«Спроси меня!» | Игра-анкета. Расскажите о себе ;)



Реп: (465)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение



Предлагаю всем поучаствовать: немного рассказать о себе, и узнать о других.



СУТЬ ПРОСТА: ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОС ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА, И ЗАДАЁТЕ СВОЙ.



ПРАВИЛА ТЕМЫ:
* Вопросы задаём только касательно самого человека, которые могут его как-либо охарактеризовать.
(например: Какой у Вас цвет волос? Любите зиму? Вы - пессимист? У Вас есть борода? и т.п.)
* Общие вопросы, например: "Какая сейчас погода за окном?" - не задаём.
* NEW!! Следует воздерживаться от вопросов "А вы?", "А у вас" и т.п.
* Дополнительно к основному можно задать личный вопрос, адресованный конкретному участнику.
Размещать дополнительный вопрос (также, как и ответ на него) нужно внизу сообщения (после основного вопроса),
используя тег "оффтоп", чтобы не отвлекать других участников. Пример: "Dr_SAT, Вы любите флудить?"
* Для удобства, и во избежание путаницы, желательно цитировать вопрос, на который отвечаете.
* Стараемся отвечать коротко и по существу.
* Один и тот же вопрос можно повторять, чтобы у всех участников была возможность ответить.
* Если возникла путаница, например: пока вы набирали текст ответа на вопрос, кто-то уже успел перед вами ответить.
Оставляете свой ответ, отвечаете на вопрос того, кто успел перед вами проскочить, и задаете свой. Итого, 2 ответа и 1 вопрос.
* Юмор и правда приветствуются
* В теме не флудим, не оффтопим, и соблюдаем Правила Форума и Правила раздела "Трепалка"

Наши УЧАСТНИКИ (и то, что мы уже знаем о них :spiteful:
Статистика

Catwise =^.^=
I. "Я"
Я: Грустный. Верный. Хороший друг. Скромный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Женщина. Неуверенный. Темпераментный. Среднего роста. Откровенный. Честный. Одинокий.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Серо-голубые глаза. Светлая кожа. Вьющиеся волосы. Длинные волосы. Нос с горбинкой. Обычное телосложение. Татуировка.

ThElllEnD
Любит:
Не любит: недолюбливает палату #6
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Скромный. Мужчина. немного Неуклюжий. Общительный. Умный. Смешной. Саркастичный. Добрый. Среднего роста. Любящий. Остроумный. Откровенный. Одинокий.

melevshe
I. "Я"
Я: Счастливый. Грустный. Верный. Скромный. Взволнованный. Женщина. Неуверенный. Добрый в какой-то мере)). Темпераментный. Среднего роста. Любящий. Честный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Серо-синие глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Длинные волосы. Маленький нос (ближе к среднему). Обычное телосложение. Ямочки на щеках.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Поздние ночные разговоры. Объятья. Внимание. Музыку. Черно-белые фотографии. Рано вставать. Покупать подарки. Читать. Спорить. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Домашних животных. Выставки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Людей.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Алкоголь. Дождь. Экстрим. Фотографироваться. Убираться. Работу. Понедельник. Одиночество. Плавать. Опаздывать. Зиму. Храп. Сигаретный дым. Мат. Цирк. Оправдываться. Отмечать День Рождения. Говорить тосты. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Фотография. Компьютер. Рыбалка. Рукоделие. Творчество. Книги. Стихи. Кулинария. Цветы.

FutureMobile
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения.В меру упитанный Мужчина в полном расцвете сил. Неуклюжий. Общительный. Смешной. Женщина. Среднего роста. Остроумный. Почти Честный. Организованный. Человек.

dima.bespalov.s
Ученик физ.мат. лицея, рост 182см,
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Очень Любящий приключения. В меру Скромный. Уверенный . Мужчина. Взволнованный. Общительный. Умный. Всегда пунктуальный. Интеллигентный. Смешной. Не толстый. Экстрасенс. Атомный. Красивый. Громкий. Добрый. Высокий. Любящий. Остроумный. Откровенный. Не очень Решительный. Честный. Одинокий. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Зелёные глаза. Светлая кожа. Плотное телосложение. Длинные ресницы. Длинные ноги. Веснушки. Контактные линзы
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Поцелуи. Лето. Свечи. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Долго спать. Принимать подарки. Читать. Цирк. Новый год. Спорить. Экстрим. Закаты и рассветы. Домашних животных. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Экстрим. Детей. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Убираться. Сплетни. Наркотики. Работу. Сериалы. Социальные сети. Одиночество. Опаздывать. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Цирк. Оправдываться. Говорить тосты. Спорить. Ждать.
Мои увлечения
Фотография. Техника. Вело. Спорт. Коллекционирование. Компьютер. Рыбалка. Туризм. Рукоделие. Наука. Творчество. Иностранные языки. Программирование. Книги. Животные. Природа.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: Фрукты. Овощи. Ягоды. Суши. Есть в кровати. Есть мало. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Пиццу. Кофе. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Острое. Солёное. Сладкое. Спортивное питание. Сало. Пельмени. Горчицу. Чеснок.

evg1394
"Сова", любимый фильм - "Достучаться до небес",
Любит: город, природу, шашлыки, качественные комедии,
Музыка: весь русский рок, металлические баллады и ещё много всякого...
Профессия: Нач.смены ПДС аэропорта
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Интеллигентный. Смешной. Саркастичный. Красивый. Добрый. Темпераментный. Милый. Среднего роста. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Смуглая кожа. Короткие волосы. Высокий лоб. Плотное телосложение. Длинные ресницы.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Внимание. Пляж. Музыку. Черно-белые фотографии. Долго спать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Новый год. Спорить. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. Вечеринки. Ходить по магазинам - иногда. Смотреть на звёзды. Людей.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю . Шумные компании. Экстрим. Убираться. Мелодрамы. Сплетни. Одиночество. Опаздывать. Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Цирк. Говорить тосты. Спорить. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Фотография. Техника. Авто. Спорт. Музыка. Кино. Компьютер. Наука. Творчество. Компьютерные игры. Книги. Кулинария. Религия. Животные. Природа. Философия. Оружие. Психология. Политика. Искусство.

IandroidFan
Я:
Грустный. Верный. Хороший друг. Скромный. Скучающий. Мужчина. Неуклюжий. Умный. Ну может чуть-чуть. Неуверенный. Добрый. Если ко мне тоже относятся по доброму. Среднего роста. Спокойный. Одинокий.

VOZMOGNO
I. "Я"
Я: Счастливая. Хороший друг. Люблю приключения. Уверенная в себе. Общительная. Умная. Всегда пунктуальная. Эгоист может совсем немного. Интеллигентная женщина. Красивая ...почему бы и нет. Темпераментная. Невысокая. Любящая. Остроумная. Решительная. Честная... не люблю врать. Организованная.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Светлая кожа.(Загар)Прямые длинные волосы. Средний лоб. Маленький нос. Обычное телосложение. Чёлка. Длинные ресницы. Обычнsе ногти.(Медработникам длинные очень нельзя).
III. "Я люблю"
Я люблю:Цветы розы Поцелуи и Объятья.Лето и море Дождь (прогулка под дождем...это что-то...). Свечи с поздними ночными разговорами и музыкой (просто обожаю, но разговор должен быть не громким, скорее очень тихим...). Рано вставать.(с первыми лучами солнца...) Принимать и дарить подарки. Читать. Экстрим (это так здОрово). Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Ходить по магазинам (обожаю шоппинг). Смотреть на звёзды (очень люблю). Лепить снеговиков. Людей (ну как можно не любить людей, очень люблю).Очень люблю долго стоять под душем.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Религиозные убеждения (по меньшей мере считаю это глупостью) Алкоголь-(совсем не любитель и не пью) Детей-(могут быть исключения) Фотографироваться-(просто не люблю без причины) Мелодрамы и сплетни (немного похоже между собой это) Наркотики-(если просто сказать не люблю -это значит не сказать ничего,ненавижу,столько загубленных жизней вижу из-за этого) Социальные сети-(мне кажется это зло,ведь мы можем общаться и так,соц не люблю) Храп ( :rofl: - наверное такое же зло,как и соц.сети) Будильники-(не могу сказать что не люблю,скорее равнодушна и никогда ими не пользуюсь) Сигаретный дым- (очень не люблю, не курю-не люблю) Попрошаек -(бич общества,но бывает откровенно жаль,только подавать неохота из-за того,что у них отберут, потому что эти попрошайки нажива для криминала) Общественный транспорт (и это не люблю, на машине удобнее) Мат (корежит, очень много слов которыми можно высказать свое отношение ко всему абсолютно) Оправдываться- (нелепость -не люблю, лучше промолчать) Ждать- (ожидание всегда напрягает, по любому поводу,наверное я нетерпеливая).
+ «Спроси меня!» (Пост #21525727)

riksos
Ведёт ЗОЖ
Любит: музыку, фильмы ужасов, рыбалку, вкусно покушать
Не любит: чай
Музыка: break beat,drum`n`bass,dub step,metalcore,rap core,rap,techno,house,trance,metal
I. "Я"
Я: Скромный. Мужчина. Всегда пунктуальный. Добрый. Среднего роста. Спокойный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Светлая кожа. Короткие волосы. Накачанное тело. Густые брови.

