FS VideoBox | [HD] Огромный онлайн кинотеатр.



Реп: (4423)
FS VideoBox
версия: 2.4.1

Последнее обновление программы в шапке: 6.11.2016

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Онлайн каталог фильмов/сериалов.
Описание
FS VideoBox – онлайн каталог фильмов/сериалов на Android.

Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны в вашем android устройстве.

+ прекрасный каталог
+ отличное качество видео
+ регулярное обновление видео коллекции
+ доступны аудио дорожки на русском, украинском и английском языках
+ мощный поиск
+ фильтр по жанрам, качеству, году
+ история просмотров
+ отзывы пользователей
+ синхронизация избранного с сайтом fs.to


Поиск видеофайлов происходит на сайтах: fs.to, moonwalk, tree.tv, ex.ua, zona.mobi, tivio.net, filmix.net, my-hit.org, kino-rex.com, kinokong.net.
В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск.

Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно попробовать другой.

Это приложение оптимизировано для использования на планшетах или медиаплеерах, но также можно запустить и на любом android телефона(нужен android 4.0 или новее).

Приложению нужен внешний видеоплеер. Прекрасно работают MX Player, Archos Player, BS Player, VLC Player (для Google TV - ViMu Player).

По умолчанию открывается оптимизированное видео в mp4; лучше для моб. устройств, качество немного хуже и только 1 аудио дорожка; Выбрать оригинальное качество видео, можно в настройках приложения.

Чтобы показать меню выбора категорий на телефона - на главном(первом) экране, нажмите стрелочку в левом верхнем углу, или потяните край экрана вправо.

Меню для видео файла, доступно по долгому нажатию на нем или при нажатии на стрелочке справа от него (выбор качества видео, описание серий и скачивание видео)

Советы
--
Если получаете сообщение "Ошибка при отправке запроса на сервер" - проверьте у себя доступность сайта fs.to/cxz.to.
--
Рекомендуется добавить профиль сайта fs.to в приложение, для синхронизации избранного и лучшей работы с сайтом fs.to
--
Доступ к видео с сайта fs.to, возможен только в Украине. детали
--
Настройка vpn для доступа к сайту  fs.to через роутер FS VideoBox (Пост melyalol #54083172)
--
для скачивания видео, попробуйте использовать специальные приложения, например Loader Droid или DVGet
--
для просмотра на Chromecast установите плагин VEGA Cast
--
Запуск FS VideoBox на ОС Windows без эмулятора!
Установки FS Videobox на Windows (для Mac тоже подойдет)
--


  все обсуждение доступа к fs.to - только на сайте, в теме прошу не обсуждать http://dkc7dev.com/FSVideoBox/access


  все вопросы о версии+ - прошу писать автору на почту

Ответы на частые вопросы http://dkc7dev.com/FSVideoBox/faq

Версия+: Если Вам нравиться приложение и Вы хотите чтобы оно и дальше развивалось или хотите отключить рекламу - пожертвуйте небольшую сумму.

Прочтите прежде, чем написать сообщение (важно!!!).


Предложения по улучшению дизайна от mr_johnnysniper

Русский интерфейс: Да
Разработчик: dkc7dev (barbarian_ua)
Домашняя страница: http://dkc7dev.com

Скачать:
версия: 2.4.1 FS VideoBox (Пост #54832674)

версия для Android 2.3 FS VideoBox (Пост barbarian_ua #48567447)
Прошлые версии
История изменений в приложении http://dkc7dev.com/FSVideoBox/changelog
Cкачать старые версии можно здесь


Сообщение отредактировал redmirror88 - 06.11.16, 22:09
Причина редактирования: 2.4.1



Реп: (0)
barbarian_ua @ 15.11.2015, 03:38 *
бета 1.9.5b

в настройках доступа, пункт свой домен (может кому пригодиться). Если не установлен, домен определяется автоматически.
в альт. видео, добавлен my-hit.org

[attachment="7097479:fs_video_1.9.5b.apk"]

Добавлено 15.11.2015, 03:38:

...
попробуйте поставить свой домен(brb.to) в настройках.

