PiPO Max M9 - Обсуждение | Планшет, 10.1"



Реп: (241)
Обсуждение PiPO Max M9 RK3188
Изображение PiPO M9 RK3188
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Игры »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Тесты
Текстовые/видео обзоры
Плюсы и минусы планшета выявленные пользователями
На тестовых образцах:Дерганый тач (2 случая) ... Недособранный корпус 2а фото (2 случая) ... Плохое крепление задней камеры ... Проблемы с оптимизацией RealRacing3... Посторонние звуки при записи видео с задней камеры; В общих чертах выглядит это так: в верхней части экрана цветопередача нормальная, а ниже середины начинает появляться небольшой оттенок желтого
Из достоинств дисплея следует выделить высокие углы обзора, чистую картинку, хорошую цветопередачу и полное отсутствие какой-либо инверсии. Но есть и недостатки. В помещении или в пасмурный день яркости дисплея хватает с головой, есть даже смысл выставить режим автояркости или установить минимальное значение. Но как только планшет попадает в хорошо освещенную (дневным светом) комнату или под прямые солнечные лучи, то он заметно слепнет.
В режиме просмотра видео онлайн на 35% яркости (в закрытом помещение этого вполне достаточно), планшет проработал 6 часов, это 3-4 обычных фильма. При повседневной же работе, где в основном преобладает веб-серфинг, книги и музыка, а игр с видео значительно меньше, планшет проживет около суток.[/i]
Полезное

Находясь в этой теме Вы обязаны соблюдать: Правила ресурса 4pda.ru и Правила раздела "Андроид - Устройства"

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки или обращайтесь непосредственно в QMS ответственного за подраздел модератора Просветленный дед.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов) или обратится непосредственно к ответственному за подраздел модератору Просветленный дед.


Сообщение отредактировал Просветленный дед - 15.07.16, 00:41
Причина редактирования: Решение проблемы поломки аппаратных клавиш или их залипания



Реп: (1)
Racion, благодарю ;) надеюсь мне придёт тоже V2

bra2010 @ 30.04.2013, 22:08 *
У меня v1,а какая разница?работает пока без нареканий.

затем что у кого-то сетка тача видна,а у кого-то нет ,у v1 1 антена wi-fi у v2 2 итд... полезная инфориция ;)

Сообщение отредактировал leatherlux - 30.04.13, 19:51



Реп: (1)
mikhas41, раз две антены, значит полагаю (по внутренним признакам v2) именно v2 :ph34r:
выложите, плз, инфу с настройки -> о планшетном ПК->"версия ядра" и "номер сборки"

и bra2010 тоже, плз такую же инфу как обладателя v1 (напомните как определили что в1)

п.с. просьба актуальна если еще не прошивались

Сообщение отредактировал Vasalt - 30.04.13, 20:47



Реп: (19)
[quote name='Racion' date='01.05.2013, 00:20' post=21665588]
Был такой прикол и у меня, в переходнике под наши розетки. который положили в комплекте не было контакта. Я это не сразу и заметил, поскольку подключил сначала зарядку в другой переходник, который был в розетке. Потом уже увидел это, открыл, а там наплыв пластмассы в месте контакта, подрезал и все в порядке.

[/quote
А у меня зарядка такая как нужна,без переходника.



Реп: (5)
И что в прошивке говорит о версии V1 или V2?



Реп: (19)
leatherlux @ 01.05.2013, 00:49 *
затем что у кого-то сетка тача видна,а у кого-то нет ,у v1 1 антена wi-fi у v2 2 итд... полезная инфориция

а я то думаю почему не очень хорошо берет вай фай.



