> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Real Racing 3 | [iPhone][iPad][TV] Cимулятор кольцевых гонок



Реп: (133)
Real Racing 3
версия: 6.2.0
Последнее обновление игры в шапке: 18.04.2018

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Еще скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
симулятор кольцевых гонок.

Описание:
Наиболее волнующий гоночный симулятор возвращается! С официально лицензированными треками, 22 автомобилями, и расширенной линейкой из более чем 45 тщательно детализированные автомобили.
На момент выхода Real Racing 3 будет содержать 46 лицензированных авто трех классов, настоящие гоночные трассы, в том числе Mazda Raceway Laguna Seca, Indianapolis Motor Speedway и более 900 событий, разделенных на 8 разнообразных типов.
Интересной особенностью игры является режим Time Shifted Multiplayer, который позволяет соревноваться с другими геймерами уже после того, как они проехали свою гонку – нет необходимости договариваться об участии в одно и то же время. Кроме того, с каждым обновлением гонки Firemonkeys будут добавлять новый игровой контент и возможности.

Языки: Английский, Китайский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Канури, Португальский, Русский, Испанский

Требования: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 4, iPod touch 5, iPad 2, iPad 3, iPad с Wi-Fi + 4G, iPad 4, iPad mini. Требуется iOS версии 4.3 или более поздняя.
Для установки на iPhone 3GS используйте iTools либо действуйте по этому методу
'Real Racing 3' iPhone 5 Developer Demonstration
Трейлер

Домашняя страница: http://www.ea.com/iphone?websso=1
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/real-racing-3/id556164350

