The Hobbit: Kingdoms | [Стратегия] Стратегия от Kabam



Реп: (58)
The Hobbit: Kingdoms
версия: 12.1.1
Жанр: Стратегия
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Последнее обновление игры в шапке: 19.03.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Стратегия по фильму

Описание:
Создайте и управляйте своим королевством гномов или эльфийским городом.Начни своё путешествие сейчас!
Битва за Средиземье только
начинается!ИГРАЙ БЕСПЛАТНО,вступай в тысячные армии и сражайся за Средиземье в игре The Hobbit: Kingdoms.
Гэндальф,Бильбо,Торин и тысячи персонажей нуждаются в вашей помощи,
чтобы успокоить угрозы
гоблинов в новой игре в жанре ''боевая стратегия'' от кампании Kabam.
Играя, как эльф или гном,построй свой город и уничтожь гоблинов.Но помни - раскол между эльфами и гномами очень глубок! Многопользовательская Экшн-Стратегия.
✔ Присоединяйтесь к тысячам
других игроков по всему миру
✔ Заключайте дипломатические
альянсы с другими лидерами
✔ Тренируйте огромные армии, чтобы избавить землю от гоблинов
✔ Обновляйте оружие и здания, чтобы усилить ваш город
✔ Планируй стратегию в реальном времени через чат
✔ Учавствуй в турнирах за ценные награды
✔ Играй как Эльф или Гном,с уникальными зданиями войсками и заданиями
✔ Познакомься с Бильбо,Гэндальфом и другими персонажами из фильма
✔ Пусть твои войска возглавят такие герои как Леголас и Торин Дубовый Щит
✔ Покори ужасы Лихолесья и
принеси мир в Rhovanion
✔ И многое, многое другое!

Домашняя страница: https://www.kabam.com/
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...ress&rdot=1

Русский интерфейс: Да
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).
русский сервер tinol51
Скачать:
Версия 12.1.1: The Hobbit: Kingdoms (Пост voyaka_den #38779129)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал avantra - 19.03.15, 02:15
Причина редактирования: Версия 12.1.1



Реп: (97)
Руководство нуба.
Данный текст имеет целью облегчить вхождение в игру новичкам. Тем кто хочет сам набить шишки и получить полное удовольствие от игры далее читать не стоит.
У Вас будет 7 дней что-бы хорошенько развиться. Итак приступаем:
1. Нужны ресурсы(еда, дерево, камень, руда и золото). Для их быстрой добычи вступаем в альянс. Мне на начальном этапе скинули по 300к ресурсов и 700к золота(это всего за 7 дней). Могли и больше, много больше, но мне хватило. Не стоит сразу запрашивать большое количество ресурсов, просите не более 100к.
2. Старайтесь развиваться в соответствии с выдаваемыми заданиями. Это сэкономит ресурсы. Развивайте сначала добывающий блок. По 7-8 каменоломен и лесопилок, 6-7 копей и 3 фермы. Поднимите фермы до 6-7 уровня, а остальное до 5. Поднимите замок до 4 уровня. Он даст больше мест для добычи ресурсов.
3. Захватите как сможете 4 клетки диких земель. У меня было 3 шт. Холмов 3 уровня(+45% к добыче камня) и 1 шт. Леса 3 уровня(+15% к добыче дерева).
4. Исследования концентрируйте на улучшении добычи ресурсов, доступу к войскам 2 уровня и сейфах.
5. По истечении 7 дней у Вас должен быть 19-20 уровень, хранилище 4-5 уровня, 10 казарм, 8 домов, доступ к войскам 2 уровня, сейфы как сможете.
Удачи, теперь можно идти грабить-убивать. :lol:

Сообщение отредактировал АлексФ - 27.05.13, 18:57



Реп: (16)
Tigr612,
Инструкция по запуску игры, через кабамИД тут
скрины
Заходим в настройки/приложения/хоббит
Прикрепленное изображение

Очищаем данные
Прикрепленное изображение

Запускаем игру
Прикрепленное изображение

Ждём полной загрузки и ничего не трогаем пока не появится такое
Прикрепленное изображение

Появилось? Нажимаем кнопку "назад", не "меню" или "домой", а именно "НАЗАД". Видим это
Прикрепленное изображение

Прокручиваем нижний бар влево
Прикрепленное изображение

Нажимаем настройки
Прикрепленное изображение

Далее кабамИД
Прикрепленное изображение

Выбираем "у меня уже есть код кабамИД"
Прикрепленное изображение

Вводим, игра перезагрузится, радуемся
Прикрепленное изображение

Производилось данное действо на Сони Ерикссон Арк С, на версии игры 5.1.0

По крайней мере у меня работает, можете проверить по дате скриншотов, чтобы не скачивать каждый, нажмите кнопку "цитата".

Сообщение отредактировал Yurmen85 - 28.05.13, 05:21



Реп: (1)
Yurmen85 @ 28.05.2013, 01:06 *
Инструкция по запуску игры, через кабамИД тут

дак не появляется, появляется то, что я показал на первом скриншоте
если бы появлялось, я бы сюда не писал, я знаю как свой КабамИД вводить

Сообщение отредактировал Tigr612 - 28.05.13, 12:41



Реп: (0)
Правдами и неправдами, а так же запрещенными пользовательским соглашением методами заполучила я позволение на второй город - два штука. Ну и очевидный вопрос: есть ли возможность из позволения на второй город сделать позволение на третий? Планом А пока является жалобное письмо в саппорт, но что им писать? Как вообще все эти итемы называются в инглиш-версии?



