Calendar+Todo+Weather = WeCal | календарь, который синхронизируется с календарями Google



Реп: (536)
Calendar+Todo+Weather = WeCal (Calendar+ Note Everything)
версия: 5.2.2

Последнее обновление программы в шапке: 13.10.2017

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Календарь, который синхронизируется с календарями Google.

Описание:
Календарь Pro поможет вам создать более эффективную и полноценную жизнь!
Календарь про это простой, но мощный календарь, который синхронизируется с календарями Google! Что важно, она может импортировать дни рождения друзей из Facebook!
Способный календарь, неограниченное заметок использования, Погода, нужно обязательно помнить события, список дел и фестивалей, календарь Pro был разработан, чтобы стать вашим стильным и настраиваемый, функциональный помощник.
Попробуйте календарь Pro, вы будете испытывать новые способы управлять своим временем!

Основные характеристики

• Множество настроек
• Перейти сегодня, или к любой дате в меню
• повторяющихся задач
• My Day
• Мощный дневник позволяет вводить заметки и вставлять фотографии
• Высокая производительность
• Ежедневный гороскоп
• Создавать и редактировать заметки, списки дел и событий
• Праздники
• Добавьте дни рождения все контакты из телефона
• Обратите внимание на параметр общего доступа
• Понедельник / воскресенье старт опции
• Функция поиска
• Опция, чтобы связать контакт с событием
• Планирование задач с помощью цвета
• Визуально ошеломляющий отображение информации о погоде
• Четкая графика тренд температуры
• температура, направление ветра, ультрафиолетового излучения и относительной влажности

Русский интерфейс: Да

Разработчик: Ecloud Inc
Домашняя страница: http://calendar.ecloud.im/index/index.html
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...Y2FsZW5kYXIiXQ

Скачать:
Версия: 5.2.2 Pro Calendar+Todo+Weather = WeCal (Пост Alex0047 #65908817)
версия: 4.1.5 с Google Play: Calendar+Todo+Weather = WeCal (Пост Baphomet666 #28879623)

Прошлые версии

версия: 3.1.1 Premium: Calendar+Todo+Weather = WeCal (Пост #32123372)
версия: 4.1.3 с Google Play: Calendar+Todo+Weather = WeCal (Пост Baphomet666 #28879623)
версия: 4.0.9 с Google Play: Calendar+Todo+Weather = WeCal (Пост s_k_u_n_k #38818948)
версия: 4.0.5 с Google Play: Calendar+Todo+Weather = WeCal (Пост #35548213)
версия: 4.0.0 с Google Play: Calendar+ Note Everything (Пост #33915913)
версия: 3.1.0 Premium: Calendar+ Note Everything (Пост #31631452)
версия: 3.0.9 Premium с бессрочной подпиской (бекап для Titanium Backup): Calendar+ Note Everything (Пост #31434125)
версия: 3.0.9: Календарь (Пост #28879623)
версия: 3.0.8 Календарь (Пост #28879623)
версия: 3.0.7 Календарь Pro (Пост #28879623)
версия: 3.0.4 Календарь Pro (Пост #28879623)
версия: 3.0.1 Rus Календарь Pro (Пост #28881613)
версия: 3.0.1 //4pda.to/forum/dl/post/4094953/Calendar__3.0.1.apk
версия: 3.0 Rus Календарь Pro (Пост #28787147)
версия: 2.0.7 Календарь Pro (Пост #26052663)
версия: 2.0.6 //4pda.to/forum/dl/post/3510120/CalendarPro_v2.0.6.apk
версия: 1.0.2 RUS Календарь Pro (Пост #23321775)
версия: 1.0.2 Прикрепленный файлКалендарьPro .apk ( 3.18 МБ )


Сообщение отредактировал Slav_nsk - 13.10.17, 07:59
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (4)
И как?



Реп: (0)
Сделайте перевод версии 3.0.0
Там теперь русского нет (((



Реп: (1615)
zuzu83 @ 25.01.2014, 14:57 *
Сделайте перевод версии 3.0.0
Я уже сделал, но недоработал. Потому как решил пока остаться на версии 2.0.8. Что-то мне не нравится 3 версия. А так перевод сделан 98%, но нужно еще будет поработать с правкой смысла некоторых слов.



