Новый способ установки взломанных приложений без джейлбрейка и ПК | Устанавливаем взломанные приложения непосредственно из браузера iPhone



Реп: (43)

Халява от наших азиатских друзей


Данный способ позволит нам устанавливать взломанные приложения прямо из браузера iДевайса, минуя App Store и не требует джейлбрейка.
Для того, чтобы приступить к установке приложений — берём в руки наш яблочный гаджет, открываем Safari и переходим по адресу iphone.7659.com (можно просто 7659.com) - не пугайтесь, увидев непонятные крякозябры, сейчас объясню что к чему:
  • Три красные кнопки сверху — это выбор сортировки приложений (левая кнопка - сортировка по дате добавления, средняя - по популярности, правая - по жанрам)
  • Значок лупы — это, как Вы могли догадаться - поиск
  • Серые кнопки расположенные напротив приложений — загрузка и установка приложения
  • Серая кнопка в самом низу — отобразить больше приложений

Итак, выбираем нужное приложение и жмём серую кнопку напротив, выскакивает окошко с запросом на установку - жмём установить. Всё, загрузка пошла.

Из плюсов:
  • Поддержка iOS 6 (проверял на 4S, iOS 6.0.1)
  • Нормально функционирующий поиск
  • Не требуется джейлбрейк
  • Халява (куда же без неё? :happy:)


Из минусов:
  • Сайт только на китайском
  • Присутствуют Free-версии приложений
  • Иногда приложения отказываются загружаться с первой попытки
  • Вместо привычной надписи "Загрузка", мы видим "Ожидание", хотя приложение нормально загружается, об этом свидетельствует прогресс-бар


Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



UPD:


У кого при запуске приложений запрашивает Apple ID делаем следующее:

  • 1. Качаем и устанавливаем на ПК Прикрепленный файлKYSetup_2009.exe ( 1.79 МБ )

  • 2. Подключаем iустройство к ПК при помощи USB кабеля.
  • 3. Запускаем установленную программу.
  • 4. Тыкаем кнопку Прикрепленное изображение, в открывшемся окошке жмём зелёную кнопку и ждём окончания процесса. Всё. ;)


За ниже приведенное руководство спасибо говорим Виталя04041990
Установка приложений без JailBreak с помощью ПК
1.Зайти на сайт и скачать приложение http://www.kuaiyong.com/index.htm
1а.Желательно программу поместить в отдельную папку.
2.Путь для скачивания программ указывать только на АНГЛИЙСКОМ
2а ПРИМЕР:D-program-ipad(iPhone!)
3.На XP программу запускать можно без прав администратора
P.S.Vista,7,8 только С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА!
4.Устройство(айпед,айфон,ай? ?од должны быть подсоеденины к компьютеру)
ВАЖНО:iTunes должен быть ВЫКЛЮЧЕННЫМ!!!
5.Если приложение попало в загрузки но слева от приложения горит в треугольнике восклицательный знак,замените приложение,возможно оно "битое"!
6.Приложения не обновляются,в iTunse.
7.Судя по коментариям форума,программа поддерживает все известные версии прошивки.
8.Если вы хотите убедится,что это работает,сначала скачивайте "маленькое приложение".
9.Данная программа не является комерческим продуктом,"оффициальным приложения Apple inc.",приложение не проверялось на безопасность,на вирусовместимость.
10.Создатель темы,не является разработчиком,маркетолого? ?,тех.работником,создатель темы не несет ответственность за потерю информации в связи с ипсльзованием данной программы!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!И ПОМНИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!

Фотомануал

Я на своем Ipad 2 16 gb ios 6.0.1 проверил все работает!

Как удалить ярлык программы после ее удаления.



Сообщение отредактировал mfilonen2 - 30.07.15, 15:37
Причина редактирования: подправил ссылки



Реп: (89)
Steil7 @ 7.1.2013, 15:23 *
Ну ПП то да, а вот в КУ стали пропадать игры. а В ПП да все отлично) только Slovoed'а нету а он очень нужен.(

А почему именно словоед?
Посмотри в сторону лингво-или в КУ или купи только оболочку (она вроде не дорого стоит-не могу посмотреть сколько,у меня куплена, причем по акции за zero) - а дальше - ЛС.

Сообщение отредактировал iSlider - 07.01.13, 16:52



Реп: (809)
Кому надо:
KY 2012 beta 2, скачать: Прикрепленный файлKYSetup_2009.exe ( 1.79 МБ )

KY 2013 beta 1, скачать: Прикрепленный файлKYSetup_2010.exe ( 1.79 МБ )


Сообщение отредактировал catmat - 07.01.13, 17:04



Реп: (8)
странно что нету прошивки 6.1
хотя они не обещали что она сегодня будет.
кстати кто-то проверял работу режима "не беспокоить"?