ENTER-EGO
I. "Я"
Я: Счастливый. Хороший друг. Мужчина. Общительный. Интеллигентный. Громкий. Добрый. Высокий. Откровенный. Честный.[/color]
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Серо-зелёные глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Нос с горбинкой. Обычное телосложение. Густые брови. Борода. Усы. Очки.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Музыку. Черно-белые фотографии. Читать. Цирк. Новый год. Комплименты. Спорить. Петь. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Домашних животных. Выставки. Троллить. Вечеринки. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.

Hanter_1991
I. "Я"
Я: Верный. Мужчина. Умный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Высокий. Спокойный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Пепельно-серые волосы. Карие глаза. Смуглая кожа. Вьющиеся волосы. Прямые волосы. Короткие волосы. Высокий лоб. Нос с горбинкой. Обычное телосложение. Густые брови. Длинные ноги. Большие ступни. Очки. В)
III. "Я люблю"
Я люблю: Поцелуи. Лето. Зиму. Грозу. Объятья. Музыку. Рано вставать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Спорить. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Дождь. Детей. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Социальные сети. Понедельник. Одиночество. Опаздывать. Зиму. Морепродукты. Храп. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Оправдываться. Говорить тосты. Соседей (у меня с ними крайне "дружеские" отношения). Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Фотография. Техника. Авто. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Наука. Творчество. Пикап. Программирование. Компьютерные игры. Книги (хорошая фантастика - то, что доктор прописал)) . Кулинария. Религия. История. Оружие. Политика.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Овощи. Ягоды. Птицу. Мясо (в любом виде и количестве). Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Яйца. Рис. Шоколад. Хлеб. Кофе. Чай. Компот. Грибы. Минеральную воду. Коктейли.
Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Пиццу. Алкоголь (в лечебных целях)). Свежевыжатый сок. Молоко (пожирнее). Семечки. Острое. Солёное. Сладкое. Пельмени. Горчицу. Чеснок.
Я не люблю:
Фаст-фуд. Суши. Есть в кровати. Есть много. Бутерброды. Кашу. Низкокалорийную еду. Спортивное питание. Сало.

knikita5
I. "Я"
Я: Счастливый. Хороший друг. Любящий приключения наверное. Мужчина, хотя немного рановато.... Неуклюжий. Общительный. Умный вроде как. Смешной бывает. Неуверенный. Громкий. Добрый вроде бы. Среднего роста. Честный (что на уме, то часто бывает на языке). Больной наверное всегда
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Светлая кожа, нэбалшой загар. Прямые волосы. Короткие волосы, обыкновенные. Обычное телосложение-Худощавое телосложение, как-то так. Загар.
III. "Я люблю"
Я люблю: Зиму. Долго спать. Читать. Новый год. Домашних животных. Оригами. Новинки. Рок. Некоторые игры (подвижные и компьютерные).
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Мелодрамы. Сплетни. Понедельник. Одиночество да плевать, и сам не знаю.... Опаздывать. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Цирк. Оправдываться. . Говорить тосты не умею
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Техника. Кино. Компьютер. Охота. Рыбалка. Туризм. Деревообработка понравилось.... Наука. Творчество. Программирование. Книги. Животные. Природа.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Ягоды. Бутерброды. Рис Плов. Птицу курицу. Мясо смотря какое. Жареную картошку. Макароны с сыром. Сыр. Колбасу. Мороженое. Кашу. Торт. Хлебцы. Пиццу. Чай. Шоколад. Свежевыжатый сок. Семечки. Острое. Солёное. Сладкое. Пельмени. Чеснок. Ну и еще что-то по мелочи

Kutakbash
I. "Я"
Я: Счастливый. Грустный. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Мужчина. Умный. Всегда пунктуальный. Интеллигентный. Смешной. Саркастичный. Красивый(хто знает). Добрый. Темпераментный. Милый. Среднего роста. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Одинокий. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Смуглая кожа. Прямые волосы. Короткие волосы. Средний лоб. Средний нос. Обычное телосложение || Плотное телосложение. Накачанное тело. Густые брови. Большие ступни.

S.t.a.L?K.e.R ^_^
Люблю: Кататься на горных лыжах, побегать, поесть и поспать...
Не люблю: Плакующих детей...И палату №6.
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключенияда-да. Уверенный. Мужчина. Умный. Симпатичный. Смешной. Саркастичный это я люблю. Добрый. Высокий. Остроумный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Карие глаза. Светлая кожа. Короткие волосы. Высокий лоб. Большой нос. Обычное телосложение. Чёлка. Длинные ноги. Большие ступни.

Farsis
Обо мне:
Я мужчина в отличном ментальном и физическом состоянии, любопытен, красноречив (на родном языке ), умелец на руки, есть склонность к художеству, могу быть и добрым (но не ко всем), верующий, и знаток библии. Минусы: есть склонность к анархии, мало терпения, могу быть вспыльчив, и сложно доделывать вещи до конца, стеснительный. Внешность: высокий, накаченный, длинные ноги, светлые волосы с золотым оттенком, голубые глаза, всегда причесанный классически, крацавчег. :spiteful: Попытался скромно описать себя. :blush:

madheado
I. "Я"
Я: Верный. Любящий приключения. Уверенный. Мужчина. Неуклюжий. Общительный. Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Саркастичный. Громкий. Добрый. Темпераментный. Среднего роста. Любящий. Остроумный. Откровенный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Смуглая кожа. Прямые волосы. Короткие волосы. Высокий лоб. Нос с горбинкой. Плотное телосложение. Прямые брови. Длинные ресницы. Загар.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Рано вставать. Принимать и дарить подарки. Читать. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. Троллить. Вечеринки. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей.

phonecrusher_nik
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Смешной. Красивый. Добрый.Среднего роста. Любящий. Остроумный. Спокойный. Решительный. Честный.
II. "Внешность"
У меня:Тёмные волосы. Зелёные глаза.Светлая кожа. Прямые волосы.Высокий лоб. Большой нос. Обычное телосложение.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Лето. Зиму. Дождь. Грозу. Музыку. Долго спать. Принимать подарки. Читать. Спорить. Экстрим. Сюрпризы. Домашних животных. Людей (еще зомби люблю). Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Религиозные убеждения. Спешку. Шумные компании. Пляж. Убираться. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Работу. Сериалы. Социальные сети. Понедельник. Опаздывать. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Мат. Говорить тосты. Соседей. Ждать.

sashavet
I. "Я"
Я: Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Уверенный. Мужчина. Общительный. Интеллигентный. Смешной. Добрый. Высокий. Спокойный. Решительный. Честный.
III. "Я люблю"
Я люблю: Поцелуи. Лето. Грозу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Долго спать. Принимать, а так же дарить подарки. Читать. Новый год. Комплименты. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Концерты и фестивали. Домашних животных. Троллить (ну как же без этого))). Ходить по магазинам(когда денюшек много)). Смотреть на звёзды. Добрых и отзывчивых людей. Красивых, некурящих и желательно непьющих девушек. Поваляться в ванной. Паркур. android-смартфон LG optimus L9(и вообще android ОС. Родных и близких людей.

