> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG Optimus L7 II Dual - Обсуждение | смартфон



Реп: (36)
Обсуждение LG Optimus L7 II Dual
Изображение LG Optimus L7 II Dual P715
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Взлом bootloader смартфонов от LG » | Модификация софта и украшательства для LG Optimus L7 II Dual » | Игры и приложения » | Клуб общения владельцев »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Мини-Faq по устройству

Огромный FAQ по Android OS.

Правила темы.
1.Сообщения не по теме обсуждения, а так же ответы на них - удаляются..
2.Все посты связанные с процессом перепрошивки и проблемами возникающими при этом будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
3.Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, и состоящие из односложных высказываний: "Хорошо!", "Попробую!", "Когда?", "Где?" - удаляются.
4.Вопросы, ответ на которые напрямую дан в шапке - удаляются без уведомления и предупреждения
5.Отсылки в шапку приравниваются к флуду.
6.Сообщения со словами благодарности удаляются

5. Система Поощрений.

5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».
5.3. Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации, например: «Я тебе помог, а ты даже спасибо не сказал!» или «Мог бы и репутацию поднять!». Если вы заслуживаете поднятия репутации, ее вам поднимут без напоминаний.
Инструкции, полезные ссылки
Отзывы о телефоне
Обзоры
Аксессуары
Полезности
Что проверить при покупке смартфона?
1.Проверьте самую главную функцию: звонок. Сделайте звонок с покупаемого телефона длительностью 5-10 секунд. Так же позвоните на него. Вас и вашего собеседника должно быть хорошо слышно. Можете воспользоваться диктофоном.
2.Проверьте внешний динамик, включив любую музыку/мелодию. Динамик не должен хрипеть или искажать звук.
3.Проверьте целостность корпуса. Не должно быть сколов, зазоров и других дефектов.
4.Проверьте батарею, а так же возможность её зарядки. Поставьте телефон на зарядку. Телефон должен отреагировать на неё.
5.Проверьте камеру, сделайте пару фото и снимите видео.
6.Проверьте экран на наличие мёртвых пикселей или других неисправностей. А так же установки яркости.
7.Проверьте работоспособность гарнитуры. Совершите звонок с гарнитурой и прослушайте музыку.
8.Проверьте в настройках телефона сведения о памяти. Видит ли её телефон.
9.Проверьте вибрацию телефона, установив беззвучный режим.
10.Проверьте работоспособность всех кнопок. Они должны реагировать без задержки и с первого раза.
11.Проверьте работоспособность Wi-Fi и Bluetooth и GPS.
12.Сверьте комплектацию с руководством пользователя.
13.Проверьте IMEI телефона, он должен совпадать с тем, что на упаковке.
Проведенные опросы
Прикрепленное изображение

Односимочная версия устройства обсуждается в LG Optimus L7 II

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал 4Serg13 - 03.05.19, 21:28
Причина редактирования: Как освободить сразу 108МБ



Реп: (1741)
Eagle10,
Ну я только одно знаю, если это оно:
В: Как попасть в инженерное меню?
О: Обычно для LG - это комбинация вида 3845#*номер_модели#, для нашего - это 3845#*715#



Реп: (3)
Периодически бывает вот такая гадость в гуглхроме, иногда и на рабочем столе. Сброс настроек к заводским уже делала, затем восстановление из бэкапа. Ничего не изменилось. Рут нет и не было, прошивка последняя.
Было ли у кого подобное? Чем лечили?
Пишу из приложения для андроид, не получается фото спрятать под спойлер.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал darken22 - 18.04.14, 13:16
Причина редактирования: Убрала картинку под спойлер



Реп: (1)
sanchur @ 18.4.2014, 3:43 *
Было ли у кого подобное?

У меня такое же. Началось после последнего обновления хрома. Пробуйте другие браузеры.



Реп: (32)
У меня тоже такая фигня после обновления хрома



Реп: (8)
sanchur @ 18.04.2014, 01:43 *
Было ли у кого подобное?

Нет, не было. Потому как еще год назад после серий проб и ошибок выбрал для пользования дельфина. Вообще без проблем, что картинки, что сайтовый стрим, что ютубный.



Реп: (7)
и у меня так же на хроме



Реп: (16)
Пользуясь Оперой, все отлично работает.



Реп: (3)
Успокоили, а то подумала, что телефону конец. Оперой мини тоже пользуюсь, но в хроме больше "плюшек"



Реп: (3)
Обзор LG P715
http://youtu.be/0-Lz1KvIPWk



Реп: (6)
Подскажите, хочу с ноута раздавать интернет по вай фай, до этого у меня был Айфон 3 и телефон видел сеть вай фай ноутбука, этот же телефон LG P715 не видит его, а ноут если с телефона сделать точку доступа, видит его, мне кто то говорил что надо пропатчить телефон для работы с ad-hoc сетями, или что можно сделать???не охота покупать специально отдельный вай фай роутер!!!



