> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei Ascend P2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"



Реп: (2259)
Обсуждение Huawei Ascend P2
Изображение Huawei Ascend P2-6011
Описание | Обсуждение » | Прошивка

Характеристики
Пока на просторах СНГ известна одна модификация аппарата - P2-6011:
  • - 4.7 inch HD дисплей(1280 x 720 pixels, 315 PPI)
  • - K3V2 Quadcore 1,5GHz
  • - 1gb ОЗУ / 2gb ОЗУ (В зависимости от версии)
  • - 16gb ROM / 32gb ROM (В зависимости от версии)
  • - 13mp BSI & HDR камера
  • - 2420 mAh батарея
  • - 8.4mm толщина
  • - Unibody корпус
  • - Выделенная кнопка камеры
  • - Android 4.1.2 (Emotion UI 1.5)

Ссылка на страницу описания аппарата на официальном сайте
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 05.08.20, 01:08
Причина редактирования: Приведено к новому стандарту раздела



Реп: (20)
ничего не меняется



Реп: (0)
Парни подскажи пожалуйста.Выключил телефон,теперь он не включается..до ходит до заставки huawei ascend.Она исчезает и потом снова появляется..Что за гон?Прошивка стандартная..не прошивал и тд



Реп: (82)
* Redish92,
Попробуй зарядить пару часиков.



Реп: (0)
* sandoz5,
Не помогает..как только вставил зарядку,телефон загружается доходит до надписи а дальше не идет.Перезагружается и опять так же

Сообщение отредактировал Redish92 - 30.01.15, 18:39



Реп: (20)
[* Redish92,
вставь зарядку и сделай вайпы,а лучше перепрошей....если не поможет то акумик сдох

Сообщение отредактировал death-ey - 31.01.15, 11:16



Реп: (19)
Redish92 @ 30.01.2015, 15:51 *
Парни подскажи пожалуйста.Выключил телефон,теперь он не включается..до ходит до заставки huawei ascend.Она исчезает и потом снова появляется..Что за гон?Прошивка стандартная..не прошивал и тд
а телефон покупал где, магазин? С рук? Роот права были? Удалял что нибудь?



Реп: (58)
* Redish92,
Вот это поможет
Huawei Ascend P2 - Официальная прошивка 4.1.2 (Пост #26237779)
После прошейся заводской прошивкой и норм будет



Реп: (3)
Где сейчас в России можно купить его? Нашел только вот тут, но цена неадекватная! Или это из-за роста доллара? http://price.ru/phone/mobile/huawei-ascend-p2/



Реп: (228)
alex-efrem,
Могу свой продать :) правда, если не далеко живем друг от друга, пересылать нет желания. Состояние отличное + чехол-книжка. Телефон даже еще на гарантии, полный комплект. Лежит без дела полгода. Подробности в лс, если интересно. Извиняюсь за сообщение не в "тему в этой теме".

Сообщение отредактировал ivashka777 - 04.02.15, 08:51



Реп: (3)
Да не спасибо, сам хочу свой продать вот и смотрю на что сейчас ориентироваться? Раньше понятно было в связном стоил тыщ 9-10 ну и соответственно б.у.-шный пол цены, то есть 5000 если в идеале а сейчас непонятно.



Реп: (228)
alex-efrem,
Вот и я пытаюсь свой продать :) . Установил цену в 10000 руб, но желаюших что то нет))) При том, что у меня аппарат с 2гб оперативки и 32гб встроенной памяти. Но, мне и не горит, в общем. Пусть дальше лежит - каши не просит.

Сообщение отредактировал ivashka777 - 04.02.15, 09:07



Реп: (3)
ivashka777 @ 04.02.2015, 10:01 *
При том, что у меня аппарат с 2гб оперативки и 32гб встроенной памяти.

У меня такой же :rolleyes: Только полоски клея выступили по контуру дисплея, вот и думаю если Вы хотите 10000 то сколько скинуть из за полос?



Реп: (228)
alex-efrem,
Все зависит от того, на сколько сильно они портят внешний вид аппарата. Не видя телефон, трудно сказать. Тысячи три, наверное, скинуть придется. Хотя, повторюсь, и в идеальном то состоянии ни кому не нужен. По крайней мере в Подмосковье.