Реп: (1615)
Calendar+ 3.0 (русская версия)

Представляю перевод приложения Calendar+ 3.0 на русский язык от меня. Плотность перевода 98% ( 2% скидываю на то, что возможно где-то при тестировании этого приложения, какие то всплывающие диалоги у меня не появлялись). Также перерисовал некоторые изображения, чтобы слова которые на них были, стали с русским переводом. Так, что пользуйтесь на свое усмотрение. Благодарности приветствуются.
Установка:
УСТАНОВКА
Поверх английской версии установить не получится, потому если есть возможность нужно сделать синхронизацию с Google или Facebook, чтобы сохранить данные (это для тех кто уже пользуется английской версией) или сделать копию программой Titanium Backup.

Calendar+ Plus 3.0:
Прикрепленный файлCalendar+_3.0.0_RU_Bonik.apk ( 4.81 МБ )



Реп: (0)
Спасибо большое. Я надеюсь вы доработаете этот перевод. и будет все идеально.Пока что заметил следующие.Внизу там появились эти прозрачные кнопки. Первое значек ручка, а вот 2 значек Календ....(у меня отображается именно так к сожалению, экран 3,5) Может там можно как то уменьшить шрифт и полноценно написать Календарь ? Что еще замечу напишу.



Реп: (1615)
zuzu83 @ 25.01.2014, 20:21 *
Что еще замечу напишу.
Пишите в личку если что. в теме могу и пропустить сообщение.



Реп: (0)
Выложил скрины. Что надо дароботать.
Данные моего телефона: Разрешение экрана (пикселей) 3,5', 480x320px

Вот так вот кривенько отображается перевод.Выделил красным, что надо исправить.
Прилагаю архив со скринами в zip

Может стоит уменьшить шрифт? Где у меня там слово на слово нализает, или плохо видно? Попробуйте. Я потом потестю , отпишусь.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtest.zip ( 653.45 КБ )


Сообщение отредактировал zuzu83 - 25.01.14, 22:57



Реп: (1615)
zuzu83 @ 25.01.2014, 21:41 *
Выложил скрины. Что надо дароботать.
Посмотрел ваши скрины и сразу отвечу, то, что кривенько отображается моей вины в этом нет, а это прямая вина разработчиков, что не учитывают масштабирование на разных типах телефонов. Эта беда у них тянется еще с первой версии. По поводу стоит уменьшить шрифт, если бы это было так просто то без проблем, а так я еще по первой версии приложения помню сколько много у меня ушло времени и нервов на поиск значений размера текста ( они там на разные пункты в разных ресурсах) и пойди их еще найди какое значение за что отвечает. Поэтому у меня сейчас нет ни времени, ни желания этим заниматься и это одна из причин почему я пока решил остаться на версии 2.0.8 (у меня вообще в данный момент телефон с разрешением 240 Х 320). В общем хлопотно это :D . А то, что вы там указали слово не переведенное, так опять же (недоработки разработчиков) я о нем знаю, но оно завязано на функционале приложения и если я его переведу, в дальнейшем могут случаться вылеты Calendar+. И там на сколько я помню если выберите параметр, то после выбора он должен стать на русском, хотя не факт.



Реп: (0)
А вы можете сюда выложить версию 2.8 ? Хочу ее посмотреть, но не нашел.




Реп: (1615)
zuzu83 @ 25.01.2014, 23:45 *
А вы можете сюда выложить версию 2.8 ? Хочу ее посмотреть, но не нашел.
Версия 2.0.8 на маркете была раньше (кстати с моим переводом). Сейчас поищу скину.

P.S. Держите
Прикрепленный файлCalendar_Pro_2.0.8_Bonik_RU.apk ( 5.31 МБ )



Сообщение отредактировал Bonik75 - 26.01.14, 00:50



Реп: (0)
Bonik75, спасибо.там тоже проблемы с отображением на моем экране. Жаль, что так сделано не качественно у них.



Реп: (1226)
Апдейт до версии 4.1.5 с Маркета.

ИЗМЕНЕНИЯ
3.0.9 чейнджлог прежний.
•Синхронизация с Google Calendar теперь тотально бесплатна
•Поддержка синхронизации с календарем IOS (More- Select Calendars)
•Поддержка множества праздников (More-Select Holidays)
•Фиксы багов


Скачать: Прикрепленный файлwecal_4.1.5_47.apk ( 9.92 МБ )


ВНИМАНИЕ! На версии с переводом от Bonik75 эта версия не установится из-за подписей и их нужно удалить, перед установкой официальной с Маркета


ПС: Русский язык в приложении присутствует отныне, все благодарности за это относим к уважаемому Bonik75

Прошлые версии

Прикрепленный файлwecal_4.1.3_45.apk ( 9.85 МБ )

Прикрепленный файлwecal_4.1.1_42.apk ( 9.85 МБ )