Скачать:
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part1.rar ( 113.11 МБ )
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part2.rar ( 113.11 МБ )
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part3.rar ( 113.11 МБ )
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part4.rar ( 113.11 МБ )
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part5.rar ( 113.11 МБ )
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part6.rar ( 113.11 МБ )
Прикрепленный файлReal_Racing_3_6.2.0.part7.rar ( 113.11 МБ )
спасибо говорим zolimax
Архив:
История:
6.2.0 26 мар. 2018 г.
С 1984 года и по сей день Real Racing 3 дарит игрокам возможность насладиться разными поколениями Ferrari! Жмите на газ:
• Встречайте это невероятное обновление, представляющее классический Ferrari Testarossa 1984 года в совершенно новом специальном состязании
• Участвуйте в трех ограниченных сериях, представляющих Ferrari J50 (2016), Ferrari F12berlinetta (2013) и Ferrari F430 (2004)
• Продемонстрируйте свои навыки в специальном состязании "Inheritance" и получите Ferrari 812 Superfast 2017-го года
Кроме того, вас ждут возвращение гонок-ретроспекций, новые эпизоды Real Racing TV и другие сюрпризы. Участвуйте уже сегодня!
6.1.0 12 февр. 2018 г.
Ощутите заново волнение Большой американской гонки: Real Racing 3 возвращается в Дайтону с третьим головокружительным обновлением, посвященным NASCAR. Пристегивайте ремни, ибо вам предстоит:
• Состязаться в трех совершенно новых ограниченных сериях NASCAR, представляющих автомобили NASCAR 2018: Chevy Camaro, Toyota Camry и Ford Fusion
• Продемонстрировать свое мастерство в специальном соревновании "Balance of Power" и постараться заполучить себе в гараж Aston Martin Vantage GTE 2017 года
• Заработать Chevrolet Camaro SS (2017) и SPADA Codatronca Barchetta в двух ограниченных сериях
• Отметить наш пятый день рождения особым сюрпризом
А еще оценить усовершенствованный дизайн главного меню, новые эпизоды Real Racing TV и другие сюрпризы. Начните участвовать уже сегодня!
6.0.7 22 янв. 2018 г.
Будьте готовы к трем валидольным ограниченным сериям, в которых можно получить потрясающие автомобили от наших самых потрясающих производителей! Одержите победу над соперниками и получите:
• Lamborghini Miura
• Jaguar CX75
• McLaren 570GT
Заходите сегодня и вступайте в борьбу!
6.0.0 4 дек. 2017 г.
Праздничный сезон наступает, и вместе с ним слышится мстительный рев рекордсмена McLaren MP4/4, который сорвется со старта новой трассы Чемпионата мира - Red Bull Ring! Пристегните ремень безопасности, ведь в этом обновлении вы сможете:
• Завоевать Nissan Silvia R3 Spec с форсированным двигателем – 200-й автомобиль в Real Racing 3 – а также Ford GT 2017 года, приняв участие в двух новых ограниченных сериях
• Пощеголять навыками в специальном состязании "Perfect Storm" и пополнить свой гараж Lamborghini Huracán Performante
• Встретить один из самых востребованных автомобилей, легендарный McLaren MP4/4, который выедет на трассу в совершенно новом специальном состязании "Fearless"
• Отметить открытие 4-го сезона Formula E специальной гонкой на время
• Подготовиться к возвращению "Gauntlet", который представит вашему вниманию Porsche 911 RSR Dempsey
Все это, а еще новые эпизоды Real Racing TV и другие сюрпризы. Начните участвовать уже сегодня!
5.6.0 23 окт. 2017 г.
Aston Martin Vantage AMR Pro - первый из нового поколения гоночных автомобилей - плавно скользит в Real Racing 3, привозя с собой новое семидневное специальное состязание "Track to Tarmac". Кроме того, у вас есть шанс заполучить невероятный Aston Martin One-77. В этом насыщенном обновлении вы сможете:
• Заработать Lotus Type 125, Jaguar XE SV Project 8 и Lamborghini Huracán Super Trofeo EVO; для каждого из них предусмотрена собственная ограниченная серия
• Возглавить списки лидеров в состязаниях-ретроспекциях "Трек-день: Доминирование", "Generations" и "Speedrush TV 2"
• Разблокировать две эксклюзивные серии и заработать золото и славу, проведя полную модернизацию Bugatti Veyron 16.4 и McLaren 720s Coupé
Следите за трансляциями на Real Racing TV и оставайтесь в курсе всех игровых новостей, а также получайте полезные советы и рекомендации. Начните участвовать уже сегодня!
5.5.0 5 сент. 2017 г.
Real Racing 3 представляет вашему вниманию два напряженных состязания! Сначала на старт выезжает McLaren 720S. Будьте готовы преодолеть границы невозможного за рулем этого суперкара. Затем вас ожидает возвращение "Bathurst 1000" – кульминационной австралийской автогонки среди суперкаров V8! Кроме того, в этом насыщенном событиями обновлении вы сможете:
• Принять участие в трех новых ограниченных по времени суперсериях, представляющих Ford Falcon FG X, Holden Commodore VF и McLaren P1 GTR
• Заработать автомобили и золото в трех возобновленных состязаниях: "Exclusive Reveal", "Project Impulse" и "Front Runner"
• Проведите полную модернизацию Mazda Furai, чтобы разблокировать новую эксклюзивную серию и заработать золото и славу
Кроме того, вместе с другими игроками проходите испытания сообщества, за которые вам будут положены награды. Чем больше вклад участников, тем выше награды! И следите за трансляциями Real Racing TV: здесь вы узнаете о новых игровых событиях, получите советы и узнаете о некоторых хитростях. Начните участвовать уже сегодня!
5.4.0 17 июля 2017 г.
Real Racing 3 представляет два легендарных автомобиля Mazda, RX-3 и RX-7 Spirit R (FD), в двух ограниченных сериях. Заработайте эти исторические автомобили и будьте готовы:
• К возвращению Mazda Furai в совершенно новом 8-дневном специальном состязании
• К возрождению Jaguar C-X75 в виде R3 Spec, претерпевшему визуальные изменения и улучшение характеристик; его можно заработать в ограниченной серии и принять участие в гонках бонусной серии.
• Выиграть Lamborghini Veneno или золото в другой ограниченной серии
• Полностью модернизировать Mazda RX-7 Spirit R (FD) и разблокировать новую эксклюзивную серию
• Перейти на повышенную передачу с возвращением состязаний "Endurance Gauntlet", "Asterion's Charge" и "Speedrush TV - Сезон 3"
Все это и многое другое на Real Racing TV. Начните участвовать уже сегодня!
5.3.1 7 июня 2017 г.
В четвертый раз Real Racing 3 возвращается к старейшей в мире гонке на выносливость - Le Mans! Выезжайте на стартовую решетку за рулем великолепного Mazda 787B, единственного автомобиля на роторном двигателе, который одержал победу в знаменитой гонке. Кроме того, в этом насыщенном обновлении вы сможете:
• Заработать новый, усовершенствованный Porsche 911 RSR в специальном состязании "Rennsport Redefined"
• Снова принять участие в чемпионате "Scuderia Ferrari", специальных состязаниях "Retro Rivals" и "Stingray Evolution"
• Выиграть Jaguar XJR-9, Porsche 962C и Caterham Seven в трех ограниченных сериях
• Провести полную модернизацию Koenigsegg One:1 и открыть новую эксклюзивную серию, позволяющую заработать больше золота и славы
Мы также представляем вашему вниманию Real Racing TV, единый центр для всех внутриигровых новостей. Начните участвовать уже сегодня!
5.3.0 30 мая 2017 г.
В четвертый раз Real Racing 3 возвращается к старейшей в мире гонке на выносливость - Le Mans! Выезжайте на стартовую решетку за рулем великолепного Mazda 787B, единственного автомобиля на роторном двигателе, который одержал победу в знаменитой гонке. Кроме того, в этом насыщенном обновлении вы сможете:
• Заработать новый, усовершенствованный Porsche 911 RSR в специальном состязании "Rennsport Redefined"
• Снова принять участие в чемпионате "Scuderia Ferrari", специальных состязаниях "Retro Rivals" и "Stingray Evolution"
• Выиграть Jaguar XJR-9, Porsche 962C и Caterham Seven в трех ограниченных сериях
• Провести полную модернизацию Koenigsegg One:1 и открыть новую эксклюзивную серию, позволяющую заработать больше золота и славы
Мы также представляем вашему вниманию Real Racing TV, единый центр для всех внутриигровых новостей. Начните участвовать уже сегодня!
5.2.0 17 апр. 2017 г.
В этом обновлении: Koenigsegg One:1 – один из самых необычных серийных автомобилей за всю историю заявляет о себе на просторах Real Racing 3, представляя новое 8-дневное состязание. Проверьте истинность этой формулы мечты, а также:
• Отметьте 60-летний юбилей Nissan Skyline и выиграйте легендарных “Godzilla,” Skyline GT-R Group A (BNR32), и “Hakosuka,” хэдтоп Skyline 2000 GT-R (KPGC10), в невероятном 7-дневном состязании "Unleash the Beast
• Примите участие в двух ограниченных во времени сериях и выиграйте Nissan GT-R LM и BMW Hommage R 2015-го года
• Заработайте три автомобиля и горы золота в трех гонках-ретроспекциях: "500", "Lions of Leipzig" и "Ride the Storm"
• Проведите полную модернизацию Ferrari F14 T и участвуйте в гонках с равными соперниками в битве за награды новой эксклюзивной серии
Начинайте прямо сейчас, и спасибо за то, что вы с нами!

