Yesterday | [Квест] point-and-click адвенчура



Реп: (15464)
Yesterday
версия: 1.5
Жанр: Квест

Последнее обновление игры в шапке: 25.03.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
point-and-click адвенчура

Описание:
One of the best point-and-click adventure games to come along in recent memory
"With all the polish of a major, mainstream release, Yesterday is not a game to be missed." (Gamezebo)
"An experience you'll be unlikely to forget." (Joystiq)
"Yesterday will sate the needs of adventure game fans." (Destructoid)
"The game feels like a painting come to life." (Strategy Informer)
"One of the best point-and-click adventure games to come along in recent memory." (Gamezone)
The first thriller by the indie studio that created the million-selling Runaway saga!
A psycho is killing beggars alive in New York. A Y-shaped scar forms in the hands of seemingly unrelated people. The press and the media just don't care, so Henry White, a young NGO volunteer, will be the first to investigate the crimes with his friend Cooper. They are two of the three playable characters in Yesterday, the third being none other than the enigmatic John Yesterday, who is dragged into this twisted plot after his memory is completely wiped.
How far will you go to find out who John Yesterday is?
An adult, noir thriller full of unexpected twists and turns.
A magnificient visual style that mixes videogames, movies and comics.
An innovative interface based on innumerable blow-ups. A perfect game for your tablet!
Useful and well-designed help for players, via a hotspot marker and text hints.
A rich musical score that not only fits but also enhances the story.
A storyline full of discrete references and tributes to movies, series, games, music and novels.

Прикрепленное изображение

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...bulky.Yesterday

Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия: 1.5
ARMv7(ARMv6 не будет) Yesterday (Пост #20641507)

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]

sdcard/Android/obb: народ
для премиум путь SD:Android/obb/com.bulky.Yesterday.premium\main.1.com.bulky.Yesterday.premium.obb


Прошлые версии
ARMv7(ARMv6 не будет) Yesterday (Пост #17564781)
ARMv7(ARMv6 не будет)Прикрепленный файлYesterday.apk ( 5.27 МБ )


Сообщение отредактировал Alien Shooter - 25.03.13, 01:04



Реп: (1420)
Игра превосходна , на One V пошла без проблем. В шапке однако непонятно какой верии КЕШ , оказалось что v1.0

Apk v1.0 скачать

КЕШ v1.0 скачать



Реп: (23)
Sassho,
Спасибо. Версия, выложенная в вашем посте, единственная, которая запустилась на моем HTC HD2. Другие (из шапки) уходили в бесконечное скачивание кеша, хотя я все клал, как положено, в указанные места.



Реп: (27)
Нужна помощь, дошел до этого места, дальше пройти не могу. Когда тыкаю на металлическую доску с помощью которой пытаюсь перейти обратно к двери у меня темнеет экран как на второй фотки и все нечего не происходит.Когда тыкаю в экран изображение становится нормальным. Но дальше пройти не как. Такое ощущение что это глюк игры, или есть решение данной проблемы?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал RED_VECTOR - 16.05.13, 14:57



Реп: (578)
Кто может проверку кеша выпилить? Набросал перепаковщик для кеша, но если файл хоть немного отличается, игрушка пытается его заново качать с маркета. Времени уже нет заниматься еще и ковырянием apk.

ЗЫ: Ресурсы кстати от версии на ББ отличаются знатно. Видео как минимум придется как-то перекодировать из FullHD, иначе кеш как на компе будет под 4+ гига :) Ну и структура файлов несколько отличается...