Реп: (9)
Heterocera @ 28.05.2013, 12:41 *
Ну и очевидный вопрос: есть ли возможность из позволения на второй город сделать позволение на третий? Планом А пока является жалобное письмо в саппорт, но что им писать? Как вообще все эти итемы называются в инглиш-версии?

Имхо, писать в саппорт бесполезно. Жалобы они там рассматривают долго - чему есть много нареканий же на сам саппорт :)
А позволение на 2 город превратить в 3-й не получиться в силу технических причин.

Попытать счастье можно, нажав в игре слева вверху на своем игровом нике -> знак вопроса -> contact support.
Или тут - community.kabam.com



Реп: (0)
Не вижу технических причин. Во многих играх можно пару месяцев писать сопливые письма, о том, как нажал не на ту кнопку, год откладывал все карманные деньги, а теперь жизнь кончена, и в итоге заманавшийся саппорт поменяет итем на монетки. Проблема общения с саппортом сейчас именно языковые: я без понятия, как в английской версии игры называются эти позволения, как они называют города (town/tower/city/stronghold) и всё остальное.



Реп: (97)
Нужен совет бывалых.
1. Насколько далеко следует ставить 2 город?
2. Как его застраивать?
3. Будут ли давать призы с календаря после получения "обучения с Гендальфом"?



Реп: (32)
АлексФ @ 29.5.2013, 19:33 *
Нужен совет бывалых.
1. Насколько далеко следует ставить 2 город?
2. Как его застраивать?
3. Будут ли давать призы с календаря после получения "обучения с Гендальфом"?

1. Я поставил на расстоянии клеток 40 от первого города. И район другой почти - не нападают, и идти до него всего 30 секунд тележками
2. Во втором городе у меня только фермы и дома, т.е. еда и золото, во втором армия и все остальные ресурсы
3. Думаю будет ещё что-то, в апреле раздавали ускорители времени



Реп: (9)
Обновление игры 13 Июнь 2013 г.
Версия игры 6.0.0

Что нового в этой версии:
Новые возможности:
• Поддержка корейского языка
Улучшения:
• При отмене улучшения здания до 10 уровня ты получаешь обратно Стройбригаду хоббитов
• Оптимизация кода в целях улучшения и повышения стабильности игрового процесса

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.kabam.fortress.apk ( 33.35 МБ )



Реп: (193)
Есть смысл все казармы прокачивать? Или одну до максимума достаточно?



Реп: (32)
Alex93 @ 13.6.2013, 22:13 *
Есть смысл все казармы прокачивать? Или одну до максимума достаточно?

Чем больше уровень всех казарм, тем быстрее строятся войска



Реп: (193)
denisel832, Да вот не заметил что-то. Конные охотники в очереди строятся 9ч1мин. Улучшил одну из казарм с 3 до 5-го уровня. Строятся всё так же 9ч1мин. Или они пересчитывают только вновь добавленных в очередь.?



Реп: (16)
Alex93,
Да, только на новую очередь. Есть, кстати, глюк в игре: назначаем героя, создаём очередь, снимаем героя и, вуаля, время не увеличивается, работает на всём, от стройки до изучения технологий.



Реп: (97)
#Guide
Руководство нуба №2 или как не быть "фермой".
"Ферма" - игрок напав на которого можно получить ресурсы.
Слишком часто я слышу вопли о том как кому-то мешают развиваться тем что часто нападают на него. Какая чушь, думал я, ведь стоит соблюсти несколько правил и нападения почти прекратятся. Всё очевидно если немного задуматься о механике игры. Но вопли продолжаются, видимо всё не так очевидно или люди просто не любят думать. Поэтому родилось это руководство. Итак что бы не быть фермой надо:
1. Не держите ресурсы сверх защищаемого лимита. Если вы не можете умножить уровень хранилища на уровень сейфов, есть подсказка в списке ресурсов, там прямо указывается текущий защищаемый лимит. Сделайте армию и разбейте её об гоблинов или соседа, подарите ресурсы нуждающимся в Вашем альянсе. Но не держите ресурсы сверх защищаемого лимита, ибо я и другие хищники, как белые медведи, всегда запоминаем место где нашли печеньки и туда возвращаемся. Не рекомендую делать укрепления, потому что ими можно привлечь хищников-охотников за уроном.
2. Отвечайте ударом на удар. 95% игроков скрывают свои армии в городе. Даже игрок с 10к мощи может ограбить игрока 10м мощи. Выбирайте и время и грабьте Ваших обидчиков. Этот пункт не обязателен, но желателен.
При соблюдении п.1, что могут нападающие на Вас? Только упереть золото, которое нужно лишь для исследований. Когда оно Вам потребуется просто попросите его в чате альянса. Там этого всегда валом. Соблюдайте эти нехитрые правила и нападающие не смогут помешать Вам развиваться.



Реп: (16)
Вышла версия 6.0.0 и 6.0.1

Сообщение отредактировал Yurmen85 - 26.06.13, 13:09



Реп: (0)
Привет. Где эти риликвии? Башня мудреца 7лвл. Атаковал гоблинов 4-10лвл, 7-9лвл, 5-8лвл, 6-7лвл, 5-влв.
Народу положил, а реликвий ноль. Что за х...? Что не так?:-(



Реп: (7)
На арм в6 идёт



Реп: (6)
Кто знает есть ли отличия между расами? Если есть, то какие?



Реп: (24)
-SiI- @ 26.07.2013, 07:56 *
Кто знает есть ли отличия между расами? Если есть, то какие?

разные рассы - разные юниты и форма(вид) построек, больше ничего



Реп: (0)
unitName.u16 Что за молодцы из мундука;-) Кто такие?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:26