Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Кастомные прошивки (OS 4.1.x)



Реп: (61)
Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Кастомные прошивки (OS 4.1.x)
Изображение GT-I9070
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Клуб Владельцев SGSA » | Перезалейте! » | Пентайл - миф или реальность? » | Обои » | Samsung Galaxy S Advance - Игры »
Прошивка (OS 2.3.x) » | Прошивка (OS 4.1.x) » | Кастомные прошивки (OS 4.1.x) » | CyanogenMod 10 (OS 4.x.x) » | CyanogenMod 11 (OS 4.4.x) » | Прошивка MIUI v5 (OS 4.2.2)

В этой теме обсуждаются только кастомные прошивки.
Обсуждение официальной прошивки происходит в этой теме.
Перед написанием поста вы обязаны прочитать правила темы!


Правила темы

  1. Участники обязаны выполнять: Правила форума и Правила раздела "Android - прошивки"
  2. Все посты нарушающие Правила форума и Правила раздела "Android - прошивки" поведения в теме будут удаляться без предупреждения.
  3. Сообщения, типа "Спасибо, ща проверим", "Ура, всё получилось",будут так же удаляться без предупреждения.
  4. Сообщения с вопросами о дате выхода той или иной прошивки будет считаться флудом и удаляться без предупреждения.
  5. Вопросы, ответы на которые есть в Шапке, Словаре, FAQ и Руководствах и ответы на них будут удаляться - без предупреждения.
  6. Комментарии на ответы будут удаляться без предупреждения. ( Сообщения типа: "Я так же делаю" или "Так же поступаю" ).
  7. Картинки обязательно прятать под спойлеры. Посты с открытыми скриншотами, будут удаляться без предупреждения.
  8. Вопросы типа: "Какая самая стабильная прошивка?" запрещены, т.к провоцируют бессмысленный флейм.


Прошивки
I9070

Долго необновляемые



I9070P


Ядра

Инструкции

Разное

В тему ищется куратор!
Основные задачи - наполнение шапки темы и поддержание её в актуальном виде, слежение за соблюдением правил форума в теме.
Правила и рекомендации для Кураторов форума 4PDA.ru
Требования для кандидатов в Кураторы форума
Желающим писать в Хочу стать Куратором.

Сообщение отредактировал loza - 21.01.14, 16:38
Причина редактирования: HastaBean, CM 10.1 KitKatMod 1.2, Slim CyanogenMod



Реп: (0)
aaaa



Реп: (0)
Вот есть здесь для Galaxy S advacne i9070 эффект чернил на экран блокировки. Я скачал для стоковой прошивки 4..1.2 какая стоит у меня. Очень понравилась хочу поставить, но требует деодексированную прошивку, менять ничего нехочу, зашел посмотрел у меня файлы odex. Если поставить на одексированную работать будет разницы нет???



Реп: (0)
Ставлю barok mod черех цвм. Выдает ошибку signature verification failed. В чем проблема??



Реп: (1)
Кто нибуть знает код инженерного меню



Реп: (2)
Ребята, всем привет
Такая проблема у меня: давным давно прошил свой i9070 поставил GT-I9070-GB_TWRP-KERNEL-DiegoCH и вроде бы эту прошивку I9070XXLQ4_I9070SERLQ4_SER
вчера телефон вырубился и дальше логотипа SAMSUNG не загружался, я зашел в twrp сделал кнешна бэкап (а толку уже, ну да ладно), вайпнул все что можно и почему то решил что если у меня twrp значит есть root права, и решил поставить JetMod, залил на карточку zip и начал устанавливать - и что в итоге: на 20% так все и осталось BusyBox так и не установился, пришлось выключать.
После этого завис при загрузке twrp, я подумал что уже все - кирпич :(
однако загрузился со второго раза, решил прошиться на ту что была I9070XXLQ4_I9070SERLQ4_SER - там ошибка
Помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ? как залить прошивку теперь
спасибо


Почему удаляем сообщение, все по теме, может кто поможет мне, в чем дело!?



