внимания(лично моё мнение)-ссылку ложить не буду а то реклама плучается,короче я про "блок стори" это полная чушь.

Сообщение отредактировал dimanTheR - 18.09.13, 09:41



Реп: (25)
Артем Кандарюк,
Ну бообщем да! :D
Я говрю клуб надо развивать(а то заржавеет скоро xD),конкурсы,пиксельарт,добавить бы топ лучших карт(об этом уже говорили)да много всего(если че в контакте много примеров,чем мы хуже то :D ) хоть че то сделать,я в форумных делах не шарю,если че помогу по мелочи :D

Сообщение отредактировал dimanTheR - 18.09.13, 11:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:25