> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Модификации и украшательства для HTC Desire SV | HTC Desire SV T326e



Реп: (362)
Украшательства для HTC Desire SV
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Изображение HTC Desire SV T326e

Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Прошивка » | Модификации и украшательства »

В этой теме выкладываются и обсуждаются только украшательства для HTC Desire SV. Сообщения не по теме будут удаляться!

ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕПРОШИВКЕ ТЕЛЕФОНА ПРОИЗВОДИТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ТОЛЬКО НА Clockworkmod Recovery И НИ НА КАКОМ ДРУГОМ И С ПОТЕРЕЙ ВСЕХ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Внимание! Перед установкой любого мода делайте бэкап через рекавери! Это не шутка!!!

Дополнения к основным правилам форума:
Правила поведения в украшательствах
Для любых модов/украшений, должна быть указана прошивка и ее версия, для которой они сделаны.
1. В этой темы выкладываются украшения и модификации софта для HTC Desire SV
2. Обсуждение самого аппарата производится в соответствующих темах.
3. Обсуждение стороннего софта, игр и др. производить также в соответствующих темах.
4. Перед тем как задавать вопрос воспользуйтесь Поиском.
5. С уважением относитесь к авторам модов и украшений, помните они вам не чем не обязаны и делают все по собственному желанию.
6. Если вам понравился мод или украшение, не забудьте поблагодарить автора поднятием его репутации. Оставлять сообщения с фразами "Спасибо" - ненужно.
7. Если вы хотите выложить украшение или модификацию обязательно должны присутствовать: - скрины (обязательно под спойлером!) - описание - для какой прошивки мод или украшение - указать метод установки: через Recovery, замена .apk файлов, иной.
8. Если вы выкладываете украшение или модификацию которая устанавливается методом замены .apk файлов необходимо указать путь, куда копировать файлы.
9. Если вы выкладываете украшение или модификацию попадающую под метод установки иной, просьба указать процесс установки как можно подробнее.
10. Комментарии на ответы будут удаляться - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. (Сообщения типа: Я так же делаю или Так же поступаю).
11. Посты с открытыми СКРИНАМИ будут удаляться - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
12. Если Ваш вопрос уже обсуждался - Дублирование будет удаляться - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
13. Моды делаются конкретно под прошивки (указанной автором), но можно на свой страх и риск заняться экспериментами.
14. Перед тем как что то ставить желательно сделать backup, чтобы потом можно было легко все восстановить как и было до применения украшения/модификации.

Инструкции,подсказки, FAQ
Разблокировка загрузчика, установка CWM recovery и получение ROOT прав
Как поменять память местами
Как поменять память назад, как при покупке
Как сделать Backup
Backup необходим для восстановления работоспособности телефона и/или программ и их настроек если установка патча или какие либо другие Ваши действия прошли неудачно или в были допущены какие либо ошибки. Также бекап незаменим при создании ноых полезных доработок.
У Вас должено быть установлено CWM Recovery v.6.0.2.8.
Заходим в ClockWorkMod Recovery.
1. Вытаскиваем батарею и вставляем ee на место.
2. Зажимаем кнопку громкости "-" + кнопку включения Power и ждем пока не появится меню.
3. Выбираем пункт RECOVERY и подтверждаем выбор кнопкой питания.
4. Выбираем - backup and restore.
5. Выбираем - backup.
Начнется процесс полного резервного копирования Вашего телефона.
Backup сохраняется на SD карту в папке clockworkmod\backup. Необходимо для восстановления телефона если установка пошла криво.
Каждое резервное копирование создает отдельный образ для восстановления.).
Бекап весит где то от 0,36 ГБ (Сток) до нескольких ГБ.
Папка с бекапом на карте памяти лежит: clockworkmod\backup\2013-03-15.05.22.34 (к примеру, дата и время будет другое)
Сожержит:
Прикрепленное изображение