Реп: (109)
* -AP-,
Ответил тут Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Официальная прошивка (OS 4.1.x) (Пост XaRuS #40895377)



Реп: (9)
saske131 @ 07.03.2015, 21:35 *
После прошивки Барок модом(с Cyahogena) бесконечная загрузка. ПОтом поставил другую Cyanilla. ТОже амое. Что делать, помогите!!!

Если у вас был циан, то сразу необходимо поставить через Один стоковую прошивку 4.1.2
jhon233 @ 01.05.2015, 09:20 *
Вчера поставил Barok Mod и ядро CoCore E 8.2 впечатляет

Спасибо за отзыв. Хоть ты сам себе поставь свою прошивку :D Честно впечатлен что ею еще пользуются... Как она в работе? замечены ли глюки какие нибудь? Давно не пользовался, не помню почему отказался...
korn44 @ 25.05.2015, 21:24 *
Ставлю barok mod черех цвм. Выдает ошибку signature verification failed. В чем проблема??

возможно ставите через стоковый CWM



Реп: (0)
Ребят дайте рабочую ссылку на BarokMod желательно на Яндекс, те что в шапке не рабочие



Реп: (18)
* keefeerchik, удали эти дрова установи с шапки,проверь юсб выход поменяй шнур, пробуй с другого компа,если мобила живая значит либо в ОС либо с гнездами косяк)Бывает проблема с южным мостом в компах,ноутах,USB типа замыкают

Сообщение отредактировал nahku3m - 12.08.15, 22:03



Реп: (42)
jhon233 @ 06.07.2015, 03:30 *
рабочую ссылку на BarokMod

...https://yadi.sk/d/AdDy_HyeicGYZ



Реп: (1)
Блин народ раздуплите меня как кастом прошу поставить не мойму не года не одна проша не ставится!!!!



Реп: (109)
[ROM] [4.1.2] Sami OS 1.4 - Codename: Alpha [ 30 сентября 2015]


Сообщение отредактировал XaRuS - 01.10.15, 16:54



Реп: (9)
jhon233 @ 06.07.2015, 03:30 *
Ребят дайте рабочую ссылку на BarokMod желательно на Яндекс, те что в шапке не рабочие

Только что проверил, все рабочее...



Реп: (1)
Как получить рут с неработающим слотом sd (без карты памяти)?



Реп: (109)
* lipovvv,
Ответ здесь Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Официальная прошивка (OS 4.1.x) (Пост Edinichka #18425888)



Реп: (109)
Так как тема Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Прошивка CyanogenMod 10 (OS 4.x.x) закрыта, поэтому опубликую эту сборку тут
СМ10.2 от Epirex за 12.11.2015



Реп: (1)
Всем привет. Как с 2.3 прошиться на кастом 4.4?
Нужно сначала через один шиться на офф 4.1? потом рут, цвм ставить? и только потом ставить каст?
дайте плиз гайд со ссылочками на нормальные проши и ядра, с которых будет нормально шиться?
Телеф дали на 2 недели, не успеваю все перечитать...+ многи ссылки уже не активны... хэлп



Реп: (0)
Кинтье ссылку рабочюю на turbostock v2



Реп: (38)
XaRuS @ 14.11.2015, 14:03 *
Так как тема Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance - Прошивка CyanogenMod 10 (OS 4.x.x) закрыта, поэтому опубликую эту сборку тут
СМ10.2 от Epirex за 12.11.2015

Ставил кто? Отзовитесь.
Кто может перезалейте на Яндекс, там качать утомительно долго.



Реп: (109)
serguro @ Сегодня, 15:48 *
перезалейте на Яндекс

Занимаюсь...
Вот ссылка на Яндекс диск

Сообщение отредактировал XaRuS - 22.11.15, 21:39


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:35