Fable Kingdom HD | [Симулятор] ферма



Реп: (15464)
Fable Kingdom HD
версия: 2.4.2
Жанр: Симулятор

Последнее обновление игры в шапке: 13.05.2018

Прикрепленное изображение

Скриншоты игры
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Добро пожаловать в ”Королевские сказки”! Тут вы сможете построить свое королевство, помочь героям обрести свою любовь и раскрыть тайны прошлого, преодолеть все трудности и победить зло.

Описание:
Добро пожаловать в ”Королевские сказки”! Тут вы сможете построить свое королевство, помочь героям обрести свою любовь и раскрыть тайны прошлого, преодолеть все трудности и победить зло.
Вас ждет:
• более 250 заданий, которые проведут вас через сюжетную линию с непредсказуемыми поворотами;
• десятки волшебных зданий, которые вы сможете построить;
• 7 уникальных персонажей, которым не обойтись без вашей помощи, но и они в долгу не останутся;
• огромная карта с загадочными постройками, хитроумными чарами и таинственными незнакомцами;
• сотни наград, достижений и предметов коллекций, которые вы встретите в процессе игры;
• Full HD графика и анимация;
• для игры не нужен Интернет, только при первой загрузке и для обновлений;
• регулярные обновления, акции и конкурсы в официальном сообществе на Facebook.
Эта захватывающая история местами добрая, местами ироничная, местами загадочная не оставит вас равнодушными, а строительство волшебного королевства и управление им доставит массу удовольствия.
Ваша собственная сказка вот-вот начнется. Начинается она почти так же, как и большинство…
Давным-давно... В далеком-далеком сказочном королевстве бушевали настоящие страсти! В один погожий день прекрасный принц, охотясь в дремучих лесах где-то на окраине владений, освободил от злой ведьмы прекрасную девушку. Молодые влюбились друг в друга с первого взгляда, и процветающее королевство начало готовиться к пышной свадьбе. В назначенный день толпы счастливых обитателей стянулись ко дворцу, чтобы поздравить жениха и невесту, как вдруг...
Словно гром среди ясного неба появилась злая колдунья. Разгневанная ведьма наложила страшное заклятие, превратив принца и принцессу в каменные статуи. Убитые горем родители не пережили и следующей зимы. А некогда богатое и счастливое королевство стало медленно приходить в упадок.
Сменился век, а может быть, и все два.
И не осталось на всем белом свете никого, кто бы помнил принца и принцессу. Замок оброс густым слоем мха, дома покосились, а жители разбрелись кто куда. Казалось, радость и благополучие навсегда покинули эти земли.
Однако неожиданно забрезжил луч надежды. Добрая фея, выполняя курсовое задание Школы Магии, решила попробовать свое новое волшебство на каменной статуе в заброшенном замке. И о, чудо! Прекрасный принц оказался расколдован! Но сможет ли он освободить свою возлюбленную от чар злого заклятия? Сможет ли вернуть былую славу королевству? И почему волшебство подействовало только на него?
Это уже зависит от вас, дорогие игроки!

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...om.fablekingdom

Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия 2.4.2 Mod: Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #73258583)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
Прошлые версии
Версия v2.3.5 Mod: Fable Kingdom HD (Пост vutak #67542847)
Версия: 2.2.1 Mod Fable Kingdom HD (Пост vutak #64930216)
Версия: 1.9.2 Mod Fable Kingdom HD (Пост vutak #54172891)
Версия: 1.8.7 Mod Fable Kingdom HD (Пост -SoilioS- #51023079)
Версия: 1.7.7 Mod Fable Kingdom HD (Пост vutak #45707586)
Версия 1.7.5 Mod: Fable Kingdom HD (Пост gotva #45297805)
Версия 1.6.6 Mod:Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #40974161)
Версия 1.6.5 Original + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #40745825)
Версия 1.6.4 Original + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #40372406)
Версия 1.6.3 Original + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #40149357)
Версия 1.6.2 Mod: Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #39714527)
Версия 1.6.1 Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #39350031)
Версия 1.5.8 + Mod: Fable Kingdom HD (Пост NightOWL* #38662257)
Версия 1.5.9 Mod: Fable Kingdom HD (Пост Giacomino #39006026)
Версия 1.5.6 + Mod: Fable Kingdom HD (Пост Corhal #37983748)
Версия 1.5.5: Fable Kingdom HD (Пост #37572966)
Версия 1.5.5 Mod: Fable Kingdom HD (Пост #37573307)
Версия 1.1.8 + mod: Fable Kingdom HD (Пост #29596390)
Взлом (nonRoot): Fable Kingdom HD (Пост #23152713)
Версия 1.0(25): Fable Kingdom HD (Пост #22933500)
mod: Fable Kingdom HD (Пост #24707949)
Версия 1.0(24): Fable Kingdom HD (Пост #22791468)
Версия 1.0(15) ARMv7: Fable Kingdom HD (Пост #20092011)
Версия 1.0(14) ARMv7: Fable Kingdom HD (Пост #20021511)
Версия 1.0 (13) (ARMv7): Fable Kingdom HD (Пост #19755374)
версия: 1.0 ARMv7Прикрепленный файлFableKingdom.apk ( 35.44 МБ )



