PROLOGY Evolution TAB-750 - Обсуждение | Планшет 7"



Реп: (1131)
Обсуждение PROLOGY Evolution TAB-750
Изображение PROLOGY Evolution TAB-750
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Сообщения не по теме удаляются.
  • Перед размещением изображений ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме

Характеристики и фото устройства
[attachment="2243403:339247.jpg"]

Тип: Планшет
Операционная система: Android
Версия ОС: 4
Размер экрана: 7 " (дюйм)
Разрешение: 1024x600 пикс (IPS)
Процессор: Allwiner A10
Частота процессора: 1.2 ГГц
Количество ядер: 1 шт
Объём оперативной памяти (RAM): 1024 Мб
Flash накопитель: 8 Гб
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC
Веб-камера: фронтальная 0.3 Мпикс, тыловая 2 Мпикс
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, microUSB
Ёмкость аккумулятора: 3400 мАч
Вес: 310 г

Прошивка

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Natacha - 14.03.14, 13:46
Причина редактирования: поправил шапку



Реп: (75)
Я случайно выявил один факт. Короче у кого не работает камера с акселерометром остудите планшет. У меня этот факт работал



Реп: (37)
Prology TAB 750 USB порт сломан, как можно восстановить прошивку стандартную? При включении есть значек андроида и все дальше не идет. Если сдать в СЦ они смогут напрямую в память записать прошивку и прошить? Или как то можно сделать ресет на нем?



Реп: (64)
aleksey_p555 @ 22.6.2014, 21:36 *
Prology TAB 750 USB порт сломан, как можно восстановить прошивку стандартную? При включении есть значек андроида и все дальше не идет. Если сдать в СЦ они смогут напрямую в память записать прошивку и прошить? Или как то можно сделать ресет на нем?
вы себе представляете стоимость данной процедуры. Это нужно выпаивать микросхему памяти припаивать к програматору прошивать и потом обратно впаивать на плату цена ориентир 2-2,5 тысячи за данную процедуру. Проще разъем восстановить и прошить с компа

Сообщение отредактировал Evgeniyx - 24.06.14, 04:26



Реп: (75)
Evgeniyx Поставь CWM через рекавери(Флешку вынь, вставь в телефон ну или куда нить ещё и подключи к компу и закинь CWM) и востановись



Реп: (75)
Что мне делать? Я поставить Android 4.1.1. Если я найду 5 багов то я востановлюсь. Так и нащёл 5 багов. Хочу востановится из бекапа но мне выдаёт Missed MD5. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добавлено 30.06.2014, 18:15:

У меня разьём USB сломан. Щас попробою сбекапить данные и попробую востановится полностью а не только boot и system



Реп: (75)
Простите уже решил проблему
У кого возникнет такая же бяка вот видеоурок фиксирования проблемы http://www.youtube.com/watch?v=yaeqRaRV7Xk



Реп: (0)
* schizm,

"День добрый кто знает модель -марка- индекс-номер экрана разобрал а маркеровки нет, или продавца с аллибабы."


http://ru.aliexpress.c…display/762382860.html

в поиске "новый оригинальный 7'' ainol novo7 ново 7 аврора 2 ii жк-экран"



Реп: (0)
народ не подскажите как данный девайс разбирается необходимо проваять или заменить микро усб.



Реп: (0)
спасибо разобрался всё на защёлках. просто думал мож как ифоны да иподы фенить надо



Реп: (3)
DimaS_80 @ 27.07.2014, 13:31 *
День добрый кто знает модель -марка- индекс-номер экрана разобрал а маркеровки нет, или продавца с аллибабы

удалось найти экран? нашел только сенсорник, но повреждена сама тфт матрица, есть шансы заказать за вменяемые деньги?



Реп: (40)
Выложите кто нибудь прошивку (Prology evolution tab 750)стоковую,ссылки не работают,под сюиту.
Заранее спс) :thank_you:

Сообщение отредактировал Burzum_9966 - 13.10.14, 16:01



Реп: (8)
Решение перевернутого экрана.
Портирование прошивок на аппараты с процесором MTK6572
Возможно, рабочую прошивку скину в субботу.

Сообщение отредактировал vichuma - 05.11.14, 17:17



Реп: (37)
sylch @ 13.08.2013, 19:14 *
планшет не подключен к пк и выключен.
драйвера если что брать в \LiveSuit\UsbDriver
нужен LiveSuit я сделал папку на диске C: на системном разделе положил туда LiveSuitPack_version_1.09_20111101.exe и нажал на него два раза и появились фаилы программы , драйвера предложит поставить жмем "yes" , дальше кидаем фаил прошивки в папку LiveSuit запускаем LiveSuit.exe -- no -- select img -- выбираем нашу прошивку, далее нажимаем System Upgrade и пофиг что пишет no device , ок не нажимаем ! далее жмем и держим кнопку убавить звук подключаем кабель жмем 7 раз быстро кнопку включения .видео по прошивке
если не пошла прошивка просто отключить от планшета usb кабель и снова подключить.
держал все время "убавить звук" пока не вышла кнопка "ок"
посмотрев видео дальше разберетесь. ;) :rolleyes:


Можно обновить видео и файлы для прошивок? Драйвера в папке C:\LiveSuit+v1.09+RU\LiveSuit v1.09 RU\UsbDriver есть, но как установить?



Реп: (9)
Ссылки по прошивке не работают!
}-)



Реп: (0)
Есть здесь кто живой? нашел тачскрин вроде похожий на нужный есть не большие сомнения. Кто что думает ?

http://ru.aliexpress.c…Touch/32245280454.html



Реп: (2)
Ребят, что делать? LiveSuit и PhoenixSuit просто отказываются шить 4.1.1 от sylch'a. Скачал сток, пытался бекапнуться, выдает ошибку. При входе в
CWM Recovery (6.0.2.8) вылезают ошибки с логами.

CWM Еще отказывается монтировать sd-ext, карточки читает. Выкидывать жалко, все-таки подарок



Реп: (9)
Переписывался с сотрудниками Prology. Еле выпросил у них последнюю офф.прошу. LiveSuit выдаёт Image file invalid. Файл iso.
Короче нужна прошивка, но тема умерла, как я понял



Реп: (9)
1) Скачиваем официальную прошивку Android 4.0.4Тык
2) Скачиваем программу PhoenixCardТык
3) С помощью PhoenixCard "записываем" на SD карту прошивку (интуитивно понятно)
4) Вставляем карту в планшет, жмем power.
Должен появиться зеленый прогресс и зловещее тиканье.( у меня тикало минут 5)
В конце выдаст сообщение card ok
Теперь вытаскиваем карту, перезагружаемся.
Должна загрузиться стоковая прошивка.

Сообщение отредактировал aldzhioev - 18.02.15, 19:16



Реп: (0)
* aldzhioev, спасибо за прошивку!



Реп: (0)
к сообщению о настройке стоит добавить - что бы аппарат стал вменяемым - вам нужно установить скрипт "Scripts forAndroid by Zeppelinrox"Sony Ericsson XPERIA mini pro - Прошивка (OS 2.3) вот отсюда ,установить алтернативный браузер Дельфин (последняя версия прекрасно играет флеш и пр видео ) . и будет вам счастье .


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:05