Huawei U9200 Ascend P1 - Прошивка CyanogenMod (OS )
Какая прошивка стоит у вас?
Какая прошивка стоит у вас?
Mokee 4.44 [ 169 ] ** [25.57%]
LiquidSmooth [ 73 ] ** [11.04%]
CyanogenMod 11.0 [ 419 ] ** [63.39%]
Всего голосов: 661
 



Реп: (130)
Huawei U9200 Ascend P1 - Прошивка CyanogenMod (OS)
Изображение P1,P1XL,P1s,U9200,U9200E,Viva
Описание | DevFAQ | Обсуждение » | Покупка | Клуб фанатов Huawei » | Официальные » | Кастомные » | Прошивка MIUI » | CyanogenMod » | Темы для CyanogenMod 10


Важная информация!

Прошивки,исходники
Android 5.1

Android 4.4

Android 4.3

Android 4.2
CyanogenMOD 10.1
cm-10.1-20130929-UNOFFICIAL-viva от Shev_t
CM10.1 by kiprap (актуальный) и куча плюшек к нему, результаты Antutu
CyanogenMod 10.1 от xyyx от 19.10.2013
порт CM10.1 a-bait c u9500 от realmenvvs, еще Яндекс.Диск, как вернуть родное разрешение
CyanogenMOD 10.1 от 05.07.2013 от kiprap
CyanogenMOD 10.1 от 16.06.2013 от pandaweb, также на DevHost
CyanogenMOD 10.1 от 29.04.13
CyanogenMod10.1 от 29.04.13 от pumbaster
Патч - внешняя SD как основная
ExtraPack - CPU говернеры, ViPER4A аудио движок, рингтоны, итп
Замеченные баги

Прошивка представляет собой девственный CyanogenMod 10.1. Все дополнительные фишки и плюшки перенесены в ExtraPack, который ставится через CWM.

CyanogenMOD 10.1 от 20.03.13
CyanogenMod10.1 от 20.03.13 ( 17.03.2013 CyanogenMod git sync ) от pumbaster
Патч - внешняя SD как основная
USB Tethering fix, только для прошивки с ExtSD patch!
Bluetooth fix - решена проблема с чекбоксами, бутлуп вероятно так же пофиксен (не могу проверить)
GPS fix

CyanogenMod 10.1 от mdeejay

PACman
PAC-MAN от niisp с HALO, небольшой обзор
PACman от pumbaster
PACman от pumbaster - гибридная прошивка на основе PAranoid + Aokp + Cyan, также на Яндекс.Диск
Патч для PACman от 23.04 от jentelmen, возвращающий внутреннюю память как основную
Полный перевод PACman от 23.04
Dolby Mobile для PACman от 23.04
Звук ViPER4 для PACman от 02.05

Крайний билд PAC от 02.05.2013
* Синхронизация с GIT pac-man
* Русская локализация от pirrat

Сборка PACman от pirrat

BeanStalk
BeanStalk от niisp и kiprap

Jelly Beer (25.08.2013)

AXIOM
AXIOM by Niisp beta-2 с HALO + скриншоты + Патч внешняя SD-card как основная

RootBox

MoKee OS

Android 4.1

Android 4.0

Исходники
Исходники от Shev_t
Исходники от pumbaster, его тема на XDA-Developers

AROMA
В ближайшее время планируется пополнение данного раздела, например, все улучшалки звука, графики в одном архиве для любой прошивки
Бутанимации с превью.
Aroma File Manager

Инструкции, Recovery,Решение проблем
Как правильно установить CM12.1 без смены РМ
Ответы на часто задаваемые вопросы

Комбинации клавиш
1. Гр.вниз + Power (удерживаем обе кнопки до отключения) = софт резет (выключение принудительное, нужно если завис телефон).
2. Гр.вниз + Power (удерживаем Power до вибро, потом отпускаем, гр.вниз зажата) = кратковременный режим bootloader (если получен кирпич и требуется перешить recovery)
3. Гр.вверх + Power (удерживаем Power до включения экрана потом отпускаем, гр.вверх зажата) = режим recovery
4. Гр.вниз + Гр.вверх + Power (удерживаем до начала прошивки) = прошивка из папки DLOAD

Recovery
FAQ по ClockworkMod recovery (CWM)
FAQ по прошивке Ascend P1 (P1 XL) "для чайников"
Установка Android ADB Interface драйвер для Windows 8
Все остальные вопросы, связанные с установкой recovery смотрите в темах с кастомными и официальными прошивками! Все recovery в данной теме ставятся через Recovery.
Стоковое recovery
Скачать
TWRP 3.0.2-3
TWRP 2.6.1.0 от kiprap
CWM_Philz_6.0.3.7 от kiprap

TWRP 2.6.0 и CWM 6.0.3.5 от kiprap, внизу поста, архив для установки через компьютер
TWRP 2.5.0 из MultiROM от pumbaster
Philz touch и TWRP 2.6.3.0 recovery от kiprap
TWRP Recovery 2.4.4.0 от pumbaster
CWM 6.0.1.9, также версия для прошивки через CWM

