LG Optimus L5 Dual - Официальная прошивка (OS 4.0.4)



Реп: (257)
LG Optimus L5 Dual - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
Изображение E615
Описание | Прошивка (OS 4.0.4) » | Cyanogen Mod (OS 4.1.2) » | LG Optimus L5 Dual - Прошивка (OS 4.1.2) | Брак »

Теме требуется Куратор!

Важная информация
Бутлоадер в телефоне LG Optimus L5 Dual с завода заблокирован, прежде чем использовать рекавери и ставить кастомы - разблокируйте бутлоадер. Инструкция в шапке.
Вопросы на которые даны ответы в шапке, будут удаляться без предупреждения.

Драйвера и утилиты
LGMobileDriver_WHQL_Ver_4.2.0.
Решение проблем с драйверами
Неофициальный прошивальщик KDZ_FW_UPD_EN Прикрепленный файлKDZ_FW_UPD_EN.rar ( 2.4 МБ )

Неофициальный прошивальщик KDZ_FW_UPD_RU Прикрепленный файлKDZ_FW_UPD_RU.rar ( 666.28 КБ )

Решение проблем с флешером

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки

Инструкции

Разное


Сообщение отредактировал draiv88 - 04.03.19, 13:58
Причина редактирования: LGMobileDriver_WHQL_Ver_4.2.0.



Реп: (2)
Не могу вернуть заводские настройки.... Жму везде ок,но ни чего не происходит..... ROOT есть. Кто сталкивался? Отпишитесь.... Хард ресет как то тоже не знаю .... не получается....



Реп: (1)
Проблема со связью то GPRS отвалится то сами симки. Вопрос ест-ли еще такие проблемы у кого и с какими операторами прошивка 10D сток без рута.



Реп: (8)
была таже проблема ,обновился по воздуху и все ок.

Добавлено 02.12.2012, 20:49:

да вот еще вопрос флешка стоит на 16 гигов, но она разбита на две части , можно ли решить эту проблемму чтоб был одна ?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал LIR - 02.12.12, 21:44



Реп: (28)
счастливые обладатели рута, подскажите как ведет себя тело при попытке перезагрузиться в бутлоадер?
из терминала рутованного девайса:
su
reboot bootloader



Реп: (220)
subzera5000 @ 13.12.2012, 14:54 *
Памогите получить рут все делал по инструкции

если по инструкции из шапки то всё должно работать.неделю назад сам воспользовался этим методом.только обязательно хард ресет сделай перед процедурой получения прав.где то на сайте обсуждлась проблема о неотображении разрешенных superuserOM приложений в его журнале,так вот это лечится установкой Прикрепленный файлsupersu.apk ( 973.34 КБ )
.т.е когда получишь root(увидишь иконку superuserA в меню) сперва запусти установку supersu.apk,а потом из него дай разрешение superuserU и всё будет гуд,по крайней мере у меня так.



Реп: (2)
сброс настроек с помощью кода. Для этого в там где набираете номер телефона нужно ввести следующие цифры 3845#*XXX#, где вместо ххх, нужно ввести вашу модель телефона, например для LG Optimus Black P970, будет выглядеть так, 3845#*970#, для другого телефона, соответственно. После вам откроется меню где нужно нажать «Factory Reset», после чего телефон перезагрузиться и у вас будет новый телефон без ничего. Кстати такой Hard- reset, можно сделать зайдя в настройки – конфиденциальность – сброс настроек.

или еще вариант вроде такой:выключаешь тело. Зажимаешь громкость в верх и кнопку включения враз. нижние кнопки загорелись,в этот момент отпускаешь то что нажимал и зажимаешь домик на 2 секунды и отпускаешь.... Вроде должно работать...

Сообщение отредактировал LIR - 20.12.12, 19:47



Реп: (0)
Что делать с подменой памяти, родная вся под завязку...
Ни че не получается, ни через проги ни через че..
Помогите пожалуйста



Реп: (0)
Как сделать чтоб папка андроид создавалась на карте памяти а не во внутренней памяти?Это решит проблему с нехваткой внутренней памяти



Реп: (109)
может помочь рут и создание внешнего раздела на карте. прогой типа 2sd переносим что надо



Реп: (27)
харошая новость от LG вскорем времени поступит обнавление до джели Бин 4.1.2 на наши девайсы примерно к лету



Реп: (23)
BaNkiR6969 @ 25.12.2012, 17:27 *
Что делать с подменой памяти, родная вся под завязку...
Ни че не получается, ни через проги ни через че..

