> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Digma IDsD 10 3G - Обсуждение | Планшет 10"



Реп: (4)
Обсуждение Digma IDsD 10 3G
Изображение Digma IDsD 10 3G
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фото устройства
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

1.Сетевое ЗУ в комплекте имеется, но на фото отсутствует .
2.В комплекте идёт гарнитура,а не наушники .

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Дополнительные фото

Полезное
Прошивки
Recovery
Получение ROOT
Аналогично IconBITNetTAB SPACE II , (спойлер "Полезное") . Драйвера и все программы из прикреплённого архива .


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vladigor - 07.04.16, 12:29
Причина редактирования: каталог прошивок



Реп: (0)
http://gps-pda.ru/komplektuyushchie/plansh...ran-detail.html



Реп: (0)
В планшете не работает определение местоположения по базовым станциям. Проверял на последней заводской и на 1.0.0
По gps все отлично работает, а вот по wifi и gsm - глухо. Не выдается никаких ошибок просто очень долго показывается карта и все



Реп: (2)
Может кто знает как разбираеться планшит. Дайте ссылку.



Реп: (0)
Точно так же, как и ids10. Нужно сдвинуть пластиковую крышку с отсека с антеннами, при помощи канцелярского ножа. Затем открутить 4 шурупа и сдвинуть металлическую крышку планшета в сторону заглушки с разъемами USB и карточек. Вот только ловить внутри нечего, переклейка антенны Wi-Fi не помогает



Реп: (0)
Купил планшет в марте 2013 года, сразу после первого включения планшет начал зависать немного, и так до сих пор, как сделать чтобы он не зависал? Помогите пожалуйста.



Реп: (0)
воткнул штекер наушников и экран стал красным вот хочу посмотреть

что может быть?



Реп: (205)
diona152 @ 20.08.2013, 07:58 *
что может быть?


- шлейф матрицы.



Реп: (0)
Здравствуйте. Проблема с Digma idsd10 3g( Не заряжается( Сначало он просто держал заряд батареи пока на зарядке стоял. Сейчас он у меня сел, при нажатии на кнопку вкл загарается стартовый экран, за ним появляется батарейка с желтым треугольником и тухнет. На зарядку никак не реагирует( Помогите пожалуйста



Реп: (205)
TelKerat @ 22.08.2013, 20:56 *
На зарядку никак не реагирует( Помогите пожалуйста


1. Проверьте с другой зарядкой, возможно, штатная вышла из строя. Ток зарядки должен быть не менее 2А, от компьютера не заряжать.
2. Если с заведомо хорошей зарядкой все равно не работает, то в сервис.



Реп: (0)
Оставил на ночь на зарядке, с утр работает) видимо глюкнуло чего то. Спасибо



Реп: (0)
Привет форумчане
Проблема таже
Проблема с Digma idsd10 3g( Не заряжается( Сначало он просто держал заряд батареи пока на зарядке стоял. Сейчас он у меня сел, при нажатии на кнопку вкл загарается стартовый экран, за ним появляется батарейка с желтым треугольником и тухнет. На зарядку никак не реагирует) пробовал разные зарядники нуль
Отцепляю батарею заряжаю планш заводится подключаю зарядник в настройках батарея показывает что идет зарядка, оставляю на ночь к утру процент зарядки батареи не увеличивается а падает в итоге полный разряд.
В сервисе не берутся.
Может кто знает видимо проблемма в микрухе контроллера Т569102



Реп: (7)
Alexxxxxxx_69 @ 07.08.2013, 08:47 *
Подскажите,где можно приобрести на сей девайс сенсор?Клиентовский случайно кольнул

какой номер на шлейфе тача напиши.
у кого ещё есть возможность, тоже пишите, какой у вас номер на шлейфе тача.



Реп: (0)
а где он стоит этот номер



Реп: (10)
Может кто-нибудь знает клон (аналог) этого планшета?



Реп: (0)
У меня на шлейфе qsd E-C97011-04. Нужен тачскрин (сенсор, стекло) белого цвета.



Реп: (2)
блин, куче народа тач нужен((( и мне в том числе, а саппорт молчит.



Реп: (7)
Kruiser @ 09.09.2013, 09:06 *
а где он стоит этот номер

на шлейфе тачскрина
AlDor @ 11.09.2013, 10:50 *
У меня на шлейфе qsd E-C97011-04

у меня точ такой тач, только чёрный.
но по этому номеру немогу найти нигде



Реп: (205)
В сервисах на заказ. Одна проблема - тач в сборе с матрицей идет тут.



Реп: (1)
Приветствую! Неужели у меня первого возникли проблемы с прошивкой? Ошибка загрузки и не врубающийся планшет в итоге. С чем это может быть связано? Драйвер встал не сразу. Но сейчас ни какого жёлтого треугольника в диспетчере нет.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Запустился. но походу не обновлённым а восстановленным. А хотелось бы обновиться всё же.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:10