Китайская копия Samsung Galaxy Note 2 (MTK6577) - Обсуждение | Смартфон 5,5"



Реп: (6)
Обсуждение Китайская копия Samsung Galaxy Note 2 (MTK6577)
Изображение N7100, китайская копия Samsung note 2
Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики и фото устройства
Прикрепленное изображение

Поддержка стандартов связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц, 3G
MTK6577 двух ядерный 1GHz CPU + 512MB RAM + 4GB ROM
Платформа: Android 4.1.1
Дисплей: 5.5'' разрешение 960*540
Камера: 8 МП с автофокусом и подсветкой
Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v3.0, USB, GPS, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: Li-Ion, 3000 мА/ч
Размеры устройства: (W)*(D)*(H)150x78.5x9.7mm
Прошивка
Полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 22.04.14, 15:52
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (4)
помогите найти прошивку e1921_77_cxq1 20130123
желательно прошу через cwm

Сообщение отредактировал disertdom - 08.05.13, 22:12



Реп: (3)
disertdom @ 09.05.2013, 01:10 *
помогите найти прошивку e1921_77_cxq1 20130123
желательно прошу через cwm

Серег, поправлю тебя. Нужна e1921_77_cxq1 любой версии и даты, чтобы поднять телефон. Пробовали с родственного сайта Ветка телефона взять прошивку, название e1921_v77_cxq1_121231_bez_USER (под спойлером) - не ставится, выдает ошибку флештулом. Другой ноут не сработал, драйвера в ноутбуке имеются, 100500 раз уже прошивал, а тут выдавал ту же ошибку.
Серег, запусти прошивку снова и скинь скрин с ошибкой, чтобы показать, может кто распознает и поможет.
От нас плюс в репутацию :)
Хотя, похоже, модель в той ветке не та, что на руках (у твоей флешка справа, а там слева), видимо тебе придется еще фотки оставить сюда.. (под крышкой, спереди и пр, можешь imei зачеркнуть, если хочешь)

P.S. Проблема возникла только потому, что не успели сделать дамп телефона. Если кому не трудно, сделайте через мод рекавери и на файлообменник. Data из бэкапа можете убрать.

Сообщение отредактировал SmartMans - 09.05.13, 17:38



Реп: (4)
http://forum.china-iphone.ru/galaxy-note-2...577-t26478.html вот он помоему!!



Реп: (3)
тоже уже раз 10 попробывал,, ничего ошибка (((

Добавлено 11.05.2013, 06:57:

беда



Реп: (4)
http://files.china-iphone.ru/358мой n7100.rar выделить полностью ссылку

Сообщение отредактировал disertdom - 11.05.13, 07:03



Реп: (0)
kamil617 @ 01.05.2013, 10:49 *
добавление к сообщению выше
раз нет драйверов не могу сделать и описанное здесь
http://forum.china-iphone.ru/programma-dly...t65-t17863.html
прошу ткнуть носом - где собака зарылась, что делать в первую очередь?

в общем в Диспетчере задач определяется как Android phone, но ниже по прежнему в Другие устройства определяется как KND XX, и по пржнему не могу сделать рут. Проги MTK Droid тоже не видит телефон. Что делать подскажите пожалуйста.



Реп: (0)
ребята помогойтеее!!!!
телефон постоянно перезагружается, выходит заставка поет песенка, через секнд 10 экран затемняется и опять перезагрузка и так по кругу.
Пробовал 1. нажимать питание+ громоксть вверх, выходит восклицательный знак и телефон лежит
2. питание + громкость вниз, выходит какие то тест и прочее
Стало так после того как через гугл плэй установил виджет бесплатный и все приплыли.
В общем что это? и как сделать перезагрузку чтоли?
прошу помощи



Реп: (4)
http://forum.china-iphone.ru/post885668.html#p885668 и не торопимся!! читать обязательно если хочешь воскресить!