То что архивы TAR пустые это нормально, всё в одноименных файлах с расширением *.a
Это собственно и есть TAR архивы, только с другим расширением.
Папки с архивами не изменять, не переименовывать, ничего туда не класть! При создании и востановлении из бекапа происходит подсчет контрольных сумм. Если они не сойдутся, бекап не востановится.
Можно копировать из него файлы с расширением *.a в другую папку и переименовывать в *.tar
На телефоне они открываются например ROOT Explorer, на компе WIN RAR, ну и не только этими программами...
Название архивов соответствует разделам на телефоне. Например: system.ext4.tar.a это архив раздела system.
Как прошивать при помощи ClockWorkMod Recovery
1.Скачиваем .ZIP файл и кладем его в корень SD карты (не обязательно в корень, но там искать проще).
2.Заходим в ClockWorkMod Recovery
3. Выбираем - install zip from sdcard.
4. Выбираем - choose zip from sdcard.
5. Выбираем .ZIP файл. (В списке сверху как обычно будут папки, внизу файлы.)
6. Подтверждаем установку .ZIP файла. (Пункт с подтверждением обычно не первый по списку. Это нормально.)
7. Ждем окончания установки.
8. Выбираем - +++++Go Back+++++.
9. Выбираем - reboot system now. (Телефон перезагружается.)
Если возникли проблемы, сложности с прошивкой, или ваш аппарат не пережил прошивки, обращайтесь В тему прошивки

Как удалить установленные обложки
Ка удалить обложки без root (Пост MAJIIHu4 #85183912)

Обои на рабочий стол, иконки
1) Обои из Sense 5


(Моды статусбаров (батарейки с % , значки и пр.)(SystemUI)
1) Три панельки батарейкой с % в шторке

2) 2 Батарейки с процентами, шаг 1%

3) Панелька в шторке с батарейкой и таже панелька без ползунка настройки яркости.

4) Две батарейки и цветные значки уровня сигнала сети
5) Значки Sense 5 в панели QuickSettings
6) Статус бар с цветными значками и шариком-батарейкой
7) С миру по нитке. Цветные значки. Батарея с шагом 1%, индикатор сигнала 3х цветный, есть вариант с часами и без.
8) Ещё один цветной бар от vladmanjak
9) Статус бар с белыми значками сети, батареи и часами и цветными значками звука и Wi-Fi а также арригинальной батарейкой
10) Статус бар с белыми значками и арригинальной батарейкой
11) Модифицированные индикаторы статусбара + Модифицированные иконки быстрого запуска + Кнопка блокировки - при коротком тапе, при длинном - выключения
12) Круглая цветная батарейка + Иконки быстрого доступа Sense 5
13) Шрифт sense 5
14) Моды шторки от wlad1164

Темы оформления

Моды клавиатуры/dialer-ов/контактов и т.д.

Моды от wlad1164

Моды от Торентино
Если чей то пост не попал в шапку, пишите мне в личку.

Как оформлять сообщения на форуме

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРАВИЛ!!!
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку "Жалоба"


Сообщение отредактировал pulsar_85 - 14.05.19, 00:35
Причина редактирования: !!!Шапка в разработке!!! Переработал FAQ, продолжение следует... Убрал мертвую ссылку из шапки. Интиресности буду постепенно поднимать. Замечания просьбы и пожелания принимаю в личку (QMS).



Реп: (456)
Готовы 3-ри панельки с батарейкой %
Прикрепленный файлslider_panel_htc+br+bat_desire_sv.zip ( 9.08 МБ )

Прикрепленное изображение


Прикрепленный файлslider_panel_htc+br+bat_large_desire_sv.zip ( 8.69 МБ )

Прикрепленное изображение


Понравилась больше всего
Прикрепленный файлslider_panel_htc+br+bat+htc_desire_sv.zip ( 8.8 МБ )

Прикрепленное изображение


Стоковая панель с баром, вдруг если нужно будет откатиться
Прикрепленный файлslider_panel_htc+br+bat_signed_desire_sv.zip ( 8.65 МБ )


не забываем говорить спасибо:)))


В шапку

Сообщение отредактировал SPSPaWn - 10.03.13, 13:42



Реп: (0)
сделайте пожалуйста батарейку,чтоб с точностью до процента показывала если это возможно.

