Китайская копия Samsung Galaxy Note 2 (MTK6577) - Обсуждение | Смартфон 5,5"



Реп: (6)
Обсуждение Китайская копия Samsung Galaxy Note 2 (MTK6577)
Изображение N7100, китайская копия Samsung note 2
Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики и фото устройства
Прикрепленное изображение

Поддержка стандартов связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц, 3G
MTK6577 двух ядерный 1GHz CPU + 512MB RAM + 4GB ROM
Платформа: Android 4.1.1
Дисплей: 5.5'' разрешение 960*540
Камера: 8 МП с автофокусом и подсветкой
Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v3.0, USB, GPS, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: Li-Ion, 3000 мА/ч
Размеры устройства: (W)*(D)*(H)150x78.5x9.7mm
Прошивка
Полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 22.04.14, 15:52
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (17)
Подскажите пожалуйста, где можно купить батарею на наш девайс или заказать где то. У меня батарея с тремя прорезями под контакты .



Реп: (1)
Планшет постоянно меняет MAC адрес, как можно решить эту проблему ?



Реп: (388)
Для тех у кого такой же китайфон как в этом сообщении, вот прошивка, прошивал без двух первых пунктов. Телефон достался в плачевном состоянии, покрайней мере запустил и работает стабильно.
PS: сегодня только заметил камера не работает, выдает ошибку запуска.

Сообщение отредактировал _@Le}{_80 - 02.05.16, 18:23
Причина редактирования: дополнил



Реп: (1)
У меня смарт Samsung N7100 на проце MTK6577. Две симки. Описание тут.
Аппарат заблокирован. Разблокировать никак не получается. Вариант - прошить. Но теперь нигде не могу найти прошивку.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал nehtez - 11.05.16, 16:08
Причина редактирования: Картинку прикрепить забыл



Реп: (0)
поделитесь бэкапом для cwm плиз. не хочет он у меня прошивацца. 2 сек система видит и отпадает



Реп: (1)
Вопрос, а можно ли штопать китайца прошивкой от оригинала той же модели?



Реп: (388)
* nehtez, имеешь в виду Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100? Нет, ни чего не получиться.
А сделать сброс из рекавери не пробовал делать?
PS: прошивку здесь поищи на своего зверька.

Сообщение отредактировал _@Le}{_80 - 15.05.16, 19:50



Реп: (1)
Тока что выяснил что на моём агрегате нету рекавери.
Только Factory Mode.
Вот сижу-думаю чего деать...



Реп: (0)
Добрый день, у меня копия самсунга Galaxy N2 (GT-N7102), не могу найти прошивку, помогите пожалуйста. Спасибо



Реп: (0)
Люди может кто на запчасти продаёт, мне надо, плата коннектора в частности

Сообщение отредактировал crysby - 30.06.16, 17:57



Реп: (0)
Уважаемые! Приветствую! у меня китайский alps e1901 v77 gq2008 NOVA 2 ЗАГЛЮЧИЛ : то статус бар не опускается, то включается все по очереди само, то греется, то тормоз сплошной !!! кто скажет что с ним ??? Пож!!! Если это в прошивке дело то скиньте прошивку и описание как прошить! буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! ( рестарт делал не помогло )



Реп: (0)
* xokai, это сенсор фантомит
100%

Добавлено 24.07.2016, 11:36:

* xokai, программу установи для проверки тачскрина и увидите в каком месте происходит фантомное нажатие. У меня так было вылечил пъезо элементом зажигалки, и все стало нормально.

Добавлено 24.07.2016, 11:37:

* bush171, * xokai, если не получится то у меня где-то есть прошивка для вашего тел.



Реп: (0)
не думаю) а почему программы включаются сами? да и потом то нормально все то опять!

Добавлено 24.07.2016, 11:40:

давайте лучше прощью и увидем только если можно обьясните как прошить по пунктам буду очень благодарен



Реп: (0)
* xokai, * xokai, именно так и у меня было. Программно это мало вероятно!



Реп: (0)
Извените но.. какой программой проверить? я Любитель)



Реп: (0)
* xokai, смотрите сами. Я сегодня посмотрю прошу, и вам сообщу. Не знаю, попробую объяснить как прошить чтоб вы поняли. Ни чего сложного. Главное чтоб дрова встали на комп. Вы пока почитайте по технологии прошивки, чтоб уж мелочи простые не пришлось объянять.



Реп: (0)
Ок ! Жду ! Спасибо за ранеее! Какая программа лучше проверить фантом?



Реп: (0)
* nehtez, сброс через фактори сделайте и все, зачем прошивать то. В фактори тоже есть функция сброса на завод.настройки.

Сообщение отредактировал bush171 - 24.07.16, 11:55
Причина редактирования: Дополнил



Реп: (0)
делал полный сброс не помогло



Реп: (0)
* xokai, вот я вам о чем и говорю, что проша не поможет. Я уже много а какими китайцами имел дело. Вам поможет пъезо на 100%!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:41