Brandomania PRO! | [Головоломка, Аркада] Брандомания всеми любимя только в полной версии)



Реп: (20)
Brandomania PRO!(Брендомания про)

версия: 1.01
Жанр: Головоломка, Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 6.12.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
В про версии открыты бонусные уровни и бесплатное получение 300 монет!

Описание:
★★★ Новое повальное увлечение ★★★
Brandomania это социальная игра, в которую весело играть с друзьями! Угадывайте логотипы и бренды, спрашивайте друзей о помощи, используйте подсказки и бомбы для завершения викторины!
В настоящее время логотипы и торговые марки окружают нас повсюду - на ТВ, в Интернете, на улице. Но сколько из них вы знаете?
Особенности игры:
• Множество логотипов!
• Классная графика!
• Море веселья!
Возможности Pro-версии:
• Отсутствие рекламы!
• Эксклюзивные уровни!
• 200 дополнительных монет!
P.S
Народ вы не поверите я искал около 2ух дней в интернете и наткнулся на один единственный сайт где думал опять очередная фейковая загрузка игы,но нет нашел скачал и неповерил себе)))И чтобы другие так же как я не мучались вот выложил абсолютно полную и бесплатную Брендоманию ПРО!(Оставляйте комментарии,ставьте лайки,всем хорошего дня)

Домашняя страница: https://play.google.com/store/apps/develope...=Emerging+Games
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...brandomania.pro
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...brandomania.pro

Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: 1.01
Прикрепленный файлFuaWEgU.apk ( 11.96 МБ )

Версия 1.01 (mod): Brandomania PRO! (Пост #30897984)
Скачать APK.
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Сообщение отредактировал avantra - 17.04.14, 16:01



Реп: (72)
Да, видел такую на яблоке))



Реп: (82)
Спасибо за Pro.
P.S а зачем игре права на телефонные вызовы?

Сообщение отредактировал Ale5ander - 06.12.12, 17:37



Реп: (20)
Честно говоря незнаю,но у меня все работает стабильно) :lol:



Реп: (31)
Игра класс! :yes2:



Реп: (2)
Хорошая игра, время занять, повспоминать.
Среди автомобильных лого есть довольно редкие марки)



Реп: (7)
Она рядом ставится с обычной версией или файлы заменяет ?



Реп: (323)
6zxa9m,

рядом



Реп: (173)
Спасибо большое,прекрасная игра,весь день забрала



Реп: (162)
Часа 3 поиграл и удалил. Не зацепила видимо, хотя игра хорошая :happy:



Реп: (0)
У меня даже не запускается на HTC Explorer. Вылетает.



Реп: (72)
jasper007hud @ 7.12.2012, 2:31 *
Игра класс! :yes2:

Согласен :)



Реп: (7)
Автору плюс за старания! Игра реально классная! Только брендов маловато имхо.



Реп: (5)
А будет апк пройденной версии? А то некоторые бренды вообще хрен отгадаешь. А так игра ваше кул.



Реп: (20)
Я бы конечно и мог выложить пройденную версию,но интереса тогда никакого не будет проходить(я думаю со мной многие согласятся),но в помощь вам я предлагаю скачать на маркете абсолютно бесплатно такую замечательную программку по названием "Google Goggles" вот ссылка на неё https://play.google.com/store/apps/details?...HBzLnVudmVpbCJd
И вот что можно через неё сделать:
Через неё можно находить по фотографиям,фото или картинкам то о чем вы хотели бы узнать,получить информацию(И это ещё не все её возможности;))Итак, допустим вы не знаете название какой либо машины,берете делаете скриншот экрана с неизвестной нам маркой(надеюсь все умеют это делать,у кого поддерживается) и в программе просто указываете этот снимок экрана,и она через 3 секунды просканирует и покажет вам информацию о том или ином бренде,марке,А САМОЕ ГЛАВНОЕ она показывает НАЗВАНИЕ,что собственно говоря нам и нужно))Удачи.

Сообщение отредактировал KERLCENT - 08.12.12, 13:52



Реп: (0)
Предметы роскоши уже 95%, только напрягает Разрешение на телефонные вызовы, я надеюсь не утекут деньги в неизвестность.



Реп: (20)
RicardoQuaresma @ 08.12.2012, 20:59 *
Предметы роскоши уже 95%, только напрягает Разрешение на телефонные вызовы, я надеюсь не утекут деньги в неизвестность.
нет не утекут,у меня все норм все деньги на месте.пропажи не замечалось.[quote]



Реп: (5)
лучшая игра в этом жанре,второй день оторваться не могу :- )



Реп: (8)
ААА спасибо и + автору .



Реп: (20)
Есть же Logo Quiz, тут бренды другие или что?



Реп: (20)
ThaGhost @ 09.12.2012, 18:15 *
Есть же Logo Quiz, тут бренды другие или что?
тут конечно в logo quiz большинство брендов повторяются,т.к игры от одного и того же разработчика,но мне по душе больше брендомания нравится т.к в ней есть и подсказки и помощь, и ограниченное кол-во букв при вводе вместо всего алфавита,и самое главное в брендомании все полностью на русском.А в logo quiz нет не русского,ни подсказок.;)[quote]


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:41