Explay Surfer 10.11 - Обсуждение | Планшет, 10.1"



Реп: (4)
Обсуждение Explay Surfer 10.11
Изображение Explay Surfer 10.11, Teclast A11, Videocon VT10
Описание | Обсуждение » | Брак » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

---===:Информационный раздел:===---

Фото планшета

Отзывы и обзоры


Инструкции


Игры для RockChip RK3066/RK3188

Рабочий (без тормозов) YouTube для Explay Surfer 10.11 От уважаемого <<Vihor496>>

Правила поведения в теме
  • Просьба не флудить, флуд будет подчищаться.
  • Пожалуйста не пишите по 2 и более сообщений подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить", добавляйте необходимую информацию в свое предыдущее сообщение.
  • Если вы выкладываете изображения, выкладывайте их под спойлер.
  • Если вы считаете, что информация, которой вы поделились с пользователями важна, и обязана занять свое место в шапке, напишите ЛС (QMS) куратору. Информация будет добавлена. Создадим информативную шапку вместе!
  • Обо всех ошибках и очепятках и о предложениях об улучшении шапки, просьба писать в ЛС (QMS).
  • Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку "+".
  • Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку "Жалоба" (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог,кому ставить"+".
  • Сообщения не относящиеся к теме обсуждения, будут удаляться без предупреждений.
  • Повторяющиеся вопросы, присутствующие в разделе "Вопросы и ответы", либо на которые уже были ответы от пользователей, будут удаляться без предупреждения.



По вопросам наполнения шапки обращайтесь к куратору темы Sanaes в QMS

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmodem_8.01_10.11_8.02.pdf ( 138.47 КБ )


Сообщение отредактировал velikashkin - 19.02.15, 09:10
Причина редактирования: Редактирование шапки



Реп: (13)
у меня без рута самопроизвольно перемонтируется пока спит.

Сообщение отредактировал Cupx - 20.02.13, 20:17



Реп: (10)
intome @ 20.02.2013, 21:04 *
SD отваливается у всех пользователей (ну не конкретно всех) или только у тех, кто делал рут?

и так и так отваливается.



Реп: (47)
У меня до рут и после отваливается переодически.



Реп: (6)
andreyorlov-80 @ 20.02.2013, 20:58 *
Попробуй при подключеной зарядке

И так не заходит.:-(



Реп: (6)
andreyorlov-80,
Скажи пожалуйста, там после установки рекавери "update.zip", планшет загружается в рекавери и пишет в низу две каких то ошибки(не помню точно, чет про не неопознаный "update.zip")? А после загрузки в систему пишет что обновление не удалось установить. Так должно быть?
В рекавери через ребутер нормально заходит, а так ни в какую. Пробовал даже ставить "update.zip" из самого рекавери уже(так без ошибок). Все равно ни как(



Реп: (47)
Vihor496, я ставил себе его файлик :thank_you:
Скинул в корень карты памяти-планшет сразу написал-тип установить-я нажал да.
Он установил и после перезагрузки зашёл в рекавери.
Перегрузил планшет-он предложил удалить файл установки-я нажал да.
Захожу вш рекавери-держу кнопку громкости плюс и включаю-он заходит в рекавери.
Жаль прошивка оф...нет в меню перезагрузки,рекавери-только выключение.
Такое мешню только в кастом прошивках бывает.

Да народ-так кто точно скажет-экран стекло у него или нет..

Сообщение отредактировал vitas197803 - 20.02.13, 23:18



Реп: (6)
Всё, получилось. :-D
vitas197803, пишут что у Teclast a11 стекло, у нас должно быть тоже. Водил с краю по экрану иголкой, 99% что стекло.



Реп: (2)
Какие-то непонятки с установкой некотрых скаченных файлов apk. К примеру, берём blackmart с нашего форума (последняя версия
0.99.2.41). Тыкаем в тотал командере, получаем окошко с двумя кнопками "Отмена" и "Установить". Жать "Установить" бесполезно -
ничего не происходит. "Отмена" - закрывает окно. На смартфоне на базе MTK6575 установка blackmart-а из этого файла нормально проходит. В какую сторону копать? Какие будут соображения?



Реп: (6)
vitas197803, я ошибался, экран из пластика. Обновление прошивки ожидается в марте... :-)
Ответ тех. поддержки
Прикрепленное изображение



Реп: (177)
Ребят, ни как не найду сколько касаний поддерживает экран и количество цветов? Только продал Перфео, там экран был мутный, цветов мало. Вот думаю этот купить. Ну по сравнению с Перфео 9103W (800х480) разрешение тут вижу больше (1280 x 800), а вот цветность экрана нигде не указана, такой же он бледный будет или нет не пойму...в обзорах тоже как то непонятно.



Реп: (6)
sergei99959 @ 21.02.2013, 14:29 *
Ребят, ни как не найду сколько касаний поддерживает экран и количество цветов?