Реп: (198)
Не могу ничего понять. Открываю РР, но он мне пишет "нельзя открыть страницу, тк ее не существует". Что делать?



Реп: (1)
Видимо халява накрылась



Реп: (1)
naserge @ 07.01.2013, 20:51 *
Видимо халява накрылась

Ничего не накрылось, в ПП все нормально качается.


Добавлено 07.01.2013, 19:01:

catmat @ 07.01.2013, 19:02 *
Кому надо:
KY 2012 beta 2, скачать: KYSetup_2009.exe ( 1.79 МБ )Кол-во скачиваний: 6

KY 2013 beta 1, скачать: KYSetup_2010.exe ( 1.79 МБ )Кол-во скачиваний: 6


Качаю 2012 бету 2 а после установки все равно 2013 бета 1. Хотя удаляю программу вместе с папкой. В чем может быть проблема ?



Реп: (0)
Сорри если чутка оффтоплю. :happy:
Можно ли с помощью последних корейско-китайских прог поставить файловый менеджер типа iFile? Эти проги получаются открывают доступ к файловой системе, если можно после активации в них iFunbox'ом ковыряться?
P.S. Уже всю голову сломал че брать)) с одной стороны у galaxy note 10.1 открытая файловая система, а с другой стороны у Ipad 4 железо намного мощнее))



Реп: (809)
alexander1999 @ 07.01.2013, 20:10 *
с одной стороны у galaxy note 10.1 открытая файловая система, а с другой стороны у Ipad 4 железо намного мощнее

Я взял Ipad и не жалею ни разу :)
Даже в сравнении с Nexus 10



Реп: (1)
На сайте EA на халяву ключи раздают) там лотерея заходите со своих девайсов на сайт - eamobile.com/dailydeals - и выбирайте вкладку DAILYSPIN и играйте)



Реп: (560)
Steil7,
Это предложение уже закончилось.



Реп: (1)
impactw0w @ 07.01.2013, 21:36 *
Steil7,
Это предложение уже закончилось.

ага, жаль, вот только работало.(



Реп: (0)
после установки программ из РР, iTunes ни в какую не хочет устанавливать приложения скачанные через этот самый айтюнс. что в таком случае делать?

Сообщение отредактировал LinNETPlayer - 07.01.13, 20:21



Реп: (0)
LinNETPlayer
это уже 100 раз говорилось во всех 3х темах по этим прогам!

повторяю 101 раз-использвать ITOOLS ВМЕСТО itunes!



Реп: (1)
Кстати еще 1 штуку заметил, что после этих манипуляций в китайских программах, на iCloud.com фушкция найти iPhone видит iPod/iPhone в Автономном режиме.и не находит его. хотя функция включена и геолокация тоже, и iPod был подключен к сети.

Сообщение отредактировал Steil7 - 07.01.13, 20:48



Реп: (0)
Steil7 @ 07.01.2013, 23:43 *
это уже 100 раз говорилось во всех 3х темах по этим прогам!

повторяю 101 раз-использвать ITOOLS ВМЕСТО itunes!


itools пользовалась. программа хорошая, но только для музыки и видео. для программ мне больше подходит itunes

собственно мне нужно решение проблемы синхронизации программ в itunes, чтобы понять как это исправить



Реп: (37)
LinNETPlayer @ 07.01.2013, 21:48 *
itools пользовалась. программа хорошая, но только для музыки и видео. для программ мне больше подходит itunes

собственно мне нужно решение проблемы синхронизации программ в itunes, чтобы понять как это исправить

Нету решения сейчас.

Steil7 @ 07.01.2013, 21:43 *
Кстати еще 1 штуку заметил, что после этих манипуляций в китайских программах, на iCloud.com фушкция найти iPhone видит iPod/iPhone в Автономном режиме.и не находит его. хотя функция включена и геолокация тоже, и iPod был подключен к сети.

У меня работает стабильно. Куча прог/игр с КУ, PP стоит.



Реп: (0)
Скинте пожалуйста ссылку на скачиване PP



Реп: (137)
Cockain @ 07.01.2013, 21:50 *
У меня работает стабильно. Куча прог/игр с КУ, PP стоит.

аналогично



Реп: (3372)
MrTema))) @ 07.01.2013, 21:57 *
ссылку на скачиване PP

поиск не пробовали?

Новый способ установки вломанных приложений без джейлбрейка и ПК (Пост #18322905)



Реп: (0)
Кстати насчет халвы в КУ. Она не кончилась, просто ее замаскировали. Поиском он только показывает версии фри. А раньше проблем небыло, практически все находил. Ну а если искать по категориям то где-то в середине лежат все те же ломаные программы. Проверено.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:42