> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ASUS Padfone 2 A68 - Аксессуары



Реп: (38)
Аксессуары для ASUS Padfone 2 A68
Изображение
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Сообщения не по теме удаляются.
  • Перед размещением изображений ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме


Чехлы для телефона

Чехлы для станции

Стилусы

Кабели

Кредлы

K
В тему ищется куратор. По вопросам кураторства обращаться в личку ко мне или к Модераторам раздела


Сообщение отредактировал Pecten - 02.10.13, 22:54
Причина редактирования: отредактировал шапку



Реп: (3)
Есть желание одеть чехол? Ощущается уверенность в прочности аппарата? Надоели чехлы, хочу на падфоне от них отдохнуть.



Реп: (38)
fibonaccy,
Да желание одеть чехол есть. Сегодня прошелся по трем салонам связи, но подходящего не нашел



Реп: (6)
worlok @ 13.11.2012, 22:23 *
Сегодня прошелся по трем салонам связи, но подходящего не нашел

В виде "кожанного мешка" на ebay предлагают. Наткнетесь на раскладушку, черкните - буду очень признателен.



Реп: (26)
владельцы! подскажите, 1 падфон имел стилус - при поступлении звонка можно было не вытаскивать девайс и ответить "в ручку", а как реализовано получение звонка в падфон 2?



Реп: (15)
Да, ситулус -гарнитура был, но не во всех комплектациях.
Если поступает звонок, а тел в доке, то можно вытащить тел и ответить, можно разговаривать по громкой связи, не извлекая тел или можно разговаривать по гарнитуре.



Реп: (84)
KIRKA77,
Плёнку на планшет можно найти или от других подойдёт.
И ещё, зачем там вообще гармин.
Вы сказали , что чехол от сгс3 подощел, т.е., мой силиконовый чехол бампер подойдёт к нему?

Сообщение отредактировал akropol678 - 15.11.12, 17:51



Реп: (3)
akropol678 @ 15.11.2012, 18:47 *
KIRKA77,
Плёнку на планшет можно найти или от других подойдёт.
И ещё, зачем там вообще гармин.
Вы сказали , что чехол от сгс3 подощел, т.е., мой силиконовый чехол бампер подойдёт к нему?

Неужели без чехла не обойтись? Помимо характеристик, я хочу купить падфон во многом еще и за его дизайн.. А в чехле от него ничего не останется. Если без чехла никак то наверное придется повременить с покупкой телефона(
А как же хваленая гарила глас, металлическая окантовка и износостойкая задняя крышка?



Реп: (12)
fibonaccy @ 15.11.2012, 21:03 *
Неужели без чехла не обойтись? Помимо характеристик, я хочу купить падфон во многом еще и за его дизайн.. А в чехле от него ничего не останется. Если без чехла никак то наверное придется повременить с покупкой телефона(А как же хваленая гарила глас, металлическая окантовка и износостойкая задняя крышка?

Я не думаю что у кого-то за неделю-пару была возможность проверить износостойкость телефона, и такие комментарии вводят в ступор немного, покупайте и пробуйте.



Реп: (592)
по ссылке на амазоне предпоследняя фотка - класс. вообще наверно удобный чехольчик, тока вместо ручки наверно стилус должон быть. раз есть такой чехол, то там полюбак есть выемка под смарт. короче - удобно, имхо.



Реп: (3)
akropol678 @ 15.11.2012, 18:47 *
мой силиконовый чехол бампер подойдёт к нему?

да, натянется. плафон на 3-4мм выше.
но толку? - весь его смысл в планшете - в который он перестанет влезать

обрезанную универсальную пленку для 11" экранов



Реп: (84)
fibonaccy,
" Неужели без чехла не обойтись? Помимо характеристик, я хочу купить падфон во многом еще и за его дизайн.. А в чехле от него ничего не останется. "
Любоваться я им буду в первые 10 мин, потом красота его для меня отойдет на пятый план, на первом будет безопасность и сохранение в первозданном виде.
Есть такие люди, у которых дырявые руки и которые очень не аккуратные, я один из них.
И мне хочется сохранить жизнь смарту на долго, для этого и нужен мне чехол.
Однако будет проблематично постоянно вытаскивать его из чехла и вставлять в планшет.
Надо искать выход.



Реп: (6)
Kila83 @ 15.11.2012, 21:26 *
по ссылке на амазоне предпоследняя фотка - класс. вообще наверно удобный чехольчик, тока вместо ручки наверно стилус должон быть. раз есть такой чехол, то там полюбак есть выемка под смарт. короче - удобно, имхо.

Конечно, стилус. А кто-нибудь уже пробовал пользовать стилус от 1-го падфона со вторым? Нормалбно работает?



Реп: (97)
А кто-нибудь уже пробовал пользовать стилус от 1-го падфона со вторым?

Неужели этот вопрос так и будет задаваться через день??? Этот стилус- обычная бт гарнитура в необычном корпусе. Даже с джейбрейкнутым айпадом работает.