SumatraUser
Обо мне
Я: Уверенный в себе, честный, мужчина, блондин, светлая кожа, длинные волосы, обычное телосложение, достаточно высокий, ношу очки, люблю сидеть допоздна в интернете, смотреть ролики,развлекаться, ходить в кино, посещаю театр, не люблю библиотеки, хожу на разные выставки, люблю животных (не всех), так же люблю поспать, не люблю учиться, люблю слушать музыку, часто бываю в музеях.

dim^n
Люблю
Умных , честных, адекватных людей. Девушек, красивых, умных, и не очень гордых :D Свой дом и свой город. Запах дороги. Путешествовать. Не спать. Молчать и разглагольствовать. Размышлять. Креатив созерцать и креативно творить. Делать что-то своими руками. Разнообразие. Уникальность момента... Когда правда не заставляет лгать... Понимание. Богатство живой природы, и красоту неживой. Морозную, снежную зиму, зеленую, теплую весну, горячее, с ливнями, лето и золотую осень. Голые деревья! Безудержную фантазию, в киноиндустрии, музыке, фотографии и худ литературе... Форум, чо :D
Не люблю

Oar
I. "Я"
Я: Грустный. Любящий приключения. Скромный. Мужчина. Взволнованный. Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Саркастичный. Неуверенный. Добрый. Темпераментный. Милый. Среднего роста. Спокойный
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Голубые глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Короткие волосы. Высокий лоб. Обычное телосложение. Ямочки на щеках. Борода.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Зиму. Дождь. Грозу. Музыку. Долго спать. Новый год. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Домашних животных. Троллить. Алкоголь.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Гостей. Отвечать на письма. Религиозные убеждения. Спешку. Шумные компании. Экстрим. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Ванну. Убираться. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Сериалы. Социальные сети. Понедельник. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Оправдываться. Отмечать День Рождения. Говорить тосты. Соседей. Ждать.

Альфа Дог
I. "Я"
Я: Очень счастливый. Верный. Хороший друг. В меру скромный. Уверенный в себе мужчина. Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Немного эгоист. Добрый. Среднего роста.Любящий муж и отец.
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Карие глаза. Смуглая кожа. Короткие волосы. Аккуратный нос. Плотное телосложение. Загар. Много татуировок.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Поцелуи жены. Все сезоны по разному. Грозу. Объятья с женой. Хорошую музыку. Долго спать. Спорить. Домашних животных. Людей. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Алкоголь. Спешку. Сплетни. Наркотики. Одиночество. Опаздывать. Морепродукты. Храп. Сигаретный дым. Попрошаек. Мат. Цирк. Оправдываться. Ждать.


mfgod
I. "Я"
Я: веселый. серьезный. верный. хороший друг. честный.
II. "Внешность"
У меня: темные волосы. карие глаза. светлая кожа. обычное телосложение (я не умею описывать людей)
III. "Я люблю"
Я люблю: ветер. прохладу. звезды. тишину. спокойствие. дождик. воду. котов. давать пять. объятия. снежных барсов. зеленый цвет. плавать. искусство. пасмурный день. вежливость. дипломатию и много-много еще чего.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: хипстеров. рис. шопинг. сплетни. мат. клоунов. бешеных собак. алкоголь. сигареты. насекомых. майонез. жару. долгое ожидание. наркотики. писать сочинение. шум. 1/3 часть одноклассников. нацизм. аниме. гопников. насилие. наглость и много-много еще чего.


Alex Fry
II. "Внешность"
У меня: Тёмные кучерявые волосы. Серые глаза. Светлая кожа. Смуглая кожа. Короткие волосы. Высокий лоб. Маленький нос. Плотное телосложение. Ямочки на щеках. Веснушки. Загар. Очки.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы: Авто. Спорт. Музыка. Кино. Животные. Природа.
Увлечения, хобби: Техника. Вело. Лыжи. Компьютер. Клубы. Наука. Иностранные языки. Программирование. Компьютерные игры. Настольные игры. Книги. Кулинария. История.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: Фрукты. Овощи. Ягоды. Есть много. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Макароны. Мороженое. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Пиццу. Чай. Компот. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Минеральную воду. Острое. Сладкое. Пельмени. Итальянскую кухню.
Я не люблю: Фаст-фуд. Суши. Есть в кровати. Есть мало. Морепродукты. Салаты. Сыр. Колбасу. Яйца. Коктейли. Низкокалорийную еду. Алкоголь. Кофе. Грибы. Молоко. Коктейли. Семечки. Солёное. Спортивное питание. Сало. Горчицу. Чеснок.

Timahoks
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Скромный. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Спокойный. Странный. Дружелюбный. Экзотичный.

Didr
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Скромный. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Интеллигентный. Смешной. Саркастичный. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Зелёные глаза. Карие глаза. Светлая кожа. Вьющиеся волосы. Прямые волосы. Короткие волосы. Высокий лоб. Большой нос. Нос с горбинкой. Плотное телосложение. Пивной живот. Густые брови. Чёлка. Длинные ресницы. Большие ступни. Ямочки на щеках. Загар. Большие уши.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:

Техника. Авто. Рыбалка. Туризм.


neur0n7
I. "Я"
Я: Счастливый.Верный.Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный.Мужчина.Неуклюжий.Общительный.Умный. Интеллигентный. Смешной.Добрый. Темпераментный.Высокий.Остроумный. Спокойный. Откровенный. Честный.
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Голубые глаза.Светлая кожа.Прямые волосы. Короткие волосы. Низкий лоб. Маленький нос.Плотное телосложение.Чёлка.Большие ступни. Ямочки на щеках.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Зиму. Дождь.Грозу.Объятья.Пляж. Музыку.Долго спать. Рано вставать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Новый год.Спорить. Петь.Сюрпризы.Работу.Домашних животных. Выставки.Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать.Гостей. Отвечать на письма. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Экстрим.Фотографироваться.Убираться.Мелодрамы. Сплетни. Наркотики.Сериалы.Понедельник. Одиночество. Плавать. Опаздывать.Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Цирк. Оправдываться.Говорить тосты.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:Техника. Авто. Мото. Вело. Спорт. Музыка. Кино.Компьютер.Рыбалка. Наука.Программирование.Книги.Кулинария.Животные. Природа.Оружие.
Увлечения, хобби:Коллекционирование. Рукоделие. Творчество. Компьютерные игры. Настольные игры.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: Фрукты. Овощи. Ягоды. Есть мало. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Макароны. Колбасу. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Кофе. Чай. Шоколад. Хлеб.Молоко. Минеральную воду.Семечки.Сладкое.Пельмени.Чеснок.
Я не люблю:
Фаст-фуд. Суши. Есть в кровати. Есть много.Морепродукты. Салаты.Сыр.Низкокалорийную еду. Пиццу. Алкоголь.Компот. Грибы. Свежевыжатый сок. Коктейли. Острое. Солёное. Спортивное питание. Сало. Горчицу.


zaurkyn
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Мужчина. Неуклюжий. Общительный. Интеллигентный. Смешной. Добрый. Темпераментный. Милый. Среднего роста. Любящий. Откровенный. Честный. Одинокий. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Голубые глаза / Зелёные глаза (по натроению). Светлая кожа. Короткие волосы. Нос с горбинкой (4 раза сломан). Плотное телосложение. Густые брови. Длинные ресницы. Большие ступни. Татуировка.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Объятья. Пляж. Музыку. Рано вставать. Покупать подарки. Читать. Спорить. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Выставки. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Отвечать на письма. Религиозные убеждения. Спешку. Фотографироваться. Готовить. Сплетни. Наркотики. Сериалы. Социальные сети. Одиночество. Опаздывать. Храп (свой ведь не слышно). Мат. Цирк. Оправдываться. Отмечать День Рождения. Говорить тосты. Соседей. Ждать.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Ягоды. Суши/Роллы. Бутерброды. Рис. Птицу. !!!!Мясо!!!!. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. !!!!Колбасу!!!!. Мороженое. Яйца. Варенье. Национальную кухню. Хлебцы. Пиццу. Алкоголь. Кофе. Чай. Компот. Грибы. !!!!Шоколад!!!!. Хлеб. Свежевыжатый сок. !!!!Молоко!!!!. Минеральную воду. Коктейли. Семечки. !!!Острое!!!. Солёное. Сладкое.


