> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC One (M7) - Брак и ремонт
Слышите ли Вы щелчки или помехи во время разговора?
Слышите ли Вы щелчки или помехи во время разговора?
Да [ 490 ] ** [21.21%]
Нет [ 1820 ] ** [78.79%]
Всего голосов: 2310
 



Реп: (225)
Брак и ремонт HTC One (M7)
Прикрепленное изображение HTC one, M7
Описание » | Обсуждение » | Аксессуары » | Прошивка » | Брак и ремонт » | Украшательства » | Покупка HTC One »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Внимание! Перед покупкой внимательно осматривайте аппарат.

Для избежания многочисленных жалоб и брака, не покупайте в непроверенных магазинах без сертификации. Покупайте в сертифицированных магазинах, в специализированных пунктах продаж.

На что нужно обращать внимание при покупке:
Выявленный брак
Прикрепленное изображение


Результаты предыдущих опросов
Прикрепленное изображение
Решение проблем



Сообщение отредактировал АлександрL - 26.02.17, 20:00
Причина редактирования: Правка



Реп: (329)
На что следует обратить внимание при покупке HTC ONE:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


При небрежном обращении с девайсом может случиться и такое }-)

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Как проверить экран на битые пиксели без установки стороннего софта:
ставим яркость экрана на 100% -> включаем камеру -> отключаем вспышку -> закрываем камеру рукой (выключаем свет :D ) и делаем снимок -> исследуем экран на предмет битых пикселей.

Очень надеюсь, что все проблемы всплывшие со сборкой будут решены и HTC порадует нас отличным смартфоном.

Сообщение отредактировал =BOBAH= - 28.03.13, 02:04



Реп: (10)
продублирую тут свой ответ на вопрос из основной темы, дабы не флудить там:

Ребят, вы серьезно?) Это щели???

Лично меня щели волнуют с позиции экрана и камеры - не будет ли пыль. Если под экраном она врядли окажется, то под стеклом камеры очень даже может быть. На своем htc desire я могу просто снять заднюю крышку и прочистить стеклышко. А тут как быть?



Реп: (1131)
M
Переезжаем в подраздел HTC



Реп: (19)
Есть уже обладатели?



Реп: (4)
Ага:)



Реп: (26)
2 Куратор.
В шапке - не покупайте с под бугра. Это на каком языке?
Еще. Спойлер "На что обратить внимание при покупке" ... На мой взгляд, нужно сначала написать фразу, типа "остерегайтесь предпродажных образцов" ибо то что на фото этот 101% тестовые образцы!!! Фоткам 1,5-2 недели, старт официальных продаж только на этой неделе начался!

Сообщение отредактировал Конь без пальто - 28.03.13, 09:40



Реп: (13)
Конь без пальто, куратор рекламирует РСТ. ;)



Реп: (6)
Понравилась фотка с оторвавшейся решеточкой на динамик. Это получается позагорав на солнышке, лёжа на подоконнике например, у моего монолитного девайса, сделанного из цельного куска метала начнут отклеиваться части?



Реп: (13)
woland6166, да, и отваливаться экран.



Реп: (329)
woland6166 @ 29.03.2013, 04:10 *
Понравилась фотка с оторвавшейся решеточкой на динамик. Это получается позагорав на солнышке, лёжа на подоконнике например, у моего монолитного девайса, сделанного из цельного куска метала начнут отклеиваться части?

Исходя из того, что мы уже видели на фотографиях и отзывах владельцев можно сделать вывод:
Корпус состоит из 4 частей:
Прикрепленное изображение

1 -задняя крышка, где лого HTC - алюминий
2 -торцы по все периметру - поликарбонат
3-4 - крышки на динамиках - алюминий



Реп: (162)
Распаковка коммерческого телефона от клов
На 5.08 видно что зазора между нижней планкой и корпусом нет. На 5.22 отчетливо видна щель между корпусом и верхней планкой.



Реп: (9)
romchello,
Дайте, пожалуйста, тогда фотографии этого телефона без щелей со всех ракурсов...а то может так и задумано по производству (хотя да, смешно самому)



Реп: (162)
kronos1313,
Наврят ли так задуманно. Еслиб было задуманно,то с обоих сторон былобы одинаково. А тут с нижней стороны четко видно что все вровень идет. А с верхней явная щель с одной стороны,которая постепенно исчезает ближе к правому углу.



Реп: (28)
Видел, как на новом распакованном телефоне обнаружили царапину на экране!
Проверяйте экран.



Реп: (60)
Zeliboban @ 8.4.2013, 15:31 *
Видел, как на новом распакованном телефоне обнаружили царапину на экране!
Проверяйте экран.

Есть ссылка или фото ? На эту инфу



Реп: (28)
Какая ссылка?
Лично наблюдал в магазе на Краснохолмской наб. Очень возможно, что тот человек которому попался данный аппарат поддвердить. Он c 4pda.



Реп: (21)
Zeliboban @ 09.04.2013, 16:59 *
Лично наблюдал в магазе на Краснохолмской наб. Очень возможно, что тот человек которому попался данный аппарат поддвердить. Он c 4pda.

Интересна судьба аппаратов с недочетами. Снимают их с продажи или ждут менее щепитильных покупателей.



Реп: (3)
vova-san,
конечно будут! Нашим всегда было наплевать на это...
Сегодня должен курьер из мтс привести. О результатах отпишу. Надеюсь все будет ОК!



Реп: (1)
Ребят, только что приезжал курьер из интернет магазина МТС... Телефон оказался во вскрытой коробке, весь в "известных дефектах"... Жаль :beee:
П.С. была щель сверху, пластик обработан ужасно, все в заусенцах, и такое впечатление, что пленку с экрана отклеивали...
П.П.С. теперь я знаю куда девают телефоны от которых отказались в магазине - развозят курьерами - так проще, т.к. некоторые при получении даже товар не смотрят...



Реп: (9)
Писал уже

НЕ понятно баг или нет. Или стабилиззатор глючит или программно не понимает куда фокусироваться(хотя вручную тоже не хочет)

Кто что скажет?


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Без осещения


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




В видео тоже самое может случиться. Берет фокус вроде ищет но не фокусируется как адо. В тех же условиях ONE X справлялся без броблем

Днем как по часам все четко работает. В ночное время оборотень не хочет фокусироваться)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:14