Реп: (19)
Vasalt @ 01.05.2013, 01:42 *
и bra2010 тоже, плз такую же инфу как обладателя v1 (напомните как определили что в1)

Vasalt @ 01.05.2013, 01:42 *
и bra2010 тоже, плз такую же инфу как обладателя v1 (напомните как определили что в1)

Vasalt, вот скриншот и там где написано,номер сборки sdk-v1.00.00

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал bra2010 - 30.04.13, 21:17



Реп: (4)
а где глянуть эту версию?по фото то ,что заснял для али выложу, (да нормальній планшет те кто получит не прогадает)пока больше его разбирать не планирую

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (19)
не знаю,нет у меня ни каких зазоров,и стекло не отходит.

Сообщение отредактировал bra2010 - 30.04.13, 21:13



Реп: (5)
bra2010 @ 30.04.2013, 20:54 *
написано,номер сборки sdk-v1.00.00


Это у всех так написано насколько я понял это не версия.



Реп: (1)
Racion @ 30.04.2013, 19:08 *
Прошивка стоит 20130319, она, как я понимаю ставится на V2.


bra2010, скрин дето потерялся (я не вижу), но я так понимаю что у вас тоже от 20130319... короче путаница.
определили что у вас в1 только исходя из sdk-v1.00.00? если так, то не факт.. т.к. это относится к софту, но не к железу.. и я не встечал определений зависимости софт/железо.. пытаюсь разобраться

Сообщение отредактировал Vasalt - 30.04.13, 21:16



Реп: (19)
обновил фото,я думал,что это оно,а раз нет,то как определить?

Сообщение отредактировал bra2010 - 30.04.13, 21:19



Реп: (1)
алгоритм такой:
1) определяем версию - достоверные описанные способы: а) разобрать - по кол-ву антен; б) прошить - разные не взаимозаменяемые версии
2) укзать установленный софт из меню "настройки" раздел "о планшете" два нижних подраздела. указать именно стоковый, т.е тот который был до прошивки
3) выявить зависимость: софт(прошивка)/версия пипы, которую добавить в п. 1)

т.е. если ктото определился согласно п.1 ) при возможности выложите описанное в п 2)

Сообщение отредактировал Vasalt - 30.04.13, 21:27



Реп: (19)
у меня стоковая прошивкаЮя не прошивал,хотя может прошивали до продажи!



Реп: (19)
у меня стоковая прошивка я не прошивал,хотя может прошивали до продажи!

Сообщение отредактировал bra2010 - 30.04.13, 21:24



Реп: (1)
итоги по версиям (ревизиям)
bra2010 @ 30.04.2013, 20:54 *
вот скриншот..

снял крышку с пипки с такой же прошивкой - 2 антенки -> на скриншоте вторая ревизия

скриншот пипки первой ревизии можно увидеть в обзоре из шапки (чайна-ревью от 04.04.2013)

Сообщение отредактировал Vasalt - 01.05.13, 02:07



Реп: (19)
Vasalt @ 01.05.2013, 07:03 *
на скриншоте вторая ревизия

Vasalt, блин две антенны,а так слабо берет фафля!



Реп: (39)
Как то поднималась тема - я бы свой продал на запчасти (не работают камеры).
Ездить по сервисам нет времени, а они аж в соседнем городе.
Если б желающие были в Украине - распродал бы, может и окупился бы новый.

Или целиком кому продал бы гривен за 1400

Сообщение отредактировал wcraft - 01.05.13, 08:26



Реп: (22)
wcraft @ 01.05.2013, 09:20 *
я бы свой продал на запчасти (не работают камеры).


Да и нафиг они нужны такого-то качества?!
Разве что Скайпа не будет хватать, и только.
То же мне, нашли повод продавать планшет. :)

Народ, нужен куратор! Кто хочет - пишите.
Я, к примеру, не смогу - времени нет на это.



Реп: (39)
Мне камера нужна для работы. Не было бы необходимости - ни зачто не продал бы. Всё просто отлично....если б не косяк.
Так что если кому нужен в сборе или на запчасти...



Реп: (11)
за 150 президентов забрал бы но я в минске(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:47