® Выключение по расписанию | Выключение устройства (телефона, планшета)



Реп: (3173)
Выключение по расписанию
версия: 2.0

Последнее обновление программы в шапке: 08.11.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.


Краткое описание:
Выключение по расписанию - выключение устройства (телефона, планшета) по расписанию и по уровню заряда батареи.

Описание:
Выключение по расписанию - выключение устройства (телефона, планшета) по расписанию и по уровню заряда.
ROOT ACCESS NEED!
Требуются права суперпользователя!
Работает только на телефонах/планшетах с рутом (root)!
Если Вы не знаете, есть ли у Вас рут (суперпользователь), то, скорее всего, его у Вас нет!

Вы можете выбрать вариант выключения:
1) каждый день (каждые несколько дней) в указанное время.
2) каждую неделю (каждые несколько недель) в определенный день недели в указанное время.
3) однократно в указанное время.
4) по уровню заряда батареи
Не забудьте "разрешить" ( "Allow" ) права суперпользователя.

Небольшая ремарка от себя:
Я искал на 4PDA аналогичную программу, но нашел. Хоть она и простенькая, но практическое применение ощутимое (по крайней мере лично для меня). Это приложение я использую для программирования отключения планшета (он у меня подключен по HDMI к телевизору) и когда вечером смотришь фильм - не приходится заботится о том, что если заснешь во время просмотра, а планшет останется работать :). Программка в установленное время просто отключает планшет и все! Ну и любителям отключать на ночь телефон (на базе андроида) она тоже будет весьма полезна!

Русский интерфейс: Да
Требуется андроид версии 1.6 и выше.

Разработчик: GRuV
Домашняя страница: http://www.ay-mobile.ru/index.php/ru/compo...t/article?id=91
Google Play web: https://play.google.com/store/apps/details?...PowerOffShedule
Google Play: market://search/?q=pname:GRuV.PowerOffShedul...PowerOffShedule
Скачать:
версия: 2.0 ® Выключение по расписанию (Пост alcor2008 #44342467)
Изменения в версии 1.6.0
добавлено отключение по уровню заряда батареи

Прошлые версии
версия: 1.7.0 http://4pda.to/forum/d…635160/reset_1.7.0.apk
версия: 1.6.0Прикрепленный файлGRuV.PowerOffShedule.PowerOffShedule-1.apk ( 184.95 КБ )

версия: 1.0.0 Прикрепленный файлGRuV.PowerOffShedule.PowerOffShedule-1.apk ( 132.62 КБ )

версия: 1.1.1 Прикрепленный файлGRuV.PowerOffShedule.PowerOffShedule-1.apk ( 132.61 КБ )

версия: 1.2.0Прикрепленный файлGRuV.PowerOffShedule.PowerOffShedule-1.apk ( 132.36 КБ )

версия: 1.3.0Прикрепленный файлGRuV.PowerOffShedule.PowerOffShedule-1.apk ( 167.86 КБ )

П.С. также у этого же автора есть просто программка "Выключение". Которая просто быстро выключает телефон через определенный интервал времени (4 секунды). Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...re=related_apps


Сообщение отредактировал Alexnight - 16.11.15, 19:38
Причина редактирования: новая версия



Реп: (14)
Цены б не было, если бы еще и включение было=) Поставил например в 22.00 выключить, и в 7.00 включить, проснулся и телефон включен=)



Реп: (126)
radodendron, да, было бы шикарно. у многих гунлофонов от Флай такая функция в коробке



Реп: (439)
Удобная штука, но не хватает функции включения.



Реп: (96)
Подозреваю что включение возможно только если оно предусмотрено на аппаратном уровне, так что увы.



Реп: (3)
Увы, мне без включения-не интересно, будильник не работает на выключенном аппарате. ((



Реп: (5)
Sony Acro S не выключает. Пишет: "Выключение отложено, возможно нет рут прав". Рут есть, разрешения при первом запуске были даны. Ах, что же делать то?
РыSы... преобразование в системное приложение проблемы не решило.

Сообщение отредактировал Sibiraphex - 14.01.13, 13:30



Реп: (2)
добавьте перезагрузку в заданное время, было бы супер.



Реп: (1)
Поставьте этот приложение для выключение, а для включение можете использовать простой будильник.



Реп: (14)
хорошая программа

Сообщение отредактировал Stitch7 - 14.01.13, 21:03



Реп: (1)
bahodirhoja @ 14.1.2013, 19:31 *
Поставьте этот приложение для выключение, а для включение можете использовать простой будильник.

Это интересно как!? Не знаю ни одного андроида,что бы включался по бкдильнику!



Реп: (4)
T-Demo @ 15.1.2013, 11:18 *
Это интересно как!? Не знаю ни одного андроида,что бы включался по бкдильнику!

посмотрите алкатель на процессоре мтк ,у них такое есть



Реп: (8)
Если экран включен - все работает , планшет выключается. А вот если нет , то и выключения не дождешься. Пишет что-то вроде "...выключение невозможно" .



Реп: (1)
А чем вас night time не устраивает?он все отключат считай что выключен телефон, а потом включает



Реп: (0)
На медиапроигрователе Incombit Toucan SMART запустился и работает даже без рута. За 10 запусков, 8 раз проигрыватель выключил, 2 раз выскочила ошибка. Учитывая, что данная программа единственная, которая умеет это делать, программа однозначно нужная.

Предполагаю, что ошибка как-то связана с внешней клавиатурой с тайчпадом, потому что когда курсор мыши видно, проигрыватель не отключается, когда не видно - выключается на ура. Но так как во сне, я клавиатурой не пользуюсь, то эта ошибка меня не особо волнует.



Реп: (133)
выключает он сразу конечно. это ничему не повредит? ведь когда вручную выключаешь, он секунды 3-4 делает завершение работы

Сообщение отредактировал Stoneface - 10.02.13, 09:29



Реп: (0)
Stoneface @ 10.02.2013, 13:29 *
выключает он сразу конечно. это ничему не повредит? ведь когда вручную выключаешь, он секунды 3-4 делает завершение работы


Ну тут он побольше его выключает. По скорости приблизительно, как при нажатии кнопки выключения на корпусе устройства. Думаю он выполняет ту же программу выключения, что и вызывается кнопкой.



Реп: (9)
Выключает сразу..



Реп: (9)
Для того ,чтобы телефон мог включаться по расписанию - (теоретически) необходимо его не отключать,а отправлять в сон.Просьба к разработчикам приложения покумекать.



Реп: (2)
Сильно ищу программу для полного выключения планшета при бездействии какое то время.
Лежит планшет, бездействует например час, выключается.
У меня RockX, так вот он забадал быть всегда разряженым, хоть так бороться с саморазрядом думаю...



Реп: (6)
777jenek777 @ 14.01.2013, 15:26 *
добавьте перезагрузку в заданное время, было бы супер.


из подобных программ от того же разработчика
-Выключение
-Перезагрузка (Перезапуск)
-Перезагрузка по расписанию
Все можно скачать бесплатно с маркета.
Подробнее на сайте разработчика:
http://www.android.ay-mobile.ru/index.php/...u/apps-tools-ru
на сайте можно написать разработчику.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 13:57