Прикрепленный файлcalendar_3.0.9_27.apk ( 6.38 МБ )

Прикрепленный файлcalendar_3.0.8_26.apk ( 6.3 МБ )

Прикрепленный файлcalendar_3.0.7_25.apk ( 6.22 МБ )

Прикрепленный файлCalendar__3.0.6.apk ( 6.09 МБ )

Прикрепленный файлCalendar__3.0.5.apk ( 6.08 МБ )

Прикрепленный файлCalendar__3.0.4.apk ( 6.05 МБ )

Прикрепленный файлCalendar__3.0.3.apk ( 5.97 МБ )

Прикрепленный файлCalendar__3.0.2.apk ( 5.96 МБ )

Прикрепленный файлCalendar__3.0.1.apk ( 4.62 МБ )


Сообщение отредактировал Baphomet666 - 14.04.15, 22:51
Причина редактирования: Обновление до 4.1.5



Реп: (1615)
Baphomet666 @ 28.01.2014, 20:16 *
Ув. Bonik75 поможет с русификацией?
Сейчас сделаю если не много. Кстати русский язык отправил позавчера разработчикам, пока ответ не пришел о получении. Хотя может там девушка с которой я раньше общался уже уволилась.



Реп: (1615)
Calendar+ 3.0.1 (русская версия)

Представляю перевод приложения Calendar+ 3.0.1 на русский язык от меня. Плотность перевода 98% ( 2% скидываю на то, что возможно где-то при тестировании этого приложения, какие то всплывающие диалоги у меня не появлялись). Также перерисовал некоторые изображения, чтобы слова которые на них были, стали с русским переводом. Так, что пользуйтесь на свое усмотрение. Благодарности приветствуются.
Установка:
УСТАНОВКА
Поверх английской версии установить не получится (для тех кто уже установил приложение с моим переводом установку можно делать без удаления старых), потому если есть возможность нужно сделать синхронизацию с Google или Facebook, чтобы сохранить данные (это для тех кто уже пользуется английской версией) или сделать копию программой Titanium Backup.

Calendar+ Plus 3.0.1:
Прикрепленный файлCalendar+_3.0.1_RU_Bonik.apk ( 4.81 МБ )




Реп: (44)
Bonik75 @ 25.01.2014, 20:09 *
решил пока остаться на версии 2.0.8. Что-то мне не нравится 3 версия.

Почитал отзывы на маркете, что-то там все недовольны новым дизайном календаря. Как-то даже перехотелось его обновлять.



Реп: (7)
Искал календарь с виджетом в месяц, возможностью прямого перехода с него к любой дате и быстрым созданием заметки. На android из всех протестированных, видимо, только он подходит. Удобная навигация по календарю. А синхронизацию и прочие поползновения в интернет при необходимости можно блокировать с помощью того же afwall+ и выйдет отличный оффлайн календарь, при этом не будет рекламы с предложениями отдать бабло за про функции. Виджеты достаточно неплохие.

Установил последнюю версию. Не нравится пара моментов. Невозможно выбрать другую тему оформления и не работает альбомный режим, правильно ли я понимаю? Также, интересно, если дизайн другой в более старых версиях, то какие реальные минусы у них перед новой (хотя бы при моих перечисленных требованиях)?



Реп: (1615)
Mr. Grunge @ 09.02.2014, 20:52 *
Установил последнюю версию. Не нравится пара моментов. Невозможно выбрать другую тему оформления и не работает альбомный режим, правильно ли я понимаю? Также, интересно, если дизайн другой в более старых версиях, то какие реальные минусы у них перед новой (хотя бы при моих перечисленных требованиях)?
На счет выбора темы в 3 версии не скажу, пользуюсь по прежнему версией 2.0.8 и там с выбором тем проблем никаких нет, выбирается на фон любая картинка с телефона. Поддержки альбомного режима нет и в 1, 2 и походу в 3 версиях. Минусов перед новой не вижу, минусы для себя вижу в 3 версии.



Реп: (1226)
Обновление версии до 3.0.2 тут

Сообщение отредактировал Baphomet666 - 17.02.14, 16:54



Реп: (1615)
Baphomet666 @ 17.02.2014, 15:31 *
Ждём авторский мод с поддержкой русского внешнего вида
С этой версии уже должен быть включен мой перевод в официальную версию.



Реп: (1226)
Bonik75 @ 17.2.2014, 17:48 *
С этой версии уже должен быть включен мой перевод в официальную версию.
Поздравляю! Сразу не запустил приложение! Предыдущий пост подправил! Спасибо за поддержку!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:27