Реп: (0)
disertdom @ 11.05.2013, 17:44 *
http://forum.china-iphone.ru/post885668.html#p885668 и не торопимся!! читать обязательно если хочешь воскресить!

я уже писал, что у меня видимо не совсем n7100, есть посты выше, я к тому что если я залью не ту прошивку - чем это чревато? не усугибиться ли положение еще сильнее?



Реп: (4)
ты точно убедись какой телефон для начала! и версия прошивки!! не понятно что на что ставить!



Реп: (0)
Добрый день, у меня проблема с тачскрином, не совпадает с экраном, по вертикали все норм а вот по горизонтали уходит левее (пальцем еще куда не шло а вот стилусом веще работать не удобно)может кто знает как можно откалибровать его.



Реп: (12)
t309ye,
могу ошибаться, но если зайти через Volume- + Power, то можно попасть в китайские дебри, среди которых есть тесты дисплея. Лучше посмотреть тему на china.ru



Реп: (0)
Люди, помогите!
Есть вот такой телефон http://www.aliexpress.com/item/HK-Post-Fre.../701231830.html
При прошивке его увалили, перепрошивали сами, не тем, чем надо, долго мучались потом, в ремонте нам на него поставили какую-то прошивку, телефон включается, но экран просто горит белым и изображения нет(((
Может кто знает, кто найти нормальную прошивку, дрова?



Реп: (12)
Jackal13,
внешне отличается от того, что в этой ветке. может тут поискать?

Сообщение отредактировал Kaff - 27.05.13, 09:58



Реп: (0)
Господа,может кто имеет данный аппарат с прошивкой e1911_v77_nd_wg11_n7100 2sim буду очень признателен если поможете и сальёте дамп прошерстил весь интернет на 1sim карту нашел на испанском форуме, а для 2sim на Forum.China-iPhone.Ru , есть но она битая выдает ашибку 5066



Реп: (0)
расскажите как сливают прошивки, в наличии только кабель-зарядник.



Реп: (0)
kamil617, извиняюсь за мою настойчивость. Вы проигнорировали мои сообщения о том, что у нас с Вами одинаковые аппараты. Я не знаю как понимать Ваше молчание. Я счел это как свидетельство того, что этих телефонов больше у Вас нет. Но раз вы задаете здесь вопрос о прошивке, то я предпочитаю вновь обратиться к Вам.
Я искал информацию об этом телефоне примерно два месяца и мне известны способы слить прошивку с этого телефона и что это за телефон вообще. Возможно мы могли бы помочь друг другу, потому что у меня на руках "кирпич". Если Вы проигнорируете и это сообщение, то больше я не буду надоедать.



Реп: (0)
Скажите пожалуйста возникла проблемы с N7100, Перестал работать датчик автопереворота, при чем только в видео, интернете, а в остальном переворачивает. Калибровку и сброс делал.



Реп: (0)
fesoi @ 31.05.2013, 16:06 *
kamil617, извиняюсь за мою настойчивость. Вы проигнорировали мои сообщения о том, что у нас с Вами одинаковые аппараты. Я не знаю как понимать Ваше молчание. Я счел это как свидетельство того, что этих телефонов больше у Вас нет. Но раз вы задаете здесь вопрос о прошивке, то я предпочитаю вновь обратиться к Вам.
Я искал информацию об этом телефоне примерно два месяца и мне известны способы слить прошивку с этого телефона и что это за телефон вообще. Возможно мы могли бы помочь друг другу, потому что у меня на руках "кирпич". Если Вы проигнорируете и это сообщение, то больше я не буду надоедать.

все нормально, это жизнь - и бывает в ней всякое, отсюда и игнор.
Телефоны еще на руках.
В общем весь в внимании.
Мой ящик kamil617@mail.ru, так думаю будет проще.



Реп: (0)
нужно зайти в настройки браузера и установить автоповорот экрана тоже самое соответственно и с видеоплеером


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:58