Stanislav_2
I. "Я
Хороший друг. Любящий приключения. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Смешной. Громкий. Добрый. Среднего роста. Гордящийся собой. Остроумный. Честный. Одинокий.
II. "Внешность
Светлые волосы. Карие глаза. Светлая кожа. Короткие волосы. Маленький нос. Обычное телосложение. Брекеты.
III. "Я люблю
Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Пляж. Музыку. Долго спать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Новый год. Комплименты. Спорить. Сюрпризы. Домашних животных. Вечеринки. Ходить по магазинам. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной. Отмечать День Рождения.
IV. "Я не люблю
Рано ложиться спать. Рано вставать. Гостей. Отвечать на письма. Спешку. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Работу. Понедельник. Плавать. Опаздывать. Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Оправдываться. Говорить тосты. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби
Техника. Вело. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Туризм. Наука. Творчество. Иностранные языки. Программирование. Настольные игры. ЗОЖ. Книги. Животные. Мода.
VI. "Мои предпочтения: Еда
Фрукты. Ягоды. Фаст-фуд. Есть в кровати. Есть много. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Кашу. Пиццу. Кофе. Чай. Шоколад. Свежевыжатый сок. Молоко. Коктейли. Семечки. Солёное. Сало. Пельмени. Чипсы. Колу. Кетчуп. Пирожки. Батончики.

Ler0n
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Интеллигентный. Смешной. Красивый. Добрый. Милый. Среднего роста. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный.

aquilonem
I. "Я"
Я: Верный. Хороший. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Взволнованный. Никогда не брошу в беде. Общительный. Воспитанный. Пунктуальный. Интеллигентный. Смешной. Добрый. Темпераментный. Высокий. Искренне любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Душевный.

kuza808
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Уверенный. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. Смешной. Неуверенный. Добрый. Среднего роста. Любящий. Остроумный. Спокойный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Темно-светлые волосы. Серо-голубые глаза. Светлая кожа. Прямые(не постригать - начинают кудрявиться) волосы. Короткие волосы. Нормальный нос. Обычное телосложение. Ямочки на щеках. Веснушки. Загар.
III. "Я люблю"
Я люблю: Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Пляж. Музыку. Писать письма. Долго спать. Принимать подарки. Новый год. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Домашних животных. Выставки. Троллить)) Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано вставать. Гостей. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Детей. Ходить по магазинам. Убираться. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Сериалы. Социальные сети. Понедельник. Одиночество. Опаздывать. Зиму. Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Мат. Цирк. Оправдываться. Говорить тосты. Соседей. Спорить. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Фотография. Техника. Вело. Спорт. Кино - чаше школьный театр. Компьютер. Охота. Творчество. Иностранные языки. Пикап.ну иногда Программирование. Стихи. часто сам пишу Животные. Природа. Искусство. Танцы.

Schweppes_lut
I. "Я"
Я: Счастливый. Грустный. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Мужчина. Взволнованный. Общительный. Всегда пунктуальный. Интеллигентный. Смешной.Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый. рост 195. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Зелёно-голубые глаза. Светлая кожа. Смуглая кожа. Короткие волосы. Маленький нос. Среднее телосложение. Накачанное тело.Густые брови. Чёлка.Длинные ноги.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Поцелуи. Лето. Зиму. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Покупать подарки.Цирк. Новый год.Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. троллить)). Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной. А так-же ездить на машине
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Алкоголь .Спешку. Шумные компании. Дождь. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Понедельник. Одиночество. Опаздывать. Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Мат. Цирк. Оправдываться.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы: Машины (копаться в них) , друзья , девушка , и много чего еще
Увлечения, хобби:
Фотография. Техника. Авто. Мото. Вело. Спорт. музыку , кино , друзья , ходить в спортзал чтоб держаться в форме , бездельничать , играть в комп , когда делать нечего - достаю кошку , позитивный человек)
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: Окрошку , оливье , красную икру , мандарины , лимон , мясо , макарошки, пельмени и еще многое.
Я не люблю: Фаст-фуд. Есть в кровати. Есть много. Птицу. Мясо. Рыбу. Морепродукты. Салаты. Алкоголь. Грибы. Сало. Горчицу. Чеснок.

ЮллиЯ
I. "Я"
Я: Девушка. Грустная. Верная. Хороший друг. Скромная. Уверенная. Скучающая. Взволнованная постоянно по любому поводу. Неуклюжая (иногда). Малообщительная. Умная. Симпатичная. Иногда пунктуальная. Эгоистична. Интеллигентная. Смешная. Неуверенная. Думаю, что красивая). Тихая. Добрая. Милая. Среднего роста. Гордящаяся собой. Любящая вкусно покушать. Спокойная. Откровенная. Честная (стараюсь быть таковой). Одинокая. Организованная.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы (тёмно-каштановый цвет). Тёмно-карие глаза (почти чёрные). Светлая кожа. Прямые волосы. Волосы средней длины. Красивый нос. Худощавое телосложение. Густые брови. Длинные чёрные ресницы. Длинные ноги. Ямочки на щеках (когда улыбаюсь). Очки (редко ношу).
III. "Я люблю"
Я люблю: Лето!!! Летний дождь. Грозу. Жару. Поздние ночные разговоры. Ночь. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку (разные жанры). Черно-белые фотографии. Долго спать. Ложиться спать после 2-3 часов ночи). Принимать подарки. Комплименты. Сюрпризы (тоооолько приятные). Закаты и рассветы (только летние). Гулять на свежем воздухе, на природе). Домашних животных. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды (жаль телескопа нет). Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Гостей. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Осенний и зимний холодный дождь. Экстрим. Детей. Фотографироваться. Готовить. Сопливые мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Работу. Опаздывать. Зиму. Осень. Холодную весну. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Оправдываться. Отмечать День Рождения. Соседей. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Фотография. Вело. Спорт. Музыка. Кино. Компьютер. Творчество. ЗОЖ. Цветы. Природа. Психология. Мода. Искусство. Танцы (в будущем).
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: Фрукты. Овощи. Есть в кровати. Есть много. Вкусные и сытные бутерброды. Птицу. Мясо. Жареную картошку. Сёмгу. Нежирный сыр. Мороженое. Хлебцы. Лёгкую еду. Пиццу. Кофе. Чай. Фруктовые чаи. Шоколад. Чёрный и зерновой хлеб. Молоко. Минеральную воду (боржоми). Коктейли. Сладкое. Вкусную выпечку. Здоровое питание. Немного специй.


bohdan111
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Мужчина. Общительный. Интеллигентный. Смешной. Добрый. Темпераментный. Среднего роста. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Одинокий. Организованный. вроде все))
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Голубые глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Обычное телосложение. Загар.
III. "Я люблю"
Я люблю: Лето. Зиму. Поздние ночные разговоры. Пляж. Рано вставать. Работу. Копаться в коде программы)). Изучать новое для себя. Помогать другим.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Алкоголь. Спешку. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Ванну. Убираться. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Цирк. Оправдываться. Говорить тосты. Соседей. Спорить. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Техника. Авто. Мото. Вело. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Охота. Рыбалка. Туризм. Наука. Иностранные языки. Пикап). Программирование. Компьютерные игры. Настольные игры. ЗОЖ. Книги. Стихи. Природа. Философия. История. Оружие.
Увлечения, хобби:
Спорт. Плавание. Бег. Верховая езда.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Овощи. Ягоды. Суши. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Пиццу. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Семечки. Сладкое. Спортивное питание. Сало. Пельмени. Чеснок.


fire_77
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Скромный. Уверенный. Скучающий. Мужчина. Интеллигентный. Добрый. Среднего роста. Любящий. Остроумный. Откровенный. Честный. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Серые глаза. Смуглая кожа. Короткие волосы. Высокий лоб. Большой нос. Нос с горбинкой. Обычное телосложение. Густые брови. Борода. Усы. Татуировки.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Лето. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Музыку. Черно-белые фотографии. Рано вставать. Покупать подарки. Цирк. Новый год. Спорить. Закаты и рассветы. Концерты и фестивали. Домашних животных.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Отвечать на письма. Спешку. Шумные компании. Мелодрамы. Сплетни. Сериалы. Понедельник. Опаздывать. Храп. Попрошаек. Общественный транспорт. Оправдываться. Говорить тосты. Соседей. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Фотография. Техника. Авто. Спорт. Музыка. Кино. Компьютер. Охота. Рыбалка. Туризм. Творчество. Иностранные языки. Животные. Природа. Оружие.