Реп: (7)
kegorm @ 26.11.2012, 15:47 *
Совсем чуть-чуть. Я, когда стал пользоваться bluetooth клавой, разницы не заметил. Один раз часа три печатал - точно так же до вечера хонор дожил.

Цитата(craig_dt @ 26.11.2012, 17:08) *
4. ЮСБ - через отг кабель нормально хард не подключить. Нужно искать хаб с внешним питанием. А тут легко.

Разъем в клаве ничем не отличается от разъема в отг кабеле - откуда там питание возьмется. Возможно, на асусе хард и работает, это не "диагноз" для всех телефонов. Просто токоотдача батареи не позволяет запитать хард.
П.С. Я не говорю, что это бесполезные вещи, просто, когда выбираем тел, слишком сильно на них внимание обращаем, в поседневном же использовании, они, если посмотреть "по-чесноку", не нужны. Я с DLNA один раз побаловался и больше ни разу не юзал - зачем он, спрашивается нужен.
От клавиатуры бы не отказался, но, во-первых, она, может, и появится, во-вторых. далеко не всем остальным покупателям она нужна. АСУС же не на гиков ориентируется.


про BT - если брать BT версии 3, почти никакого накладного расхода энергии не будет. в этом стандарте все очень здорово оптимизировано по энергосбережению.

А вообще - обсуждалось уже - про клавы и стилусы - пролистайте в середину топика. как говорится, "а теперь это превращается в элегантные шорты, одним движением руки"!
Я лично добавлю следующее к своему девайсу, как только он у меня будет -
Стилус - http://www.ebay.com/itm/Wireless-Bluetooth...=item337d90d8ce
Чехол со съемной BT клавиатурой - http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-KENSINGT...=item3f1d4b69ec
Ну и любой OTG переходник. думаю, что низкооборотные харды в кейсах он должен выдержать. Опять же, в теме писалось, что какой-то хард у кого-то заработал!
буду пробовать различные варианты.
цена вопроса - дополнительные 150 баксов.. но для меня лично они не играют такой роли, потому что радость от приобретения тела по ценам аналогичным европе, без необходимости кататься за ним за бугор или трястись за доставку и настройку иероглифических моделей, перекрывает печаль от недостатка комплектации )) ( но печаль все равно есть )

после такого "апгрейда" вполне заменит мне стационарный комп или ноутбук при необходимости работать с документами в командировках или подобных случаях. при всей сохраненной мобильности тела, который вытащил, и пошел)) и синхронизировать ничего ни с чем не придется.
Если будет wifi, никто не мешает использовать планшет для Remote Desktop. а это уже безграничное поле - хоть с автокадом работай) Сам лично тестировал на Galaxy S (еще первой версии) работу Splashtop - РЕАЛЬНО проигрывает видео с компьютера на смарте без пропусков и с полусекундной задержкой максимум (например, у TeamViewer это хуже чем слайд шоу).



Реп: (472)
romixer @ 03.12.2012, 14:16 *
В комплекте поставляется чехол

Да я за чехол для телефона: док станция мне и даром не нужна.



Реп: (38)
nicknice @ 03.12.2012, 15:03 *
Люди, учитывая специфику данного смарта, для самого телефона будут какие нибуть чехлы?

В моей поставке чехла не было, родной на мой взгляд несколько дороговат при более чем обычных ТТХ. По этому купил себе обычный недорогой чехол- карман от 3Q под "крокодила". Подошел по габаритам идеально. Один недостаток по сравнению с родным - нет подставки. Для смарта взял аналогичного исполнения безымянный чехол.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (26)
crims0n @ 06.12.2012, 09:37 *
sniper15,
А смысл в чем? Чехол в комплекте, зачем другой покупать?

в комплекте чехол без выреза сзади - чтобы достать мобилку нужно сначала достать весь планшет. на сколько я понял в чехле для падфон 1 есть вырез, пусть и горизонтальный.



Реп: (97)
sniper15 @ 06.12.2012, 10:26 *
на сколько я понял

Не правильно поняли. Там такой же абсолютно чехол. Точнее, это ОДИН чехол.



Реп: (2)
Делюсь своими заказами, которые уже сделал:

Чехол для телефона
http://www.ebay.com/itm/271107417747?ssPag...984.m1439.l2649

Чехол для станции
http://www.ebay.com/itm/110984247612?ssPag...984.m1439.l2649

Стилус с БТ
http://www.ebay.com/itm/221149976782?var=5...984.m1439.l2649

Шнур mini MHL-HDMI
http://www.ebay.com/itm/281032244442?ssPag...984.m1439.l2649

Подставочка
http://www.ebay.com/itm/320896179023?ssPag...984.m1439.l2649



Добавлено 08.12.2012, 22:30:

Накопитель 1ТБ USB 3,0
Подключается к телефону и станции безо всякого дополнительного питания
http://www.ebay.com/itm/280962804201?ssPag...984.m1439.l2649



Реп: (3)
Кто уже пробовал dock station клавиатуру подключать? Стоит ли ее приобретать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:41