Сообщение отредактировал galeleo - 11.03.13, 19:40



Реп: (2043)
galeleo @ 11.03.2013, 18:40 *
сделайте пожалуйста батарейку,чтоб с точностью до процента показывала если это возможно.

Уже делается.



Реп: (2043)
Рабочая батарейка с процентами (шаг 1%)
Установка: сделать бэкап, прошить zip чере рекавери.
Прикрепленный файлGreenBatt_cherlis.zip ( 2.52 МБ )

Прикрепленный файлRedBatt_cherlis.zip ( 2.45 МБ )

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Присутствует также ваша панелька QuickSettings.
P.S. Забыл. Отписывайтесь, работает ли.

Сообщение отредактировал cherlis - 11.03.13, 20:51



Реп: (56)
cherlis @ 11.03.2013, 19:44 *
Рабочая батарейка с процентами (шаг 1%)

Понаглею немножко пока горячо ) Cherlis, я у вас в теме про V видел еще и сигналы операторов разными цветами, и отдельную вкладку снизу с настройками в выпадалке возможно ли внедрить и к нам? )



Реп: (2043)
alpio @ 11.03.2013, 20:20 *
я у вас в теме про V видел еще и сигналы операторов разными цветами, и отдельную вкладку снизу с настройками в выпадалке возможно ли внедрить и к нам

Понаглейте :D Цветные сигналы могу прикрутить. Вкладка у вас есть уже, QuickSettings называется или Lidroid.
(Даже лучше чем наша)



Реп: (56)
cherlis @ 11.03.2013, 21:02 *
Понаглейте Цветные сигналы могу прикрутить. Вкладка у вас есть уже, QuickSettings называется или Lidroid.

Наглею ) Первый если можно красненький (life) второй синенький (KS). А QuickSettings у меня только вверху. Поставил процентную красную батарею, так у меня че-то эти quicksettings не стали (если я правильно понял что это)

Я думал что-то типа этого:


Сообщение отредактировал alpio - 11.03.13, 22:13



Реп: (456)
да эта панель, то что нужно



Реп: (2043)
Две новые батарейки и цветные значки уровня сигнала сети
Еще прозрачная шторка в уведомлениях, измененная панелька внизу шторки.
Установка: сделать бэкап и прошить zip через рекавери
Вариант 1: Прикрепленный файлLargeBatt_cherlis.zip ( 2.43 МБ )
Прикрепленное изображение

Вариант 2: Прикрепленный файлCircleBatt_cherlis.zip ( 2.48 МБ )
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал - SVD - - 26.03.13, 19:04



Реп: (456)
еще бы хотелось меню power, погоду на блокировку, Sense landscape, замену иконок а персонификации, Погоду на весь экран ну + примочки с Sense Full или сам Full Sense 4+ :)
было бы суппер.

Sense landscape - попробую сам сделать



Реп: (56)
cherlis @ 11.03.2013, 21:59 *
Две новые батарейки и цветные значки уровня сигнала сети

Ай СПАСИБО ) Поставил круглую, работает на ура ) Там еще и значек вайфайки такой как хотел ) Респектище! )))


SPSPaWn @ 11.03.2013, 22:26 *
еще бы хотелось меню power, погоду на блокировку, Sense landscape, замену иконок а персонификации, Погоду на весь экран ну + примочки с Sense Full или сам Full Sense 4+
было бы суппер.

Это нужно адаптировать их кастомпрошивку SENSE+, там всё это есть ) Только знать бы как... Там еще классная фича есть для растяжки фото звонящего на весь экран и для улучшения качества фотки с контакта и диалеры синенькие с металл клавишами, я кстати пробовал еще около 2х недель назад поставить оригиналки с V, так фото звонящего вроде работали но не совсем под наш экран, а диалер работал, но показывалась только одна кнопка вызова вместо 2-х...