Реп: (1741)
horesh,
В настройках на ноуте разбирайся - все замечательно видит смарт, если там создана точка доступа (соединение типа точка-точка/компьютер-компьютер).
Проверяй настройки безопасности, протокол, частота и все остальное. Нет - Connectify поставь, там все просто настраивается, за одно позволяет несколько одновременных подключений в отличии от системных средств...

Сообщение отредактировал m378 - 20.04.14, 11:04



Реп: (6)
та что я только не делал, не видит и все может у меня встроенный вай фай не поддерживает что то? ну айфон видел точно, установил программу ту, не видит все равно

Прикрепленное изображение


ноут такой Toshiba A105-S4547 - Satellite - Core Duo 1.86 GHz

Сообщение отредактировал darken22 - 20.04.14, 16:43



Реп: (1741)
horesh @ 20.04.2014, 11:18 *
установил программу ту, не видит все равно

по Connectify я уже не подскажу по пунктам - давно стояла, еще летом, не помню уже
(выгорел роутер при грозе, а я что-то в частотах адаптера не то настроил - никак смарт не видел точку доступа, пришлось поставить)
семерки нет под рукой. вот на 8.1 только что по этой инструкции на нетбуке из командной строки поднял точку доступа - все замечательно видит смарт. посмотри - думаю и на семерке ком.строка будет работать, плюс там указана еще одна программка с инструкцией. там же написано и как проверить поддерживает ли адаптер на ноуте режим раздачи wi-fi


Сообщение отредактировал m378 - 20.04.14, 11:33



Реп: (6)
Походу у меня не поддерживает точку доступа модем встроенный, хотя айфон видел сеть)Может кто знает что придумать

Прикрепленное изображение


K
Картинки нужно убирать под спойлер!


Сообщение отредактировал darken22 - 20.04.14, 16:44



Реп: (1741)
horesh,
А уверен, что он видел твою сеть? Создавалась точка доступа на этом ноуте и он видел и подключался?!
Именно на этой операционке и с этими дровами? Как вариант что-то с драйверами адаптера?
Попробовать установить их с сайта разработчика ноута - вот тут ищи, смотрю там куча патчей и всего остального.
Тут уж не знаю, нужно по инету ответы искать. Попробуй еще на MyPublicWifi проверить...

Сообщение отредактировал m378 - 20.04.14, 12:00



Реп: (1)
horesh @ 20.04.2014, 11:47 *
надо пропатчить телефон для работы с ad-hoc сетями

Не нужно. На ноутбуке устанавливал Connectify Hotspot PRO, создавал точку доступа и выходил в интернет с телефона и других устройств с Wi-Fi. Проблем не было. Главное правильно настроить Connectify.

horesh @ 20.04.2014, 11:47 *
или что можно сделать?

Разбираться с настройками ноутбука или адаптера.



Реп: (7)
По Wifi m378 уже все сказал, тут курите: LG Optimus L7 II Dual - Обсуждение (Пост #29097970)
У меня была такая трабла на Лине, под вендой проблем нет совершенно

Поставил Xloud, звук реально изменился, будто бы из ушей вату вытащили :rofl:
Прошивку так и не обновлял, начитавшись ужасов о неработающей камере и прочих мелочах...
Как жрал, так и жрет...

Сегодня отвалился блютуз, хотя BT гарнитурка коннектится без проблем, но в контекстном пункте "Отправить" голубой зуб отсутствует как таковой, пичалька... Вчера еще работало

Стоковый EMail фтопку, приходят письма - он их не видит, пока не зайдещь в него и не обновишь...

Да, хочу посоветовать тем, у кого проблемы с подключением к ББ - Тотал Коммандер в связке с плагином Android ADB рулит однозначно

Сообщение отредактировал qvad - 21.04.14, 16:16



Реп: (0)
столкнулся с такой проблемой.у жены ребенок игрался с телефоном и поставил пароль на него.как его розблокировать чтоб все дание остались.рута на телефоне нет.



Реп: (1741)
гугловский аккаунт был?

На нашем не знаю. Ей богу до этого не доводил.
Либо несколько неверных вводов. ПОКА ГУГЛ НЕ СПРОСИТ
либо резет. либо искать в инете еще варианты.

Сообщение отредактировал m378 - 23.04.14, 01:23



Реп: (12)

Поставил Xloud, звук реально изменился, будто бы из ушей вату вытащили :rofl:
[/quote]
Установил, перестал работать поверамп. Удаление xloud и переустановка поверампа не помогает. Не удается запустить одну из нативных библиотек.:-(
PS. Вылечилось перепрошивкой поверх предыдущей.

Сообщение отредактировал uvladlen - 23.04.14, 03:38


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:54