Инструкция по перепаковке патча на внутреннюю память для новых прошивок
Вариант решения проблемы с задержкой при ответе на звонок, но сначала прочитайте это
Решение проблемы с тихим шипением в слуховом динамике, еще ссылка
GPS fix - Решение проблем с GPS. Еще решение, если это не помогло.
По поводу записи разговоров, бесплатный вариант, еще информация
Описание различных governor
Караул, жрет батарею, что делать?
Что такое ADB и еще ссылка
Про глюки, перезагрузки и т.п.
Про проблему нагрева и отсутствие deep sleep
Если у вас падает графический интерфейс
Инструкция по перепаковке Boot.img
Делаем рабочий автоповорот на PAC-MAN от niisp
Добавляем вибру софт-клавиш

Обзоры, скриншоты, фишки

Скачать(Gapps, Камеры и т.п.)
Gapps
Gapps 4.3
Gapps 4.4.4
Gapps 4.3 от niisp
Google Apps JB 4.2, также на Яндекс.Диск
Черные и прозрачные Google Apps - обновляются в течение 2-3 дней после официальных
Черные Google Apps 4.2.2 [Xylon]

Камеры

Перепакованный Boot CM12.1 от U9500 для U9200
[FRAMEWORK] Xposed, моддинг прошивок без декомпиляции apk файлов и прошивки через CWM
Модифицированные индикаторы батареи от zzzzxxxxqqqqwwww
Phone.apk без полупрозрачного слайдера от realmenvvs
Диспетчер сценариев от pirrat
Черные MMS и контакты.
Также можете попробовать темы на CM10, тема на XDA, в основном меняются интерфейс, сообщения, контакты, звонилка, gmail и другие gapps(приложения не переустанавливаются!). Пример: прозрачная, черная, черные с разными цветами.
тема Android 4.4 KitKat для Cm 10.1+
Gapps из андроида 4.4 (AROMA)
Лаунчер из андроида 4.4 KitKat
Максимально прозрачная звонилка для Cm10.1 от Shev_T
Сборка звука Walkman for Nexus 5
DOLBY_WALKMAN_NEXUS

Результаты голосований
Как вам новогодняя шапка и какая у вас модель p1?
Прикрепленное изображение
25.08.2013
Какая прошивка самая лучшая?
Прикрепленное изображение
Нравится ли вам шапка?
Прикрепленное изображение

13.07.2013 - Нужен ли нам Ubuntu Touch?
Прикрепленное изображение


K
В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал brant34 - 10.08.16, 11:21
Причина редактирования: СМ 12.1.1 от Denis_PDA



Реп: (301)
xyyx @ 1.7.2014, 10:56 *
Такой большой, а в сказки веришь. Про проблемы постоянные забыли заявить?

:-) ну так слово заявлено и работает это разные вещи. Остается верить. Ну как я понял еще же это бетка.



Реп: (38)
Ребята, у меня одного крашится встроенный Apollo? прошивка LS от 30-ого числа.



Реп: (59)
Niisp ! Ждём обновления Resurrection Remix Rom . Или после LS нет смысла?



Реп: (301)
* nur260197,
Попробуй кеш удалить. Приложения-аполло- стереть данные. Бывало когда не может прочитать треки. А на ls не было такого



Реп: (4078)
keaJ @ 01.07.2014, 17:01 *
Resurrection Remix Rom . Или после LS нет смысла?

Он заморожен до выхода 5го андроида. Да и реально не вижу смысла) Во всех прошивках, кроме СМ, Моки и Ликвид. Последний просто идеал по наворотам.



Реп: (130)
* xyyx, нет,был бы там новый менеджер тем, то я бы согласился)) xD



Реп: (4078)
m1xa-2014 @ 01.07.2014, 17:41 *
xyyx, нет,был бы там новый менеджер тем, то я бы согласился)) xD

Не вижу в нем смысла. Старых тем больше и есть среди них клевые. Но я один фиг не юзаю теперь их)



Реп: (0)
xyyx @ 30.06.2014, 18:45 *
Проблема в программе. Она не умеет монтировать файловую в rw. Так любой проводник, рут получит, а записать ничего не может. Пока файловую как rw не смонтируешь.
У нас tun уже в ядре

Получается, в CM10 эта же самая программа умеет монтировать, а в 11-ой разучилась? Заметил что в CM11-ых очень часто всплывает уведомление "... предоставлены рут права"... ладно, пока останусь на 10-ой...



Реп: (4078)
o_s_v_pc @ 01.07.2014, 19:44 *
а в 11-ой разучилась? Заметил что в CM11-ых очень часто всплывает уведомление "... предоставлены рут права"... ладно, пока останусь на 10-ой.

В 11м повысили безопасность системы. И все, что работало в 10.1, не обязано работать в 11.

Ребята, давайте не будем жадничать, поставьте все, кто читает этот пост плюс Goldhead

Человек провел титаническую работу и заслуживает их. Результаты его труда будут после тестов в течение нескольких дней.


Сообщение отредактировал xyyx - 01.07.14, 14:05



Реп: (362)
o_s_v_pc @ 01.07.2014, 14:44 *
Заметил что в CM11-ых очень часто всплывает уведомление "... предоставлены рут права"...