печаль-беда.и эта версия тоже не устанавливаеться:(скажите программа что больше не поддерживает андроид 2.3 + ?:(

M
Напоминаю о Правилах Форума.
4.19. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку Изображение


Сообщение отредактировал dva974 - 15.11.15, 09:31



Реп: (4573)
Mr Ton2016 @ 15.11.2015, 09:27 *
что больше не поддерживает андроид 2.3 + ?

Почти. Минимальная требуемая версия Андроида - 2.3.3 (SDK 10). ;-)

Сообщение отредактировал Anatoliy - 15.11.15, 10:34



Реп: (89)
meteo70 @ 15.11.2015, 00:52 *
В последней версии обход блокировки по DNS включается в автомате, если есть блокировка. В ранних версиях, как я заметил, если при отсутствии блокировки поставить галку-обойти по DNS, каким-то образом улучшалось воспроизведение видео, меньше тормозов было на 1080. Теперь проверить такой возможности нет.. Может быть стОит автору вернуть ручной режим этой функции?

Плюсую.До обновления видео смотрел нормально, после обновления уже со встроенной галочкой фильмы стали периодически просто тупо вылетать. Хотя конечно это может быть не из за этого, но всё же стоит вернуть самостоятельный выбор



Реп: (113)
А трейлеры у меня только не робят? Или это проблема кинопоиска, в программе от кинопоиска вылетает, на сайте вообще ничего не показывает



Реп: (0)
* Anatoliy,
та это я знаю.а вот что с последними версиями 1.9.4 - 1.9.5 не понятно(
у кого андроид 2.3.3 - 2.3.6 напишите мне как у вас работают последние две версии fs videbox и вообще устанавливаться или нет.



Реп: (11)
У меня неожиданно в последних двух версиях программы появились проблемы с добавлением в избранное фильмов и сериалов. Звездочка нажимается и загорается белым, но когда захожу в раздел избранного, добавленного фильма там нет, при том что ранее добавленные туда фильмы на месте. Текущая версия 1.9.4, использую на смартфоне OnePlus One.



Реп: (31)
Тоже только доп материалы, 1.9.4 и 1.9.5b
Кое-где доступны альтернативные источники.
На ТБВ как пример - пусто.

Прикрепленное изображение



Реп: (4423)
peregon @ 15.11.2015, 16:02 *
Тоже только доп материалы, 1.9.4 и 1.9.5b
Кое-где доступны альтернативные источники.
На ТБВ как пример - пусто.

[attachment="7099975:Screensh...5-155652.png"]

А в 1.9.3 у Вас все есть?



Реп: (31)
* barbarian_ua,
тоже нету, три дня назад было

Прикрепленное изображение


Черная месса например есть только в альтернативных

Прикрепленное изображение

на 1.9.3 и 1.9.4 и 1.9.5b



Реп: (1603)
* peregon,
У меня всё на месте
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (31)
* zhakevich,
какой провайдер?



Реп: (1603)
* peregon, я в Минске



Реп: (1)
Еще раз спрошу, почему список серий в сериале через программу стал открываться очень долго - около минуты?
Через браузер все работает моментально!

З.ы. ТБВ работает нормально, а вот сериал кухня нет.



Реп: (1227)
* peregon, сейчас в России много фильмов блокируют по просьбе правообладателей. Обратитесь в личку к автору программы и будет вот так:
Прикрепленное изображение



Реп: (60)
Сайт супер и прога!



Реп: (35)
я в Донецке, и у меня крайние версии Вашей программы тоже работают не-ахти, а именно - периодические вылеты при попытке открыть файлы, вылеты из поиска и из истории. Первая галочка в настройках доступа автоматом не выставляется и вручную не активируется, другие я не задействую...

Это на боксе (из подписи).

Вернулся на 1.9.0, там вроде все арбайтен, но нет постеров, сплошные сплэшики кинопленки...



Реп: (1356)
мда... теперь и оптимизированное видео тормозить начало, хотя тест до серваков утверждает, что все пучком и я спокойно могу смотреть видео любого качества.. пичалька (



Реп: (1)
Отличное приложение, все работает на ура!

Может кто то подскажет есть что то подобное на ПК?



Реп: (4573)
s0wilu @ 15.11.2015, 22:08 *
есть что то подобное на ПК?

А вот такие вопросы у нас не приветствуются, ибо не имеют отношения к теме и сабжу! :-(



Реп: (0)
http://fineseven.ru упал? было все ок, последние 30 минут не работает


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:25