LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.1.2)



Реп: (729)
LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.1.2)
Изображение E610, E612
Описание | Обсуждение » | LG Optimus L5/L5 Dual - покупка » | LG Optimus L5/L5 Dual - аксесуары »Официальная 4.0.3 E610/E612 »Официальная 4.0.4 E615 » | LG Optimus L5 Dual - Официальная прошивка (OS 4.1.2) » | MIUI »CyanogenMod 10/10.1/10.2 | LG Optimus L5 - Прошивка Cyanogenmod 11 (OS 4.4) » | Прошивка LEWA OS (OS 4.2.2) »Украшательства/Модификации » | Игры и приложения » | Клуб владельцев Lg optimus L5/L5 dual » | Брак »|
Стол заказов для LG Optimus L5 »

Драйверы и утилиты
Все Официальные прошивки от LG
Пользовательские прошивки
Скриншоты прошивки и основные отличия от Android
Инструкции
Радиомодули
Радиомодуль V10
Радиомодуль V20
FAQ по Модулям
Для чего нужны радиомодули?
Модули нужны для обеспечения связи, если вы хотите перейти с официальной прошивки 4.1.2 на 4.0.3/CyanogenMod10/MIUI или же наоборот хотите перейти c 4.0.3/CM10/MIUI на 4.1.2, без перепрошивки/отката через KDZ, т.е. не используя компьютер.
Переход на 4.0.3/CM10/MIUI с официальной 4.1.2
Чтобы установить кастомные прошивки такие как CyanogenMod10, MIUI или стоковую прошивку 4.0.3, просто скачайте и установите V10 радиомодуль через рекавери
Переход на официальную 4.1.2 с 4.0.3/CM10/MIUI
Чтобы установить официальную прошивку 4.1.2 скачайте и установите V20 радиомодуль через рекавери
ядра
Ядро с разгоном (swap поддерживает) от Chacha_Ivanov
Стоковое ядро для Е612
Ядра ставить через RECOVERY!
Стандартные файлы с прошивки
Разное
Виджеты от LG
Какая прошивка лучше, 4.0.3 или 4.1.2 ?
Перенос кеша
Полезно знать
1. Google now можно запустить зажав кнопку меню
2. Скриншот можно сделать зажав "Громкость-" и кнопку питания
3. Запустить Quick memo можно зажав обе клавиши громкости
Что такое ODEX и DEODEX?

Результаты теста производительности прошивок
Получение ROOT
Получаем ROOT:
Способ 1: Просмотр | Рабочий метод
Способ 2: Прошить готовую прошивку.
Способ 3: Kingo Android Root
Способ 4: ct_root [HACK_ROOT]
Получение root прав на 20G
Бекапы прошивок для CWM recovery

Видео как прошить LG L5

Для правильной работы CWM Recovery (без вайпов на входе) установите бут и recovery используя эту инструкцию.Если у Вас установлен CWM НЕ обновляйтесь по воздуху! (большая вероятность получить "кирпич" )
K
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 14.04.19, 10:13
Причина редактирования: редактирование



Реп: (45)
Norsan, дрова тоже ставил?



Реп: (21)
ставил долго мучился и .....
Обновился через офф прошывалку теперь как все востановить- есть бекап но лж пк сюит не видит



Реп: (35)
xoxodemo,
можешь вернуть ссыль на твою прошу версии 3,3 (у меня выдает ошибку) ? в новой версии что-то не то . батарея быстрей разряжается и много оперативки есть , даже после удаления почти всех программ (встроенных)

Сообщение отредактировал yapovar - 26.06.13, 15:58



Реп: (21)
Поставь официальную 4.1.2
P.S. Обновился через офф прошывалку теперь как все востановить- есть бекап но лж пк сюит не видит его =(

Сообщение отредактировал Norsan - 26.06.13, 16:37



Реп: (117)
yapovar, ссылка рабочая



Реп: (21)
Хоходемо а как бекап сделать? пк сюит не видит его(



Реп: (130)
Norsan @ 26.06.2013, 18:31 *
Поставь официальную 4.1.2P.S. Обновился через офф прошывалку теперь как все востановить- есть бекап но лж пк сюит не видит его =(
А у меня при обновление офф прошивальщиком на 4.1.2 с телефона ничего не удалилось,да и не должно вроде бы удалятся.Вы не делали сброс данных?Выбирите в настройках подключения режим pc suite,и тогда телефон подключится и этот пункт станет активен.

