> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V975 Geek - Обсуждение | Смартфон 5"
Есть ли у вас проблемы с 3G?
Есть ли у вас проблемы с 3G?
Есть, на прошивке B01 [ 139 ] ** [26.13%]
Есть, на прошивке B02 [ 44 ] ** [8.27%]
Есть, на прошивке B04 [ 11 ] ** [2.07%]
Есть, на прошивке B06 [ 55 ] ** [10.34%]
Проблем нет, все отлично [ 283 ] ** [53.2%]
Всего голосов: 532
 



Реп: (590)
Обсуждение ZTE V975 Geek
Изображение ZTE V975 Geek
Описание | Обсуждение » | Прошивки » | Модификации и украшательства »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с правилами форума. Уважайте свое и чужое время.
1. Участники обязаны выполнять: Правила форума.
2. Все посты нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА поведения в ТЕМЕ будут удаляться без предупреждения.
3. Сообщения, типа "Спасибо", "ща проверим", "Ура, всё получилось", будут так же удаляться без предупреждения.
4. Вопросы, ответы на которые есть в Шапке, Словаре, FAQ и Руководствах и ответы на них будут удаляться без предупреждения.
5. Комментарии на ответы (Сообщения типа: "Я так же делаю" или "Так же поступаю") будут удаляться без предупреждения.
6. Скриншоты должны быть под спойлером.
Обзоры
Полезности
Инструкции
Примеры фотографий
Результаты опросов в теме
Проблемы
-очень быстрый разряд батареи при достижении 30% заряда
-на удалении более 8-10 метров от роутера wifi теряет сигнал
-Не запускается маркет, приложения долго устанавливаются
FAQ
1.Будет ли официальное обновление?
- Нет, не будет.
2.У данного аппарата стекло Gorilla Glass?
- нет, стекло: asahi glass.
Где найти модули камер?
- Вот ссылка на модули: ZTE V975 Geek - Обсуждение (Пост cedar555 #39808152)

Список ответов будет пополняться.


Сообщение отредактировал Lexx808 - 05.04.20, 23:58
Причина редактирования: Добавил решение одной из проблем в спойлер "Проблемы"



Реп: (296)
Всем привет, сегодня купил телефон, и такие непонятки через какое то время пользования тускнеет экран, автояркость вырублена, что может быть?



Реп: (72)
JambazZi,
При большой нагрузке на процессор (например во время игр) яркость экрана снижается автоматически, независимо от того, какие параметры яркости выставлены в настройках. Это делается для уменьшения энергозатрат. В теме уже обсуждалось, но поиском найти сложновато. Надо бы в шапке закрепить



Реп: (1)
Про рут напишет кто нибудь???



Реп: (72)

atom63 @ 10.04.2013, 19:07 *
Root на устройстве можно получить только на китайской (и беларусской) версии прошивки. Root для zte geek (пароль на архив 1234)

BurcevE @ 02.05.2014, 16:31 *
Ребят, напишите пожалуйста поэтапно как поставить рут на родную лайфовскую прошивку. Или дайте ссылку на описание.

держи



Реп: (1)
alekkat @ 2.5.2014, 19:50 *
держи

Не ставит через рекавери, пишет типа файл поврежден, может на родной лайф нельзя???? Кто ставил отпишитесь пожалуйста



Реп: (56)
BurcevE, через CWM recovery прошьетесь без проблем .



Реп: (1)
KalYes @ 2.5.2014, 22:04 *
BurcevE, через CWM recovery прошьетесь без проблем .

Как поставить?

Добавлено 02.05.2014, 23:01:

KalYes @ 2.5.2014, 22:04 *
BurcevE, через CWM recovery прошьетесь без проблем .

И я прошивку менять не хочу, мне только рут нужен



Реп: (56)
BurcevE, в шапке есть ссылка



Реп: (0)
Я вот что подумал, если команда создателей циана выбила исходники для Geeksphone Revolution, то почему бы не попросить их, выбить исходники для нашего Geek???Описать мол так и так, что обновы ZTE не пилит и что 4.4 мы возможно не увидим. Даже если не хотят собирать циан то пусть тогда нам передадут, а мы уже сами как ни будь.
Ребят кто силён в английском напишите им на форум, а то переводчиком переводить не дело, а мы уже плюсанём в поддержку данного поста



Реп: (0)
MisterSainted @ 03.05.2014, 04:25 *
Я вот что подумал, если команда создателей циана выбила исходники для Geeksphone Revolution, то почему бы не попросить их, выбить исходники для нашего Geek???Описать мол так и так, что обновы ZTE не пилит и что 4.4 мы возможно не увидим. Даже если не хотят собирать циан то пусть тогда нам передадут, а мы уже сами как ни будь.
Ребят кто силён в английском напишите им на форум, а то переводчиком переводить не дело, а мы уже плюсанём в поддержку данного поста