В настройках выключается. И уведомление - и логирование.

Добавлено 01.07.2014, 14:31:

xyyx @ 01.07.2014, 14:52 *
Результаты его труда

Что за труды ? Я один раз его оплюсил уже, не помню, но он что-то хорошее сделал, давно уже.
А теперь что еще сделал ?
Плюсы поставил, конечно.



Реп: (52)
xyyx @ 01.07.2014, 15:52 *
Человек провел титаническую работу и заслуживает их. Результаты его труда будут после тестов в течение нескольких дней.

Плюсанул, ждемс



Реп: (59)
xyyx @ 01.07.2014, 12:25 *
Он заморожен до выхода 5го андроида. Да и реально не вижу смысла) Во всех прошивках, кроме СМ, Моки и Ликвид. Последний просто идеал по наворотам

Я имел ввиду рабочий блютуз.Мне в в той прошивке нравилась тема и батарейка полосой в статусбаре.



Сообщение отредактировал keaJ - 01.07.14, 14:43



Реп: (191)
Помогите мне пожалуйста, винда 7-64, java-64 и программа apktool.
Хочу распоковать framework-res.apk, воду команду apktool.bat d framework-res.apk и выдаёт пустую папку. Помогите пожалуйста решить проблему
P.s. раньше все гуд, а сегодня ни как

Сообщение отредактировал maxsimymgames87 - 01.07.14, 14:42



Реп: (4078)
keaJ @ 01.07.2014, 20:39 *
нравилась тема и батарейка полосой в статусбаре.

Черная тема и батарейка полосой есть в LiquidSmooth



Реп: (301)
В мокке в активной панеле после установки будильника всплывает окно что будильник поставлен. Там огромное слово закрыть.ну я закрыл это окно. Чуть не проспал на работу. Голодный пошел. В обед поставил будильник думал посплю немного. Так же убрал уведомление о будильнике. Думаю написано же закрыть можно. И висит оно . Проспал работу :-) искал как убрать это уведомление. Не нашел. Будильник не работает без него хотя и значек будильника весит рядом с сетью вверху. Не знаю что делать. Мне кажется мокке зарядку держит лучше. Утром было 100 % щас 55. Активно пользовался интернетом По возможности. На ls шиться уже сил нет. :-) вчера все установил уже думал все. Последний раз. Так и придется бекап делать хотя я не делал и не хочу. Ну ставить все с 0 тоже надоедает

Сообщение отредактировал Olimpik1982 - 01.07.14, 14:48



Реп: (4078)
Olimpik1982 @ 01.07.2014, 20:45 *
Так же убрал уведомление о будильнике. Думаю написано же закрыть можно. И висит оно

Хз, не замечал такого.



Реп: (301)
xyyx @ 1.7.2014, 15:47 *
Хз, не замечал такого.

В лом ну может видео прям запишу. Ну смысл думаю понятен. При активном уведомлении о включении будильника. Когда оно висит. Будильник срабатывает. Если удалить то тишина вообще.



Реп: (35)
Olimpik1982 @ 1.7.2014, 17:45 *
В мокке в активной панеле после установки будильника всплывает окно что будильник поставлен. Там огромное слово закрыть.ну я закрыл это окно. Чуть не проспал на работу. Голодный пошел. В обед поставил будильник думал посплю немного. Так же убрал уведомление о будильнике. Думаю написано же закрыть можно. И висит оно . Проспал работу :-) искал как убрать это уведомление. Не нашел. Будильник не работает без него хотя и значек будильника весит рядом с сетью вверху. Не знаю что делать. Мне кажется мокке зарядку держит лучше. Утром было 100 % щас 55. Активно пользовался интернетом По возможности. На ls шиться уже сил нет. :-) вчера все установил уже думал все. Последний раз. Так и придется бекап делать хотя я не делал и не хочу. Ну ставить все с 0 тоже надоедает

тоже такое бывало



Реп: (4078)
Olimpik1982 @ 01.07.2014, 20:50 *
В лом ну может видео прям запишу. Ну смысл думаю понятен. При активном уведомлении о включении будильника. Когда оно висит. Будильник срабатывает. Если удалить то тишина вообще.

Когда такое стало-то? Я будильник завел, он появился в панели часов. Все. Больше ничего не выскакивает. Может что-то новое в Моки сделали? Всплывающие сообщения которые, в них закрываете.
Только что завел в СМ11 и Ликвиде. Горит, что будильник зазвонит через столько-то и все.

Сообщение отредактировал xyyx - 01.07.14, 15:14



Реп: (301)
* xyyx,
вот, скрины делать не смог, так как закрывается панелька сразу,видео тоже не выложить ,при записи экрана там меняется функционал немного,в сообщении уже пропадает кнопка закрытия так что,фото самсунгом делал, сообщение висит в таком виде,если не трогать, то будильник срабатывает,если его трогать то пофиг стоит ли будильник или нет,не сработает.в ликвиде все норм я вчера пробовал,это только в мокке
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал Olimpik1982 - 01.07.14, 17:58


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:06