информация по взломам (устаревшее)
взлом на монеты и деньги
Взломать на монетки и деньги можно с помощью iAP Free или LocallAPstore
Сохранение: Прикрепленный файлcharacter.dat ( 512.61 КБ )

Особенности:
1) Огромное количество монет и золота.
2) Не начатая карьера.
Сохранения кидать через iTools (или аналогичную программу) по пути:
/var/mobile/Applications/Real Racing 3/Documents

[color=red][b]При замене файла слетят ваши сохранения.
Если не сохраняется прогресс - через iFile всем файлам находящимся по пути
/var/mobile/Applications/Real Racing 3/Documents/
выставляем владельца Mobile.
Для смены ника войдите в игру через Facebook

Уменьшаем уровень сложности в Игре
Способ от Stone
Способ от McLarenLimited

Открытие всех машин от DiKatz
Способ взлома игры без JailBreak и ПК!
Сохраняем игровой процесс

Ребята, все те, кто хочет,что бы ему накрутили ресурсов в игреб без потери прогресса,читаем ссылку ниже *Взлом игры* и делаем как там написано
Взлом игры
сделано это для того,что бы избавиться от флуда и прошений в теме.Сообщения с просьбой накрути,добавь и т.д в теме,будут удаляться.

Способ от DNS, как играть без ремонта(машины не ломаются)

Изменение музыки в игре
Для того, чтобы изменить музыку в игре нам нужно пройти по адресу /var/mobile/Applications/Real Racing 3/RealRacing3.app/Res/Audio (в программах Ifunbox или iTools)и там увидим папку music ,она то нам и нужна,именно в этой папке находится музыка игры. Можно воспользоваться вот этим паком Прикрепленный файлmusic.zip ( 48.46 МБ )
с музыкой Eminem (спасибо юзеру Pho[en]ix за него), делаем резерв оригинального саунда и кидаем папку из архива по пути выше и проверяем в игре. Если же хотите свою музыку..могу только предположить(извините не проверял) то нужно собрать в папку ту музыку которую хотите и переименовать все песни на те названия которые в папке из архива, чтоб игра их понимала и воспроизводила. Удачи


Способ 1 "как вытащить файл character.dat" от sun57
Способ 2

ВАЖНО
С сегодняшнего дня (28.11.2014) я прекращаю накручивать валюту на постоянной основе. Причина?
Причина довольно банальна, как все уже заметили, с октября месяца я стал пропадать, все просто: на работе завал..и он никуда не делся, можно сказать я там живу, а в редкие выпадающие выходные дел дома тоже хватает,да и семья меня редко видит,посему я принял решение.Так как прежнего графика пока не видать и не томить длительным ожиданием тех,кто скинул сейвы,накрутку на постоянной основе я прекращаю. В свободное время,когда оно у меня будет,я буду помогать.


