> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ONDA V972 - Аксессуары



Реп: (23)
Аксессуары для ONDA V972
Изображение Планшетный ПК
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары

Чехол-книжка

Защитный чехол


  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Сообщение отредактировал mg34 - 18.01.13, 23:11



Реп: (166)
Timoha_RUS @ 16.01.2013, 10:48 *
О! А это тема, народ, предлагаю объединится и купить таких 10-к. Если кто живёт не в Москве, отправлю любимой ПР из msk бесплатно (есть такая возможность). Каждый может заказать и сам, но фишка в том, что при заказе 10 шт. от указанной цены будет ещё скидка 30%.
Моё ИМХО таково: все чехлы а-ля книжек и презервативов с дырочками не обеспечивают тактильных ощущений от работы с устройством, их демонстрацию окружающим (если кто-то преследует и такую цель), посему данный вариант чехла-сумочки, где во главу угла ставится защита девайса от внешних воздействий, вижу более чем подходящим: в машине бросить, в сумку запихнуть, дома хранить, в дорогу (командировку, поездку). Достал, посёрфил/поработал/поиграл/покиношничал, убрал.
К тому же данная сумка весьма универсальна и, похоже, сможет заглотить любую 10" планшетку. Т.е. не понравится - можно будет и подарить, применить по другому назначению, в отличие от узко заточенных под абстрактную модель "сунь-кунь-в-чань".

В связи с проклёвывающейся акцией выношу на повестку дня 2 вопроса:
1. Какой берём цвет? Если будет что-то типа 50/50, попрошу прислать разных цветов, несмотря на то, что 10 шт./лот.
2. Как таможня отнесётся к 10 шт. Что-то ехать туда очень не хочется и доказывать ,что не верблюд.



Реп: (8)
а я себе заказала такое и такое. к сожалению, не могу сказать как они сидят, нет еще ни чехлов, ни планшета на руках :)



Реп: (166)
А смысл? Это по сути одно и то же. У предлагаемого мной, точнее его предложил комрад Timoha_RUS тут, более универсальное применение, с плечевым ремнём его можно даже отдельно носить. Пафосно так... :D

Лично мне надо, чтобы коньки у ребёнка в сумке не повредили планшет, чтобы та же сумка, будучи брошенной с планшетом на пол тоже его не убила. По ходу надо, чтобы планшет постоянно жил в ней, если не используется. Почему-то народ не покупает презервативы на ноутбуки, всё таки сумки. :rolleyes:



Реп: (14)
-=MAXDIE=- @ 16.01.2013, 13:59 *
чтобы коньки у ребёнка в сумке не повредили планшет, чтобы та же сумка, будучи брошенной с планшетом на пол тоже его не убила


Для таких целей, на мой взгляд, лучше жёсткий кейс, на подобии такого: http://dx.com/p/professional-protective-ha...pad-black-52733

Сообщение отредактировал Timoha_RUS - 16.01.13, 13:31



Реп: (14)
-=MAXDIE=- @ 16.01.2013, 13:59 *
с плечевым ремнём его можно даже отдельно носить

Если про ремешок, который в комплекте у этого http://www.aliexpress.com/store/product/Ho..._730432119.html , то он маленький, на запястье.



Реп: (166)
Да, ошибся, хотя и нарисовал в исходном сообщении смайлик, ибо представил себе этот процесс. :rofl:

Ну, что, получается никому не надо?

Timoha_RUS @ 16.01.2013, 14:23 *
Для таких целей, на мой взгляд, лучше жёсткий кейс
Согласен, но цена в 3 раза выше. В 99% случаев того чехла будет достаточно.

Имеющуюся таблетку сейчас вообще таскаем в посылочном жёлтом китайском пакете с пузыриками внутри. :lol: Ничего, пока таблетка не погибла.

Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 16.01.13, 14:09



Реп: (8)
-=MAXDIE=- @ 16.01.2013, 11:59 *
А смысл? Это по сути одно и то же.

а кто же спорит? один заказала, увидела второй и он показался мне довольно няшным за такие деньги. вот и заказала :) будет альтернатива, может какой-то удобней окажется.
если брать для ребенка, то я бы брала твердый кейс - книжки, ключи, коньки, кидания, катания попой на рюкзаке с планшетом. жалко ведь девайсину.

а вот насчет книжечек - вообще не понимаю смысла, не чувствуешь ведь приятную вещь в руках. по-моему, неопренка самая выгодная в этом плане - мягкая, легкая, малогабаритная, дешевая.. ну и бывает довольно симпатичной. :)



Реп: (0)
...