tair_nirimov
I. "Я"
Я: Грустный. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Мужчина. Эгоист. Саркастичный. Неуверенный. Высокий. Спокойный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Смуглая кожа. Короткие волосы. Высокий лоб. Низкий лоб. Большой нос. Плотное телосложение. Густые брови. Чёлка. Большие ступни. Очки.
III. "Я люблю"
Я люблю: Многое, что описать невозможно.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано вставать. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Фотография. Техника. Вело. Музыка. Кино. Рыбалка. Пони.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: Фрукты. Овощи. Ягоды. Есть много. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Пиццу. Кофе. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли молочные. Семечки. Острое. Солёное. Сладкое. Спортивное питание. Сало. Пельмени. Горчицу. Чеснок.
Вообщем, все.
VII. "Второе Я"

mv97
I. "Я"
Я: Счастливый. Грустный. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Мужчина. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный(не совсем). Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Женщина. Саркастичный. Неуверенный. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый.(почти) Низкий. Среднего роста. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Одинокий. Организованный.

lionsha
I. "Я"
Я: Обычно веселая. Люблю бить сарказмом. Говорю правду, не умею и очень не люблю когда лгут. Обидчивая. Часто меняется настроение, или люди помогают меняться. Верная. Дружелюбная. Доверчивая (есть такой косяк). Настойчивая (настырная). Цепляюсь к словам. Бывает депресс из ниоткуда, бывает счастливая просто так. Нагловата. Самоуверена. Если человек нравится делаю все возможное, что бы он думал иначе (косяк). Злопамятна. Скверный характер. Женский психолог от природы. Хороший стратег (не в играх только). Добродушна. Откровенна. Жуткая единоличница.
II. "Внешность"
У меня: Темные волосы. Стрижка. Глаза карие, на солнце -золотые. Красивые. Брови прямые. Смуглая кожа. Средний рост. Сложение обычное. Бывшая спортсменка (борьба, штанга, холодное оружие). Все довольно обычно.
III. "Я люблю"
Я люблю: Свечи. Ночью поболтать. Смотреть на звезды. Люблю дожди, ГРОЗЫ особенно. Людей. Знакомится. Узнавать новое. Английский язык люблю. И иногда его использовать. Собак и кошек. Спорт. Футбол. Люблю смех. Люблю когда ко мне на ты. Люблю розы, да и вообще цветы. Космос. Загадки. Море. Ночь. Темноту. Тишину научилась слушать, полюбила. Пк. Экстрим в меру. Правду. Шоппинг. Душ. Безумно люблю слушать голос собеседника, особенно интересного. Люблю 4pda, чего уж отрицать. Очень люблю некоторых тут виртуальных людей.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Как следствие рано вставать. Наркотики. Соц сети, чтоб они сгорели. Ложь. Мат. Религиозные убеждения. Грубость. Грязь. Фастфуд. Ждать. Просить. Унижение. Попрошаек. Сигареты. Алкоголь.



Vi2s
I. "Я"
Я: Скромный. Добрый. Парень. Низкого роста. Спокойный. Нерешительный. Честный. Одинокий. неорганизованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Светлая кожа. Короткие волосы. Низкий лоб. Маленький нос. Худощавое телосложение. Большие уши.
III. "Я люблю"
Я люблю: Лето. Зиму. Грозу. Музыку. Долго спать. Новый год. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано вставать. Гостей. Шумные компании. Пляж. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Наркотики. Работу. Сериалы. Понедельник. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Оправдываться. Говорить тосты.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Авто. Музыка. Кино. Компьютерные игры.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:Фрукты. Ягоды. Фаст-фуд. Суши. Есть много. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Кашу. Варенье. Мёд. Торт. Пиццу. Кофе. Чай. Компот. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Семечки. Сладкое. Пельмени.
Я не люблю:
Есть в кровати. Есть мало. Морепродукты. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Острое. Сало.



ilya216
I. "Я"
Я:
Хороший друг. Любящий приключения. Скучающий. Мужчина. Общительный. Умный. Симпатичный. От части интеллигентный. Смешной. Громкий.
Милый. Высокий. Любящий. Остроумный. Откровенный. Решительный. Организованный. Веселый.
II. "Внешность"
У меня: Чёрные волосы. Зелёные глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Короткие волосы. Низкий лоб. Маленький нос. Худощавое телосложение. Большие ступни. Ямочки на щеках.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей.Поцелуи. Лето. Зиму.Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку.Долго спать.Принимать подарки. Покупать подарки. Читать.Новый год.Спорить.Экстрим. Сюрпризы. Домашних животных.Троллить.Людей.Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Религиозные убеждения.Шумные компании.Дождь.Ходить по магазинам.Ванну. Убираться. Готовить. Мелодрамы.Работу. Понедельник.Плавать. Опаздывать.Храп. Будильники. Попрошаек.Говорить тосты.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Вело. Спорт.Музыка. Кино.Компьютер.Туризм.Творчество. Иностранные языки. Пикап. Программирование. Компьютерные игры. Настольные игры.Книги.История.Психология. Оккультизм.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты.Ягоды. Фаст-фуд.Есть в кровати. Есть мало. Бутерброды.Мясо. Жареную картошку. Морепродукты. Салаты. Макароны. Колбасу. Мороженое. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Пиццу.Кофе. Чай.Грибы. Шоколад. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Семечки. Сладкое.Пельмени.


Vladis.
О себе.
Постоянно грустный. Глупый. Пессимист. Тёмные волосы. Карие глаза. Плотного телосложение. Очень низкая самооценка.


sha.andrey
I. "Я"
Я: Счастливый. Хороший друг. Скромный. Еще не мужчина, но уже и не мальчик. Неуклюжий. Общительный. Умный. Смешной. Добрый. Милый, по словам окружающих. Низкий. Остроумный. Спокойный. Честный. Неорганизованный.
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Голубые глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Короткие волосы. Низкий лоб. Маленький нос. Худощавое телосложение. Чёлка. Длинные ресницы. Длинные ноги. Крашеные волосы. Очки.


Colourful.Dream
I. "Я"
Я: Обычно Счастливая. Верная. Хороший друг. Любящая приключения. Скромная. Порой Скучающая. Симпатичная. Всегда пунктуальная (по крайней мере стараюсь). Интеллигентная. Говариваюст, что Смешная. Женщина. Немного Неуверенная. Красивая. Добрая. Милая. Среднего роста. Любящая. Спокойная. Откровенная. Честная. Одинокая. Организованная.
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Серые глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Длинные волосы.Маленький нос. Худощавое телосложение. Длинные ресницы. Длинные ноги. Ямочки на щеках. Длинные ногти. Татуировки.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Долго спать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Новый год. Комплименты. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Концерты и фестивали. Домашних животных. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Наркотики. Опаздывать. Храп. Сигаретный дым. Мат. Цирк. Спорить.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Вело. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Рукоделие. Клубы. Настольные игры. ЗОЖ. Книги. Кулинария. Животные. Природа. Мода. Танцы.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Овощи. Ягоды. Бутерброды. Рис. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Мороженое. Яйца. Варенье. Мёд. Торт. Низкокалорийную еду. Пиццу. Кофе. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Сладкое. Пельмени.


DolphinChips
I. "Йа"
Йа: Счастливый. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Мужчина. Умный. Смешной. Громкий. Добрый. Низкий. Гордящийся собой. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. не очень Честный. Организованный.


algatod
I. "Я"
Я: Грустный. Хороший друг. Мужчина. Неуклюжий. Умный. Симпатичный. Интеллигентный. Добрый. Высокий. Гордящийся собой. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Честный. Одинокий. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Карие глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Короткие волосы. Высокий лоб. Плотное телосложение. Крашеные волосы.
III. "Я люблю"
Я люблю: Дождь. Музыку. Долго спать. Читать. 4PDA.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Спешку. Шумные компании. Пляж. Экстрим. Детей. Убираться. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Сериалы. Социальные сети. Понедельник. Одиночество. Храп. Попрошаек.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Музыка. Наука. Перевод. Программирование. Книги.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Я не люблю:
Фрукты. Овощи.Есть в кровати. Жареную картошку. Борщ. Салаты. Сыр. Мороженое. Торт. Алкоголь. Кофе. Чай.


