> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V975 Geek - Обсуждение | Смартфон 5"
Есть ли у вас проблемы с 3G?
Есть ли у вас проблемы с 3G?
Есть, на прошивке B01 [ 139 ] ** [26.13%]
Есть, на прошивке B02 [ 44 ] ** [8.27%]
Есть, на прошивке B04 [ 11 ] ** [2.07%]
Есть, на прошивке B06 [ 55 ] ** [10.34%]
Проблем нет, все отлично [ 283 ] ** [53.2%]
Всего голосов: 532
 



Реп: (590)
Обсуждение ZTE V975 Geek
Изображение ZTE V975 Geek
Описание | Обсуждение » | Прошивки » | Модификации и украшательства »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с правилами форума. Уважайте свое и чужое время.
1. Участники обязаны выполнять: Правила форума.
2. Все посты нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА поведения в ТЕМЕ будут удаляться без предупреждения.
3. Сообщения, типа "Спасибо", "ща проверим", "Ура, всё получилось", будут так же удаляться без предупреждения.
4. Вопросы, ответы на которые есть в Шапке, Словаре, FAQ и Руководствах и ответы на них будут удаляться без предупреждения.
5. Комментарии на ответы (Сообщения типа: "Я так же делаю" или "Так же поступаю") будут удаляться без предупреждения.
6. Скриншоты должны быть под спойлером.
Обзоры
Полезности
Инструкции
Примеры фотографий
Результаты опросов в теме
Проблемы
-очень быстрый разряд батареи при достижении 30% заряда
-на удалении более 8-10 метров от роутера wifi теряет сигнал
-Не запускается маркет, приложения долго устанавливаются
FAQ
1.Будет ли официальное обновление?
- Нет, не будет.
2.У данного аппарата стекло Gorilla Glass?
- нет, стекло: asahi glass.
Где найти модули камер?
- Вот ссылка на модули: ZTE V975 Geek - Обсуждение (Пост cedar555 #39808152)

Список ответов будет пополняться.


Сообщение отредактировал Lexx808 - 05.04.20, 23:58
Причина редактирования: Добавил решение одной из проблем в спойлер "Проблемы"



Реп: (351)
* BASKIR,
в китае продают много брака.не связывайся



Реп: (18)
Помогите пожалуйста, скиньте файлы с отключенным троттлингом в нашем аппарате, спасибо заранее.



Реп: (112)
* nikanisnik,
ZTE V975 Geek - Обсуждение (Пост alex10031 #29129351)



Реп: (18)
* Nuppp111, спасибо



Реп: (3)
{цензура}
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.23. Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, разрешена только в разделах "Барахолка" (подробные правила см. в разделе "Барахолка").

Для таких случаев в Барахолке есть специальная тема: Покупка продажа обмен не рабочих девасов и запасных частей...


Сообщение отредактировал Sergey164 - 10.01.16, 14:02



Реп: (0)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите что выбрать на замену гика. Гик меня устраивал полностью если бы ни косяк с 3 джи. В Китае заказывать не хочу. В общем нужен смарт 5" до 10 т со стабильной связью.Заранее благодарен.
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.18. Запрещено отклонение от темы.

Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.


Сообщение отредактировал Sergey164 - 10.01.16, 14:03



Реп: (18)
* pawel7643, братюнь huawei honor 3c 16gb 2gb ram ничем не хуже нашего смарта 25к в антуту, это так на заметку и стоил 8400 ,где то в этой области



Реп: (12)
Люди подскажите стоит ли менять этот телефон на Samsung Galaxy A3 есть возможность но пока в раздумиях,подскажите пожалуйста буду очень благодарна)



Реп: (263)
ЗлюкаЯ1990 @ 13.01.2016, 06:52 *
Люди подскажите стоит ли менять этот телефон на Samsung Galaxy A3 есть возможность но пока в раздумиях,подскажите пожалуйста буду очень благодарна)

Не для этой темы вопрос. В выбор и сравнение.
но я бы менял, не раздумывая, чуть меньше экран, меньше рама, в остальном лучше. Этот глюкодром вообще не знаю как люди используют.

Сообщение отредактировал dnkin - 13.01.16, 16:39



Реп: (72)
Согласен, меняйте телефон. Я свой продал и доволен. Отремонтировал себе tcl idol x и пользуюсь с удовольствием!



Реп: (11)
ZTE Geek V975... Сегодня упал и не реагирует на прикосновения пальцев к экрану... Ремонтируется?



Реп: (351)
* dvinnn,
нэт



Реп: (2)
НЕ поддерживается на вашем устройстве - что делать? Хочу скачать игру, а мне в ПМ выдает такую надпись, хотя эта игра у меня работает без всяких там проблем (скачал через торент).



Реп: (14)
* OptiHD,
что за игра ? какая прошивка ? что такое ПМ ?



Реп: (2)
fastdrakon
что за игра ? какая прошивка ? что такое ПМ ?


Dungeon Hunter5, официальная белорусская прошивка B02 Life с гуглосервисами, ПМ плеймаркет.

Сообщение отредактировал OptiHD - 16.01.16, 08:51



Реп: (2)
качай с 4PDA апк с кешем, ручками все устанавливай и будет отлично работать. В маркете у меня получилось сделать её доступной только после того как в build.prop сделал его как SGS4.



Реп: (2)
nextgenuine Дата Сегодня, 14:58
качай с 4PDA апк с кешем, ручками все устанавливай и будет отлично работать. В маркете у меня получилось сделать её доступной только после того как в build.prop сделал его как SGS4.


Все стоит и рут и билд про, просто по многим пунктам модель и производитель, что именно менять?



Реп: (5)
При включении загорается подсветка всех клавиш и больше ничего не происходит.
Это излечимо?



Реп: (43)
dvinnn @ 14.01.2016, 04:43 *
ZTE Geek V975... Сегодня упал и не реагирует на прикосновения пальцев к экрану... Ремонтируется?

Экран меняй.



Реп: (1)
* BASKIR,
по замене вот здесь посмотри Жми


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:29