Я так понял исходник может запросить оператор связи LIFE беларусь т.к. они это тело всячески продвигают. Надобы в лайф написать что будет способствовать продажам или типо того. От них ведь только письмо потребуется. http://life.com.by/private/about/contacts



Реп: (13)
Здравствуйте, стал обладателем данного девайса из магазина мегафон, первые впечатление самые лучшие, ощущение дорого устройства. Через какое время начал устанавливать игры и приложение, так вот насчет игр. Real racing 3, при запуске и игры в течении 15 мин работает отлично, потом начинаются тормоза и так в каждой тяжёлой игре 15-20 мин, устройство греется, но не критично. В антуту изначально 21832 балла, после игр запускаю антуту от 15100 до 16300 больше не набирает, даже после охлаждения и значительного времени не набирает положенные 21832 и тормоза в играх соотвественно, это особенности данного процессора или брак? Прошивка b01 rus,спасибо.



Реп: (0)
Dave_0709,
Я думаю что это брак, я купил его уже давно, не разу не замечал лагов в играх, все летает и работает идеально.



Реп: (72)
Dave_0709 @ 03.05.2014, 09:23 *
Здравствуйте, стал обладателем данного девайса из магазина мегафон, первые впечатление самые лучшие, ощущение дорого устройства. Через какое время начал устанавливать игры и приложение, так вот насчет игр. Real racing 3, при запуске и игры в течении 15 мин работает отлично, потом начинаются тормоза и так в каждой тяжёлой игре 15-20 мин, устройство греется, но не критично. В антуту изначально 21832 балла, после игр запускаю антуту от 15100 до 16300 больше не набирает, даже после охлаждения и значительного времени не набирает положенные 21832 и тормоза в играх соотвественно, это особенности данного процессора или брак? Прошивка b01 rus,спасибо.

процессор сильно нагревается и снижает частоту, из-за этого тормозит



Реп: (56)
Dave_0709, это у Атома такая особенность , так называемый "тротллинг" - понижение частоты процессора и максимальной яркости экрана при перегреве.
От себя добавлю, что узнал об этом из интернета, сам не замечал падения производительности или яркости, а попугаи не меряю.



Реп: (296)
Мужики, как узнать залочен аппарат от любых изменений или нет? Хочу сменить прошивку с офф русской B01 на B06 и получить Рут. И не кто не пробовал получить Рут через Vroot? На леново к900 можно так Рут получить, процессоры одинаковые, да и супер су есть под х86

Upd. Разобрался, прошил B03 по инструкции из шапки.

Сообщение отредактировал JambazZi - 03.05.14, 16:54



Реп: (54)
Мучался, мучался с прошей от асуса и никак нестановится она, китайцы тоже до сих пор не разберутся в чем проблема. Вообщем утешил себя таким интерфейсом
Прикрепленное изображение



Реп: (13)
Всем спасибо за ответы



Реп: (296)
Подскажите пожалуйста, какое приложение отвечает за погоду с втоковых часах? Прошивка B06



Реп: (0)
sibearian @ 03.05.2014, 08:52 *
Я так понял исходник может запросить оператор связи LIFE беларусь т.к. они это тело всячески продвигают. Надобы в лайф написать что будет способствовать продажам или типо того. От них ведь только письмо потребуется. http://life.com.by/private/about/contacts

Лайф для нас точно просить не станет, уже был случай с ними, а ответили они что-то типо "вы что сума сошли, мы не делаем прошивки, а для кого-то просить тем более не станем"

BeschasnovSM @ 03.05.2014, 17:15 *
Мучался, мучался с прошей от асуса и никак нестановится она, китайцы тоже до сих пор не разберутся в чем проблема. Вообщем утешил себя таким интерфейсом

А что за он????весьма интересный

Сообщение отредактировал MisterSainted - 03.05.14, 23:37



Реп: (24)
MisterSainted @ 3.5.2014, 19:32 *
Лайф для нас точно просить не станет, уже был случай с ними, а ответили они что-то типо "вы что сума сошли, мы не делаем прошивки, а для кого-то просить тем более не станем"


А что за он????весьма интересный
Обратился лично в офис Life с просьбой анлока в связи с полной уплатой за стоимость телефона и контракта досрочно, на что получил однозначный ответ, обращайтесь в сервисный центр, прошивайтесь мол, делайте с ним что хотите, мы этим не занимаемся! И это в современной стране! За державу обидно.
Взял LG G2, всем пока.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:35