Реп: (3)
3000 стоит новый дисплей в сборе пока ещё) Ну это сейчас не нужен пока есть старые запасы в магазинах а вот попозжа пойдут телефоны по новым ценам тогда и на б.у. цены взлетят) Заходил к знакомом в евросеть он говорит например люмия 925 будет за 30000!



Реп: (82)
Народ, такая проблема: периодически не загорается экран при включении. Ни какой закономерности нет. Чаще всего все нормально, а на 6-7 раз не включится. Телефон из спящего режима выходит, экран реагирует на прикосновения, но темный как будто бы выключен. Что это может быть?



Реп: (0)
День добрый, неприятность - перестала работать кнопка вкл, пропайка/замена кнопки результата не дали, возможно проблема со шлейфом. В связи с этим есть два вопроса.1. Где можно найти шлейф на замену(беглый поиск на ali не дал результатов, местные сц тоже не могут помочь), подходят ли шлейфы от других моделей? 2. Пробовал ли кто-нибудь переназначать клавиши (в качестве временного решения хочу использовать для разблокировки клавишу камеры),ткните носом в каком файле поменять назначения, буду крайне признательна за советы бывалых.



Реп: (0)
Chistilshik1 @ 17.02.2015, 08:46 *
День добрый, неприятность - перестала работать кнопка вкл, пропайка/замена кнопки результата не дали, возможно проблема со шлейфом. В связи с этим есть два вопроса.1. Где можно найти шлейф на замену(беглый поиск на ali не дал результатов, местные сц тоже не могут помочь), подходят ли шлейфы от других моделей? 2. Пробовал ли кто-нибудь переназначать клавиши (в качестве временного решения хочу использовать для разблокировки клавишу камеры),ткните носом в каком файле поменять назначения, буду крайне признательна за советы бывалых.

похоже проблемы у всех примерно одни всплывают,из одних партий наверно...
сначала стала связь пропадать, особенно при включенном инете, ...думал это после пары легких падений,...
думаю ну ладно, сдам в СЦ...
потом было дело сткан воды пролил на него, просушил пару дней на солнце летом, и заработал... после чего поначалу сбилась калибровка батареи... но потом все пришло в норму... прежние пропадающие глюки с сетью остались...
в вот спустя 3 мес, кнопка отказала... вот только пропадать кнопка стала этапами, сначала сильнее приходилось жать на нее, потом еще больше усилий, а теперь твердым давить очень сильно, чтобы включилась,...
и также все чаще стала связь пропадать в 1ыую минуту разговора, прям с каждой неделей все чаще и чаще... и уже реже на это влияет включен инет или нет...
сдал в СЦ, и с гарантии сняли, мол сработала защита от влаги и окисленны контакты... я уж и забыл про стакан воды... ан нет, там говорят наклейка специальная... вообщем дальше видимо проверять не стали... принял тел обратно, и о чудо кнопка заработала как должна... прошла неделя и опять также по нисходящей опять поэтапно стала отказывать,... такое ощущение что там дествуительно какой-то шлефй отходит... видимо разобрали, собрали, он на место встал... а потом опять ушел от контакта...
похоже, еще один вывод о кач-ве сборки...

и вот думаю, что с сим чудом делать... кнопку бы сделать, да использовать как навигатор в авто хотя бы, работает все кроме кнопки и периодически разговор слетает, вообщем юзать инет остается только и карты смотреть.... сейчас все чаще и чаще стала связь разговора обрываться...

экран в идеале, корпус пошарпан прилично... экран ни кому не нужен?



Реп: (152)
mortal-spb, нужна основная камера



Реп: (0)
Bor!Zka @ 19.02.2015, 08:17 *
mortal-spb, нужна основная камера

по запчастям с телефона пишите в личку... телефон в Питере, запчасти могу отправить почтой РФ. думаю разбирать есть смысл начинать когда будет желающий на что-то весомое, типа экрана.



Реп: (0)
Подскажите на моем устройстве при повседневном использовании иногда не работают кнопки (home, назад , меню) как убрать этот лаг или посоветуйте программу с виртуальными кнопками (как у п6,мейт, нексус,,,,,,)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:56