> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Prestigio MultiPad pmp3570c ULTRA PLUS - Обсуждение | планшет 7.0"
Немного статистики
Какую используете прошивку?
Стоковую (заводскую) [ 318 ] ** [74.82%]
Кастомную [ 107 ] ** [25.18%]
Как часто перепрошивали аппарат?
Ни разу, работает на том, что было из коробки [ 229 ] ** [53.88%]
Пару разочков было [ 119 ] ** [28%]
Более десятка раз [ 32 ] ** [7.53%]
Я маньяк - каждый раз на нём что-то новое испытываю [ 45 ] ** [10.59%]
Есть ли права Root?
Да [ 211 ] ** [49.65%]
Нет [ 214 ] ** [50.35%]
Какой используете лаунчер?
Стоковый [ 310 ] ** [72.94%]
Сторонний [ 115 ] ** [27.06%]
Какой используете видеоплеер?
Стоковый [ 187 ] ** [44%]
MX Player [ 179 ] ** [42.12%]
Другой (варианты наиболе популярных отправляйте в личку) [ 20 ] ** [4.71%]
Не смотрю с него видео [ 39 ] ** [9.18%]
Какую используете читалку?
Стоковый eReader Prestigio [ 125 ] ** [29.41%]
Moon+ Reader [ 30 ] ** [7.06%]
Cool Reader [ 68 ] ** [16%]
Orion Viewer [ 0 ] ** [0%]
Другую (варианты наиболе популярных отправляйте в личку) [ 34 ] ** [8%]
Комбинацию из нескольких [ 31 ] ** [7.29%]
Не читаю вообще [ 137 ] ** [32.24%]
Всего голосов: 425
 



Реп: (12)
Обсуждение Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3570C / Prestigio New MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3670B
Изображение Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3570C / Prestigio New MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3670B
Описание | Обсуждение » | Прошивка PMP3670B » | Prestigio Club »



Будьте взаимно вежливы! Говорите Спасибо -повышением репутации, нажав Изображение . Если у Вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Изображение и сообщите, кто Вам помог.
Также, прошу Вас, активнее пользоваться Пользовательской Модерацией

Фото планшета
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габариты: 192 x 116 x 10.7мм
Вес: 305г
Размер экрана: 7.0” | 17.8см
Разрешение: 800 x 480 точек (16:9)
Технология экрана: Емкостный мультитач ЖК-дисплей
Вращение экрана: Гравитационный датчик в 4 направлениях
CPU: A13 ARM Cortex A8 1.00ГГц
GPU: Mali 400 MP
Питание: Литий-полимерная батарея 3200 мАч
OС: Android™ 4.0.4 (3570B)/4.1.1 (3670C)
WiFi: 802.11b|g|n
Память: 512МБ ОЗУ | 8ГБ (3570B) / 4ГБ (3670C) ПЗУ
Камера: Фронтальная 0.3Мп
Разъемы: карта microSD™ до 32ГБ
Другие интерфейсы: высокоскоростной порт microUSB2.0, порт для наушников 3.5мм
Динамик: стерео, встроенный
Микрофон: встроенный
В КОМПЛЕКТЕ
• USB кабель
• OTG кабель
• Блок питания
• Краткое руководство
• Гарантийный талон
Наиболее распространенные проблемы и методы их устранения F.A.Q. в процессе накопления

Карта памяти в режиме "Только чтение" - как исправить?
Какие USB модемы поддерживаются устройством?
CWM и Root

Получение Root прав на 3570С
1)Устанавливаем Unlock Root Pro, крякаем его.
2)В планшете заходим в настройки -> { } Для разработчиков -> Поставить галочку напротив "Отладка по USB"
3)Подключаем планшет через USB к компьютеру.
4)После того как установятся драйвера планшета на компьютере - останется 1 неустановленное устройство с именем "Android".
5)Заходим в диспетчер устройств на компьютере находим неустановленное устройство -> правой кнопочкой на "Android" -> Обновить драйвера... -> Выполнить поиск драйверов вручную -> Нажать "Обзор" -> указываем путь к распакованной папке Explay701_Android_Drv -> Далее.
6)Запускаем прогу Unlock Root Pro и рутируем.
Прикрепленный файлUnlock Root Pro.rar ( 37.55 МБ )

Прикрепленный файлExplay701_Android_Drv.rar ( 11.87 МБ )

Получение root - прав на 3670B

Альтернативный способ установки CWM и Root
CWM без компа
Как войти в стандартное рекавери?
Как реализовать бекап (рекавери)?
Почему не работает / не будет работать тачскрин после перепрошивки на другую версию?
Как снизить расход электропитания?
Какие габариты у батареи
Решение проблемы некорректного отображения уровня заряда батареи
Есть ли способ использовать GPS?

Полезные ссылки и прошивки для 3570С


Сообщение отредактировал -baw- - 14.07.16, 00:01
Причина редактирования: Прошивка Clean ROM 1.0 для PMP3570C



Реп: (2)
Поищите в теме-вроде это связано с режимами настроек роутера(Вашего конкретно).

Добавлено 18.04.2014, 20:33:

Поищите в теме-вроде это связано с режимами настроек роутера(Вашего конкретно).Смотрите сообщения за 25.07.13.



Реп: (3)
Поискал. Нашёл сообщение о смене протоколов с B/G/N на B/G. Попробовал по-всякому - не помогло.



Реп: (27)
перечитал много инфы, к сожалению все не осили. но уяснил одно - у меня модель 3670B, шел с адреем 4.2.2. сколько не прошивай другими - тач не заработает, ибо шил всеми и не заработал. придется смириться с тормозами, или все таки есть просвет в сем темном тунеле? например лаунчер сменить, удалить системный приложения - не 1 раз таким занимаюсь. что посоветуете?



