> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Prestigio MultiPad pmp3570c ULTRA PLUS - Обсуждение | планшет 7.0"
Немного статистики
Какую используете прошивку?
Стоковую (заводскую) [ 318 ] ** [74.82%]
Кастомную [ 107 ] ** [25.18%]
Как часто перепрошивали аппарат?
Ни разу, работает на том, что было из коробки [ 229 ] ** [53.88%]
Пару разочков было [ 119 ] ** [28%]
Более десятка раз [ 32 ] ** [7.53%]
Я маньяк - каждый раз на нём что-то новое испытываю [ 45 ] ** [10.59%]
Есть ли права Root?
Да [ 211 ] ** [49.65%]
Нет [ 214 ] ** [50.35%]
Какой используете лаунчер?
Стоковый [ 310 ] ** [72.94%]
Сторонний [ 115 ] ** [27.06%]
Какой используете видеоплеер?
Стоковый [ 187 ] ** [44%]
MX Player [ 179 ] ** [42.12%]
Другой (варианты наиболе популярных отправляйте в личку) [ 20 ] ** [4.71%]
Не смотрю с него видео [ 39 ] ** [9.18%]
Какую используете читалку?
Стоковый eReader Prestigio [ 125 ] ** [29.41%]
Moon+ Reader [ 30 ] ** [7.06%]
Cool Reader [ 68 ] ** [16%]
Orion Viewer [ 0 ] ** [0%]
Другую (варианты наиболе популярных отправляйте в личку) [ 34 ] ** [8%]
Комбинацию из нескольких [ 31 ] ** [7.29%]
Не читаю вообще [ 137 ] ** [32.24%]
Всего голосов: 425
 



Реп: (12)
Обсуждение Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3570C / Prestigio New MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3670B
Изображение Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3570C / Prestigio New MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3670B
Описание | Обсуждение » | Прошивка PMP3670B » | Prestigio Club »



Будьте взаимно вежливы! Говорите Спасибо -повышением репутации, нажав Изображение . Если у Вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Изображение и сообщите, кто Вам помог.
Также, прошу Вас, активнее пользоваться Пользовательской Модерацией

Фото планшета
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габариты: 192 x 116 x 10.7мм
Вес: 305г
Размер экрана: 7.0” | 17.8см
Разрешение: 800 x 480 точек (16:9)
Технология экрана: Емкостный мультитач ЖК-дисплей
Вращение экрана: Гравитационный датчик в 4 направлениях
CPU: A13 ARM Cortex A8 1.00ГГц
GPU: Mali 400 MP
Питание: Литий-полимерная батарея 3200 мАч
OС: Android™ 4.0.4 (3570B)/4.1.1 (3670C)
WiFi: 802.11b|g|n
Память: 512МБ ОЗУ | 8ГБ (3570B) / 4ГБ (3670C) ПЗУ
Камера: Фронтальная 0.3Мп
Разъемы: карта microSD™ до 32ГБ
Другие интерфейсы: высокоскоростной порт microUSB2.0, порт для наушников 3.5мм
Динамик: стерео, встроенный
Микрофон: встроенный
В КОМПЛЕКТЕ
• USB кабель
• OTG кабель
• Блок питания
• Краткое руководство
• Гарантийный талон
Наиболее распространенные проблемы и методы их устранения F.A.Q. в процессе накопления

Карта памяти в режиме "Только чтение" - как исправить?
Какие USB модемы поддерживаются устройством?
CWM и Root

Получение Root прав на 3570С
1)Устанавливаем Unlock Root Pro, крякаем его.
2)В планшете заходим в настройки -> { } Для разработчиков -> Поставить галочку напротив "Отладка по USB"
3)Подключаем планшет через USB к компьютеру.
4)После того как установятся драйвера планшета на компьютере - останется 1 неустановленное устройство с именем "Android".
5)Заходим в диспетчер устройств на компьютере находим неустановленное устройство -> правой кнопочкой на "Android" -> Обновить драйвера... -> Выполнить поиск драйверов вручную -> Нажать "Обзор" -> указываем путь к распакованной папке Explay701_Android_Drv -> Далее.
6)Запускаем прогу Unlock Root Pro и рутируем.
Прикрепленный файлUnlock Root Pro.rar ( 37.55 МБ )

Прикрепленный файлExplay701_Android_Drv.rar ( 11.87 МБ )

Получение root - прав на 3670B

Альтернативный способ установки CWM и Root
CWM без компа
Как войти в стандартное рекавери?
Как реализовать бекап (рекавери)?
Почему не работает / не будет работать тачскрин после перепрошивки на другую версию?
Как снизить расход электропитания?
Какие габариты у батареи
Решение проблемы некорректного отображения уровня заряда батареи
Есть ли способ использовать GPS?