Сообщение отредактировал KaterinaN7 - 13.05.18, 17:21
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (239)
mamazya @ 07.03.2013, 22:42 *
взломал и золото и кристалы....и опыт...и все сохраняется после обнов....

Тогда не выёживайся, и просто скинь бэкап игры.



Реп: (229)
Последняя версия вообще тяжеловата в плане взлома. Золото еще как то умудрился взломать, а вот с крисами беда.
Слишком они увлеклись защитой. Значений раза в три больше стало. И все дубли.
При легком поиске какая то ахинея находится, а при глубоком сразу же все виснет, вернее вышибает.
Может конечно так и задумано, но мне кажется просто уже оперативки не хватает, всю игруха съела.
Подождем еще пару обновок, пусть устаканится версия) А то меня эта бетка достала.
з.ы. На телефоне, когда играешь можно яичницу жарить. Жуть.



Реп: (2)
А помогите мне пожалуйста:
Я вчера поставила эту игрушку, игралась ,очень нравится, но возникла вот какая проблема: как увеличить количество жителей?
Мне нужно для улучшения замка до третьего уровня, но все лачуги закрыты, мол уже итак три штуки стоит, максимум...



Реп: (128)
Anna-Bella @ 10.03.2013, 13:46 *
А помогите мне пожалуйста:
Я вчера поставила эту игрушку, игралась ,очень нравится, но возникла вот какая проблема: как увеличить количество жителей?
Мне нужно для улучшения замка до третьего уровня, но все лачуги закрыты, мол уже итак три штуки стоит, максимум...

Их тоже можно улучшать как и замок. Просто нажмите на них когда нет восклицательного знака.



Реп: (2)
Sfinks69 @ 10.03.2013, 15:51 *
Их тоже можно улучшать как и замок. Просто нажмите на них когда нет восклицательного знака.


Ага, спасибо))))



Реп: (13)
Sfinks69 @ 07.03.2013, 23:38 *
Бекап сделаю как буду у компа.
UPD: Cделал. Самое смешное что не ломал ничего и все равно виснет.
Прикрепленный файлcom.fablekingdom.rar ( 44.14 МБ )Кол-во скачиваний: 9

Кстати, я посмотрел бэкап... Ты, видимо, что-то там сломал. Оно срет ошибками, относящимися к звуку... Я мало чего понимаю, но ошибки в файле Sound. Видимо, ты что-то не то сломал, когда ломал ))

PS: Так что бэкап, который стал виснуть после обновления с введением защиты - до сих пор ищется. Есть вероятность вообще снять эту защиту к чертям! }-)

Сообщение отредактировал sburner - 11.03.13, 14:29



Реп: (36)
Ребята...есть предположение такое, что игры на самом деле, поддерживается онлайн сервером, на котором хранятся сейвы....и при включении инета, ломаный сейв фризится изза несостыковки данных файла в онлайн сервере и того, что находится в файлах планшета.

И, что еще хотел приметить...сейчас разрабы пишут игры с такой защитой, что при запуске игры приписывается игра к ID девайса....от этого бэкапы могут не функционировать....(пробовал на своем девайсе ставить бэкап, взлом успешно сохранился, перенес бэкап на другой девайс, взлома не было...) прав- не прав....не знаю...но такое (лишь) предположение!

