Fable Kingdom HD | [Симулятор] ферма



Реп: (15464)
Fable Kingdom HD
версия: 2.4.2
Жанр: Симулятор

Последнее обновление игры в шапке: 13.05.2018

Прикрепленное изображение

Скриншоты игры
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Добро пожаловать в ”Королевские сказки”! Тут вы сможете построить свое королевство, помочь героям обрести свою любовь и раскрыть тайны прошлого, преодолеть все трудности и победить зло.

Описание:
Добро пожаловать в ”Королевские сказки”! Тут вы сможете построить свое королевство, помочь героям обрести свою любовь и раскрыть тайны прошлого, преодолеть все трудности и победить зло.
Вас ждет:
• более 250 заданий, которые проведут вас через сюжетную линию с непредсказуемыми поворотами;
• десятки волшебных зданий, которые вы сможете построить;
• 7 уникальных персонажей, которым не обойтись без вашей помощи, но и они в долгу не останутся;
• огромная карта с загадочными постройками, хитроумными чарами и таинственными незнакомцами;
• сотни наград, достижений и предметов коллекций, которые вы встретите в процессе игры;
• Full HD графика и анимация;
• для игры не нужен Интернет, только при первой загрузке и для обновлений;
• регулярные обновления, акции и конкурсы в официальном сообществе на Facebook.
Эта захватывающая история местами добрая, местами ироничная, местами загадочная не оставит вас равнодушными, а строительство волшебного королевства и управление им доставит массу удовольствия.
Ваша собственная сказка вот-вот начнется. Начинается она почти так же, как и большинство…
Давным-давно... В далеком-далеком сказочном королевстве бушевали настоящие страсти! В один погожий день прекрасный принц, охотясь в дремучих лесах где-то на окраине владений, освободил от злой ведьмы прекрасную девушку. Молодые влюбились друг в друга с первого взгляда, и процветающее королевство начало готовиться к пышной свадьбе. В назначенный день толпы счастливых обитателей стянулись ко дворцу, чтобы поздравить жениха и невесту, как вдруг...
Словно гром среди ясного неба появилась злая колдунья. Разгневанная ведьма наложила страшное заклятие, превратив принца и принцессу в каменные статуи. Убитые горем родители не пережили и следующей зимы. А некогда богатое и счастливое королевство стало медленно приходить в упадок.
Сменился век, а может быть, и все два.
И не осталось на всем белом свете никого, кто бы помнил принца и принцессу. Замок оброс густым слоем мха, дома покосились, а жители разбрелись кто куда. Казалось, радость и благополучие навсегда покинули эти земли.
Однако неожиданно забрезжил луч надежды. Добрая фея, выполняя курсовое задание Школы Магии, решила попробовать свое новое волшебство на каменной статуе в заброшенном замке. И о, чудо! Прекрасный принц оказался расколдован! Но сможет ли он освободить свою возлюбленную от чар злого заклятия? Сможет ли вернуть былую славу королевству? И почему волшебство подействовало только на него?
Это уже зависит от вас, дорогие игроки!

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...om.fablekingdom

Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия 2.4.2 Mod: Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #73258583)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
Прошлые версии
Версия v2.3.5 Mod: Fable Kingdom HD (Пост vutak #67542847)
Версия: 2.2.1 Mod Fable Kingdom HD (Пост vutak #64930216)
Версия: 1.9.2 Mod Fable Kingdom HD (Пост vutak #54172891)
Версия: 1.8.7 Mod Fable Kingdom HD (Пост -SoilioS- #51023079)
Версия: 1.7.7 Mod Fable Kingdom HD (Пост vutak #45707586)
Версия 1.7.5 Mod: Fable Kingdom HD (Пост gotva #45297805)
Версия 1.6.6 Mod:Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #40974161)
Версия 1.6.5 Original + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #40745825)
Версия 1.6.4 Original + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #40372406)
Версия 1.6.3 Original + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #40149357)
Версия 1.6.2 Mod: Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #39714527)
Версия 1.6.1 Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #39350031)
Версия 1.5.8 + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #38662257)
Версия 1.5.9 Mod: Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #39006026)
Версия 1.5.6 + Mod: Fable Kingdom HD (Пост Corhal #37983748)
Версия 1.5.5: Fable Kingdom HD (Пост #37572966)
Версия 1.5.5 Mod: Fable Kingdom HD (Пост #37573307)
Версия 1.1.8 + mod: Fable Kingdom HD (Пост #29596390)
Взлом (nonRoot): Fable Kingdom HD (Пост #23152713)
Версия 1.0(25): Fable Kingdom HD (Пост #22933500)
mod: Fable Kingdom HD (Пост #24707949)
Версия 1.0(24): Fable Kingdom HD (Пост #22791468)
Версия 1.0(15) ARMv7: Fable Kingdom HD (Пост #20092011)
Версия 1.0(14) ARMv7: Fable Kingdom HD (Пост #20021511)
Версия 1.0 (13) (ARMv7): Fable Kingdom HD (Пост #19755374)
версия: 1.0 ARMv7Прикрепленный файлFableKingdom.apk ( 35.44 МБ )



Сообщение отредактировал KaterinaN7 - 13.05.18, 17:21
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (17)
Tremy,
ооочень долго это сколько? я не могу запустить, загрузка почти до конца доходит, а дальше я жду, жду.... но терпения не хватает



Реп: (128)
Deezler спасибо.
Но мне все равно не ясно как программа по созданию бекапа может взломать данные. Как все таки добиться таких результатов? Научите пожалуйста.