Сообщение отредактировал HoRRicH - 30.10.19, 01:45
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (5)
koleso613 @ 20.12.2013, 07:55 *
В эти праздники Real Racing 3 переводит состязания на новый уровень с вводом режима многопользовательской игры в реальном времени!

koleso613,Но я не получу от этого радость :banned: :(
ppsharikov @ 20.12.2013, 11:05 *
Походу 2.00 и 2.01 это одно и то же.

ppsharikov, Может быть исправляют баги в 2.01



Реп: (121)
Братва это потому что у меня айфон 4 или это бан??

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
master7902 @ 20.12.2013, 18:23 *
Братва это потому что у меня айфон 4 или это бан??

Похоже,что бан, такая же история. :girl_hysterics: :banned:
Но мне похоже,что сняли.



Реп: (5)
Люди,а в какой теме можно искать друзей,чтобы погонять в реальном времени?просто скучно,потестить хочу,бан сняли.



Реп: (121)
Скажите на четвертом айфоне точно рабочий мультик??
Не так как в асфальт 8??
Я тогда буду играть честно..



Реп: (5)
master7902 @ 20.12.2013, 18:49 *
Скажите на четвертом айфоне точно рабочий мультик??

Вроде как да,я пробовал играть,когда мне бан сняли.



Реп: (0)
вот после такого все желание играть в мультиплеер пропадает

Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Derrel_my @ 21.12.2013, 01:52 *
вот после такого все желание играть в мультиплеер пропадает

Такая же ситуация,интернет настолько лагает,что я ни разу не выиграл.
Спойлер забыт для скрина.



Реп: (24)
мультик просто ужасный... еду первый-приезжаю третьим....когда я врезаюсь в соперника,теряю скорость,а когда он врезается он нифига не теряет.....



Реп: (19)
у меня ios 6, у друга ios 7. не получается начать игру по мультиплееру друг против друга. просто не приходит приглашение.

это связано с разными осями?



Реп: (0)
FrostMiner,
здесь я как раз выиграл, а рейтинг только уменьшился. да и вообще выиграть тяжело, если машина не прокачана.

xpsoft,
фиг знает, еще до выхода iOS 7 были глюки у геймцентра, так что нужно в другое время попробовать повторить действия



Реп: (5)
Подскажите на iphone 4 лагает или нет ?



Реп: (121)
Нет



Реп: (393)
Подскажите, прохождение синхронизируется между устройствами через iCloud?



Реп: (714)
vitaliy4, да



Реп: (2)
Привет всем. Немного впечатлений от онлайна.
Были аналогичные ситуации, когда выигрываешь и очки минусют. Не самая большая в жизни потеря.
Физику столкновений, надеюсь, поправят. Сейчас она неоднозначна.
Также, надеюсь прикроют возможность срезать.
Некто roman galyapin на первом месте в рейтинге по жизни чемпион по срезанию в каталонии. При этом ездок он очков на 800, не более. жалко Тахира, который не на самой быстрой машине теряет кучу очков, выиграных в честной борьбе.

Вцелом впечатления положительные. Играть интересно. У меня было несколько заездов по драме и эмоциям достойных голливуда 8))) нервы, крики, борьба до финиша и разница в сотые. Ауди против гтр. Ауди проходит на торможении и в поворотах, но на прямиках ниссан выстреливает очень зло.
Очень хотелось бы иметь возможность добавлять в друзья прям из игры.

Есть парни, которые едут феноменально.
На заведомо более слабых машинах и не в максимальном тюнинге. Так что тренируйтесь ;)

Думаю должны доработать этот режим, тк это самое прикольное, что есть в мобильных гонках на сегодня по совокупности свойств.



Реп: (8)
скиньте пожалуйста свежие сохранения, можно в лс, спасибо.

runia1,
спасибо всё работает :clap:

Сообщение отредактировал darkwoox - 23.12.13, 23:38



Реп: (714)
darkwoox,
Держите. Сохранение подходит для всех устройств (без джейлбрейка и с джейлбрейком)
Скачать сохранение для версии 2.0.1
Папку documents из архива кидать по пути Applications/Real Racing 3 с заменой.

Просьба добавить в шапку

Сообщение отредактировал runia1 - 23.12.13, 23:12



Реп: (9)
runia1 @ 24.12.2013, 00:08 *
Папку documents из архива

Достаточно заменить характер.дат Нафига всю папку кидать. Кстати смысл от сохранений - бан в мультиплеере и имя чужого игрока...



Реп: (0)
Обновил игру до последней версии, запускаю, игра хочет докачать 1 МБ, ни через wi-fi, ни через сотовую связь не качает, в чём может быть дело?
P.S. без инета запускается нормально, iPhone 5


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:22