Все приложения - бесплатно



Реп: (241)

Все приложения бесплатно без Jailbreak.
Приложения рекомендуется ставить только в ознакомительных целях.
Требования:
- iTunes | Widows | OS X | iOS 4.3-7.1
- на Ios 8 beta 2 работает все, кроме приложения 25pp, через сайт или комп все работает хорошо
- Друзья: Все приложения - бесплатно | Tongbu
- Откройте спойлер "Все, что нужно знать", чтобы ознакомиться с темой.
Всё, что нужно знать | Нажмите, чтобы открыть

Приложения | Архив приложений (до сентября 2013)
Если вы выкладываете приложение, подписывайте в сообщении #qwerty, тогда ваше сообщение будет отображаться в разделе "Приложения"

Благодарности: JokeR102rus, 1Men, Планшетик), Assasan, Vdmkis, SiD78, qcnet, mozheev18, phantokita11, sew700, biv.cubium, Graullon, dokvova9342, nestquik, DjShadFox, Alexey711, VladGTX

Сообщение отредактировал КараванН - 31.01.23, 12:30



Реп: (0)
Всем привет!!! Есть у кого нибудь ipa для iphone или ipad Pinnacle studio ???!!! Очень нужен. И заранее СПАСИБО!!!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал bog.evg - 05.10.14, 16:55



Реп: (0)
Ребят, напишите пжл что не так делаю...??? Ipad Air iOS 8.0.2 скачал iClover, перевел дату на планшете, активировал, загрузил приложение на планшет. НО через программу не качает приложения, ни с Ipad ни с ПК, скачивал с этого сайта и запускал установку приложения через программу - просит apple id и пароль.... Подскажите плиииз)))

Заранее спасибо))



Реп: (72)
* sonic98,
Нажмите на яблоко в руке,
В окне выберете значок инструментов с надписью (правый верхний угол),
Дождитесь окончания процесса.
Естественно, делать это с подключенным аппаратом.



Реп: (2)
Есть несколько проблем:
Имею 4S с iOS 8.0.2, скачал по ссылке в начале темы GTA Chinatown Wars, а она, кажется, зависает (черный экран и внизу надпись "...They won't suspect a thing.". Это может быть из за того, что в начале темы старые версии, которые не работают на 8? Я мог бы качать с репозитория 25PP, но тут вторая проблема:
Проблемная скачка. Я не знаю в чем дело, но она часто зависает на 0 B/s, и пока ты вручную не нажмешь Pause/Resume она либо вообще не возобновится, либо возобновится, но только на секунду и с очень маленькой скоростью.



Реп: (274)
Кто может выложить In Fear I Trust, FLASHOUT 2?



Реп: (96)
Есть торент трекер куда выкладывают проги и игры с 25pp?



Реп: (51)
Можете выложить MARVEL Contest of Champions ?



Реп: (0)
здраствуйте.у меня айфон 4s оригинальная прошивка 8.1 подскажите программу чтобы бесплатно качать платные игры и проги и подскажите как пользоваться пожалуйста :4PDA: :help:дайте ссылку на то что лучше подойдет для 8.1 25app или tongbu

Сообщение отредактировал koval2282281 - 24.10.14, 20:08



Реп: (0)
Ни у кого случайно не осталось lego marvel?
На старый планшет устанавливала через 25pp, но сейчас его там нет.
Ipad air 2, ios 8.1



Реп: (853)
koval2282281 @ 24.10.2014, 20:54 *
здраствуйте.у меня айфон 4s оригинальная прошивка 8.1 подскажите программу чтобы бесплатно качать платные игры и проги и подскажите как пользоваться пожалуйста дайте ссылку на то что лучше подойдет для 8.1 25app или tongbu

пользовался pp25, все ставилось хорошо, сейчас уже не пользуюсь за отсутствием необходимости.



Реп: (0)
не работает с 12 фйтюнсом! Как удалить эту хрень теперь?



Реп: (4)
Выложите PlanCon кто нибудь



Реп: (0)
Выложите solar 2



Реп: (0)
и еще FTL, та что здесь есть не устанавливается



Реп: (0)
Друзья, посоветуйте пожалуйста- у меня ipad mini, стоит 6 ios. Стоит ли обновляться на ios 8.1 и будет ли работать корректно pp25? Установка на сам ipad pp25 принципиального значения не имеет, главное, чтобы через комп приложения закачивать можно было. Спасибо за ответ.



Реп: (853)
Sheper @ 03.11.2014, 14:10 *
Друзья, посоветуйте пожалуйста- у меня ipad mini, стоит 6 ios. Стоит ли обновляться на ios 8.1 и будет ли работать корректно pp25? Установка на сам ipad pp25 принципиального значения не имеет, главное, чтобы через комп приложения закачивать можно было. Спасибо за ответ.

Не ставь, пока это не станет обязательным.



Реп: (38)
Sheper @ 03.11.2014, 13:10 *
Друзья, посоветуйте пожалуйста- у меня ipad mini, стоит 6 ios. Стоит ли обновляться на ios 8.1 и будет ли работать корректно pp25? Установка на сам ipad pp25 принципиального значения не имеет, главное, чтобы через комп приложения закачивать можно было. Спасибо за ответ.

Да, наверно не стоит обновляться, ios 6 наиболее положительно влияет на производительность старика A5.



Реп: (9)
Залейте пожалуйста Sacred Odyssey:Rise of Ayden на Yandex.Disk



Реп: (3)
Ребят, почему приложения сами закрываются через некоторое время ?
К примеру, скачал "Retrica Pro" с 25pp, попользовался день, на следующий день открываю, а оно само закрывается, в чем дело ?



Реп: (853)
Sochastui @ 07.11.2014, 15:46 *
Ребят, почему приложения сами закрываются через некоторое время ?К примеру, скачал "Retrica Pro" с 25pp, попользовался день, на следующий день открываю, а оно само закрывается, в чем дело ?

здесь


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:44