Полезные ссылки и прошивки для 3570С


Сообщение отредактировал -baw- - 14.07.16, 00:01
Причина редактирования: Прошивка Clean ROM 1.0 для PMP3570C



Реп: (1)
Мануал по руту:
Непосредственно файлы: http://www.ex.ua/view/23230788
1)Устанавливаем Unlock Root Pro, крякаем его.
2)В планшете заходим в настройки -> { } Для разработчиков -> Поставить галочку напротив "Отладка по USB"
3)Подключаем планшет через USB к компьютеру.
4)После того как установятся драйвера планшета на компьютере - останется 1 неустановленное устройство с именем "Android".
5)Заходим в диспетчер устройств на компьютере находим неустановленное устройство -> правой кнопочкой на "Android" -> Обновить драйвера... -> Выполнить поиск драйверов вручную -> Нажать "Обзор" -> указываем путь к распакованной папке Explay701_Android_Drv -> Далее.
6)Запускаем прогу Unlock Root Pro и рутируем.


Цена девайса начинается от 94$ в интернет магазинах.
Официальная гарантия 24 месяца.

Сообщение отредактировал Sergey164 - 22.03.13, 09:32



Реп: (1)
Кто что скажет? Купил себе для работы, ужасно не нравится его экран, все надписи как на старых телефонах самсунг, аж в глазах двоится, может кто знает че и как это хоть как-то решить, я готов был бы даже сглаживание шрифтов отключить лиж-бы читабельность была лучше



Реп: (12)
Анд ей @ 21.03.2013, 18:31 *
Кто что скажет? Купил себе для работы, ужасно не нравится его экран, все надписи как на старых телефонах самсунг, аж в глазах двоится, может кто знает че и как это хоть как-то решить, я готов был бы даже сглаживание шрифтов отключить лиж-бы читабельность была лучше



У меня вроде все нормально :) Хотя, я еще толком с большими объемами текста не работал... Это мой первый планшет, и я пока доволен. Рутировал его, почистил от кучи всего ненужного, единственное, что пока не понял - как вызвать андроида с лопатой :happy:



Реп: (12)
Список поддерживаемых USB модемов
http://yf.value4it.com/Service_Files/TabletPC/Compatibility/PMP3570C%203G%20Dongles%20Compatibility%20List.pdf
Операторские (брендированные) модемы в большинстве случаев не поддерживаются. Для корректной работы необходимо оригинальное ПО модема.



Реп: (2)
помогите Включаю планшет пишет что "в приложении com.android.phone произошла ошибка"нажимаю ok и так по кругу



Реп: (90)
AlexAlex123 @ 18.3.2013, 3:19 *
Мануал по руту:
Непосредственно файлы: http://www.ex.ua/view/23230788
1)Устанавливаем Unlock Root Pro, крякаем его.
2)В планшете заходим в настройки -> { } Для разработчиков -> Поставить галочку напротив "Отладка по USB"
3)Подключаем планшет через USB к компьютеру.
4)После того как установятся драйвера планшета на компьютере - останется 1 неустановленное устройство с именем "Android".
5)Заходим в диспетчер устройств на компьютере находим неустановленное устройство -> правой кнопочкой на "Android" -> Обновить драйвера... -> Выполнить поиск драйверов вручную -> Нажать "Обзор" -> указываем путь к распакованной папке Explay701_Android_Drv -> Далее.
6)Запускаем прогу Unlock Root Pro и рутируем.


Цена девайса начинается от 94$ в интернет магазинах.
Официальная гарантия 24 месяца.

По ссылке на файлы - никакой инфы нет!!! Или ключ надо? Непонятный какой-то файлообменник. Где скачать?

Сообщение отредактировал GOROX1973 - 23.03.13, 14:42



Реп: (12)
GOROX1973 @ 23.03.2013, 13:33 *
По ссылке на файлы - никакой инфы нет!!! Или ключ надо? Непонятный какой-то файлообменник. Где скачать?



Если не ошибаюсь, то сайт доступен только для Украины. Сегодня перезалью.



Реп: (90)
Дрова не обновляются на девайс. Качал с шапки темы. Подскажите еще варианты. Заранее благодарен!



