> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Injustice: Gods Among Us | [iPhone] [iPad] Бои супергероями



Реп: (59)
Injustice: Gods Among Us [+iPad]
версия: 2.7.1

Последнее обновление игры в шапке: 21.12.2015

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Краткое описание:
создайте могущественную команду супергероев и злодеев DC и готовьтесь к сражениям в игре для мобильных устройств INJUSTICE: GODS AMONG US от NetherRealm Studios.

Описание:

INJUSTICE: GODS AMONG US — бесплатная коллекционная карточная игра, позволяющая вам создать команду персонажей, обладающих приемами и способностями по вашему выбору и сразиться на арене 3 на 3 с сенсорным управлением боем.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПЕРСОНАЖЕЙ

Соберите своих любимых легендарных персонажей DC Comics: Бэтмена, Зеленую Стрелу, Киборга, Харли Куин, Найтвинга, Супермена, Флэша и многих других. Каждый из этих персонажей представлен в нескольких вариантах, каждый со своим набором приемов и стилем боя.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Графика нового поколения на вашем телефоне или планшете. Каждый герой или злодей анимирован по-своему. Сразитесь в Пещере Бэтмена, лечебнице Аркхэм и других легендарных местах вселенной DC Comics в полном 3D.

НАБИРАЙТЕ УРОВНИ
Составляйте свой арсенал приемов, набирайте силу и победите противников. Постоянно меняйте команду в соответствии со своим стилем игры — выведите лучших на бой с соперником!

В БОЙ!
Используйте сенсорный экран iPhone и iPad, чтобы сражаться с противниками трое на трое. Нажимайте на экран и проводите по нему, чтобы выполнять комбо, набирать силу, использовать особые приемы и суперприемы, точно такие же, как в консольной версии игры.

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
INJUSTICE: GODS AMONG US обладает кросс-платформенной совместимостью. Разблокируйте предметы в консольной версии игры и используйте их в мобильно версии, и наоборот.
Внимание. Играть в INJUSTICE: GODS AMONG US можно бесплатно, но для покупки некоторых предметов потребуются реальные деньги.

Коды на шмот

Видео:
YouTube

Бесплатная в AppStore.
iTunes Store (Free): Скачать

Скачать:
Версия 2.7.1
Архив



Сообщение отредактировал ArmGun - 18.04.17, 10:42
Причина редактирования: Обновление версии



Реп: (0)
DeVis143 @ 20.07.2013, 10:02 *
Способ как убрать ошибку об отсутствии интернета и получить бонусы:
1. Заходим в Настройки - Основные - Язык и текст - Регион - ставим Великобританию
2. Там же меняем язык с русского на английский
3. Заходим в игру. Ошибка должна исчезнуть
У меня все заработало. Получил Бэтгерл и остальные бонусы.
Показали силуэты тех кто будет в следующих испытаниях. Будет генерал Зод, а другого не разобрал

Большое человеческое спасибо тебе. )



Реп: (2)
господа, есть мысли, как получить доступ к ежедневным бонусам?



Реп: (35)
Yaxoo @ 28.07.2013, 23:24 *
господа, есть мысли, как получить доступ к ежедневным бонусам?

Может быть также как и к наградам за испытания? Поменять регион?
Лично у меня все работает. Регион с момента активации ус-ва выставлен как США.



Реп: (2)
Sad_Raven @ 28.07.2013, 20:17 *
Может быть также как и к наградам за испытания? Поменять регион?
Лично у меня все работает. Регион с момента активации ус-ва выставлен как США.


Стоит регион великобритания, но язык русский - так и не пускает



Реп: (35)
Yaxoo,
Соврал, регион Канада, хотя, думаю это не принципиально, любой англоязычный регион должен работать. Язык тоже Английский - работает исправно.



Реп: (0)
Вы мне скажите лучше где ее на андройд скачать



Реп: (89)
Роман Х.,
за тридевять земель , где обитают единороги)
нету ее на андроид



Реп: (5)
Если можете объяснить почему они не хотят выпускать на андрюшу?



Реп: (29)
ёппи,
На андройде слишком много школьников. С них кассы - ноль.



Реп: (2)
народ, у кого нибудь есть чистый сейв с бэтгерл? очень надо, с меня плюс



Реп: (3)
Скачал обновление, вроде бы должно появиться новое испытание, но на привычном месте его не видно. Кто-нибудь его находил?



Реп: (3)
Поделитесь пожалуйста сейвом с Бэтгерл



Реп: (0)
аналогично,обнова есть-испытания нет((



Реп: (35)
Испытание появилось около часа назад.
(В обновлении писалось что награды за испытания теперь доступны для всех регионов, но я не поверял - регион все так же Канада, язык - английский)

народ, у кого нибудь есть чистый сейв с бэтгерл? очень надо, с меня плюс

Как это, интересно, вы себе представляете "чистый" сейв с бэтгёрл? ))

Сообщение отредактировал Sad_Raven - 08.08.13, 15:53



Реп: (25)
Если только удалить всех пресонажей в пройденной игре, с разблокированными Бэтгёрл и генералом Зодом. Только прогресс, деньги и энергия всё равно останеться.

Сообщение отредактировал Ritmo69 - 08.08.13, 18:31



Реп: (13)
Доброго времени суток! Подскажите, недавно подарили Ipad Mini, а тут последняя версия iOS - 6.1.4. JB на ней невозможен, как я вычитал, а значит и взломать игру нельзя. Объясните полному нубу в iOS, как где мне взять сэйв с деньгами и на покупку энергии (ибо нереально становится уже играть, выносят с нескольких ударов) и как скинуть эти файлы.

P.S. Как же все у Apple сложно, правда.



Реп: (35)
Кто знает чей силуэт слева? Справа - Рэйвен.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sad_Raven - 09.08.13, 11:27



Реп: (6)
Sad_Raven, вроде слева Дэфстроук - красный сын.



Реп: (35)
Точно!



Реп: (13)
Прошел испытания и пишет, что невозможно подключиться, чтобы получить Зода. Как решается?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:51