Kaleesa
I. "Я"
Я: Счастливая. Хороший друг. Любящая приключения. Скромная. Общительная. Умная)). Симпатичная. Всегда пунктуальная. Интеллигентная. Смешная. Женщина. Красивая. Добрая. Милая. Среднего роста. Сколько ж нового о себе узнала))
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Серые глаза. Светлая кожа. Прямые волосы. Длинные волосы. Маленький нос. Худощавое телосложение. Чёлка. Длинные ресницы. Длинные ноги. Ямочки на щеках. Загар. Пирсинг в ушах Татуировка маленькая, на лодыжке . Очки иногда надеваю).
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Долго спать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Новый год. Комплименты. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. Троллить :D. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Сплетни. Наркотики. Одиночество. Опаздывать. Морепродукты. Храп. Сигаретный дым. Общественный транспорт. Мат. Цирк. Спорить.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Фотография. Авто. Вело. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Творчество. Иностранные языки. ЗОЖ. Книги. Кулинария. Животные. Природа. История. Мода. Танцы.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Овощи. Ягоды. Суши. Бутерброды. Рис. Мясо. Борщ. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Мёд. Торт. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Пиццу. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Острое. Солёное. Сладкое. Пельмени.


misha2345
I. "Я"
Я: Счастливый и бываю грустный. Верныйне всегда. Хороший другпо разному . Любящий приключенияне всегда. Уверенный50% 50%. Скучающий. Мужчина. Общительныйно меня любят посывать куда по дальше. Умный. Симпатичный. Смешной. Саркастичный. Неуверенныйбывает и такое. Добрый.Среднего роста. Высокий.ещё не вырос Любящий. Спокойный. Честный. Одинокий.
II. "Внешность"
У меня:Тёмные волосы. Карие глаза. Светлая кожа. Вьющиеся волосы. Высокий лоб. Средней нос.Обычное телосложение. Густые брови. Длинные ноги. Большие ступни. Борода. Усы пока растёт борода или усы. Большие уши.Очки.
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей я сам ещё)). Цветы. Поцелуи редко. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу.Шоу. Объятья но редко бывает от девушек, по дружески часто с мальчикам и я не .... Внимание. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Долго спать. Рано вставать. Принимать подарки. Покупать подарки. Новый год. Комплименты любые. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки.Ходить по магазинам если только за техниками, да и за едой. Смотреть на звёзды. Людей. Поваляться в ванной. Форум. Скачать музыку или что-то)). Мнение от людей, интересно же
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Ходить по магазинам. Фотографироваться иногда. Убираться. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Работу. Сериалы. Социальные сети только музыку послушать, да и с друзьями которых я знаю пообщаться. Но приходится и с другими, как на форуме)) . Одиночество. Опаздывать. Зиму. Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Мат. Цирк. Оправдываться. Отмечать День Рождения без компании друзей. Говорить тосты. Соседей. Спорить. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби: Техника. Музыка. Коллекционирование что-то. Компьютер. Клубы. Творчество прошивки и что-то нарисовать)) . Программирование. Компьютерные игры. Искусство. Танцы.


YaChiter
"Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:Книги, хакерство (взлом игр)
Увлечения, хобби:фотография, кодинг, взлом игр, общение на 4пда


XoR9
I. "Я"
Я: Счастливый бываю, бываю и Грустный. Верный. Да=) Хороший друг. Любящий приключения, да, но не всегда. Скромный, ну это под настроение. Уверенный тогда когда хочу им быть. Скучающий, бываю. Мужчина, да, это я. Взволнованный, я иногда бываю. Неуклюжий я чаще по-утру и когда не высплюсь. Общительный, да, общаться мне нравится. Умный, даже черезчур. Симпатичный, ага =]. Всегда пунктуальный, ну да - ну да.. . Эгоист, да потому что не святой и как любой человек не свободен от своего ложного эго. Интеллигентный, да =] Смешной, бываю я. Женщина, т.к. я мужчина, то от 20 % женских качеств мне не убежать, но я рад что они не основные. Саркастичный, еще бы! Неуверенный, да я могу проявлять свою слабость и быть неуверенным в том, к какому оттенка серого относится сегодня асфальт под моим башиаком. Красивый, да, а ещё очень-очень скромный. Громкий голос дала мне Матушка Природа. Добрый нрав дала мне жизнь. Темпераментный, да говорят, что я такой. Милый, ну конечно же я милый, няшный и очень забавный. Низкий тембр голоса дал мне отец мой небесный. Среднего роста, я. Высокий для кого-то могу быть. Гордящийся собой, да потому что, есть за что. Любящий, да моё сердце очень большое, и горячее. Остроумный, ну таки да!


Menilanna
I. "Я"
Я: Счастливая. Грустная временами. Верная. Хороший друг. Любящая приключения. Скромная. Симпатичная :blush: . Всегда пунктуальная. "Смешная", говорят друзья. Женщина. Красивая (бе-бе-бе :happy: ). Громкая иногда. Добрая. Милая. Среднего роста. Любящая. Спокойная. Честная.
II. "Внешность"
У меня: Светлые волосы. Серые глаза. Светлая кожа. Смуглая кожа после хорошего загара. Прямые волосы. Длинные волосы. Маленький нос. Худощавое телосложение. Длинные ресницы. Длинные ноги. Ямочки на щеках. Загар. Длинные ногти. Пирсинг (уши). Татуировки (одна маленькая на лодыжке, закрывает шрамик).
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Долго спать. Рано вставать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Новый год. Комплименты. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. Троллить. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Рано ложиться спать. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Убираться. Сплетни. Наркотики. Одиночество. Опаздывать. Морепродукты. Храп. Сигаретный дым. Мат. Цирк. Спорить.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Фотография. Авто. Вело. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Туризм. Рукоделие. Клубы. Наука. Творчество. Иностранные языки. Компьютерные игры. Настольные игры. ЗОЖ. Книги. Стихи. Кулинария. Цветы. Животные. Природа. История. Мода. Танцы.
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Овощи. Ягоды. Фаст-фуд. Суши. Есть в кровати. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Жареную картошку. Борщ. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Мёд. Торт. Низкокалорийную еду. Пиццу. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Острое. Солёное. Сладкое. Пельмени.


RОManskiy
VI. "Предпочтения в еде"
Я люблю: фрукты, овощи, борщ, картошка с котлетой, пельмешки, орехи, козинак, печенья, ирис, торты(но не очень сладкие), чай без сахара, кофе 3 в 1, батон(свежий), хлеб (тоже свежий), горький шоколад, макарошки с курицей, шашлыки, гречку с молоком.
Я не люблю: всякие там роллтоны, дошираки, и т.д.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Религиозные убеждения. Алкоголь. Табак и его дым. Наркотики. Конфликты. Мат. Долгий сон. Когда трафик заканчивается. Батарейка разряжается в самый не подходящий момент. Глюки прошивки. "Сеть с пол пинка". Короткие замыкания. Попытки взлома смартфона. Шпионство. Вирусы. Обновления. Рекламу. Соц. сети. Игры 2017 года и новее(компьютерные). Припой не припаевается. Когда кто-то орет. Андроид 8.0 и выше. Когда приложения запрашивают высокую версию андроида. Обсуждать 18+ темы не очень.