Реп: (2)
Качай программу Moborobo установи на комп,подключи планшет по USB в режиме отладки,зайди в Moborobo она драцвера сама найдет по инету,дальше качай ZhuoDaShi,зайдешь,в нижнем левом углу красным написано Root нажмешь,программа сама все сделает,плашшет перегрузится.Root готов



Реп: (90)
Получил рут!
Почему-то ZhuoDaShi не захотела конектится с моим девайсом. Но Moborobo помогла!
Метод, который помог мне:
установить Moborobo.
Запустить Moborobo (прога дрова найдёт через инет).
Установить Unlock Root.
Запустить Unlock Root и подключить девайс (не забыть включить "отладка USB" в самом девайсе).
Нажать в проге кнопку Root.
Пару раз подтвердить процесс, нажимая "ок".
Девайс перезагрузится и усё!!!

p.s. А про прошивки на сей чудо-аппарат кто-нибудь что-нибудь слышал?

Сообщение отредактировал GOROX1973 - 24.03.13, 21:42



Реп: (12)
Прошивки, насколько я слышал, подходят от 3370b, но еще никто не рискнул :-) А у меня проверить не удалось, так как я элементарно не смог войти в рекавери :-)



Реп: (2)
Про выход прошивки, на официальном сайте Prestigiо писал им письмо,жду ответа,вот про Recovery или CWM целый день мучил аппарат разными прогами,бессмысленно



Реп: (158)
Ребят, принёс знакомый планшет ваш, WiFi просто не включается, ползунок делаю на вкл а он через 2-3 секунды назад на выкл откатывается, при этом написано "включение WiFi" но ничего не происходит. Сброс к заводским не помог.



Реп: (12)
Ребят, насчет рекавери грустная новость: разработчики официально подтвердили, что пограмно наш планшет не поддеррживает этот режим и для перепрошивки его нужно нести в авторизированный СЦ.

Добавлено 27.03.2013, 10:07:

dmitryspo @ 25.03.2013, 19:44 *
Про выход прошивки, на официальном сайте Prestigiо писал им письмо,жду ответа


Насчет прошивки мне пришло письмо, что мол работаем в поте лица и как только , так сразу :)



Реп: (0)
Доброго всем дня.

Планешетник - Prestigio Multipad 7.0 Ultra+ (PMP3570C)

Включается, начинает загружаться, и на загрузке благополучно виснет.

Что пробовал делать:

Reset - не пмогает.

В Recovery не заходит не с одно комбинации клавиш



Реп: (0)
Господа, есть ли возможность заставить работать Bluetooth USB на этом устройстве?



Реп: (2)
Привет всем. принесли мне данный девайс. установили пароль на английском языке, а по умолчанию стоит русский. соответственно пароль не вводится, в рекавери не заходит ни как. что знает что можно вообще сделать?



Реп: (12)
Эмиль_43 @ 27.03.2013, 19:34 *
Привет всем. принесли мне данный девайс. установили пароль на английском языке, а по умолчанию стоит русский. соответственно пароль не вводится, в рекавери не заходит ни как. что знает что можно вообще сделать?

Значек настроек под смайлом - языки ввода, добавляете англий ский, далее значек клавиатуры в строке уведомлений - смена языка.

Добавлено 27.03.2013, 20:51:

akira84 @ 27.03.2013, 17:35 *
Господа, есть ли возможность заставить работать Bluetooth USB на этом устройстве?

По отзывам пользователей из контактика, еще никому не удалось прикрутить его не только к нашему, но и к остальным девайсам этого производителя.

Добавлено 27.03.2013, 20:52:

kosahek @ 27.03.2013, 16:25 *
Что пробовал делать:

Reset - не пмогает.

В Recovery не заходит не с одно комбинации клавиш

вам только в сервисный, так как рекавери просто не существует. Перепрошивка только через СЦ



Реп: (12)
Ребят, немного порыскав по интернетам нарыл вот такой (и пока единственный) способ перепорошивки нашего планшета Тыц

Осталось дело за малым - найти прошивку. Постараюсь в течении пары дней.



Реп: (2)
gerrer @ 27.03.2013, 21:52 *
Цитата(Эмиль_43 @ 27.03.2013, 19:34)
Привет всем. принесли мне данный девайс. установили пароль на английском языке, а по умолчанию стоит русский. соответственно пароль не вводится, в рекавери не заходит ни как. что знает что можно вообще сделать?
Значек настроек под смайлом - языки ввода, добавляете англий ский, далее значек клавиатуры в строке уведомлений - смена языка.

вот если бы все так просто было и не вылетало после нажатия смены язык ввода я бы такие глупые вопросы не задавал.......


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:24