Sfinks69,
ты пользовался моей инструкцией, а кол-во опыта свое прописывал? или то которое я указал?....так как если поставить выше данного значения кол-ва опыта. то игра фризится, изза отсутствия большего количества уровней.

поэтому надо лишь набрать, то кол-во опыта которое необходимо для набора 29-30 уровня....тобишь для перехода с 29 на 30.... и после этого его заморозить... при выполнении действий дающих опыт, будет каждый раз даваться 1уровень, в следствии чего пополняются золото и 4 кристала....(ну это у меня столько давали...)пробуйте....

P.S. при провисах игры пробуйте отчистку данных и кэша...помогает ;-)



Реп: (229)
mamazya,
Ребята...есть предположение такое, что игры на самом деле, поддерживается онлайн сервером, на котором хранятся сейвы....и при включении инета, ломаный сейв фризится изза несостыковки данных файла в онлайн сервере и того, что находится в файлах планшета.


Очень сомнительно. Наверняка новые версии просто смотрят на кол-во ресов. Нормальный игрок никогда не накопит 1ккк крисов или золота)
Это проще, чем поднимать сервак, обслуживать его и т.д и т.п. У кого больше 10к крисов - тот читер. Логично?

Сегодня наконец то должны новый роутер привезти, попробую игру еще СЕ поковырять. Может что и получится.



Реп: (128)
mamazya, да я так делал по началу пока не вышло обновление и слетел бекап. Потом когда даже начинал играть заново и на первых левелах выходил из игры она больше не запускалась. Так же заметил что в последнем обновление левелкап подняли до 60ти и теперь при каждем уровне дают всего один кристалл, что не хватает по любому.

Tremy, спасибо что еще заинтересован в этой игре. В любом случае мне важно узнать как ее сломать не играть вовсе. Сделал на одном иностранном форуме запрос на взлом, может они что придумают.
И да еще одно. Если взломав количество ресурсов и опыта и заморозив их, прежде чем выключить игру разморозить их и потратить какое то количество, то игра вроде перестает зависать и снова нормально загружается. Но это все равно не тот результат что хотелось бы.



Реп: (7)
Последняя версия висла, решил поставить старую версию. Восстановил данные, зашёл и глаза разинул: деньги и кристаллы по 75 миллионов. Вот так вот не ломая все получил. B)



Реп: (13)
horror33 @ 13.03.2013, 05:26 *
Последняя версия висла, решил поставить старую версию. Восстановил данные, зашёл и глаза разинул: деньги и кристаллы по 75 миллионов. Вот так вот не ломая все получил. B)

Ой, а можно бэкап? Пожалуйста! Меня все не покидает идея, что зависающие бэкапы связанны с защитой.



Реп: (7)
tgrin @ 13.3.2013, 11:45 *
Какую версию "старой" ставил?

1.013 Но поставили жене на планшет,она вообще не пошла.



Реп: (7)
sburner @ 13.3.2013, 13:27 *
Ой, а можно бэкап? Пожалуйста! Меня все не покидает идея, что зависающие бэкапы связанны с защитой.

Вроде он

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлbackup.zip ( 1.76 МБ )


Сообщение отредактировал horror33 - 13.03.13, 16:02



Реп: (239)
Может я кэп, но нашел интересный прикол, если ставить самую первую версию игры и прокачать в ней здания, купить их, то если бэкапить игру и ставить новую версию, а потом восстановить только данные, то у вас появятся те здания со всеми улучшениями, но денег, ресурсов, кристаллов, будит 0.



Реп: (128)
woodIK©,
Толку мало. Тем более что в игре задания багнутые, т.е если тебе надо построить ту же мельницу, которая почему то обязательно должна быть на уровень больше чем требуется в игре иначе никак, то приходиться строить еще раз так как старая не засчитывается.



Реп: (7)
Откуда вообще латная рукавица выпадает? Аж бесит. Показывает, что в ристалище, но уже сотня заказов была-ни разу не видел.



Реп: (0)
рукавица за месяц игры не выпала ни разу покупала кристалами



Реп: (128)
Обновление игры до 1.0 (18)



Реп: (7)
Виснуть перестала, но записки сумасшедшего так и не выпадают.



Реп: (0)
Виснет через 15-20 сек игры...(((
где же взять обновление игры до 1.0 (18)?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:59