XoR9
I. "Я"
Я:
Счастливый. Грустный. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Мужчина. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный. Умный. Симпатичный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Саркастичный. Неуверенный. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый. Среднего роста. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Зелёные глаза. Светлая кожа. Вьющиеся волосы. Длинные волосы. Борода. Усы. Высокий лоб. Большой нос. Нос с горбинкой. Худощавое телосложение. Густые брови. Чёлка. Длинные ресницы. Веснушки.
III. "Личные предпочтения"
Я люблю:
Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Огонь. Грозу. Лес. Реки. Водоемы. Тишину. Одиночество. Искренность. Правдивость. Чистосердечность. Открытость. Поздние ночные разговоры. Увлекательные истории перед костром. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Рано вставать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Цирк. Новый год. Комплименты. Спорить. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.
Я не люблю: Рано ложиться спать. Рано вставать. Гостей. Отвечать на письма. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Убираться дома. Готовить. Сплетни. Наркотики. Работу. Социальные сети. Опаздывать. Торопиться. Холод. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Мат. Оправдываться. Отмечать День Рождения. Говорить тосты. Соседей. Спорить. Ругаться. Драться. Войну. Категоричность. Догматизм. Гордыню.
IV. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Вело. Спорт. Музыка. Кино. Компьютер. Туризм. Рукоделие. Наука. Творчество. Компьютерные игры. ЗОЖ. СОЖ. Книги. Стихи. Религия. Животные. Природа. Философия. Психология. Оккультизм. Эзотерика. Танцы.
Увлечения, хобби:
ЗОЖ. Книги. Религия. Природа. Философия. Психология. Эзотерика. Танцы.
V. "Предпочтения в еде"
Я люблю:
Фрукты. Овощи. Ягоды. Фаст-фуд. Есть в кровати. Есть много. Бутерброды. Рис. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Мороженое. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Пиццу. Чай травяной. Компот. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Семечки. В меру Острое. В меру Солёное. В меру Сладкое. Спортивное питание. Сало. Горчицу. Чеснок.
Я не люблю:
Суши. Есть мало. Голодать. Птицу. Мясо и запах при его приготовлении. Рыбу, особенно, как она воняет. Вареную картошку. Колбасу. Яйца. Алкоголь. Кофе. Чай черный, зеленый. Грибы. Чезезчур Острое. Черезчур Солёное. Черезчур Сладкое. Черезчур горькое. Сало. Лук жареный.


Acid79
I. "Я"
Я: Счастливый. Верный. Хороший друг. Скромный. Уверенный. Скучающий. Мужчина. Неуклюжий. Общительный. Умный. Всегда пунктуальный. Интеллигентный. Саркастичный. Неуверенный. Громкий. Добрый. Высокий. Любящий. Спокойный. Откровенный. Честный. Одинокий. Организованный.
II. "Внешность"
У меня: Тёмные волосы. Серые глаза. Светлая кожа. Короткие волосы. Высокий лоб. Большой нос. Обычное телосложение. Пивной живот :D . Длинные ноги. Большие ступни.
Борода. Большие уши. Очки.(ношу при некоторых обстоятельствах)
III. "Я люблю"
Я люблю: Детей. Зиму. Дождь. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Музыку(меломан). Писать письма. Черно-белые фотографии. Рано вставать. Покупать подарки. Читать. Новый год. Экстрим. Закаты и рассветы. Работу. Домашних животных. Выставки. Троллить(особенно моих коллег :D ). Вечеринки. Смотреть на звёзды(немного астронавт). Людей.
IV. "Я не люблю"
Я не люблю: Религиозные убеждения. Алкоголь(ну кроме пивка живого :happy: ). Шумные компании. Убираться. Одиночество. Храп. Сигаретный дым. Общественный транспорт. Мат. Соседей. Спорить. Ждать.
V. "Интересы, увлечения, хобби"
Интересы:
Увлечения, хобби:
Техника. Авто. Мото. Вело. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Охота. Рыбалка. Туризм. Наука. Иностранные языки. Компьютерные игры. Настольные игры. Книги. Кулинария. Животные. Природа. Философия. История. Оружие. Политика.



Также предлагаю всем участникам дополнить информацию о себе с помощью тематических блоков.
Для этого нужно скопировать текст в сообщение, и оставить в списке только то, что относится к вам (желательно, не более 15 пунктов).
Периодически будут добавляться новые блоки; следите за изменениями в шапке.


Код для вставки в сообщение (можно убрать лишнее или добавить что-то своё):
I. "Я"
[SPOILER=[color="orangered"][i]I. "Я"[/i][/color]][COLOR=tomato][B]Я:[/B][/COLOR] Счастливый. Грустный. Верный. Хороший друг. Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Мужчина. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный. Умный. Симпатичный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интеллигентный. Смешной. Женщина. Саркастичный. Неуверенный. Красивый. Громкий. Добрый. Темпераментный. Милый. Низкий. Среднего роста. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Спокойный. Откровенный. Решительный. Честный. Одинокий. Организованный.[/SPOILER]


II. "Внешность"
[SPOILER=[color="orangered"][i]II. "Внешность"[/i][/color]][COLOR=tomato][B]У меня:[/B][/COLOR] Светлые волосы. Тёмные волосы. Серые глаза. Голубые глаза. Зелёные глаза. Карие глаза. Бледная кожа. Светлая кожа. Смуглая кожа. Вьющиеся волосы. Прямые волосы. Короткие волосы. Длинные волосы. Высокий лоб. Низкий лоб. Большой нос. Маленький нос. Нос с горбинкой. Обычное телосложение. Худощавое телосложение. Плотное телосложение. Накачанное тело. Пивной живот. Густые брови. Чёлка. Длинные ресницы. Длинные ноги. Большие ступни. Ямочки на щеках. Веснушки. Загар. Борода. Усы. Длинные ногти. Крашеные волосы. Пирсинг. Татуировки. Большие уши. Брекеты. Очки.[/SPOILER]


III. "Я люблю"
[SPOILER=[color="orangered"][i]III. "Я люблю"[/i][/color]][COLOR=tomato][B]Я люблю:[/B][/COLOR] Детей. Цветы. Поцелуи. Лето. Зиму. Дождь. Свечи. Грозу. Поздние ночные разговоры. Шоу. Объятья. Внимание. Пляж. Музыку. Писать письма. Черно-белые фотографии. Долго спать. Рано вставать. Принимать подарки. Покупать подарки. Читать. Цирк. Новый год. Комплименты. Спорить. Петь. Экстрим. Сюрпризы. Закаты и рассветы. Работу. Концерты и фестивали. Домашних животных. Выставки. Троллить. Вечеринки. Ходить по магазинам. Смотреть на звёзды. Лепить снеговиков. Людей. Поваляться в ванной.[/SPOILER]


IV. "Я не люблю"
[SPOILER=[color="orangered"][i]IV. "Я не люблю"[/i][/color]][COLOR=tomato][B]Я не люблю: [/B][/COLOR] Рано ложиться спать. Рано вставать. Гостей. Отвечать на письма. Религиозные убеждения. Алкоголь. Спешку. Шумные компании. Пляж. Дождь. Экстрим. Детей. Ходить по магазинам. Фотографироваться. Ванну. Убираться. Готовить. Мелодрамы. Сплетни. Наркотики. Работу. Сериалы. Социальные сети. Понедельник. Одиночество. Плавать. Опаздывать. Зиму. Морепродукты. Храп. Будильники. Сигаретный дым. Попрошаек. Общественный транспорт. Мат. Цирк. Оправдываться. Отмечать День Рождения. Говорить тосты. Соседей. Спорить. Ждать.[/SPOILER]


V. "Интересы, увлечения, хобби"
[SPOILER=[color="orangered"][i]V. "Интересы, увлечения, хобби"[/i][/color]][color=orangered][B]Интересы:[/B][/color]
[color=orangered][B]Увлечения, хобби:[/B][/color]
Фотография. Техника. Авто. Мото. Вело. Спорт. Музыка. Кино. Коллекционирование. Компьютер. Охота. Рыбалка. Туризм. Рукоделие. Клубы. Наука. Творчество. Иностранные языки. Пикап. Программирование. Компьютерные игры. Настольные игры. ЗОЖ. Книги. Стихи. Кулинария. Цветы. Религия. Животные. Природа. Философия. История. Оружие. Психология. Оккультизм. Мода. Эзотерика. Политика. Искусство. Танцы.[/SPOILER]


VI. "Мои предпочтения" Новый!
Еда
[SPOILER=[color="orangered"][i]VI. "Предпочтения в еде"[/i][/color]][color=orangered] [B]Я люблю:[/B][/color]
[color=orangered][B]Я не люблю:[/B][/color]
Фрукты. Овощи. Ягоды. Фаст-фуд. Суши. Есть в кровати. Есть много. Есть мало. Бутерброды. Рис. Птицу. Мясо. Рыбу. Жареную картошку. Борщ. Морепродукты. Салаты. Макароны. Сыр. Колбасу. Мороженое. Яйца. Кашу. Варенье. Национальную кухню. Мёд. Торт. Хлебцы. Низкокалорийную еду. Пиццу. Алкоголь. Кофе. Чай. Компот. Грибы. Шоколад. Хлеб. Свежевыжатый сок. Молоко. Минеральную воду. Коктейли. Семечки. Острое. Солёное. Сладкое. Спортивное питание. Сало. Пельмени. Горчицу. Чеснок.
[/SPOILER]


Пример:
I. "Я"
Я: Счастливый. Хороший друг. Любящий приключения. Мужчина. Общительный. Симпатичный. Громкий. Добрый. Среднего роста. Любящий.