Сообщение отредактировал bonito14272 - 16.01.13, 15:18



Реп: (166)
burenkas @ 16.01.2013, 15:35 *
один заказала, увидела второй и он показался мне довольно няшным
Эх, женщины... :girl_prepare_fish:

burenkas @ 16.01.2013, 15:35 *
неопренка самая выгодная в этом плане - мягкая, легкая, малогабаритная, дешевая.. ну и бывает довольно симпатичной.
А ещё бывает весьма статичной (м.б. губительно для девайса), а также скользкой (девайс может выскользнуть и разбиться) и не твёрдой, таким образом защищая только от царапин и пыли. ;)

Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 16.01.13, 15:27



Реп: (8)
на вкус и цвет фломастеры разные.
не люблю спорить на форумах, особенно о вкусах. я лишь отпостила свой выбор и дала ссылки на подходящий товар, который доступен в наличии.
а дальше каждый выбирает по своим заслугам потребностям. :)

зы: и да, любимый девайс имеет право быть в красивой обертке.. если он вообще ко мне доедет когда-то



Реп: (166)
burenkas, да я вовсе и не собирался спорить (да с женщинами заниматься этим вообще бесперспективное занятие), а просто также делюсь опытом, т.к. неопреновый чехол для "пихи" имеется в наличие и я не теоретизировал, когда приводил его недостатки.

Конечно, у дамы всё должно быть "няшно", спору нет! :girl_blum:



Реп: (8)
поделитесь опытом про статику? первый раз слышу и быстрый поиск в гугле не дал результата.
сама использую неопренку именно из-за мягкости, легкости и устойчивости к морозу. защита от пыли и царапин - то, что мне нужно.
ноут, фотоаппарат, телефон - не было проблем.
даже уходя в поход я беру с собой неопреку и сую ее в непромокашку.



Реп: (166)
Да, наверное, не стоит тогда засорять мозг. Это я только, древний мамонт, частенько по привычке перед тем, как брать материнку, например, или любую микросхему хватаюсь за батарею. Уже давно ношу всё х/б и со статическим электричеством как бы не парился, но тут пришла куртка parka с кабеласа - тёплая, но синтетика, сцуко, шарахает - мама не горюй.
Но когда куртку снимаешь - площадь трения большая, электризуется не по-детски, в случае чехла, думаю, это менее актуально.
Тест: идём в туалет, выключаем свет, трём чуток свою "неопренку" (без девайса, ессно), интерсивно сжимаем - искрообразование есть? Если "не поняла", то идём за синтетической блузкой (не обязательно 100% ;) или шерстяным свитером, одеваем, снимаем, идём в туалет, жмём - воочию видим, что такое статика. Теория.

Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 16.01.13, 16:37



Реп: (8)
с чехлом, что был под рукой все ок. проверю еще когда приедут новые неопренки :)
насчет блузки не интересно. видела в живую куда более интересный пример: с какой-то радости ночью сильно потерли свой пододеяльник. охохо, молнии отдыхают :D а мы такое используем..



Реп: (4)
Интересно, подойдет ли смарт ковер какой нибудь?



Реп: (19)
Долго искал подходящий чехол для онды, причем такой чтобы не везти месяц из Китая. Перепробовал 100500 разных и уже притомился. Но сегодня все-таки нашел идеально подходящий: belkin tri-fold folio with stand for ipad 2/3/4. Eсть в 2 и в трех цветах, и с разным материалом.
Сидит как влитой (хотя вставить надо потрудиться), ничего не закрывает.

Вот такой:
http://www.belkin.com/us/F8N755-Belkin/p/P.../IPAD/APPLNIPAD

Будьте осторожны, не заказывайте чехлы наобум! Чехлы от айпадов редко какие подходят, поскольку онда 972 по всем измерениям на 1-2 миллиметра больше айпадов (или тупо не влазит, или влазит но крепления оттопыриваются) и расположение кнопок и разъемов сильно от айпада отличается. Айпадовкие чехлы очень часто перекрывают и то, и другое.

Сообщение отредактировал greyred - 17.01.13, 16:54



Реп: (2)
Не понял.... у тебя что, уже есть онда 972 и ты ее засунул в этот чехол?
И что это за магазин такой? Рекомендуешь?



Реп: (19)
Нда... Еще один писатель, неумеющий читать.
Господа, зачем вы задаете вопросы, если не можете прочесть ответы?
Да, у меня уже есть онда 972. Тут мы обсуждаем чехлы. Я дал ссылку на тот чехол который гарантированно подходит. Чехол купил в обычном магазине, не онлайн.



Реп: (8)
greyred, не могли бы вы показать фото планшета в этой красоте? перед планшета.

Сообщение отредактировал burenkas - 18.01.13, 11:18



Реп: (13)
интересно, а вот такая крышка от iPad подойдет на ONDA (та, которая на магните крепится) http://www.banggood.com/Wholesale-The-New-...nd-p-43391.html


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:36