Реп: (0)
Игруля неплохая, только очень медленный прогресс в игре. Лучше бы сделали заданий побольше. Дошел до пекарни, игра глюканула. Вместо одного пирога забрал 111 штук !!!!! :D со следущими пирогами то же самое. Соотв-но продал, поднялся нереально ))))))) :D . Ну а где-то на 20-м уровне еще один глюк и вообще перестала загружаться. В итоге после недели игры - снос! Печалька. }-)
Galaxy Note 10.1
На SGS2 играбельно, только все равно неудобно. Игра для планшетов.

Сообщение отредактировал a1kent - 27.02.13, 13:44



Реп: (6)
Блин ну скажите где виноград взять. Надо сделать напиток, а когда жму на информацию о винограде мне выдает в магазине страницу где дома жилые. И больше ни чего не показывает



Реп: (116)
Вообще бы неплохо хорошее обсуждение найти. Зачем нужны розы, валентинки, манускрипты? :blush:



Реп: (1119)
vovagib, виноград на винограднике, откроется на территории перед замком после выполнения двух заданий с менестрелем.
Lule4e4ek, розы-валентинки пока не знаю, скорее всего, связаны с Алисией. Манускрипты нужны для заданий.



Реп: (13)
Дальще будет квест, надо будет собрать 500 роз и валентинок }-)



Реп: (116)
sburner @ 28.02.2013, 20:08 *
Дальще будет квест, надо будет собрать 500 роз и валентинок

Ого! Тогда усиленно собираем.



Реп: (6)
А что за шляпа в углу про день святого валентина? Я когда открываю некоторые слова стоят не на своем месте, закрою, открою опять и слова меняются местами



Реп: (1119)
vovagib, судя по всему, это акция на покупку предметов на день св. валентина.
Прикрепленное изображение



Реп: (13)
Кто смог запустить игру на аппаратах с 512 метрами оперативы? Или без гига не обойтись?



Реп: (128)
sburner @ 28.02.2013, 17:08 *
Дальще будет квест, надо будет собрать 500 роз и валентинок

Да? А мне как то не повезло, я их собрал полностью и что то ничего не произошло. Может я не те собирал?

Сообщение отредактировал Sfinks69 - 01.03.13, 14:45



Реп: (128)
Игра обновилась до 1.0 (14)



Реп: (1119)
Sfinks69, и появилась куча квестов, которые выполнены, но не закрываются :D


Добавлено 02.03.2013, 13:14:

Fable Kingdom v. 1.0(14)
01.03.2013

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFK1.0(14).apk ( 42.82 МБ )



Реп: (128)
avantra не знаю. Еще не запускал. Да и как то приелось третий раз одно и тоже проходить.

upd. Запустил и приятно удивился. После обновления слетело все золото с кристалами и очки опыта.
снес все и установил заново бэкап что бы проверить. Все на месте. Обновил заново. Все слетело. Классная картина получается.
Либо тут шпионят либо они ненароком сбедали еще кучу багов. :rofl:

Сообщение отредактировал Sfinks69 - 02.03.13, 14:04



Реп: (13)
Sfinks69 @ 02.03.2013, 14:32 *
upd. Запустил и приятно удивился. После обновления слетело все золото с кристалами и очки опыта.
снес все и установил заново бэкап что бы проверить. Все на месте. Обновил заново. Все слетело. Классная картина получается.
Либо тут шпионят либо они ненароком сбедали еще кучу багов. :rofl:

А ты читерил?

Я просто обновился и у меня все ок. Но я не накручивал ничего.



Реп: (0)
Я читерил.Тоже все слетело.плэймаркете последние сообщения все пропало:-).люди надеюсь играли честно.



Реп: (13)
Elisyan @ 02.03.2013, 20:44 *
Я читерил.Тоже все слетело.плэймаркете последние сообщения все пропало:-).люди надеюсь играли честно.

Есть подозрение, что разрабы встроили защиту от хакеров и наказывают накрутчиков.



Реп: (229)
avantra,
и появилась куча квестов, которые выполнены, но не закрываются

А все из за сброса на 1 лвл ))
Снес нафик, т.к. даже ломать в падлу такое.. Аминь

Сообщение отредактировал Tremy - 03.03.13, 01:08
Причина редактирования: очепятки



Реп: (15)
Когда я мельком увидел слово "Fable", то чуть кирпичей не пустил от радости, но увидев слово "ферма" кирпичи разочарованно полезли обратно...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:26