P.S. Надеюсь, эта "игра" поможет нам лучше узнать друг друга;
а также поспособствует поднятию настроения и продуктивному общению.

(Проект находится в стадии бета-тестирования)) Буду рада вашим замечаниям и предложениям)



Изменения шапки

20/07/19 - новые участники: XoR9, Acid79
06/12/18 - новый участник: RОManskiy
02/09/18 - новая участница: Menilanna
28/11/17 - новый участник: XoR9
04/08/17 - новый участник: YaChiter
01/06/17 - новый участник: misha2345
26/10/16 - новый участник: Kaleesa
27/05/16 - новый участник: algatod
06/03/15 - новый участник: DolphinChips
09/02/15 - новая инфа об участнике sha.andrey
27/01/15 - новый участник: Colourful.Dream
2014
16/11/14 - новый участник: sha.andrey
13/10/14 - новый участник: Vladis.
16/05/14 - новая инфа об участниках: zaurkyn, Alex Fry.
01/05/14 - новый участник: ilya216
16/03/14 - новый участник: Vi2s.
13/03/14 - новая инфа об участнике: новая инфа об участнике: Alex Fry.
04/02/14 - Дополнение к правилам темы.
31/01/14 - новая участница: lionsha.
30/01/14 - новая инфа об участниках: knikita5, mv97.
18/01/14 - новая инфа об участнике: tair_nirimov.
12/01/14 - новый участник: fire_77.
11/01/14 - новый участник: bohdan111.
2013
17/12/13 - новая участница: ЮллиЯ.
04/12/13 - новая инфа: kuza808.
03/12/13 - новый участник: Schweppes_lut.
07/11/13 - новый участник: kuza808.
05/11/13 - новая инфа: dima.bespalov.s
04/11/13 - новая инфа: dima.bespalov.s
17/10/13 - новая инфа: dima.bespalov.s, Ler0n, aquilonem.
02/10/13 - новый участник: Stanislav_2.
21/09/13 - новый участник: zaurkyn.
18/09/13 - обновлена информация об участнике: Hanter_1991.
28/08/13 - добавлена информация об участнике: neur0n7.
19/06/13 - добавлена информация об участнике: Didr.
06/06/13 - добавлен новый блок: VI. "Предпочтения в еде".[/color]
03/06/13 - новый участник: Timahoks.
Май
27/05/13 - новый участник: Alex Fry.
26/05/13 - новый участник: mfgod.
18/05/13 - обновлена информация: knikita5.
14/05/13 - обновлена информация: melevshe.
11/05/13 - обновлена информация: evg1394.
10/05/13 - добавлен новый блок: V. "Интересы, увлечения, хобби".
01/05/13 - обновлено: phonecrusher_nik; добавлено: Oar, Альфа Дог.
Апрель
27/04/13 - обновлено: VOZMOGNO, sashavet. Добавлено: dim^n, evg1394.
25/04/13 - добавлен новый блок: IV. "Я не люблю". Обновлена информация: ENTER-EGO.
20/04/13 - добавлена информация: SumatraUser.
17/04/13 - обновлена информация: madheado.
14/04/13 - обновлена информация: evg1394, VOZMOGNO. Добавлена информация: sashavet.
05/04/13 - обновлена информация: dima.bespalov.s, melevshe.
04/04/13 - обновлена информация: knikita5, Hanter_1991. Добавлена информация: phonecrusher_nik.
03/04/13 - добавлен новый блок: III. "Я люблю". Добавлена информация: madheado. Обновлена информация: knikita5.
01/04/13 - добавлена информация: Farsis.
Март
31/03/13 - добавлена информация: S.t.a.L?K.e.R ^_^.
27/03/13 - добавлен новый опрос.27/03/13 - добавлен новый опрос.
26/03/13 - добавлена информация: Kutakbash.
Обновлена информация: Catwise, melevshe, Hanter_1991, dima.bespalov.s, riksos, evg1394, ENTER-EGO, VOZMOGNO.
24/03/13 - добавлено новое правило.
20/03/13 - добавлен новый блок: II. "Внешность". Добавлено новое правило.
18/03/13 - обновлена информация об участниках: Hanter_1991, knikita5, IandroidFan, evg1394.
17/03/13 - размещён первый тематический блок. Обновлена информация об участниках.
[/i][/color]


Подпись:
Спроси меня!
[font="segoe script"][url="//4pda.to/forum/index.php?showtopic=435844&st=90020#"][color="orangered"][b][color="royalblue"]Спроси [/color]меня![/b][/color][/url][/font]

Опрос
Прикрепленное изображение



Спасибо за помощь: VOZMOGNO, ENTER-EGO, evg1394

Сообщение отредактировал Catwise - 20.07.19, 03:46
Причина редактирования: Новые участники: XoR9, Acid79



Реп: (600)
Раньше была причина упрекнуть в том, что отправили к бабушке жить. Но у бабушки была как у Христа за пазухой и были объективные причины: холод и бытовые проблемы при переездах так, как была кочевая жизнь на Севере (в ЯНАО).

А вы?



Реп: (73)
Кроме случаев вроде как "не купили любимую куклу в первом классе", упрекнуть не могу ))

Сложно ли вам выбирать подарки на НГ?



Реп: (1176)
Нет. У нас с этим - никакой тебе романтики:


Когда вы поняли, что Деда Мороза нет и его играет чел? и как это рережили?



Реп: (600)
А я до сих пор верю.

Создавать вокруг себя атмосферу праздника, балагурчества? Или вы не такой.



Реп: (1176)
Не, я больше люблю в компании спокойную, дружескую атмосферу...

Часто ли измеряете своё АД (давление)? следите за ним или от случая к случаю??



Реп: (73)
Не слежу, измеряют только когда болею 🙄

Пользуетесь наличными или все оплачиваете картой либо через приложение?



Реп: (600)
Наличность снимаю, вкладывая в конвертик при поздравлении. Привыкла расплачиваться картой.

Какую сумму можете без потери для бюджета подарить другу, родственнику?



Реп: (2)
2.000



Реп: (1176)
* Walyigi, а ваш вопрос??



Реп: (600)
2000, так 2000. Не много, ни мало.

Как зовут вашу бабушку по папиной линии? У меня обоих бабушек звали Нина.

Добавлено 26.02.2024, 14:10:

Звали



Реп: (1176)
Екатерина.

Семьи ваших родителей городские? или сельские??



Реп: (600)
Мама и папа отца сельские, переехали в город как молодые специалисты. Дедушка.
Папа мамы городской, Мама мамы с села. Но тоже переехала с мужем (дедушкой) в город.

Ваш маст хэв в продуктовой корзине? У меня яйцо, молоко, кефир, хлеб, картошка.



Реп: (1176)
Помидоры, огурцы, корни (например, редиска дайкон), огурцы маринованные, творог, яблоки, зелень в наборе (лук+петрушка+укроп), капуста...

Сколько разных блюд в вашей семье обычно готовится на неделе ??



Реп: (600)
5 литровая кастрюля супа на неделю. Второе на ужин готовим на один раз. Каши на завтрак варю каждый день на раз.

Где разогреваете пищу: на плите, в микроволновке?



Реп: (1176)
Греем всё только в микровке.


Какие салаты у вас готовятся в марте-апреле? из заготовок или покупаете "зелень", какая есть?



Реп: (50)
Самый лучший "салат " это винегрет!

Самый актуальный вопрос - пойдете через неделю на 📝 или все уже выбрано до нас 🤨☝️?

Сообщение отредактировал Eisedeeks - 10.03.24, 10:30



Реп: (1176)
Ну разве можно после такой рекламы пройти мимо??


А когда - с утра? или попозже? в первый день или уже под закрытие?



Реп: (600)
В субботу, с утра. В 8:00.

А вы голосовали?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:40