Я знаю 2 программы, которые в этом могут помочь: Link2Sd и Directory Bind обе описаны на форуме в разделе: Android - Программы > Системные утилиты. Обе требуют root прав, ясную голову и прямые руки!
Link2sd - переносит данные с внутренней SD в специальный раздел(отдельно созданный и невидимый через ф.м.)
твоей exnternal_sd. В Directory Bind происходит обман системы за счет того, что реально файлы переносятся на external_sd, а отображаются, там, куда установлены по умолчанию, т.е. на sdcard. По работе консультировать здесь не буду, читай внимательно соответствующие темы и пробуй. У меня на телефоне работают обе: link2sd в автоматическом режиме, а Bind - монтирую по необходимости, когда хочу перенести большие данные на внешнюю SD, например, навигационные программы.



Реп: (151)
Я на Андроид недавно перешел, до этого на симбе сидел. Подскажите пожалуйста, что такое Джели Бин, и что можно ожидать от этого обновления??? Спасибо ещё раз. Зато я уж начинал думать что это только у меня эти баги есть.



Реп: (39)
subzera5000 @ 04.01.2013, 12:50 *
харошая новость от LG вскорем времени поступит обнавление до джели Бин 4.1.2 на наши девайсы примерно к лету

Долго гуглил, так и не нашел наш телефон в списках устройств анонсированных LG на обновление до jelly bean! Не могли бы вы кинуться ссылкой? Любопытно было бы почитать



Реп: (0)
Chacha_Ivanov @ 09.11.2012, 09:35 *
Спойлер (+/-) (Официальные прошивки)

Прошивки для СНГ (Commonwealth of Independent States / Содружество Независимых Государств):
V10D (CIS)
V10F (CIS)

а в чем разница между V10D и V10F?

а какой тип ставить?

Сообщение отредактировал LIR - 16.01.13, 17:59



Реп: (27)
MrSmiley @ 14.1.2013, 19:18 *
а в чем разница между V10D и V10F?

никакой разницы в этих прошах нет гличиные все скарейбы ломанули джели бин лучше

скажите как петицию заполнять непайму

кавырял систему заметил что у нас дрова драйвера стоят от L3 во как

Сообщение отредактировал LIR - 16.01.13, 18:00



Реп: (151)
subzera5000 @ 15.1.2013, 3:02 *
кавырял систему заметил что у нас дрова драйвера стоят от L3 во как

Да у нас вообще походу модель франкенштейна больше напоминает. Я на своём кучу багов нашел, и ничего сделать не могу с ними. Надеюсь только на обнову.



Реп: (2)
Привет всем. Подскажите что делать... Ситуация такая в телефоне постоянно отваливается какая нибудь из симок и не отправляются смс. Сброс к заводских не помог, ну как не помог помог на месяц максимум, а каждый месяц это не сильно нравится



Реп: (151)
AnDreYkATT @ 17.1.2013, 0:25 *
Привет всем. Подскажите что делать... Ситуация такая в телефоне постоянно отваливается какая нибудь из симок и не отправляются смс. Сброс к заводских не помог, ну как не помог помог на месяц максимум, а каждый месяц это не сильно нравится

У всех кажется такие проблеммы. Я отключил вторую симку и пару оптимизаторов системы использую. Оперативы 200 метров освобождаю и более мнения становится. Пока только так. И ещё, убери виджет переключения сим, с рабочего. стола. Он почему то глючный.



Реп: (2)
Molora11 @ 17.1.2013, 8:36 *
У всех кажется такие проблеммы. Я отключил вторую симку и пару оптимизаторов системы использую. Оперативы 200 метров освобождаю и более мнения становится. Пока только так. И ещё, убери виджет переключения сим, с рабочего. стола. Он почему то глючный.

Лаунчер другой стоит без виджетов
подскажите еще как через кдз прошить его



Реп: (4)
Chacha_Ivanov, может подскажешь
2 трубки дуалы
на V10D подмена флеШки удалась
на V10F НИ В КАКУЮ.
попробовал обеими файлами - безрезультатно.
НАВЕРНОЕ в прошивке V10F проблема?
может есть новая идея?

Сообщение отредактировал Vlad_12 - 20.01.13, 20:05


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:28