Сообщение отредактировал kirillz2012 - 26.06.13, 19:30



Реп: (21)
пк сюит не показывает бекапа но он есть правда до обновления сделан
да бекап сделал по глупости а там был системый акк с доступом ко всем бесплатным играм даже если онИ не поддерживаются(для лж маркета и и гугломаркета)

Сообщение отредактировал Norsan - 26.06.13, 22:16
Причина редактирования: Грамматика



Реп: (21)
Редактировать сообщение не дало.
Решил так:
1 Сделан новый бекап и заменил его файлами старого кроме 1 файла примерно таким названием PCSuite_FB_20130626T233432.brinfo
2 Востановил
3 Можно по плясать с бубном
4 Радуемся
В бекапе и на телефоне разный аккаунт пичально( аккаунт магазинный вот такой мыло@gmail.com

Сообщение отредактировал Norsan - 04.11.14, 22:37
Причина редактирования: (((



Реп: (130)
Поставил я вчера ядро с разгоном,да телефон стал работать намного быстрее.Решил я замерить сколько телефон потратит заряда батареи за ночь,выключил все процессы,яркость на ноль,режим в самолете.Заряд батареи был 80%.Так что выдумаете сколько было процентов к утру?54%...Тоесть он за ночь сожрал 26%???Что-то это многовато помоему мнению.Раньше за ночь в таком режиме 1% процент снимался...Поставил стоковое...



Реп: (35)
xoxodemo,
как думаешь , что связано с пожиранием батареи на твоем последнем обновлении ? :blink:



Реп: (130)
vladimirkuzmin1995 @ 29.06.2013, 17:15 *
у меня проблема, я сижу на офф 4.1.2 с root и recovery, пробывал прошиваться через рекавери на следующие прошивки (перед каждой делал вайп): MIUI v4rus и офф 4.0. После прошивки включаю телефон, телефон включается и тутже вибрирует и выключаетя, может кто сталкивался, помогите пожалуста
Так вроде нужно радиомодуль накатывать при прошивке через рекавери.



Реп: (130)
vladimirkuzmin1995 @ 29.06.2013, 17:25 *
так у меня даже прошивка не успевает включиться
Перед прошивкой нужно сделать вайпы и установить радиомодуль v10,а потом прошивать.

Сообщение отредактировал kirillz2012 - 29.06.13, 14:49



Реп: (0)
спасибо, всё получилось


K
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


Сообщение отредактировал xoxodemo - 29.06.13, 23:46



Реп: (151)
megasexkiller @ 30.6.2013, 20:03 *
как поставить ядро на lg e612
через cwm



Реп: (9)
народ подскажите пжл. если я прошью этой прошивкой 20a CIS + root + CWM тел.то все удалиться с тела или нет???



Реп: (9)
Pasha 77 @ 30.06.2013, 21:39 *
Если не будешь делать сброс, то все пользовательские приложения сохранятся

ага понял)



Реп: (3)
А на CleanRom подойдёт подмена памяти(с заменой файла) от 4.1.2? И ядро?



Реп: (130)
megasexkiller @ 01.07.2013, 22:47 *
если я поставлю ядро на lg e610 первый запуск телефона будит долгим
Ну если честно,то несоветую ставить ядро,у меня за ночь съело 26%,а так запуск не очень долгий,и почему это он должен быть долгим?



Реп: (35)
xoxodemo,
когда новая версия твоей проши будет ? :blush:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:40