> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei Ascend P2 - Обсуждение | Смартфон, 4.7"



Реп: (2259)
Обсуждение Huawei Ascend P2
Изображение Huawei Ascend P2-6011
Описание | Обсуждение » | Прошивка

Характеристики
Пока на просторах СНГ известна одна модификация аппарата - P2-6011:
  • - 4.7 inch HD дисплей(1280 x 720 pixels, 315 PPI)
  • - K3V2 Quadcore 1,5GHz
  • - 1gb ОЗУ / 2gb ОЗУ (В зависимости от версии)
  • - 16gb ROM / 32gb ROM (В зависимости от версии)
  • - 13mp BSI & HDR камера
  • - 2420 mAh батарея
  • - 8.4mm толщина
  • - Unibody корпус
  • - Выделенная кнопка камеры
  • - Android 4.1.2 (Emotion UI 1.5)

Ссылка на страницу описания аппарата на официальном сайте
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 05.08.20, 01:08
Причина редактирования: Приведено к новому стандарту раздела



Реп: (81)
И двухамперная не потянет. Только если 2g и выключенный экран. А греться будет.



Реп: (0)
Swap пробовал кто-нибудь делать?



Реп: (81)
_KloUN_ @ 13.05.2015, 18:08 *
Swap пробовал кто-нибудь делать?

Может я чего-то не понимаю, но 2 гигабайт оперативы не достаточно?



Реп: (35)
Очень у многих модель с модификацией 1ГБ ОЗУ



Реп: (2)
От powerbank 2А прекрасно работает в режиме навигатора+экран на полную яркость (правда почти не заряжается при этом, +5% в час). Но это на коротком проводе. На длинном скорее всего будете уходить в минус.



Реп: (81)
Gps, самый яркий режим, 4g.. Может и заряжается, только можно использовать и как варочную панель заодно. Он без зарядки, на минимальной яркости, гпс и 4г греется как .. А на полной да при зарядке. Сам по себе умрёт.
Опыт использования год и пять месяцев.

Сообщение отредактировал demon_442 - 30.05.15, 00:47



Реп: (82)
demon_442 @ 29.05.2015, 23:45 *
Gps, самый яркий режим, 4g.. Может и заряжается, только можно использовать и как варочную панель заодно.
Интернет выключите и греться не будет. У меня IGO без интернета, чуть теплый. Когда экран выключен вообще батарейка не садится практически.



Реп: (81)
Он от включённого на полную яркость экрана сам по себе перегревается. И без интернета. Тем более используя его как видеорегистратор. Даже в фоне. Сам пользуюсь.

Сообщение отредактировал demon_442 - 01.06.15, 15:12



Реп: (81)
lixis @ 14.05.2015, 00:57 *
Очень у многих модель с модификацией 1ГБ ОЗУ

Тогда вам и флаг в руки.



Реп: (146)
Добрый день владельцы данного телефона. Подскажите, а менял ли кто нибудь дисплей на аппарате? Причина вопроса: заказал на Али дисплей, поменял. Все работает, но картинка перевёрнутая. Хотелось узнать - может есть какой то секрет, которого я не знаю или экран бракованный? Буду благодарен за любой ответ



Реп: (81)
Его выбрасывают по-моему просто.



Реп: (81)
Убрать проценты батареи.:
1 ROOT (как получить и что это смотреть в шапке).
2 SQLite editor (в темах найти и установить).
Запускаем SQLite editor, (предоставляем ему права суперпользователя), справа вкладка "RECENT". Ткнуть в нее либо пролистать справа на лево до нее же. Пункт "settings.db". Жмем. Ищем (в самом низу) "systemex". Жмем..
Открывается таблица. По поводу процентов батареи у меня строка под номером 46 (у вас возможно будет отличаться, не факт)
" battery_percent_switch". Жмем на строку, сверху появляется "карандаш, корзина, плюс". Жмем карандаш и в строке , где "battery_percent_switch", следующий столбец где написано "1" пишем "0" (ноль). Жмем "save"-"сохранить", если у кого на русском вдруг.
После всего этого мероприятия перезагружаем телефон и проценты исчезают..
Дальше можно почитать со словарем и поэкспериментировать с базой данных. Типа увеличить громкость где либо. Увлекаться не стоит.

Сообщение отредактировал Gonza555 - 16.06.15, 05:57
Причина редактирования: В шапке



Реп: (9)
У меня телефон лочен под Life, как его разблокировать под все симки?



Реп: (70)
vasil_ @ 04.07.2015, 00:29 *
У меня телефон лочен под Life, как его разблокировать под все симки?

Только за деньги раньше было.



Реп: (9)
tolyapinsk @ 04.07.2015, 10:10 *
vasil_ @ 04.07.2015, 00:29
У меня телефон лочен под Life, как его разблокировать под все симки?

Только за деньги раньше было.

А проги не какой нет?



Реп: (0)
Уже не первый раз такое. Как устранить ошибку?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Gonza555 - 06.07.15, 08:00
Причина редактирования: спойлер



Реп: (0)
Подскажите пожалуйсто как мне вернуть эту программу телефон стал сильно грется



Реп: (1)
B709 для P6-U06_modBy_OXALIS_v06(final) прокатить, прокатило, но 1\16 120 метров оперативы после установки, остальное занято, тупит очень. Поставил В37 380 оперативки свободно.
После восьми часов возни (восстановление трупа неоднократно, скачивание, установки, переустановки) отбило все желание пробовать еще кастомы. Может на 2\32 и нормально будет.
Да и кнопки на сенсоре не фурычат в кастоме, тоже минус большой. Наша стоковая прошивка самая стабильная. Я задумался о покупке нового девайса.
Тело недоработано, косяки со всех сторон: после года использования появились белые точки на дисплее, решил снять крышку, глянуть, что за батарея, да и просто на кишки посмотреть - пропало вибро, звук стал тихим(с горем пополам восстановил), и кнопка блокировки перестала работать(перекинул блокировку на кнопку камеры). Я разочарован в нем, хотя первый год души не чаял.



Реп: (9)
Подскажите пожалуйста как включить функцию USB-накопитель для подсоединения внешних устройств?



Реп: (0)
Ребята перестали работать сенсорные кнопки и заедает кнопку блокировки что делать и как быть ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:49