Jiayu G3 - Прошивки (OS 4.0.2 - 4.2.2)



Реп: (1283)
JIAYU-G3 - Прошивки (OS 4.0.2 - 4.2.2)
Изображение Jiayu-G3; JY-G3
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка » | Аксессуары » | LeWa OS » | Неофициальные прошивки (MIUI, Baidu, Vibe) » | Энергопотребление »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Если у вас JiaYu G3 (mt6589) и у вас изначально был установлен Android 4.2.1, то вам надо обращаться в эту ветку:
JiaYu G3S - Официальная прошивка (OS 4.2.1)

Драйверы и утилиты

Рекавери

Прошивки
    Официальные прошивки
    Неофициальные прошивки
    Android 4.2.2:
    Android 4.2.1:

    Android 4.1.2:Android 4.0.4:
    Свежие прошивки можно взять тут

    Инструкции
    Трактат по выживанию для новичков
    Решение для восстановления кирпича

    Важное:Другое:

    Разное


    Сообщение отредактировал vaalf - 02.04.17, 18:59
    Причина редактирования: Официальная прошивка 4.2.2 (30.12.2015)



    Реп: (451)
    * RGF1, так ТВРП и есть кастомное рекавери, просто альтернативное ЦВМ, к тому же постабильнее(меньше с ним проблем). Там все интуитивно понятно и с большими кнопками, ставте и не заморачивайтесь.

    Зы: ставте через Mobileuncle MTK при наличии Рута.

    Сообщение отредактировал alladin_real - 28.07.15, 15:15



    Реп: (15)
    alladin_real @ 28.07.2015, 15:13 *
    Зы: ставте через Mobileuncle MTK при наличии Рута.

    а можно с этого места поподробнее? Mobileuncle MTK стоит, что и как надо делать?



    Реп: (43)
    * RGF1,
    Установил MobileUncleTools. Без рута не работает
    Скачал модифицированный рекавери, TWRP TouchScreen Recovery для G3. Распаковал архив, кинул папку meta-inf и recovery.img в корень SD-карты. С помощью пункта меню "update recovery" в Mobile Uncle Tools модифицированный рекавери был прошит.
    Вот и все



    Реп: (15)
    olegko2012 @ 28.07.2015, 19:02 *
    Установил MobileUncleTools. Без рута не работает
    Скачал модифицированный рекавери, TWRP TouchScreen Recovery для G3. Распаковал архив, кинул папку meta-inf и recovery.img в корень SD-карты. С помощью пункта меню "update recovery" в Mobile Uncle Tools модифицированный рекавери был прошит.
    Вот и все

    спасибо, разобрался!



    Реп: (63)
    1. MIUIчем от стандартных прошивок отличаются минусы и плюсы? Расскажите пожалуйста.

    2.Подскажите пожалуйста , а что лучше?
    Android 4.2.2 Xperia vredniiy mod 3.2.1 от porom
    или
    Android 4.2.1 CuCla Jiayu_G3 от bravo2000
    Может есть какое общее мнение по этим прошивкам, первым делом интересует батарея?

    P.S Интересует прошивка чтоб долго батарея работала, а игры не играю. Интернет и звонки.

    Сообщение отредактировал sarmang - 29.07.15, 14:01



    Реп: (262)
    sarmang @ 29.07.2015, 14:45 *
    Интересует прошивка чтоб долго батарея работала,

    Тогда лучше рассмотреть эту Jiayu G3 - Официальная прошивка (Android OS 4.x.x ) (Пост porom #40234196)



    Реп: (15)
    Добрый день!
    Подскажите, перепрошился на 4.2.1, захотелось обоев из 4.0.4
    как можно выдрать из прошивки 4.0.4, или, если не сложно, может поделится кто?



    Реп: (4)
    Прошивка Самсунг S5, пробовал патчем boot fix gps исправить фокус камеры, несколько раз патчил - толку ноль. Вдобавок сдох GPS. Если кто поможет буду рад.



    Реп: (47)
    привет кто может скинуть звонилку обновленную с материал :thank_you:



    Реп: (63)
    Я так понял скоро должно появится обновление на MaterialROM_G3_4.0.4. Очень жду. Хочу с нуля поставить и опробовать. :lol:



    Реп: (1283)
    sarmang @ 29.07.2015, 20:26 *
    Я так понял скоро должно появится обновление

    Не так скоро как хотелось бы. У меня сейчас нет на неё времени, так что не раньше чем через 2 недели наверное.

    droidrsxrus @ 29.07.2015, 19:38 *
    скинуть звонилку обновленную с материал

    Она есть в обновлении 1.04. Папка с обновлениями в посте с прошивкой.



    Реп: (41)
    denisyasko @ 29.07.2015, 15:53 *
    пробовал патчем boot fix gps исправить фокус камеры, несколько раз патчил - толку ноль. Вдобавок сдох GPS.

    А слова в названии скрипта "FIX GPS" ни на какие мысли не наводят? )



    Реп: (1)
    Всем привет, кто поможет, ставлю twrp через uncletools, но оно не грузит, название висит teamwiev вроде или как там, на кнопки не реагирует, прикосновения тоже, cwm работал норм



    Реп: (10)
    mufasa11 @ 04.08.2015, 15:15 *
    название висит teamwiev вроде или как там
    -это особенно понравилось. :) Что у кого висит - тема, конечно, интересная. Однако думаю, что тут надо спрашивать в профильном форуме, там где про TWRP.



    Реп: (1283)
    * Andrey-072,
    Не совсем верно. Рекавери, как и прошивка, собирается под устройство индивидуально, и рекавери одной версии на разных устройствах абсолютно разные. Так что вопрос уместен.

    * mufasa11, а Вы точно прочитали большую зелёную надпись в шапке темы?



    Реп: (1)
    Тут точно g3 а не g3s , Teamwin, в прошлый раз внимания не обратил. В ветке с twrp владельцы разных аппаратов, а именно здесь обсуждения нашей модели, так что возможно не я один сталкивался с таким



    Реп: (0)
    * mufasa11, была та же проблема, нормально установилось только через рекавери.



    Реп: (12)
    Porom, в обновлении MaterialROM_G3 (1.04) звонилка в белых тонах. Возможно на данный момент вернуть в тёмных? Если да, то как?



    Реп: (0)
    Привет всем, вот плюнул я на Лева ОС и перешел на материал, но проблема с процессором так и осталась, OPG pro после перезагрузки телефона начинает вылетать. Может кто подскажет решение проблемки?.
    Прикрепленное изображение


    Сообщение отредактировал porom - 08.08.15, 17:16



    Реп: (63)
    Я сейчас тоже поставил MaterialROM_G3 (1.04) пока доволен. вроде все работает. :)


    Полная версия   Текстовая версия

    Помощь   Правила

    Сейчас: 29.03.24, 12:15