> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Magician, Qtek s110, I-mate JAM, O2 XDA mini | Обсуждение



Реп: (165)
Обсуждение коммуникатора HTC Magician
Qtek s100/110, I-mate JAM, O2 XDA mini, T-Mobile MDA Compact, Vodafone VPA Compact
Описание | Обсуждение » | FAQ | Перепрошивка » l FAQ по перепрошивкам HTC Magician

Описание:

Прикрепленное изображение
Операционная система: Windows Mobile 2003 SE
Процессор: Intel XScale PXA270 416 МГЦ
Память: 64 Мб RAM и 64 Мб ROM Примечание: В модели Qtek s110 объем RAM составляет 128 Мб
Экран: Цветной TFT трансфлективный, разрешение 240 x 320 точек, 65536 цветов, диагональ 2.8 дюима
Слоты расширения: Один SD/MMC слот с поддержкой SDIO
Беспроводная связь: GSM 900/1800/1900, GPRS Class 10, IrDA (ИК-порт), Bluetooth.
Батарея: Lithium-Polymer, 1200 мАч,
180 часов в режиме ожидания
200 минут в режиме разговора
Масса, габариты: 108 x 58 x 18 мм, 150 грамм
Камера: 1.3 Мегапикселя


Прошивки, патчи, руссификаторы и полезный софт:


Перед тем, как задать вопрос - посмотрите наш FAQ. Уважайте своё и чужое время.
Уважаемые пользователи!
Будьте взаимно вежливы!Говорите "Спасибо"-повышением репутации. Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "жалоба" и сообщите, кто Вам помог.

Сообщение отредактировал max_nya - 03.09.09, 11:57
Причина редактирования: добавил описание



Реп: (0)
Буду первым... люди, объясните как заставить мой кутек вибрировать при входящес смс, а то в настройках все галки стоят, но толка нет (прошивка радио 12 вроде бы)



Реп: (210)
Smoke_,
Если говоришь все галки в меню для смс стоят, то странно... Хотя было подобное - удалил все галки для "text mess." в профиле звуков и прегрузился, затем опять поставил. Помогло...



Реп: (0)
что только не пробовал, даже сторонний софт, но толку ноль!!! с оповещением входящего звонка все ok, а при смс он отказывается и вибрировать, и пищать!!!



Реп: (165)
Smoke_,
какой софт стоит?
пробуй забэкапиться, хард-резет, восстановиться из бэкапа



Реп: (0)
mzonder, пробовал SuperAlert 2003PE и PocketZenPhone, бэкапил, не помогло. Наверно буду перепрошивать, авось поможет...



Реп: (210)
Smoke_,
Да же после ХР молчит на смс?
Вааще странно...



Реп: (8)
Smoke_,23.05.07 04:35:57
mzonder, пробовал SuperAlert 2003PE и PocketZenPhone, бэкапил, не помогло. Наверно буду перепрошивать, авось поможет...

а PhoneAlarm ?



Реп: (0)
вопрос снят, после х/р все разрешилось само собой.
Всем кто откликнулся большое спасибо!



Реп: (109)
В последнее время замучился бороться с одной проблемой:
- Иногда на тудее когда проходят смс, вместо привычного «Новое текстовое сообщение» возникает «Новый Оутлук Е-маил».
Отправить смс становиться просто невозможно. Попытка поставить службу текстовых сообщений по умолчанию ни к чему не приводит. Самое смешное, что ХР и востановление из бэкапа тоже проблему не решают. Только ХР и полная переустановка софта. Устал уже.
Стороннего софта для смс не ставил. Мылом дефолтным не пользуюсь. Момент проявления этого глюка отследить не удалось.
Может у кого есть какие идеи?



Реп: (0)
seregar,27.05.07 03:22:32
тудее когда проходят смс, вместо привычного «Новое текстовое сообщение» возникает «Новый Оутлук Е-маил».

Тот же самый глюк. Появился месяц назад. Не знаю что делать....



Реп: (109)
sadspirit,
В принципе я думаю у нас какая то софтинка шалит.
Отследить не получается. Потому как бывает как у меня с LiteNote, пока не лезешь в настройки - все нормально, а как только в них заглянул (только заглянул) - брямсь и слетает ассоциации с некоторых типов файлов.
Здесь думаю аналогично.
Поймать бы когда это происходит.



Реп: (1)
t-mobile MDA compact 1.12+LEMG.
при нажатии стилусом есть погрешность 3 милиметра по горизонтали. Колибровку делал а проблемма опять спустя день появляется. В чем проблемма?
Может быть русификатор LENG виноват?

Сообщение отредактировал spvm500 - 28.05.07, 13:24



Реп: (134)
spvm500,переклей защитнуб пленку если конечно она наклеена..



Реп: (0)
проблема такая, экран при включенной подсветке вообще не видно ,как будто экран сел,все работает а подсветка ушла,включаешь камеру как будто засвеченная пленка,

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,PLEASE



Реп: (210)
itar,
Понажимай на кнопку "вкл" с разной продожительностью - есть такой режим гашения экраха. ХЗ зачем он нужен...



Реп: (165)
spvm500,
Забекапься, сделай хардрезет, проверь калиброваку на чистом аппарате.

Вроде есть тема что так шалить могут проги типа spb pocket plus или аналогичные, где ярлыки по экрану "таскаются" dragndrop'ом. Но это на уровне слухов. Про русик я тоже слышал что он может так шалить. Пробуй на чистой машинке. От русика вообще советую отказаться - поставь просто русскую клаву



Реп: (48)
Помогите пожалуйста
У меня был T-mobile mda compact (тот же i-mate jam)
И как-то у него перестал работать маленький динамик (тот который используется при разговоре по телефону)
Ну я отнес его в ремонт, его поченили и я про глюк забыл. Но потом у меня его украли и я купил точно такой-же. И через месяц после покупки у него отказал тот-же динамик. Опять! На этот раз я его в ремонт не понес. 3 месяца разговаривал по громкой связи, как вдруг динамик вновь заработал. Мое счастье длилось ровно 2 недели, и сейчас опять не работает сабака. Причем отключение или включение динамика не сопровождалось hard reset, или грандиозным падением. Просто-так не ставо не с сего взял и отрубился. Ресеты всех видов в большом количестве не помогли. Что это может быть, и можно это вылечить самому.



Реп: (315)
cd2 @ 22.06.07 11:39:55
можно это вылечить самому.

Нет нельзя!
Поскольку это железная проблема!



Реп: (48)
только что динамик опять заработал.
В твиках реестра я нашел это

Удаление треска, шумов, прерываний во время телефонного разговора
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev
Priority256 110 -> 128

Посмотрел, у меня 128 стоит, поменял на 110, проверил-работает.



Реп: (1)
mzonder,17.06.07 12:14:09
spvm500,
Забекапься, сделай хардрезет, проверь калиброваку на чистом аппарате.

Вроде есть тема что так шалить могут проги типа spb pocket plus или аналогичные, где ярлыки по экрану "таскаются" dragndrop'ом. Но это на уровне слухов. Про русик я тоже слышал что он может так шалить. Пробуй на чистой машинке. От русика вообще советую отказаться - поставь просто русскую клаву

калибровка слетает через день. Русский язык в меню выключил


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:23