> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Fly IQ440 - Аксессуары



Реп: (31)
Аксессуары для Fly IQ440
Изображение Energie
Описание | Обсуждение » | Аксессуары | Брак » | Прошивка »

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.



Теме нужен куратор! Желающие могут оставить заявку здесь: Хочу стать Куратором.
Обратите внимание на требования к кандидатам в шапке темы!


Сообщение отредактировал $iLence - 26.04.13, 19:42



Реп: (15)
Могу рекомендовать этот магазин , так как сам получил уже 2 заказа от них 3- й на походе .С сайта 4ПДА , с других веток тоже люди получали , нареканий вроде нет. Как оплатить ? Пример можно почитать тут . Проблемы с переводом ? переводчик.
Доставка - можно выбрать бесплатная , за 1,8$ трек номер для отслеживания , US $ 33,59 -EMS Express -быстрая доставка . На Табао ,Выгоднокупи и аналогичных - может быть цена ниже , но есть ньюансы с доставкой , оплатой посреднику . Примечание - будьте внимательны при оформлении заказов прежде чем нажать кнопку дальше - проверьте правельно ли все написали , адрес доставки пишите латиницей хотя бы страну и город .

Сообщение отредактировал venednic - 27.12.12, 09:43
Причина редактирования: ошибки



Реп: (2)
Подскажите плиз, не могу никак заказать. Имеется виртуальная карта VISA KIWI. На алиэкспрессе оплачивал этой картой без проблем. А тут что то никак. Необходимая сумма на карте есть, и вроде бы само оформление заказа прошло успешно, но денег не снимают...
В "My Bzcome" пишут:
Waiting For Payment Order
Order#:50DBE.92C78A0011 Waiting for payment
Order#:50DAD.29233C8384 Waiting for payment

Может кто что нибудь сказать по этому поводу? Заранее спасибо!



Реп: (31)
Zenokk,
проверь внимательно все ли правильно вбито, зайди в qiwi и посмотри что написано в отчетах ну и сумма должна быть с запасом так как берется процент с перевода.



Реп: (2)
Блин, надо было нажать на "Pay my order ")
Но вот зараза..это не все) Теперь пишет что нужно указать вот эти данные:

Please email us the following information after your payment via Credit Card / Debit Card (Moneybookers).Money Transfer Control Number (MTCN):
Sender's First Name:
Sender's Last Name:
Amount:
Currency:
Country:


Где их брать?

PS На карте денег достаточно, даже если за перевод возьмут 50 процентов....



Реп: (31)
Zenokk,
ты кудато не туда залез, должно быть такое окно при оплате
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ViniciusGermanus - 27.12.12, 12:17



Реп: (2)
ну типа такого и выскакивает. только адрес и имя свое я указывал при регистрации на сайте.
а вот после нажатия на континиум у меня начинается хрень о которой писал выше.
можете плиз пошагово написать как Вы делали заказ?



Реп: (2)
Ребят, есть кто с Питера? Впишусь в заказ!



Реп: (2)
делюсь опытом.
данная гарнитура (кликабельно) полностью совместима с нашим устройством. в комплект входит переходник для телефонов нокия, сэ - именно его и надо использовать. на пульте есть кнопка ответа/удержания звонка. на левом проводе микрофон. звук отличный.
брал кота в мешке - оказался персидским :)



Реп: (2)
кстати в шапках других тем iq440 "аксессуары" не кликабельно. поправите может ;)



Реп: (1250)
d7071oz @ 27.12.2012, 15:40 *
делюсь опытом.
данная гарнитура (кликабельно) полностью совместима с нашим устройством. в комплект входит переходник для телефонов нокия, сэ - именно его и надо использовать. на пульте есть кнопка ответа/удержания звонка. на левом проводе микрофон. звук отличный.
брал кота в мешке - оказался персидским :)

Гарнитура музыку переключает?



Реп: (2)
saniab, нет. но и из коробки гарнитуру я не проверял.. а должна?



Реп: (1250)
d7071oz @ 27.12.2012, 17:12 *
saniab, нет. но и из коробки гарнитуру я не проверял.. а должна?

Из коробки тоже не управляет.



Реп: (0)
а как на www.bzcome.com доставка производится, и оплата тоже, и сколько стоит доставка?

Сообщение отредактировал 6y6likon - 27.12.12, 19:16



Реп: (31)
6y6likon,
доставка бесплатная почтой, оплаты через карту.

Сообщение отредактировал ViniciusGermanus - 27.12.12, 22:21



Реп: (15)
Флипп чехол Посетить
и заглушки для гнезд наушников и юсби разъемов
Дорогой чехол книжка , натуральная кожа



Реп: (0)
Сначала ошибочно написал в теме "обсуждение" теперь пишу тут. Кому интересно нашел сайт где продают защитные пленки (в комплекте 5 пленок) для данного девайся, т.к. сам не шарю в заказах через интернет, попросил знакомого заказать для меня, сказал что через 5-8 дней прийти должна(там какая тто немецкая доставка) а так 15-30 дней через китайскую доставку. вот ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Christmas-G.../673478552.html
Теперь осталось решить проблему с поиском флип-кейса. Ребята ну и конечно дамы, если найдете сайт где под него есть данный аксессуар отпишитесь мне в личку.
Я живу в Иваново. так что кому нужна пленка могу продать когда мне придет. заказывать буду 1 комплект, тк там 5 пленок мне столько не нужно, 2или 3 пленки продам по себестоимости.наживаться не стану)



Реп: (35)
den.is_84 @ 28.12.2012, 13:28 *
Сначала ошибочно написал в теме "обсуждение" теперь пишу тут. Кому интересно нашел сайт где продают защитные пленки (в комплекте 5 пленок) для данного девайся, т.к. сам не шарю в заказах через интернет, попросил знакомого заказать для меня, сказал что через 5-8 дней прийти должна(там какая тто немецкая доставка) а так 15-30 дней через китайскую доставку. вот ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Christmas-G.../673478552.html
Теперь осталось решить проблему с поиском флип-кейса. Ребята ну и конечно дамы, если найдете сайт где под него есть данный аксессуар отпишитесь мне в личку.
Я живу в Иваново. так что кому нужна пленка могу продать когда мне придет. заказывать буду 1 комплект, тк там 5 пленок мне столько не нужно, 2или 3 пленки продам по себестоимости.наживаться не стану)

Выгоднее было с bzcom заказать, там 10 пленок за 8 с чем то.



Реп: (12)
Ребята, помогите с bzcom разобраться.
Выбрал, заполнил адресс, отметил "Registered Airmail Post US $1.80", Credit Card / Debit Card (Moneybookers).
Далее пытался (вроде как обычно) ввести данные визы и, что бы много не расписывать, куда не тыкаюсь - не могу оплатить.
Предлагается либо банковский перевод, либо пополнить кошелёк на сайте...



Реп: (15)
Romka_and_Tany @ 28.12.2012, 23:06 *
ввести данные визы

может Виза не катит ? я платил"кукурузой" - мастеркард .



Реп: (0)
venednic @ 28.12.2012, 11:12 *
Флипп чехол Посетить
и заглушки для гнезд наушников и юсби разъемов
Дорогой чехол книжка , натуральная кожа

А будут другие цвета чехлов, которые по 15$?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:04