Сообщение отредактировал alpio - 11.03.13, 23:46



Реп: (72)
cherlis @ 12.3.2013, 5:53 *
У нас не Sense+, а обычный 4.0a (lite) :D
А звонилок я вам и так наделаю. Пишите какие.

Sense 4.1 у нас
Как на телефоне вынести в статус бар тумблеры вай фая мобильного интернета и-прочие?

Сообщение отредактировал helvetin - 12.03.13, 00:22



Реп: (56)
cherlis @ 11.03.2013, 22:53 *
А звонилок я вам и так наделаю. Пишите какие.

Где-то у вас я видел, а сча найти не могу совмещенная эта HTC Desire V - Украшательства (сами кнопки) и эта HTC Desire V - Украшательства только кнопки вызова... )



Реп: (2043)
helvetin @ 11.03.2013, 23:17 *
Sense 4.1 у нас

Я в курсе :D

Добавлено 12.03.2013, 00:52:

helvetin @ 11.03.2013, 23:17 *
Как на телефоне вынести в статус бар тумблеры вай фая мобильного интернета и-прочие?

Так у вас же есть панелька. Там все что надо.

Добавлено 12.03.2013, 00:54:

alpio @ 11.03.2013, 23:30 *
Где-то у вас я видел,

Давайте Dialer и Phone (вместе с одексами) или есть деодекс?



Реп: (72)
Так у вас же есть панелька. Там все что надо.

Добавлено 12.03.2013, 00:54:

Панелька то это хорошо. Но тумблера в выдающем статус баре вообще удобно. Как бы только сделать это не меняя статус бар...



Реп: (456)
Было бы не плохо, зарядку на блокировке - Батарея анимированная на экране при зарядке - реально такое?



Реп: (56)
cherlis @ 11.03.2013, 23:54 *
Давайте Dialer и Phone (вместе с одексами)

Вот: Прикрепленный файлDialer_Phone_Lockscreen.zip ( 4.92 МБ )
На всяк пож прихватил еще Lockscreen если что-то с экраном блокировки нужно будет. Спасибо )

Сообщение отредактировал alpio - 12.03.13, 03:16



Реп: (362)
За основу взята панелька с батарейкой из вот этой прошивки на наш телефон от многоуважаемого SPSPaWn
Батарейка с процентами, шаг 1%, размер обычный. Регулятор яркости убирается при установке автаматической регулировки освещения.
Собственно, вот она:
Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлslider_panel_htc_icon+battery_with_percent_desire_sv.zip ( 2.53 МБ )


Второй вариант. Убрал совсем ползунок настройки яркости.
Так больше места, ну и если вы пользуетесь сторонним софтом для регулировки яркости (как в моём случае, иконка "автояркость" на скриншоте), тоже не будет мешать ползунок, потому как сторонний софт отключит автаматическую регулировку и будит заниматься регулировкой сам.
Итого, батарейка с шагом 1% и шторка с панелькой и без ползунка.
Скрин (Книжный формат):
Прикрепленное изображение

Скрин (Альбомный формат):
Прикрепленное изображение

Сам архив для заливки в тело:Прикрепленный файлslider_panel_no_brightness_slider_htc_icon+battery_with_percent_desire_sv.zip ( 2.52 МБ )


Обе панельки ставить через ClockWorkMod Recovery.

Отдельное спасибо sk0t за помощь и советы.

Сообщение отредактировал pulsar_85 - 27.03.13, 08:30
Причина редактирования: Добавил орригинал панельки и поправил описание.



Реп: (0)
Привет всем. Подскажите как движется дела с Sense ? Будет ли он у нас полный



Реп: (0)
Будем ждать. Первый HTC у меня и тут на тебе sense - урезанный (( Блин.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:00