> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Meizu MX2 - Аксессуары
Нужна ли черная матовая крышка для Meizu MX2?
Да, нужна [ 777 ] ** [81.19%]
Нет, не нужна [ 81 ] ** [8.46%]
Мне все равно [ 98 ] ** [10.24%]
Всего голосов: 957
 



Реп: (142)
Аксессуары для Meizu MX2
Изображение
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары | Прошивка »

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Сообщение отредактировал Rn21 - 04.03.13, 09:38



Реп: (268)
заказал черную матовую крышку, ждем 15-50 дней .....



Реп: (516)
Sultan_SPb @ 19.07.2013, 10:57 *
заказал черную матовую крышку, ждем 15-50 дней .....

выглядит симпатично, даже очень) О качестве потом отпишешься)



Реп: (516)
Sultan_SPb @ 13.07.2013, 11:44 *
в клип-кейсе Ниллкин интересно не будет болтаться .....

у меня не болтается. все крепко держит.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал GuBruD - 19.07.13, 12:43



Реп: (2)
Какую лучше взять защитную пленку, матовую, или глянцевую из тех, что продаются в магазине mymeizu.ru? Сколько их в одной упаковке 1, или 2?



Реп: (516)
navymaster @ 19.07.2013, 18:00 *
Какую лучше взять защитную пленку, матовую, или глянцевую

матовая снижает яркость, но зато без бликов. Глянцевая же наоборот, не снижает яркость, но есть блики. Я выбрал для себя глянцевую, как и большинство) Советую именно глянцевую.



Реп: (268)
ни какую не рекомендую!
даже ТАКУЮ!



Реп: (22)
Sultan_SPb @ 19.07.2013, 10:57 *
заказал черную матовую крышку, ждем 15-50 дней .....

вот блин, когда я покупал с неделю назад, их небыло на али. заказывал через посредника таобао, вышло в 2 раза дороже (

Сообщение отредактировал Drobot - 19.07.13, 21:21



Реп: (31)
Получил наконец свою заднюю крышку, такую же , как у V.Bogatov. Мой отзыв: сделана отменно, сидит как влитая, ни зазоров, ни скрипов не наблюдаю. Субъективно телефон стал тоньше с новой крышкой.
Приятное покрытие soft-touch, отпечатки пальцев не остаются. Мне она вышла почти в 998 рублей. Также в коробку продавец положил ништяки в виде стилуса, упаковки пленок для mx2 на экран, кабеля OTG и набора непонятных мааленьких фигнюшек.

Фото крышки и набора под спойлером.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал frizzleboy - 20.07.13, 09:23



Реп: (11)
frizzleboy,
Опередил меня с обзором :lol: Тоже сегодня с почты забрал ее, комплект такой же, только стилус не положили. Качество действительно отменное. Опасался, что белые кнопки будут смотреться негармонично, но оказалось все совсем неплохо. Вспышка по яркости не хуже стандартной :happy: Посмотрим как поведет себя при нагреве. Думаю вот клеить пленку или нет, полгода почти проходил без нее, появилась только одна царапина возле динамика (выше дисплея), но достаточно глубокая. Стоит ли теперь спасать :D



Реп: (268)
frizzleboy, заглушки, это хорошо, особенно для аудио разъема (я им не пользуюсь). "Рыба" для чего? :)



Реп: (516)
frizzleboy @ 20.07.2013, 10:16 *
Фото крышки и набора под спойлером.

Можно пожалуйста примеры фото: 1) со стандартной крышкой 2) без крышки 3) с этой крышкой
с меня плюс естественно)



Реп: (11)
Sultan_SPb, Рыба чтобы наушники на нее наворачивать



Реп: (31)
GuBruD, чуть попозже сделаю обязательно)


Добавлено 20.07.2013, 16:56:

moonkaktus,
имхо если уже есть царапины- то клеить уже не надо...
позно пить Боржоми когда почки отвалились....(с)



Реп: (42)
Я так думаю, если опыт показывает, что поцарапать несложно, то лучше плёнку наклеить, пока критические места (область дисплея) не поцарапались.



Реп: (45)
Где заказать переходник для hdmi?



Реп: (516)
zmeynyh @ 23.07.2013, 10:02 *
Где заказать переходник для hdmi?

Вот, а еще можно купить в любых магазинах, типа мвидео и т.д.



Реп: (42)
Нашёл гарнитуру подходящую. JVC. Любителям басов подойдёт, хотя в целом спектр широкий. А вот с таким же пультом, но 36-я моделька не заработала. При чём не заработала на аппаратах с андроидом 4.х и прекрасно себя проявила на 2.х. Отсюда вывод, что у нас поддерживается яблочный формат за исключением кнопок громкости (пробвал АKG - кнопка работает, громкость нет). Хотя тогда интересно, как новая EP21 родная работает - там громкость регулируется.



Реп: (42)
roswell09 @ 27.7.2013, 9:20 *
Griffee,
Подходит также стандартная гарнитура НТС, единственное что кнопки вперед-назад почему-то работают как громкость + и громкость -

Я искал стороннюю гарнитуру. Брать от гнусмаса или хтц не вижу смысла. При сопоставимом качестве они будут несоплставимл дороже. Ну и хотелось всё же убедиться, чтл я не ошибался в отношении стандарта распиновки.



Реп: (883)
Сегодня отрыл гарнитуру от своего старого нтс моцарт, все подошло и все работае.
ййй
Прикрепленное изображение



Реп: (37)
Парни, кто-нибудь может выслать пленку на дисплей по почте в конверте? по-любому у кого-нибудь есть


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:12