Реп: (2)
nosych @ 19.4.2014, 19:36 *
Поискал. Нашёл сообщение о смене протоколов с B/G/N на B/G. Попробовал по-всякому - не помогло.

Попробуйте перепрошить с шапки(свою сохраните).У меня на Делинк и Асус работает без проблем.Удачи.



Реп: (5)
wapus @ 19.4.2014, 21:06 *
перечитал много инфы, к сожалению все не осили. но уяснил одно - у меня модель 3670B, шел с адреем 4.2.2. сколько не прошивай другими - тач не заработает, ибо шил всеми и не заработал. придется смириться с тормозами, или все таки есть просвет в сем темном тунеле? например лаунчер сменить, удалить системный приложения - не 1 раз таким занимаюсь. что посоветуете?
wapus, можно попробывать циан установить, но там много возиться надо чтоб запустилась.. я пробывал-не получилось :sorry:

Сообщение отредактировал PuzzyCat - 20.04.14, 00:07



Реп: (5)
Константин2332, У тебя в меню настроек нету пункта «Для разработчиков» где и находится Отладка? Для того чтобы этот раздел появился надо сделать следующее:
Сперва заходи в настройки планшета и выбирай пункт «О планшетном ПК» .
Далее тапай 10 раз на номер сборки планшета.
Далее должно высветиться сообщение о том, что ты стал разработчиком. После этого проверь меню настроек. Там должен появиться новый раздел «Для разработчиков».



Реп: (27)
Dyuze08 @ 20.04.2014, 01:05 *
wapus, можно попробывать циан установить, но там много возиться надо чтоб запустилась.. я пробывал-не получилось

C удовольствием установил бы цыгана, но где же его найти для сего чуда? прошивать не страшно - жаль будет потраченного времени.



Реп: (2)
По циану на А13:см. сообщения за 3.03.14.Там Тихий вроде и ставил.Прошу спецов растолковать его установку.Спасибо.



Реп: (5)
wapus, niknik95, я пробовал ставить циан А13, но у меня не получилось, черный экран пол часа стоял, я забил на него и 4.2.2. поставил.



Реп: (5)
Мой метод получения рут на PMP3670B, он немного отличается от того что в шапке.(В общем все так же само как в шапке, только вместо программы QQPhoneManager_990420.3379.exe надо качать AdbDriverInstaller.exe)


1. Включаем "Отладка по USB" на устройстве
2. Подключаем включенный аппарат к ПК
3. Скачиваем программу AdbDriverInstaller и устанавливаем драйвера.
4. Скачиваем и распаковываем архив motochopper.zip( 2.3 МБ )
5.Запускаем из скачанного архива Run.bat и делаем то что просит консоль.
Не трогаем ничего пока консоль не закроется
Все! Рут готов!

Некоторые антивирусники могут ругаться!

Сообщение отредактировал PuzzyCat - 20.04.14, 12:55



Реп: (12)
Дорогие друзья в ссылке на скачивание идет три циана и два из них идут на нашем планшете. К сожалению я пока далеко от компьютера и скинуть не могу. Сразу скажу что один из трех запускается без проблем (кроме неправильной буквы в файле vold.fstab) на белом. а на черном нефурычет ТАЧ. У меня получилось его запустить на планшете, но собрать прошивку пока не получилось.
На счет проши 4,2,2, легче её облегчить удалением системных приложений чем прикручивать модуля (успешных попыток только три).
С уважением Тихон.



Реп: (5)
Тихий77777Дим, жаль.. 4.2.2. нормальная прошивка, но вот лагов многовато. Чтож, буду удалять системные приложения тогда.. :-(



Реп: (0)
Добрый день! ребенок продавил разъем под usb. модель pmp3670b. разъем припаял обратно и прозвонил все отлично. но зарядка на планшет не поступает. есть подозрение что прям за разъемом находились электронные компоненты на плате и в момент продавливания разъема были сорваны. если есть у кого ни будь возможность прислать снимок область за разъемом питания или схема или сервис мануал поделитесь. за ранее спасибо. модель платы A86 MB V4.0 2013.01.31



Реп: (11)
noonick,
Prestigio New MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3670B - Официальная прошивка (OS 4.1.1) (Пост #30916274)



Реп: (12)
Вот архив с файлами для настройки блютуз

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBluetoorh-BLISS_B7010.rar ( 2.02 МБ )



Реп: (19)
serjbrest, на нашем планшете нет bluetooth



Реп: (2)

noonick, Есть мануал на 3570 посмотри может подойдет

Прикрепленный файлpmp3570c_service_manual.rar ( 509.39 КБ )



Реп: (5)
Можно поставить Bluetooth, но много возиться надо. У одного удалось сделать так чтоб в настройках планшета PMP3570C появился Bluetooth но он не работал..

Сообщение отредактировал PuzzyCat - 22.04.14, 18:14



Реп: (155)
Dyuze08 @ 22.04.2014, 19:14 *
появился Bluetooth но он не работал..

Если ядро не поддерживает Bluetooth - ничего не заработает, неужели это непонятно? Повторюсь, не надо иллюзий, эта 4.2.2 вообще не прошивка, т.к. ядро собрано кое-как; нормальные прошивки - 1.0.7 и 2.0.3 под разные контроллеры тача.



Реп: (5)
BSI_1959, ну так я это знаю, ясен пень что Bluetooth работать не будет..


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:36