> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V975 Geek - Обсуждение | Смартфон 5"
Есть ли у вас проблемы с 3G?
Есть ли у вас проблемы с 3G?
Есть, на прошивке B01 [ 139 ] ** [26.13%]
Есть, на прошивке B02 [ 44 ] ** [8.27%]
Есть, на прошивке B04 [ 11 ] ** [2.07%]
Есть, на прошивке B06 [ 55 ] ** [10.34%]
Проблем нет, все отлично [ 283 ] ** [53.2%]
Всего голосов: 532
 



Реп: (590)
Обсуждение ZTE V975 Geek
Изображение ZTE V975 Geek
Описание | Обсуждение » | Прошивки » | Модификации и украшательства »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с правилами форума. Уважайте свое и чужое время.
1. Участники обязаны выполнять: Правила форума.
2. Все посты нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА поведения в ТЕМЕ будут удаляться без предупреждения.
3. Сообщения, типа "Спасибо", "ща проверим", "Ура, всё получилось", будут так же удаляться без предупреждения.
4. Вопросы, ответы на которые есть в Шапке, Словаре, FAQ и Руководствах и ответы на них будут удаляться без предупреждения.
5. Комментарии на ответы (Сообщения типа: "Я так же делаю" или "Так же поступаю") будут удаляться без предупреждения.
6. Скриншоты должны быть под спойлером.
Обзоры
Полезности
Инструкции
Примеры фотографий
Результаты опросов в теме
Проблемы
-очень быстрый разряд батареи при достижении 30% заряда
-на удалении более 8-10 метров от роутера wifi теряет сигнал
-Не запускается маркет, приложения долго устанавливаются
FAQ
1.Будет ли официальное обновление?
- Нет, не будет.
2.У данного аппарата стекло Gorilla Glass?
- нет, стекло: asahi glass.
Где найти модули камер?
- Вот ссылка на модули: ZTE V975 Geek - Обсуждение (Пост cedar555 #39808152)

Список ответов будет пополняться.


Сообщение отредактировал Lexx808 - 05.04.20, 23:58
Причина редактирования: Добавил решение одной из проблем в спойлер "Проблемы"



Реп: (1)
Ну сорян) я хотел уточнить у вас по поводу гравити бокс. Он делает шторку прозрачной только в лончере и на экране блокировки? Или подстраивается под цвет приложения тоже? И еще скажите пожалуйста, какой xposed installer вы использовали, русский или английский? С меня чуть что +1



Реп: (1)
Ого, как поменялось все. А можно скрин просто экрана на 4пда например? Мне интересно, как выглядит сама верхняя понелька. Просто очень хочу сделать, чтоб было похоже на андроил Л или айос

Добавлено 09.04.2015, 20:59:

А, ой, скрин не ваш, извините. Ладно, надо попробовать в любом случае, гоавное xsposed нормально установить

Сообщение отредактировал Krasnogir - 09.04.15, 21:03



Реп: (31)
baboss @ 09.04.2015, 11:15 *
У меня тоже нова, но таких фокусов не наблюдаю. Включил отображение касаний, посмотрю до конца дня.

не, ну оно конкретно видно что не листает. я потом уже включил касания удостовериться что это не система и не дисплей. бывает редко- раз-два в месяц если телефон не перезагружается недели 2-3



Реп: (1)
Очеень прошу, скиньте кто нибудь русский xsposed installer, а то что не скачаю, одна ерунда...



Реп: (72)
* Krasnogir,
так вот он, в любом виде. Нам нужен тот, что для андроид 4** ТЫК
Кстати, вот как шторка у меня выглядит с гравити бокс.
Прикрепленное изображение

Крутить там можно все,Э иначе как вы узнаете, что меняется ))) Строка состояния становится прозрачной в ланчере и на экране блокировки. Я делал и в остальных приложениях, но... выглядит паршиво, если честно.

Сообщение отредактировал baboss - 09.04.15, 22:13



Реп: (1)
Дада, чтобы она подстраивалась под приложения, нужно юзать tinked status bar. За устоновочник большое спасибо) в общем, можно не волноваться, что телефон кирпичем станет, да?



Реп: (111)
Если все правильно делать то да.



Реп: (1)
У всех был такой installer как в предпоследнем рядку? А то он предупреждение выдает, мне ссыкотно. Простите, если не спойлер, я не умею
Прикрепленное изображение




Реп: (56)
* Krasnogir, да, такой у всех. А чего боитесь то? Ничего с вашим телефоном не случится. Предупреждение показывает потому, что Xposed и его модули вносят изменения в систему, и вы должны это понимать. Это стандартное предупреждение для подобных программ, автор просто предупреждает, что все действия вы выполняете сами, и он не отвечает за ваши действия.



Реп: (111)
Beeman61, а почему нельзя cyan или aosp собрать на стоковом ядре или воспользоваться вашим или losber'a?



Реп: (52)
* cedar555, нет,ни моего,ни losber'a,есть только стоковое.
Кто сказал что нельзя?можно и на стоковом собрать,чем я и занимался.



Реп: (0)
Кто нибудь умеет делать шторки
А то телу уже 2 недели, а шторка жутко бесит.
Прошивка b02

Сообщение отредактировал Naked Bear - 10.04.15, 19:05



Реп: (52)
* Naked Bear,
А шапку посмотреть или поиском воспользоваться Вам вера не позволяет?



Реп: (1)
Ребят, хотел спросить. Некоторые из вас только gravity box используют? Не знаете, tinked ststus bar совместим с gravity box?



Реп: (25)
Не знаю, мне шторка уже как то удобной кажется, поставил нову лаунчер себе, настроил и все вполне устраивает. В крайнем случае кто любит все делать под себя - есть Xposed.
А насчёт прошивок, так конечно никто против не будет, но лично я в этом ничего не понимаю. Появятся люди с временем и жаланием - сделают, нет - так нет.

Добавлено 11.04.2015, 10:10:

* Krasnogir, не особо, я когда развлекался с xposed - подружить их нормально так и не смог. Пытался сделать прозрачный статусбар, настаивал его в гравити бокс, но как только ставил тинкед статус бар - цвета значков менялись с белого на другие, белого цвета только часы были.



Реп: (0)
нашлось решение по WI-FI ? купил вчера телефон,а он реально слабенько от роутера тянет. для тех решений что есть в шапке нужен рут. пока не хочется ставить. подскажите что сделать ! или я не правильно что то понимаю?



Реп: (25)
* superlenin, нет Wi fi здесь слабый, тут ничего не поделать.



Реп: (52)
* MonsterGodKiller, ну с этим я могу поспорить,антенна да,сделана через одно место,а передатчик тут довольно не слабый.



Реп: (667)
M
Уважаемые Пользователи! Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.18. Запрещено отклонение от темы.
Тема почищена, продолжившие холивар отправятся изучать Правила форума в режиме "Только чтение"



Реп: (11)
В сервисном меню, в настройках типа сети есть lte, оно прост в прошивке или можно расшарить поддержку?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:12