5 касаний. Цветов не знаю сколько поддерживает, много,,,,,, картинка как на компе. Экран очень даже достойный.))



Реп: (6)
halehare @ 21.02.2013, 08:58 *
В какую сторону копать? Какие будут соображения?

Проверь в настройках планшета включена ли функция ''разрешить установку приложений из неизвестных источников''.
Поставь ''Es проводник'' и в его настройках во вкладке ''ROOT-права"' поставь галочки в первом и последнем пунктах(а лучше во всех). После того как ты из ес-проводника выберешь нужный тебе apk файл - установка пойдет средствами программы, а ни самой системы.



Реп: (265)
Vihor496 @ 21.02.2013, 15:02 *
В какую сторону копать? Какие будут соображения?
Проверь в настройках планшета включена ли функция ''разрешить установку приложений из неизвестных источников''.
Поставь ''Es проводник'' и в его настройках во вкладке ''ROOT-права"' поставь галочки в первом и последнем пунктах(а лучше во всех). После того как ты из ес-проводника выберешь нужный тебе apk файл - установка пойдет средствами программы, а ни самой системы.


Этак он себе напортачит чего нибудь. Root там не нужен, просто надо попробовать поставить приложения. А вообще лучше качать или с маркета или отсюда. Вроде все есть.



Реп: (47)
Vihor496,
Жаль...я думал стекло.но плёнку не хочу.



Реп: (0)
Spiteman @ 15.02.2013, 11:09 *
Цитата(NikSla @ 14.02.2013, 20:56) *
Всем здрасте.
Впервые на этом форуме, это мое первое сообщение, но все правила прочитал эту тему всю осилил, но не нашел ответа. Так вот. Очень прошу вас расписать мне полный алгоритм проверки этого планшета в магазине. Если что, вай фай рядом с пунктом выдачи есть. Заранее спасибо...


Лучше не бери, выбери другую модель.


Тоже такого же мнения: не бери!
Основные недостатки (+куча мелких), которые не дают полноценно пользоваться аппаратом:
1. Постоянно отваливающаяся карта памяти при просыпании (обсалютно любая карта), уверен на 100%, что это у всех так :( ;
2. Самопроизвольные тапания по экрану (видео Прикрепленный файлV1.avi ( 8.39 МБ )
) примерно после часа игры, работы (никто с таким не сталкивался??)

Я сдал его обратно.. Взяли на экспертизу (10 дней).

Куча потраченных нервов и времени..



Реп: (6)
Rushns, я взял и не жалею. Кроме проблемы со скайпом( правда он мне и не нужен, не пользуюсь) и отваливающейся sd-картой проблем не наблюдаю( она мне тоже не очень то нужна, проги и игрушки в памяти устройства умещаются, даже ещё полно места остается, а видео все онлайн). Надеюсь в марте выложат новую прошивку, без этих недостатков.:-)



Реп: (47)
Vihor496,
Согласен.обновят прошивки и с картой памяти проблемы уйдут.
Жаль одно-не стекло.пластик быстрее царапается

Сообщение отредактировал vitas197803 - 21.02.13, 19:53



Реп: (2)
Vihor496 @ 21.02.2013, 15:02 *
Поставь ''Es проводник'' и в его настройках во вкладке ''ROOT-права"' поставь галочки в первом и последнем пунктах(а лучше во всех). После того как ты из ес-проводника выберешь нужный тебе apk файл - установка пойдет средствами программы, а ни самой системы.


Помогло! Плюсую! Сам бы недопёр.

Кому интересны игрушки - поставил wild blood. Версия 1.1.1 Графика движка unreal охренительная.
Файлы брал с рутрекера. Поставить apk, закинуть кеш и запустить с включённым вайфаем. Никаких шаманских плясок с бубном.

Rushns @ 21.02.2013, 20:02 *
Основные недостатки (+куча мелких), которые не дают полноценно пользоваться аппаратом:1. Постоянно отваливающаяся карта памяти при просыпании (обсалютно любая карта), уверен на 100%, что это у всех так ;2. Самопроизвольные тапания по экрану (видео V1.avi ( 8.39 МБ )Кол-во скачиваний: 5) примерно после часа игры, работы (никто с таким не сталкивался??)


Насчёт отвала карты у всех - а вот и нет! Такого не наблюдаю. Правда частота процессора ограничена 1400MHz. А вот извлечение USBносителя работает не правильно. Приходится флешку выдёргивать без выполнения извлечения, иначе будут сообщения об ошибках в установленных программах.
Самопроизвольное тапанье - явный брак.
Скайп не пользую - кривая работа не критична. Так что практически доволен.



Реп: (1)
Друзья, в данном планшете можно устанавливать приложения на микроСД???
Или как в сёрфере 8.01 с этим бяда???



Реп: (9)
halehare,
а что за карта, если не секрет?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:32