Сообщение отредактировал Ganster41 - 09.06.13, 17:59



Реп: (91)
Leo64 @ 24.03.2013, 06:16 *
Yesterday. v.1.5

Удиветльно... Где ты ее взял... На маркете 1.3



Реп: (578)
nepo6edum @ 13.06.2013, 19:45 *
Удиветльно... Где ты ее взял... На маркете 1.3

1.3 в бесплатной версии. Последняя платная как раз 1.5



Реп: (578)
В общем получилось претещить только озвучку игрового процесса. Проблемы как и на яМобилках - при переносе файла с русскими текстами, он отображается "кракозябрами". Если же перенести файл RESOURCE.FNT(судя по всему шрифт), то игра вообще перестает запускаться.
Видеовставки перевести реально, но долго. В версии на ББ ролики и озвучка лежат отдельно, и озвучку нужно еще найти, выковырять, и свести с видеорядом(насколько я понял, там фразы побиты на части, и вставляются по таймингам, прописанным в специальных файлах).

1. Качаем измененный кеш ЯндексДиск, и заменяем им оригинальный файл в /sdcard/Android/obb.
2. Устанавливаем пропатченный APK из аттача, отученный от проверки кеша.
Т.к. подписи не совместимы, предварительно бекапим сохранения, если они были, сторонними программами!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.bulky.Yesterday.premium_1.5_crk.apk ( 5.27 МБ )



Реп: (4)
обожаю Péndulo Studios :rolleyes: на рс правда уже не играю, но runaway это просто шедевр на всегда в моем сердце))их кстати вроде на огрызках выпустили уже?в наши края не планируют? Спасибо за перевод, это очень здорово :rolleyes:



Реп: (0)
Ganster41, огромное спасибо за перевод, прошел игру очень понравилась. Сюжет понял даже со своим знанием английского.



Реп: (7)
Игра и без перевода просто шикарна.Сюжет супер, есть юмор, хорошие диалоги и головоломки не детские. Плюс пошла она у меня вообще без багов. Не заметил даже, как 8 часов пролетели.

P.s. это не просто point and click адвенчура, а полноценный квест, портированный с компьютера

Сообщение отредактировал King of Asgard - 24.07.13, 21:33



Реп: (4)
Когда же выпустят runaway))pendulo лучшие в наше время квестоделы)



Реп: (45)
Ganster41, использовал твой русифицированный кэш, заметил такую беду, начал играть, все нормально, начинаю играть за громилу (который сидел в машине), после того как нажал в инвентаре на значок скаута на заднем фоне постоянно плач ребенка и дико фризит, заканчивается все вылетом .

Начал проходить заново, играя за громилу не нажимал в инвентаре на лычку (значок скаута) все идет нормально, без тормозов и вылетов.

Сообщение отредактировал wolvovic - 22.10.13, 17:47



Реп: (2)
RED_VECTOR @ 16.5.2013, 13:54 *
Нужна помощь, дошел до этого места, дальше пройти не могу. Когда тыкаю на металлическую доску с помощью которой пытаюсь перейти обратно к двери у меня темнеет экран как на второй фотки и все нечего не происходит.Когда тыкаю в экран изображение становится нормальным. Но дальше пройти не как. Такое ощущение что это глюк игры, или есть решение данной проблемы?

У самого также проблема была. Нажми на проход, откуда пришёл и он выходит и видео заставка появляется:)



Реп: (20)
Отличный порт отличной игры с ПК. Всем любителям очень качественным квестов - маст хэв.



Реп: (0)
не качайте эту брехню - вылетает!!!



Реп: (13)
подскажите,пожалуйста,а русская версия на андроид есть?



Реп: (7)
кто апает эти темы из прошлого? апайте еще, годный квест напомнил сибирь

Сообщение отредактировал mrJingles - 01.03.17, 17:35



Реп: (7)
chamur @ 01.03.2017, 01:22 *
не качайте эту брехню - вылетает!!!

скачал из шапки, все идет



Реп: (128)
Не могу найти игру в Play маркете, её удалили?
Ну и нафига я её покупал?

Сообщение отредактировал rupert - 27.07.18, 09:40



Реп: (0)
rupert @ 09.07.18, 13:50 *
Не могу найти игру в Play маркете, её удалили?
Ну и нафига я её покупал?

вроде бы она там есть. стоит 500р.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:32